КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Пианино - не волк, в лес не убежит - 2


Пианино - не волк, в лес не убежит - 2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интенсивно идущее обсуждение достигло тысячи сообщений и, таким образом, должно закрыться.
Продолжаем разговор здесь.

0

2

pg некоторое время назад написал(а):

Не знаю, многие ли из нас сегодня отдают себе в этом отчёт, но формально советско-японская война 1945 года не закончена и по сей день. Да, японские вооружённые силы капитулировали, и пушки не стреляют, но документ об установлении мира между нашими странами так и не был подписан

А многие ли отдают себе отчет в том, что В 1956 году между СССР и Японией была подписана декларация о завершении войны. При этом документ также подразумевал заключение мирного договора в краткие сроки. Так что война закончена 62 года назад. А вот мирного договора нет.
А кстати. С Германией есть подобный договор?

ЗЫ. Статья 1.
Состояние войны между Союзом Советских Социалистических Республик и Японией прекращается со дня вступления в силу настоящей Декларации, и между ними восстанавливаются мир и добрососедские дружественные отношения. © Совместная декларация Союза Советских Социалистических Республик и Японии
от 19 октября 1956 года

+1

3

Скептик написал(а):
Мари написал(а):

Вот Вы наверно тоже не стали бы подрабатывать проституцией в гей-баре

Это вряд ли. Жена, дети.
Но я и не напишу в газету, что этим занимаюсь (с указанием телефона и приглашением обращаться).
А уж если совершу оферту такого рода, то придётся   
Ибо взялся за гуж - не говори, что не муж.

Та ни, Вы б не стали етим заниматься не из-за жинки и не из-за детей.
Были б Вы холостым - я уверен, Вы б всё равно не занялись бы гей-проституцией.

Вот почему Вы не станете оказывать сеКСуальные услуги неудовлетворённым в половом отношении тётенькам - тут вполне может быть, шо семья, дети, соображения репутации останавливают.
А вот гей-проституцией заниматься - Вам Ваша сеКСуальная ориентация не позволит.

0

4

Скептик написал(а):

Достаточно перестать мыть морду и менять бельё - и сами не заметите, как внезапно и бесповоротно пойдут прахом все достижения.

Если я не то что перестану мыть морду и менять бельё - а просто попробую пропустить - получу мощный восстанавливающий момент от своего организма.
Не умытая с утра физиономия вызовет у меня по ходу дня настойчивое желание её вымыть, каковое желание будет, скорее всего, удовлетворено при первом же посещении сортира - когда я после мытья рук и умоюсь.
А вот ежели я не сменю трусы на чистые, когда это будет пора делать (ну предположим, что я заночую где-то вне дома и смены белья у меня с собой не будет) - я буду чувствовать себя скорее всего очень некомфортно. А вот если я и второй день просрочу на сей счёт - боюсь, что поимею натёртости в чувствительных местах.

0

5

Клюв написал(а):

Если я не то что перестану мыть морду и менять бельё - а просто попробую пропустить - получу мощный восстанавливающий момент от своего организма.
Не умытая с утра физиономия вызовет у меня по ходу дня настойчивое желание её вымыть, каковое желание будет, скорее всего, удовлетворено при первом же посещении сортира - когда я после мытья рук и умоюсь.
А вот ежели я не сменю трусы на чистые, когда это будет пора делать (ну предположим, что я заночую где-то вне дома и смены белья у меня с собой не будет) - я буду чувствовать себя скорее всего очень некомфортно. А вот если я и второй день просрочу на сей счёт - боюсь, что поимею натёртости в чувствительных местах.

Ежели обстановка сложится так, что двое-трое суток будет ни до чего, привыкните так, что перестанете замечать😁

+1

6

vshep написал(а):

А что ещё остаётся бывшим?Своим дерьмом обмазать других, чтобы не так погано выглядеть... А по существу - молчок...)))Да понимаю - опять " не мы такие - жизнь такая")))

Дык Нестор тут своим дерьмом никого не обмазывает.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Пианино - не волк, в лес не убежит - 2