КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4


ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4

Сообщений 631 страница 660 из 682

631

Скептик написал(а):

Население (и я) тоже Вас как-то не очень.
1:1.
Но нас больше, так что терпите.

Да меня-то ладно, пофиг мне как-то. Вы народ не любите, и, чтобы отвлечь внимание ваших немногочисленных читателей от этого факта, пытаетесь обвинить в нелюбви к народу меня.

1. Я не говорю лжи. Вы ненавидите Россию и русский народ.

Этот вопрос мы с вами выясняли, так что вы, во-первых врете, во-вторых, сами грешны в том, в чем меня обвиняете.

2. О каком "воздержании" речь? Я писАл "в стол" и полировал слог.

Стол - не та аудитория, которая бы вас устроила, судя по вашим отчаянным попыткам прорваться сюда и опубликовать то, что отполировали. Может, вам начать детективные романы писать? Если уж Маринину публикуют, то и вы не без шанса. Выведете под видом отрицательных героев меня, Лику и Мари, под видом положительного - себя, словом, скопом отомстите всем супостатам. Ну и перестанете зависеть от Машкиного умения разобраться в сложном механизме бесплатного форума... Как чего накипело, фиганули повесть или рассказ, опубликовали и вздохнули с облегчением

Отредактировано Терра (25.10.2017 13:27:29)

0

632

Скептик написал(а):

На "Эхе Мацы" гражданин Израиля, тамошний профессиональный безработный и «патентованный псих» Борис Гриц пырнул ножиком Таню Фельгенгауэр, а Виталий Рувинский наделал прикольных фот.

Эта страна обречена, азохен-мазохен, шлемазл тов, и всякая такая штука.

Дотянулся, проклятый карлик с глазами тухлой рибы!

Либ. СМИ много говорят про атмосферу ненависти к оппозиции, созданную сами знаете кем, но как-то не пишут, что в соц. сетях этот самый Гриц выступал вполне с антипутинских позиций, типа "геть из Сирии!".
Нестыковочка.
Латынина вообще выстроила исторический ряд: король Генрих III Валуа, президент Кеннеди,  ... Фельгенгауэр.
Гомер, Мильтон и Паниковский, блин.
Также пошли намеки, что сам бы Гриц не справился, не нашел бы этаж, комнату, ему помогли, направили (понятно кто) и т.д.
Но есть и ещё две "всё объясняющие версии", о которых молчок: удавшаяся постановка или не до конца удавшаяся провокация с "сакральной жертвой".
Хотя лично я думаю, что просто псих всё это устроил. В достижении своих целей маньяки бывают вполне разумны и последовательны. Вон датский изобретатель чего с журналисткой на подлодке учудил.

Отредактировано Serge (25.10.2017 09:27:30)

+1

633

Терра написал(а):

Стол - не та аудитория, которая бы вас устроила, судя по вашим отчаянным попыткам прорваться сюда и опубликовать то, что отполировали. Может, вам начать детективные романы писать?

Не, я не тщеславный.
Рифмоплётствую в стол, например.
"Для себя" - высшая форма творчества.

0

634

Serge написал(а):

Хотя лично я думаю, что просто псих всё это устроил. В достижении своих целей маньяки бывают вполне разумны и последовательны.

Да, это псих-одиночка, семит и ненавистник Путина.

Но... что это меняет? (с. от Капри)

0

635

Скептик написал(а):

Не, я не тщеславный.
Рифмоплётствую в стол, например.
"Для себя" - высшая форма творчества.

Ну не говорите лжи. Или, по крайней мере, не говорите лжи себе. Если бы вас устраивала  такая высшая форма творчества, вы бы на форум не рвались. Вам именно публика нужна. Так чего вам бояться-то? Начните с местной прессы - есть у них там какой-нибудь "Уголок творчества читателя"? Будете с увлечением ругаться с критиками из числа других читателей, будете наращивать темпы производства, выйдете на краевой уровень... Обрящете более широкую аудиторию и сможете мстить своим оппонентам в самой изощренной форме, изображая их отрицательными героями в каждом новом произведении.

0

636

Терра написал(а):

Ну не говорите лжи. Или, по крайней мере, не говорите лжи себе. Если бы вас устраивала  такая высшая форма творчества, вы бы на форум не рвались.

Кто Вам сказал, что я рвался на форум?

Просто я тонко чувствую несправедливость.

Чисто в целях уменьшения мировой энтропии.

Терра написал(а):

Так чего вам бояться-то? Начните с местной прессы - есть у них там какой-нибудь "Уголок творчества читателя"? Будете с увлечением ругаться с критиками из числа других читателей, будете наращивать темпы производства, выйдете на краевой уровень... Обрящете более широкую аудиторию и сможете мстить своим оппонентам в самой изощренной форме, изображая их отрицательными героями в каждом новом произведении.

Могу начать персонально с Вас. Скажем так - зарисовка широким смелым мазком (с натуры).
Не больно будет, как комарик укусит.

Посмиёмсо.

0

637

Скептик

Кто Вам сказал, что я рвался на форум?

5 или 6 ваших реинкарнаций, которые вопияли к мелкой, как прыщик на лбу, местной власти о прощении и возвращении возможности высказываться на этой маленькой, как комнатка в рабочей общаге, площадке :)

Могу начать персонально с Вас. Скажем так - зарисовка широким смелым мазком (с натуры).
Не больно будет, как комарик укусит.

Да пожалуйста :) Вы, главное, за гонораром сразу-то не гонитесь, дайте публике привыкнуть к вам, обживитесь в литературном мире... А потом вам здешняя Машка вообще нипочем будет. Воспарите, как орел, над просторами родной словесности. Вот тогда и начинайте учить других родину и народ любить. Только учтите здешние ошибки - тщательнее маскируйте ваши истинные чувства, не поддавайтесь ложному чувству безопасности. Читатели ваши бдят и все замечают...

Отредактировано Терра (25.10.2017 10:13:12)

0

638

Терра написал(а):

5 или 6 ваших реинкарнаций, которые вопияли к мелкой, как прыщик на лбу, местной власти о прощении

Не говорите лжи, пожалуйста.

"Реинкарнаций" было много больше. И ни в одной не содержалось воплей о прощении:

http://s0.uploads.ru/t/DCdxB.png
http://s1.uploads.ru/t/T7w5Y.png
http://s3.uploads.ru/t/vlbx5.png
http://s7.uploads.ru/t/wcV5k.png
http://sh.uploads.ru/t/gHWwK.png
http://se.uploads.ru/t/3xLR7.png
http://s8.uploads.ru/t/gqscD.png
http://sg.uploads.ru/t/U65FA.png
http://s0.uploads.ru/t/cmqJL.png
http://s1.uploads.ru/t/Dpy6i.png
http://sa.uploads.ru/t/frwEv.png

Где тут просьбы о прощении? Не говорите лжи.

ЗЫ.
Кстати, Вы кто по национальности?
Мне для творчества чисто.

0

639

Скептик

Не говорите лжи, пожалуйста.
"Реинкарнаций" было много больше. И ни в одной не содержалось воплей о прощении:

Хорошо, не о прощении, а о возможности писать публично, а не в стол. Ну а если реинкарнаций было больше 5 или 6, значит, писать для публики вам хотелось гораздо сильнее :)

ЗЫ.
Кстати, Вы кто по национальности?
Мне для творчества чисто.

Да вам-то какая разница? Придумайте наименее симпатичную :) Оторвитесь по полной!

0

640

Терра написал(а):

Ну а если реинкарнаций было больше 5 или 6, значит, писать для публики вам хотелось гораздо сильнее

Почему писать хотелось? Хотелось уменьшить количество мировой энтропии.
Вам ли не знать - как это бывает?
Вы ведь тоже остро чувствуете несправедливость.

Терра написал(а):

Да вам-то какая разница?

Дык, рифмоплётство же, не хухры-мухры.

0

641

Скептик

Почему писать хотелось? Хотелось уменьшить количество мировой энтропии.
Вам ли не знать - как это бывает?
Вы ведь тоже остро чувствуете несправедливость.

Ну Мари же объяснила - не было несправедливости, а было неудачное кадровое решение и неграмотнсть назначенца.

Дык, рифмоплётство же, не хухры-мухры.

Так вы меня еще и в стихах задумали увековечить? Я-то скромно рассчитывала на прозу... Ради рифмы имеете право на художественный вымысел. Выбирайте эпитет поярче, повыразительнее, и к нему подбирайте национальность в рифму.

0

642

Терра написал(а):

Ну Мари же объяснила - не было несправедливости

Это мы сейчас знаем. А когда небо в клеточку и пайку не несут - начинаешь думать нехорошее.

Для понимания методов. Это Солженицын, еслиф чо:

По пайкам и различая свет из какого-то лабиринтного окошечка, Козырев вел счет времени. Вот кончились его пять суток - но его не выпускали. Обостренным ухом он услышал шепот в коридоре - насчет не то шестых суток, не то шести суток.
В том и была провокация: ждали, чтоб он заявил, что пять суток кончилось, пора освобождать - и за недисциплинированность продлить ему карцер. Но он покорно и молча просидел еще сутки - и тогда его освободили, как ни в чем не бывало. (Может быть, начальник тюрьмы так и испытывал всех по очереди на покорность? Карцер для тех, кто еще не смирился.)

(с)

Терра написал(а):

Так вы меня еще и в стихах задумали увековечить?

Натурально-с.

Ради рифмы имеете право на художественный вымысел. Выбирайте эпитет поярче, повыразительнее, и к нему подбирайте национальность в рифму.

Я не халтурщик, я кисть даю.

К эпитету придумывать рифму - это не мой метод.

0

643

Скептик

Для понимания методов. Это Солженицын, еслиф чо:
По пайкам и различая свет из какого-то лабиринтного окошечка, Козырев вел счет времени. Вот кончились его пять суток - но его не выпускали. Обостренным ухом он услышал шепот в коридоре - насчет не то шестых суток, не то шести суток.
В том и была провокация: ждали, чтоб он заявил, что пять суток кончилось, пора освобождать - и за недисциплинированность продлить ему карцер. Но он покорно и молча просидел еще сутки - и тогда его освободили, как ни в чем не бывало. (Может быть, начальник тюрьмы так и испытывал всех по очереди на покорность? Карцер для тех, кто еще не смирился.)

Ну вы Мари сейчас научите...

Я не халтурщик, я кисть даю.
К эпитету придумывать рифму - это не мой метод.

Ну а как же широкий мазок и право художника на обобщение?

0

644

Скептик написал(а):

Сама просила.

Брехня.
И будет ведь упираться до последнего в этой своей очевидной брехне.)

0

645

Скептик написал(а):

Не говорите лжи, пожалуйста.

"Реинкарнаций" было много больше. И ни в одной не содержалось воплей о прощении:

А всего-то и стоило разок выкрикнуть оттуда:"Да я это!я!Скептик!"

А так -- приняла Вас Мари за Вшепа да и ходила многократно мимо, делая "не вижу".
Вот и бьется сейчас бедолага головой об стену, вымаливая прощения и понимания.)
Гистапа, да при исполнении -- этта тебе не хухры-мухры.)

+1

646

Синьора Кукурулла написал(а):

Брехня.
И будет ведь упираться до последнего в этой своей очевидной брехне.)

Не говорите неправды, голубушка.
От этого, говорят, нос растёт. Что, учитывая некоторую специфику, - особенно пагубно в Вашем случае.

Именно так всё и было.

0

647

Синьора Кукурулла написал(а):

А всего-то и стоило разок выкрикнуть оттуда:"Да я это!я!Скептик!"

Так нельзя делать. Этика, и всякая такая штука.

Я  вам не как-либо что, а что-либо как.

0

648

Синьора Кукурулла написал(а):

А так -- приняла Вас Мари за Вшепа да и ходила многократно мимо, делая "не вижу".

До чего же глубоко лживой натурой надо быть, чтобы в упор не верить простым и нормальным объяснениям, а сочинять подобные выкрутасы... Это не вопрос, просто удивляюсь.

Вшеп сказал, что больше не станет клонов создавать, почему бы и ему не поверить? Он хам и вообще дурной на почве злобы и ненависти, но не врал ни разу, так что я ему верю.

А некоторые очевидно столь лживы, что судят по себе о других и не верят никому. Печальная картина нравственного ничтожества, что, впрочем, естественно для добровольной доносчицы, стукачки-энтузиастки. Подлость с лживостью часто под руку ходят.

0

649

Скептик написал(а):

Не говорите неправды, голубушка.
От этого, говорят, нос растёт. Что, учитывая некоторую специфику, - особенно пагубно в Вашем случае.

Станете свой удлинившийся от вранья нос еще глубже совать в некасающуюся Вас чужую личную жизнь?)

Именно так всё и было.

Как оно было -- отчетливо видно в Вашем первом сообщении на эту тему.
Все последующие вариации и па с подскоками способны удовлетворить только глупых куриц в кордебалете.

0

650

Скептик написал(а):

Так нельзя делать. Этика, и всякая такая штука.

Хехе.

А почему за открытый мат в качестве ника наша лицемерная ханжа не наказала Вас?
Варианты есть?)
Давайте их сюда.

0

651

Скептик написал(а):

Не говорите неправды, голубушка.
От этого, говорят, нос растёт. Что, учитывая некоторую специфику, - особенно пагубно в Вашем случае.

Именно так всё и было.

Если бы нос рос по этой причине, вы бы давно уже лица от асфальта не отрывали. Кто-нибудь возьмется подсчитать, сколько раз ув.Скептик объявлял на этом форуме: "А я соврал!"?

0

652

Nestor написал(а):

Что, не хочешь признаваться? Как пить солдатскую кровушку вместе - так только дай! :D А сейчас утверждаешь, что один пил? Нехорошо обманывать, дарагой! Ну совсем нехорошо!
Ну ты повспоминай, честнейший из честнейших! :rofl:

Пытаетесь дурачком прикинуться? Так поздно уже, вы в гниды записались.

0

653

Синьора Кукурулла написал(а):

Как оно было -- отчетливо видно в Вашем первом сообщении на эту тему.

Вы, сестра, не можете много понимать (С)

0

654

Синьора Кукурулла написал(а):

А почему за открытый мат в качестве ника наша лицемерная ханжа не наказала Вас?
Варианты есть?)
Давайте их сюда.

1. см. предыдущий пост.

2. за что же наказывать меня, если некто зарегистрировался под матерным ником?
Какие основания банить учётку "Скептик", если кто-то решил пошалить?
Это бы примерно как если Зайц удалил всю грузинскую диаспору с корыта на том основании, что кто-то зарегистрировал ник "Заяц - жопа!".

3. Мари сказала, что не видела новых регистраций. Какие основания не верить?  Она так трогательна и убедительна, что нужно быть конченой мразью, чтобы усомниться. Мы ведь с Вами не конченые мрази, голубушка?
Так бывает, что совершается правонарушение, а полиционер в это время смотрит в другую сторону (если полиция не стеклянная, разумеется).

4. Даже если в чьём-то воспалённом мозгу возникла бы конструкция - банить произвольную учётку за невесть откуда появляющиеся ники - то я отсидел за два матерных ника. 1 сутки за каждый.
Стало быть, Мари мне ещё сутки должна. Ведь всего-то я отбыл больше четырёх.

5. Кстати,  исходный бан был не по делу. Что Мари признала, и даже извинилась. Я теперь реабилитированный, типа. Имею право на льготы.
Видите, как хорошо быть честным и добрым человеком?
Вы бы ведь так ни за что не смогли - признать ошибку и извиниться.
Это ведь немало - быть честным и добрым человеком, согласитесь?

Вам, гагарам, недоступно (с)

0

655

Терра написал(а):

Если бы нос рос по этой причине, вы бы давно уже лица от асфальта не отрывали. Кто-нибудь возьмется подсчитать, сколько раз ув.Скептик объявлял на этом форуме: "А я соврал!"?

Нос растёт не у того, кто говорит "Я врун", а у того, кто врёт.

Сказал, что по ж/д дороге груз из Шанхая в Гамбург дешевле везти, чем по морю, - сразу удлинение происходит.

0

656

Хмм... я вообще не слежу за новыми регистрациям.
Теперь буду.

0

657

Скептик написал(а):

Нос растёт не у того, кто говорит "Я врун", а у того, кто врёт.

Сказал, что по ж/д дороге груз из Шанхая в Гамбург дешевле везти, чем по морю, - сразу удлинение происходит.

Тут дело такое... Если вы, сказав: "А я соврал", сказали правду, значит, нос у вас вырос потому, что вы соврали. Если вы соврали, сказав: "А я соврал", значит, нос все равно у вас вырос, потому что вы соврали. В первом ли, во втором ли случае вы соврали, нос у вас вырастет все равно, если, конечно, ваша теория верна.

+1

658

Скептик

Скептик написал(а):

2. за что же наказывать меня, если некто зарегистрировался под матерным ником?
Какие основания банить учётку "Скептик", если кто-то решил пошалить?

То есть это не вы регистрировались под матерным ником? Ну, чисто в рамках проверки вашей теории о безудержно растущем от вранья носе...

+1

659

Терра написал(а):

Тут дело такое... Если вы, сказав: "А я соврал", сказали правду, значит, нос у вас вырос потому, что вы соврали. Если вы соврали, сказав: "А я соврал", значит, нос все равно у вас вырос, потому что вы соврали. В первом ли, во втором ли случае вы соврали, нос у вас вырастет все равно, если, конечно, ваша теория верна.

"Соврал" - это по существу обсуждения.

Например - "Я не скидывала в личку личные данные юзера Шило (стукаческим образом)". Это вопиющий пример так называемого вранья.

А "я врун" - это прикол такой. Типа "я свинья".

Вы же понимаете, что я не свинья, и хвостик у меня не крючком  и носик не пятачком.

Какой-же я врун?

Вы меня на вранье ловили?

0

660

Терра написал(а):

То есть это не вы регистрировались под матерным ником? Ну, чисто в рамках проверки вашей теории о безудержно растущем от вранья носе...

Я, разумеется.

Но вопрос был не "Кто регистрировался?", а "Почему не наказали?".

Потому и не наказали, что обвинительный приговор не может быть основан только на признании обвиняемого.

Азы, тащемта.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4