КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » ДИМОН-страции-2017: отчего, за кого и куда?


ДИМОН-страции-2017: отчего, за кого и куда?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

Опрос

Перспективность роста начавшейся 26.03 движухи (на весну-лето 17г.)?
Агрессия протеста будет нараст

50% - 2 Всё быстро рассосётся

50% - 2
Агрессия протеста будет нараст

25% - 1 Всё быстро рассосётся

75% - 3
Агрессия протеста будет нараст

75% - 3 Всё быстро рассосётся

25% - 1
Агрессия протеста будет нараст

25% - 1 Всё быстро рассосётся

75% - 3
Агрессия протеста будет нараст

25% - 1 Всё быстро рассосётся

75% - 3
Агрессия протеста будет нараст

75% - 3 Всё быстро рассосётся

25% - 1
Агрессия протеста будет нараст

25% - 1 Всё быстро рассосётся

75% - 3
Агрессия протеста будет нараст

0% - 0 Всё быстро рассосётся

100% - 4
Голосов: 4

991

Скептик написал(а):

Не принято впечатлениями делиться.

То есть, осознание того, что Вы выполняете приказы жуликов, воров, коррупционеров и свиней (с) вас, как офицеров, не смущает?
Или списываете это на то, что раз приговора не было, то, значит, всё нормально?

Так ведь знаете прекрасно, что - не нормально. Это товарищи из ФСБ могут себя утешать тем, что они, типа, хранят на всех папочки, но в дело их не пускают в интересах Родины.. но у ваших вроде как чуток другой функционал.

Я ведь не подколоть Вас пытаюсь, мне в самом деле интересно понять - чего офицеры, присягу дававшие и в жизни разбирающиеся, на тему воровства начальства думают?

0

992

Norman написал(а):

А.. да..
Я еще и улицу на красный свет переходил, совершая тем самым административное правонарушение. И практически все знакомые мне люди когда-либо это делали. Но как по мне это все-таки не повод закрывать глаза на серийных убийц.

Ну наконец-то!
И коррупция бывает разных видов :)

0

993

kamaz написал(а):

Ну наконец-то!
И коррупция бывает разных видов

ДИМОН-страции-2017: отчего, за кого и куда?

0

994

Norman написал(а):

ДИМОН-страции-2017: отчего, за кого и куда?

Пропустил сей пассаж. И чего? Винегрет описали?
Ударение только ставьте правильно :)
Грешным делом подумал, что Ваш случай не безнадежен. Увы.

0

995

как работает полиция США, если люди (даже не бараны Навального) не желают расходиться.

https://twitter.com/ValLisitsa/status/8 … 3129023488

+1

996

kamaz написал(а):

Грешным делом подумал, что Ваш случай не безнадежен. Увы.

Вы даже не представляете себе, насколько он безнадежён.

0

997

Петрович написал(а):

как работает полиция США, если люди (даже не бараны Навального) не желают расходиться.
            https://twitter.com/ValLisitsa/status/8 … 3129023488

Мда, девушку заломив руку ткнуть лицом в мостовую, причём в буквальном смысле, так чтоб поллица ободрать...
Так вот она какая, демократия...

0

998

Nestor написал(а):

Обсуждается,  имеет ли право (т.е. порядочно или нет) использовать все законные лазейки для уменьшения подоходного налога. Ну если поставить вопрос шире - любого налога.

Право (использовать законные лазейки для ухода от налогов) порядочный человек, разумеется, имеет.

Точно так же он имеет право сдать ребёнка в детдом, или престарелую маму в дом престарелых. Ведь, казалось бы, если есть "дом престарелых", и мама как раз престарелая - то там ей и самое место.
Да и "Дом ребёнка" назвали именно так очевидно неспроста.
Заметьте - абсолютно законное право, которое даже "лазейками" называть неудобно.
"Скинуть с хвоста" старого да малого - это ведь оптимизация семейного бюджета, и не более.

Этим и отличается порядочный человек от непорядочного, что он не пользуется правом поступить непорядочно.

+1

999

Nestor написал(а):

А ведь в самом деле - зачем бесплатные лекарства ликвидаторам....

Если все покупают лекарства (хлеб, ботинки, автомобили) за деньги, а кому-то их дают бесплатно, то произойдёт примерно то же самое, что происходит, когда в надутом до предела шарике делают маленькую дырочку.

0

1000

Norman написал(а):

Я вот искренне считаю, что взятки брать нехорошо, и, следовательно, если меня на этом поймают - то чего.. отвечать придется по закону.
Так что, не очень понимаю Ваш пример с носками.
А.. да..
Я еще и улицу на красный свет переходил, совершая тем самым административное правонарушение. И практически все знакомые мне люди когда-либо это делали. Но как по мне это все-таки не повод закрывать глаза на серийных убийц.

Я понял.  Чикатило - это очень плохо, а Вы "просто переходили улицу на красный".
Вы, мб, не поверите, но буквально каждый дачный или гаражный вор выстраивает защиту на тезисе "Васильева/Сердюков".

Отредактировано Скептик (10.04.2017 06:49:40)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » ДИМОН-страции-2017: отчего, за кого и куда?