КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Если в кране нет воды - 4


Если в кране нет воды - 4

Сообщений 241 страница 270 из 279

241

Мари написал(а):

И чем дальше, тем больше. См. последний пост.

Нестор прав, с приходом этой дамы тема вышла, точнее опустилась, на новый качественный уровень и перешла на личные оскорбления, в том числе по национальному признаку. Раньше так откровенно до этого никто не опускался.

Мари, а кого оскорбили "по национальному признаку" здесь на ветке ЛИЧНО?

Лесовика? Но ведь он же - русский! Только родственники у него еврейские (как он где-то сам говорил, может и врал, не знаю), но оправдываясь ими, он и "топит" за еврейскую исключительность. Тут (по логике) русские могут оскорбиться за обиды Лесовика, а не евреи.

А кто здесь назвался евреем и его оскорбили, переходя на его еврейскую личность? Перечислите.
Тут Скептик достаточно примеров публичных личностей приносит на ветку, чтобы их обсуждать.

0

242

Lesovik написал(а):

Надо же, на Политбюро, на высшем уровне власти, обсуждали вопрос: а не открыть ли школу (прописью - одну) и театрик на 500 мест, а не разрешить ли газетку...
Чего же боялись-то?
И обсуждение налога на высшее образование... показательный текст.

Да, государственная политика в отношении евреев была позорной в 70-80ее годы (не знаю точной даты начала нового витка этого сволочизма), когда стали "валить" евреев на экзаменах на вступительных экзаменах в несколько "избранных" вузах. Сначала лопухнулись и отпустили (дали убежать) некоторым евреям, допущенным к гос.секретам, а потом стали мстить всем подряд.

Что до налога на образование (высшее и степени) для отъезжающих - то это было хорошо и правильно, ИМХО. Мало брали, считаю, - всего 4 тысячи с небольшим рублей в среднем ("полмашины" на черном рынке). Получается, что ниже себестоимости. И подпитывали в итоге США своими бесплатными специалистами.
Налог с них надо было брать больший и дифференцированно по разным вузам, но и отпускать надо было КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ тех, кто не был "носителем секретов", - чтобы у нас в стране они не воняли своим "отказничеством" больше.

Вообще, это были "глупости Андропова" (а на самом деле не глупости, а долговременныйпреступный расчет - тогда же в 1972г. в Вене совместный институт с ЦРУ для подготовки "руководителей" для нашей страны открылся).

Что до школы, то по факту, "еврейских" школ в Москве была не одна, а много. Школ, где преподавали бы на идише (иврите?) действительно не было, но я сильно сомневаюсь, что туда бы кто-то пришёл записываться "на иврит", и преподавателей бы туда нашли вряд ли. Вот из моих одноклассников (а евреев было полкласса, не меньше) идиша не знал никто (хотя многие к 6-ому классу, когда мы поступили, уже учили по году немецкий - не очень, правда, успешно).

0

243

holly написал(а):

А что ее зеркалить? Конечно, русская мама дала бы по попе в этой ситуации. И совершенно правильно бы поступила))).

Простите, но...чем тогда Еврейская Мама отличается от нееврейской???
Просто и внятно кто-нибудь уже ответит?

А мне тут рассказывали, что это что-то особенного. И Светлова с Хейфецем эту же байду травят.
И по пап рассказывали, что они замечательные.
Русские папаши - вечно пьяненькие, а еврейские - замечательные (с)

Или Еврейские Мамы...такие же, как все?

0

244

Lesovik написал(а):

И еврейская мама тоже дала бы по попе.
Зачем Скептик мусолит эту чушь, то знает только он.

Мусолит чушь? Чушь, надеюсь, довольна?

А зачем тут говорилось об особенной ЕМ и замечательном ЕП?

Выдали эпическое, а объясниться не хочут  :dontknow:  Типа, каждому интеллигентному человеку с правильным лицом и так всё понятно. Общее место, типа.

Неужто мне не интересно - чем ЕМ/ЕП лучше моих и Ваших родителей?
Родственница Рахили хотя бы попыталась привести конкретный пример.

А вы (мн.ч.) как-то больше на кликушество скатываетесь. Того и гляди шесть миллионов предъявите .

0

245

Скептик написал(а):

holly написал(а):

    А что ее зеркалить? Конечно, русская мама дала бы по попе в этой ситуации. И совершенно правильно бы поступила))).

Простите, но...чем тогда Еврейская Мама отличается от нееврейской???
Просто и внятно кто-нибудь уже ответит?

А мне тут рассказывали, что это что-то особенного. И Светлова с Хейфецем эту же байду травят.
И по пап рассказывали, что они замечательные.
Русские папаши - вечно пьяненькие, а еврейские - замечательные (с)

Или Еврейские Мамы...такие же, как все?

Подпись автора

    Конец Путина близок, как никогда!

Если я правильно понимаю специфику еврейских мам))), то они не дают по попе, а приветствуют все, что делает их чадо. Ну, естественно, кроме женитьбы. Ни одна жена и ни один муж не соответствуют по уровню их ребенку. Это же очевидно))).

0

246

holly написал(а):

Если я правильно понимаю специфику еврейских мам))), то они не дают по попе, а приветствуют все, что делает их чадо.

Но за пущенные по течению сандалики ЕМ дала бы по попе?
Или дала бы, но как-то особенно по-еврейски?
Русская дала бы, например, поленом, а ЕМ - шоколадкой? Сладко, культурно и интеллектуально?

Я действительно этого прикола не понимаю  :dontknow:

Отредактировано Скептик (07.02.2017 14:27:45)

0

247

Скептик написал(а):

holly написал(а):

    Если я правильно понимаю специфику еврейских мам))), то они не дают по попе, а приветствуют все, что делает их чадо.

Но за пущенные по течению сандалики ЕМ дала бы по попе?
Или дала бы как-то особенно по-еврейски?
Русская дала бы, например, поленом, а ЕМ - шоколадкой?
Я действительно этого прикола не понимаю  :dontknow:

Подпись автора

    Конец Путина близок, как никогда!

Да нет, это только русская мама дала бы по попе - смотрите источник! По-моему Вы уже позабыли самое основное! Перечитайте еще раз статью про Плисецкую. "Повторение - мать учения".

0

248

holly написал(а):

Да нет, это только русская мама дала бы по попе - смотрите источник! По-моему Вы уже позабыли самое основное!

ОК, мнения разделились:

Lesovik написал(а):

И еврейская мама тоже дала бы по попе.

Один из них заблуждается  :dontknow:

Отредактировано Скептик (07.02.2017 14:33:43)

0

249

Скептик написал(а):

holly написал(а):

    Да нет, это только русская мама дала бы по попе - смотрите источник! По-моему Вы уже позабыли самое основное!

ОК, мнения разделились:
Lesovik написал(а):

    И еврейская мама тоже дала бы по попе.

Один из них заблуждается  :dontknow:

Отредактировано Скептик (Сегодня 14:33:43)

Подпись автора

    Конец Путина близок, как никогда!

Ой, Лесовик пишет от своего личного имени, он, похоже, плохо знает еврейских мам: у него, наверное, была русская(((.

0

250

holly написал(а):

Ой, Лесовик пишет от своего личного имени, он, похоже, плохо знает еврейских мам: у него, наверное, была русская(((.

Лесовик, судя по всему, с евреями вообще слабо знаком - он нам всё больше про тонкости души арабов рассказывает. Да еще про русских оккупантов, что в сговоре с Трампом Итан громить собрались... 
Вот такая ситуёвина :dontknow:

0

251

http://www.fontanka.ru/2017/02/06/104/
Кто-нибудь в теме? Что это такое за нарушения миграционного законодательства? Евреи незаконно прибывают на ПМЖ в Россию????

0

252

holly написал(а):

http://www.fontanka.ru/2017/02/06/104/
Кто-нибудь в теме? Что это такое за нарушения миграционного законодательства? Евреи незаконно прибывают на ПМЖ в Россию????

Этому раввину аннулировали разрешение на временное проживание в России.
https://meduza.io/feature/2017/02/07/my … -politikoy
Закон тут: http://www.fedsfm.ru/about/legal/748
Раввин кому-то бабло давал, видимо.

0

253

Какие-то идиоты. Арабу из Хезболлы или ХАМАСа эти раввины тоже будут рады?  8-) И давно евреи стали бороться за права гоев?  :rofl:

"Беженцы, мы рады видеть вас здесь": в Нью-Йорке арестованы 18 раввинов

В минувший понедельник у здания Trump International Hotel на Манхэттене, Нью-Йорк, были задержаны восемнадцать раввинов, которые проводили акцию протеста против антииммиграционного указа президента США.

Духовные пастыри собрались на конференцию, организованную правозащитной группой T ruah, и были задержаны за то, что перекрыли движение транспорта, сообщает 7 февраля агентство еврейских новостей JTA.

Около 200 участников демонстрации, большинство из которых составляли раввины, явились туда одетыми в молитвенные одежды и с шофарами в руках. Они противостояли полицейским, выкрикивая следующие лозунги: "Нет – ненависти, нет – страху, беженцы, мы вам рады здесь", "Мои соплеменники тоже были беженцами" и др.

Напомним, что T’ruah (The Rabbinic Call For Human Rights) – одна из многочисленных еврейских лево-либеральных организаций, которые резко критикуют политику, проводимую президентом Трампом. В частности, эта группа протестует также против назначения Стивена Бэннона главным стратегом Белого дома.

http://www.newsru.co.il/world/07feb2017/truah456.html
Ой вэй...
http://img.playground.ru/images/8/1/103290926_8.jpg

+1

254

Dwarf написал(а):

Какие-то идиоты. Арабу из Хезболлы или ХАМАСа эти раввины тоже будут рады?

МИло!
Думаю этим равинам стоит провести аналогичную акцию в Израиле, а то там как бы тож не рады беженцам из арабского мира "победившей демократии"....

Отредактировано Sergey (07.02.2017 18:04:56)

0

255

Там есть такая секта иудаистов (или правильнее иудеев?), так что чем-то экзотическим это не станет.

0

256

Sergey написал(а):

Лесовик, судя по всему, с евреями вообще слабо знаком

Огласите весь список из числа присутствующих на форуме, знакомых с евреями :D , хотя бы на этом уровне:

http://s3.uploads.ru/t/Y0Oo1.png http://s6.uploads.ru/t/d0acM.png

Это два кибуца, в разное время, но почти в одном месте.

Отредактировано Nestor (07.02.2017 18:58:55)

0

257

Dwarf написал(а):

и были задержаны за то, что перекрыли движение транспорта,

Собака порылась именно тут. Если бы они делали то же самое на тротуаре, никто их не задержал бы. Перекрываешь движение транспорта -- будь ты хоть муллой, хоть попом -- тебя свинтят, да.

проводили акцию протеста против антииммиграционного указа президента США

Ну и зачем, спрашивается? Этот указ Судом уже послан по обратному адресу с обратным приветом.)

0

258

holly написал(а):

Ой, Лесовик пишет от своего личного имени, он, похоже, плохо знает еврейских мам: у него, наверное, была русская(((.

Так и у Ани-балерины мама была русская.
Разве это ей мешает от своего имени сливать в унитаз всех русских мам и быть страстной поклонницей ЕМ и рахилизма?

И разве это мешает Светловой поднимать тему ЕМ в беседах как с Аней-балериной, так и с Хейфецем?

И разве это мешает Минкину Гусеву подписывать номер в печать?

Отредактировано Скептик (08.02.2017 08:21:44)

0

259

Lesovik написал(а):

http://press.lv/post/zapis-zasedaniya-p … onalnosti/
Надо же, на Политбюро, на высшем уровне власти, обсуждали вопрос: а не открыть ли школу (прописью - одну) и театрик на 500 мест, а не разрешить ли газетку...
Чего же боялись-то?
И обсуждение налога на высшее образование... показательный текст.
Наш форум почему-то стал привлекателен для идиотов, страдающих недержанием речи. Остаётся лишь любоваться россыпями идиотизмов и собирать коллекцию

ППКС

Отредактировано Скептик (08.02.2017 08:20:53)

+1

260

Синьора Кукурулла написал(а):

Этот указ Судом уже послан по обратному адресу с обратным приветом.)

"По обратному адресу" - это куда? Москва, Большая Лубянка, 1/3 ?

0

261

Прологом к сериалу «Каннер против Шевченко» стал мой текст, опубликованный на сайте «Эха Москвы». Я возмутился тем, что политолог Вячеслав Никонов принес на шествие «Бессмертного полка» портрет своего деда — наркома иностранных дел Вячеслава Молотова. Мои претензии заключались не только в том, что пакт, подписанный Молотовым и Риббентропом, не предотвратил смерть миллионов евреев. По моему глубокому убеждению, этот пакт обрек на плен, голод, страдания и смерть миллионы советских солдат, которые вместе с евреями Польши, Украины и Белоруссии стали первыми жертвами нацистского конвейера смерти. Есть память, которую нужно хранить, но которой нельзя гордиться — вот что я хотел сказать Никонову.

Ссылка

Прелестно  :cool:
У Каннера - "претензии"  :dontknow:
Да вывези Молотов лично всех евреев Европы в Америку на свои деньги - то и тогда у некоего Каннера нашлась бы пара-тройка претензий к Вячеславу Михайловичу.
Почему не первым классом? Почему в полёте давали тёплый мартини? Почему у стюардесс были небритые ноги?

Никонов (еврей!) не должен носить на шествие "Бессмертного Полка" портрет своего деда.

Потому что у Каннера - претензии.

Без огонька Молотов занимался первоочередным делом каждого гоя - заботой о Еврействе :mad:

Оттуда же шедевральное:

В церемонии инаугурации Трампа впервые в американской истории принял участие ортодоксальный раввин. О переходе в иудаизм дочери Трампа Иванки и принадлежности ее мужа Джареда Кушнера к движению ХАБАД-Любавич не знает только человек, бесконечно далекий от политики.

Даже как-то устыдился  :blush:

Я про эту самую "Иванку", этого "Джареда", и про "движение ХАБАД-Любавич" (???)...вообще никогда не слышал  :dontknow:

А тут об этих пакостях говорится как об обращении Земли вокруг Солнца  :rofl:

Отредактировано Скептик (08.02.2017 09:08:30)

+1

262

Синьора Кукурулла написал(а):

Собака порылась именно тут. Если бы они делали то же самое на тротуаре, никто их не задержал бы. Перекрываешь движение транспорта -- будь ты хоть муллой, хоть попом -- тебя свинтят, да.

Ну и зачем, спрашивается? Этот указ Судом уже послан по обратному адресу с обратным приветом.)

Видимо, имеют небольшой гешефт. Поэтому и протестуют.  8-)

0

263

Yra-1 написал(а):

Мари, а кого оскорбили "по национальному признаку" здесь на ветке ЛИЧНО?

Всех, у кого мама русская. Только не все заметили.

-1

264

К числу оскорбителей присоединяется:

0

265

Nestor написал(а):

К числу оскорбителей присоединяется:

Представтье на секунду формулировку в центральной газете:
"Оксана радовалась вместе с дочкой, а татарская мама дала бы по попе"

Как Вы думаете - какой гвалт "правозащитников" поднимется при такой формулировке?

пошли чуть дальше
"Джоанни радовалась вместе с дочкой, а еврейская мама дала бы по попе"
И.... вот уже попёрли крики про холокост, а  автора и весь сьстав редакции готовы гвоздями прибить к позорному столбу рядом с Геббельсом и Гитлером. А как же! Опять немцы на евреев "тявкать начали"

А с "русской мамой", да в противовес такому имени - всё понятно. Это не оскорбление - это "так и должно быть", ага...

Отредактировано Sergey (08.02.2017 16:31:52)

0

266

Sergey написал(а):

Nestor написал(а):К числу оскорбителей присоединяется:Представтье на секунду формулировку в центральной газете:"Оксана радовалась вместе с дочкой, а татарская мама дала бы по попе"
            Как Вы думаете - какой гвалт "правозащитников" поднимется при такой формулировке?
            пошли чуть дальше "Джоанни радовалась вместе с дочкой, а еврейская мама дала бы по попе"И.... вот уже попёрли крики про холокост, а  автора и весь сьстав редакции готовы гвоздями прибить к позорному столбу рядом с Геббельсом и Гитлером. А как же! Опять немцы на евреев "тявкать начали"
            А с "русской мамой", да в противовес такому имени - всё понятно. Это не оскорбление - это "так и должно быть", ага...
            Отредактировано Sergey (Сегодня 13:31:52)
            Подпись автораДемократия это диктатура пафосной лжи.

Вы об чем? Вы хотите, чтобы я обсуждал всякую хрень? Я ведь просто высказался  - и не раз - что может, Гитлер и сдох, но дело его живет, "что и сейчас мы видим".

0

267

Sergey

И как Вам не надоест по черт знает какому кругу вновь и вновь этого заезженного пони гонять... Повторяетесь же уже.

0

268

Флейм перенесен в. Компостную кучу, сообщения 225, 226.

0

269

Nestor написал(а):

Я ведь просто высказался  - и не раз - что может, Гитлер и сдох, но дело его живет, "что и сейчас мы видим".

ППКС.
"Арийская мама обняла и прослезилась от умиления, а русская  - дала бы по попе" - именно в такой парадигме Гитлер и рассуждал.
"Дело его живёт", увы  :dontknow:

0

270

Мари написал(а):

Повторяетесь же уже.

:cool:

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Если в кране нет воды - 4