КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » БПР vs кельтхозников, не всех, но многих. (перенос из Срыва посевной)


БПР vs кельтхозников, не всех, но многих. (перенос из Срыва посевной)

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

брат по разуму написал(а):

Мари написал(а):

    Неуважаемый, я Вам ничего не должна. И никто Вам тут ничего не должен и не обязан. Никто и ничего. Понимаете?

    Нет, не способны понять? Но это Ваши проблемы, сами для себя их и решайте.

    Тут все собрались добровольно и пообщаться, а не Вас обслуживать.

    Шли бы Вы лесом со своими дурацкими требованиями и претензиями.

???????

Уважаемая - Вы приняли на себе ОБЯЗАННОСТИ модератора форума. Мне Вы ничем не обязаны - но Вы приняли на себя обязанности.

Так - исполняйте свои обязанности.

Естественно - хотелось бы знать, можно ли в адрес участника форума - в Ваш адрес, в адрес любого участника - можно грязно испражняться: называть Вас или любого участника гавном, матерно поносить, испражняться в Ваш или чей-либо адрес.

Себя, любимую, Вы анально заборчиком сзади огородили - Вас оскорблять нельзя, будет бан! А других - у Вас оскорблять можно?

не вдаваясь в позицию Мари  про оскорбуху,
позиция Брата по разуму деструктивна. Он требует наказания актива форума за ответную в адрес себя с лично выбранной троллевской  ролью оскорбуху, ну т.е. намеренно спровоцированную.

По-моему пора скоро будет -- удалять. Допускаю, что в итоге могут по аналогии пострадать симпатичные мне персонажи, и иные подобные последствия тоже допускаю, но правда вот, надо счас на пару недель забанить, а потом вот... если не одумается, то хватит мучений, грузит это всё вот.

+1

62

fleur написал(а):

брат по разуму написал(а):

    Мари написал(а):

        Неуважаемый, я Вам ничего не должна. И никто Вам тут ничего не должен и не обязан. Никто и ничего. Понимаете?

        Нет, не способны понять? Но это Ваши проблемы, сами для себя их и решайте.

        Тут все собрались добровольно и пообщаться, а не Вас обслуживать.

        Шли бы Вы лесом со своими дурацкими требованиями и претензиями.

    ???????

    Уважаемая - Вы приняли на себе ОБЯЗАННОСТИ модератора форума. Мне Вы ничем не обязаны - но Вы приняли на себя обязанности.

    Так - исполняйте свои обязанности.

    Естественно - хотелось бы знать, можно ли в адрес участника форума - в Ваш адрес, в адрес любого участника - можно грязно испражняться: называть Вас или любого участника гавном, матерно поносить, испражняться в Ваш или чей-либо адрес.

    Себя, любимую, Вы анально заборчиком сзади огородили - Вас оскорблять нельзя, будет бан! А других - у Вас оскорблять можно?

не вдаваясь в позицию Мари  про оскорбуху,
позиция Брата по разуму деструктивна. Он требует наказания актива форума за ответную в адрес себя с лично выбранной троллевской  ролью оскорбуху, ну т.е. намеренно спровоцированную.

По-моему пора скоро будет -- удалять. Допускаю, что в итоге могут по аналогии пострадать симпатичные мне персонажи, и иные подобные последствия тоже допускаю, но правда вот, надо счас на пару недель забанить, а потом вот... если не одумается, то хватит мучений, грузит это всё вот.

Подпись автора

    ...я смутился, ибо сообразил, что и в самом деле стою на базаре (ц)..

Объясните мне, кто мешает просто НЕ читать Бпр? Я, например, так и делаю. О том, что он кого-то бесит, узнаю из постов людей, которые его прочитали и взбесились. А вот просто пропускать его посты, не читая - ну почему нельзя-то?

0

63

Терра написал(а):

Объясните мне, кто мешает просто НЕ читать Бпр?

Не "кто", а "что". Я полагаю.

0

64

Абдулла-Черный написал(а):

Терра написал(а):

    Объясните мне, кто мешает просто НЕ читать Бпр?

Не "кто", а "что". Я полагаю.

Хорошо, что мешает не читать Бпр?

0

65

Терра написал(а):

Абдулла-Черный написал(а):

    Терра написал(а):

        Объясните мне, кто мешает просто НЕ читать Бпр?

    Не "кто", а "что". Я полагаю.

Хорошо, что мешает не читать Бпр?

Кому чего. Но превалирует, я полагаю, "какая-то незавершённость".

0

66

Терра написал(а):

Объясните мне, кто мешает просто НЕ читать Бпр? Я, например, так и делаю. О том, что он кого-то бесит, узнаю из постов людей, которые его прочитали и взбесились. А вот просто пропускать его посты, не читая - ну почему нельзя-то?

Опять ППКС... Господа, товарищи - совсем плохие?))) Что-же у вас зуд какой-то? Наша ..., то есть админ, всё время козыряет памятью покойного, который открытым текстом говорил о "написанном пером " и о "вечности регистрации"... Хватит окон Овертона,хватит...

0

67

М, дык БпР раздражает массу людей, а остальных многословные или, наоборот, краткие и нецензурные ответы ему раздражат.

0

68

fleur написал(а):

М, дык БпР раздражает массу людей, а остальных многословные или, наоборот, краткие и нецензурные ответы ему раздражат.

Ох, есть такой грех...))) Уж как раздражают некоторые, особенно власть поимевшие...))) Но это не повод!!!))) Дура лекс, сед лекс!!!)))

0

69

Мари написал(а):

Никаких обязанностей никто на меня не возлагал. Вдова владельца и создателя форума доверила мне его, сказав, что я могу делать всё, что сочту нужным. Т.е. права дала, а обязанностей не возложила.

Мари - то, что Вы написали - это пипец, которого я даже не предполагал.

Я - исходил из, писал о Вашем неумении исполнять функции модератора форума. Оказывается - я ошибался: Вы - не неумеете, Вы - просто не хотите, и изначально не хотели, исполнять функции модератора.

Вам - были интересны только ПРАВА (давить на кнопку) - но Вы не понимали и не понимаете, что права - сопряжены с обязанностями.

Мари - ЛЮБАЯ работа, общественная в том числе, есть определенные права - и есть конкретные обязанности.

И эти обязанности - при взятии на себя функции президента ли, модератора ли, главы госадминистрации ли, главы колхоза ли - следует исполнять.

А не строить из себя - права мне выданы, а обязанности - пофиг.

0

70

брат по разуму написал(а):

Мари - то, что Вы написали - это пипец, которого я даже не предполагал.

Г-н брат по разуму (к сожалению, не могу добавить к Вашему именованию слово "уважаемый" :(), ну во всяком случае, на этом форуме определять обязанности модератора, в чём они состоят - не Вам  :playful:.

+1

71

pg написал(а):

Г-н брат по разуму (к сожалению, не могу добавить к Вашему именованию слово "уважаемый" ), ну во всяком случае, на этом форуме определять обязанности модератора, в чём они состоят - не Вам  .

Проснулся, родимый! Не, ясен пень - не мне определять, это у тебя  Скептик будет определять, кого матерно оскорблять, а модераторы при этом будут молчать.

---

У модератора - есть обязанности. Не так ли?

Организовывать условия для конструктивного обсуждения той или иной темы форума - не так ли?

Пресечение оскорблений - не так ли?

Не - не мне это определять. Это - определять Вам, pg, это определять Мари. Это - ВЫ БУДЕТЕ ОПРЕДЕЛЯТЬ, как долго Скептик будет исходить омерзительными хамскими испражнениями.

Совершенно верно - ну не я буду это определять.

Вы.

0

72

Как ВСЕМ ИЗВЕСТНО, РАНЬШЕ все это решала клака kapri-Nikola-Valentin.

Теперь - Ваша клака все будет решать?

Да - решай, дать тебе ссылку на сайт нормальных людей? Или ты в ту клаку - не сумел войти? Хочешь на нашем сайте организовать новую клаку?

0

73

Для pg - ссылка: http://www.normalru.org/Forum.php

Это - тебе ссылка на сайт нормальных людей. Ублюдочный сайт. Тебе - он нравится? А - зачем ты стараешься-делаешь наш форум таким же ублюдочным?

0

74

Скептик написал(а):

брат по разуму написал(а):

    Уже раз десять пишу "модераторам-банщикам"

В сторону:
А действительно - кто написал 4 миллиона доносов?  :dontknow:

А не 40 миллионов?

0

75

Терра написал(а):

А не 40 миллионов?

Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?

С. Довлатов
:dontknow:

В принципе, на сто миллионов только расстрелянных - должно быть и доносов соответствующее количество.

0

76

брат по разуму написал(а):

Как ВСЕМ ИЗВЕСТНО, РАНЬШЕ все это решала клака kapri-Nikola-Valentin.

Наверное, не Valentin, а Бедеров?
"Валентин" - это такой "полковник ВДВ" и абсолютный дурак (в самом прозаическом смысле).
Его даже на ФНЛ за дурачка держат.

+1

77

Это - тебе ссылка на сайт нормальных людей. Ублюдочный сайт. Тебе - он нравится? А - зачем ты стараешься-делаешь наш форум таким же ублюдочным?

Даю pg ссылку на ещё один "Ублюдочный сайт" (с). Сродни ФНЛ. :canthearyou:
http://www.sdelanounas.ru/
Если мы не хотим, чтобы кельхоз превратился в очередное СУН или ФНЛ, ни в коем случае не прислушивайтесь к мнение модераторов с этих сайтов. Иначе получим очередную унылую секту.

0

78

Синг написал(а):

Если мы не хотим, чтобы кельхоз превратился в очередное СУН

"СдУН"  - мне кажется, точнее отражает суть.

0

79

брат по разуму написал(а):

pg написал(а):Г-н брат по разуму (к сожалению, не могу добавить к Вашему именованию слово "уважаемый" ), ну во всяком случае, на этом форуме определять обязанности модератора, в чём они состоят - не Вам

Проснулся, родимый! Не, ясен пень - не мне определять, это у тебя  Скептик будет определять...

Уважаемый pg, давно Вы с ним "на ты"? Или это чисто его внезапная инициатива?

0

80

Мари написал(а):

Уважаемый pg, давно Вы с ним "на ты"? Или это чисто его внезапная инициатива?

Чисто его внезапная инициатива  :crazyfun:/

0

81

Вот зачем вы с троллем препираетесь? Или забаньте, инструмент имеется, или игнорируйте.

Насчет сделано у нас не сказала бы, может форум так и фигня полная, и модеры в неадеквате, ну а так, это вообще информационный сайт, там про разные достижения с фактурой.

0

82

брат по разуму написал(а):

Для pg - ссылка: http://www.normalru.org/Forum.php

Мне эту ссылку давали ещё в 2008-м году.

Не готов перечислить всех, кто мне её давал, но среди них точно был magadanian, ныне покойный :(.
Я тогда на этот форум заходил немного, посмотрел... и пошёл мимо  :playful:.

0

83

Скептик написал(а):

Наверное, не Valentin, а Бедеров?
"Валентин" - это такой "полковник ВДВ" и абсолютный дурак (в самом прозаическом смысле).
Его даже на ФНЛ за дурачка держат.

VBederov запомнился мне исключительно его весьма интересными рецензиями на фильмы. При выборе фильмов для просмотра его отзывами я часто пользовался.

0

84

Синг написал(а):

Если мы не хотим, чтобы кельхоз превратился в очередное СУН

???

Почему СМИ, рассказывающее о построенном в России - названо унылым?

Очень популярные ресурс. Форумом НЕ ЯВЛЯЮЩИЙСЯ - это СМИ, зарегистрированное официально как СМИ.

Недавняя - конец июля-начало августа - очередная обширная дискуссия на сайте касательно модерирования: http://sdelanounas.ru/discussions/view/ … amp;page=8

Очередная порция претензий модераторам: модераторы слишком мягки, не наказывают откровенных русофобов, дают им слово, наказывают "патриотов".

Четкий ответ со стороны модераторов, изложение позиции с цифрами и фактами: всем, независимо от их взглядов, изначально и навсегда дано право излагать свою точку зрения. При соблюдении элементарных правил общения.

0

85

Да - дискуссию по ссылке нужно просматривать снизу вверх, это не форум. Раздел дискуссий на sdelanounas.ru - это побочная ветвь сайта, самые интересные дискуссии идут в главном разделе - обсуждении статей. Там - сверху вниз.

0

86

брат по разуму написал(а):

VBederov запомнился мне исключительно его весьма интересными рецензиями на фильмы. При выборе фильмов для просмотра его отзывами я часто пользовался.

Сафин про кино пишет в сто раз лучше.

VBederov был комодером. Тут рассказывали, как они с Капри мутили с банами и минусами.

А valentin - просто дурачок. Он теги расставлять не умеет до сих пор. Никто с ним о чём-то сговариваться не стал бы.

Отредактировано Скептик (16.08.2016 05:31:18)

0

87

брат по разуму написал(а):

Почему СМИ, рассказывающее о построенном в России - названо унылым?

Потому что оно....унылое.
Телефонный справочник - тоже не самое увлекательное чтение.
Не умеете организовать дискуссию.

+1

88

Скептик написал(а):

брат по разуму написал(а):Почему СМИ, рассказывающее о построенном в России - названо унылым?

Потому что оно....унылое.
Телефонный справочник - тоже не самое увлекательное чтение.
Не умеете организовать дискуссию.

Или наоборот, чересчур на этом зациклены, что им, дискуссиям, только мешает.

Хотя, это я теоретически, на сайт не ходила и не планирую, как-то вот не интересно совсем. Наверно из-за рекомендаций и рекомендующего, который этим своим сайтом/форумом уже и тут достать умудрился...

0

89

Скептик написал(а):

Потому что оно....унылое.
Телефонный справочник - тоже не самое увлекательное чтение.
Не умеете организовать дискуссию.

Все познается в сравнении.

С кем (каким сайтом) по уровню дискуссий сравниваете???

Итак, уровень подачи новостей касательно развития России и уровень дискуссий при этих новостях - с каким сайтом Вы сравните?!

0

90

Ну чудеса просто, на этот сайт захожу иногда, когда в яндексе предлагается, про какое-ндь достижение, например, АЭС... или в космосе... так вообще сроду не видела там никаких дискуссий. Фотки и ТТХ вот были... Слава Богу, спасибо разработчикам. А может не надо там дискуссий?

А то будет, как перформанс на выставке Машиноэкспорта...

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » БПР vs кельтхозников, не всех, но многих. (перенос из Срыва посевной)