КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » БПР vs кельтхозников, не всех, но многих. (перенос из Срыва посевной)


БПР vs кельтхозников, не всех, но многих. (перенос из Срыва посевной)

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

брат по разуму, а чё такой набыченный, чувак? Чего тебя колбасит-то? Легче смотри на это дело, мой тебе дружеский совет.
Считаешь всех вокруг дерьмом, слова в простоте не скажешь, всё чего-то строишь из себя, выёживаешься - ну так и получи полную жопу огурцов, какие проблемы, чувак?

Я-то, мб, и быдло.
Но с Сафиным, Холли, ВДП, Мари, Меликом, Гендальфом, Флёр, Фростом, и многими-многими другими (пардон, если кого не упомянул) - я разговариваю абсолютно нормально и уважительно.
Потому что они нормальные живые люди, а не самовлюблённые и презирающие всех и вся маски.

Будь проще - и тебя полюбят, чувачок  :flag:

Отредактировано Скептик (21.06.2016 09:08:17)

+2

2

Уважаемая Мари - ну совершенно нет у меня желания множить дрязги! Неинтересно мне это.

И, поверьте, любая выдвинутая ткачиха совершенно искренне считала Леонида Ильича идеалом мудрости, высочайшим авторитетом, имеющим заслуженное всенародное - и мировое - уважение. О чем искренне и говорила.

Тут - что Вы на меня нападаете-со мной спорите, если я полностью согласен с тем, что Вы это (касательно Скептика) делаете - абсолютно искренне! Спору нет - я полностью согласен с Вашей реальной искренностью - а не показной никоим образом. И с тем, что Вы руководствуетесь при этом плюсовании Вашими наилучшими побуждениями - я тоже полностью согласен.

Это - действительно, так. Без малейшей доли сарказма.

Вы при выставлении плюсов-минусов руководствуетесь Вашеми лучшими побуждениями.

0

3

Ну вот, совершенно конкретное вылизывание:

Пост Скептика - ОСТАВЛЕН НА ВЕТКЕ!!!

Скептик написал(а):

брат по разуму, а чё такой набыченный, чувак? Чего тебя колбасит-то? Легче смотри на это дело, мой тебе дружеский совет.
Считаешь всех вокруг дерьмом, слова в простоте не скажешь, всё чего-то строишь из себя, выёживаешься - ну так и получи полную жопу огурцов, какие проблемы, чувак?

Я-то, мб, и быдло.
Но с Сафиным, Холли, ВДП, Мари, Меликом, Гендальфом, Флёр, Фростом, и многими-многими другими (пардон, если кого не упомянул) - я разговариваю абсолютно нормально и уважительно.
Потому что они нормальные живые люди, а не самовлюблённые и презирающие всех и вся маски.

Будь проще - и тебя полюбят, чувачок 

Отредактировано Скептик (21.06.2016 08:08:17)

Угу!!!

Да, конечно - ЭТО Я ПРОВОЦИРОВАЛ авторитетного уважаемого Скептика на его привычные мерзости! Да - я виноват!

Что и требовалось доказать.

Чисто искренне, руководствуясь самими лучшими намерениями - Мари оставляет мерзкий оскорбительный пост Скептика, а мой ответ удаляет в другую ветку.

Абсолютно искренне, с самими лучшими намерениями.

0

4

брат по разуму, Почему Вас это так задевает? Я угадал, да? Вы комплексуете на предмет того, что Вас не любят, и ставят мало (по Вашему мнению - мало) "плюсиков"?
Детский сад, дружище. Право - детский сад.

0

5

Нормальный пост, не оскорбительный, а по существу.
Скептик Вам доброжелательно, хоть и несколько фамильярно (за что тут не баним и в компостную кучу не сносим), объясняет  причины ситуации и дельные советы даёт.

"Мерзкий, оскорбительный" - ну не фига себе какая неадекватная реакция! Как у беса на святую воду...

Лучше бы прислушались и сделали конструктивные выводы для себя!

+1

6

БПР, Ваш флейм перенесен в Компостную кучу, сообщение 809. Прекратите тему засорять! .
Хотите написать о себе или со Скептиком пособачиться - пишите прямо в Компостной куче. Продолжите тут - буду переносить без дополнительных предупреждений.

0

7

брат по разуму написал(а):

Ну вот, совершенно конкретное вылизывание:

Пост Скептика - ОСТАВЛЕН НА ВЕТКЕ!!!

Угу!!!

Да, конечно - ЭТО Я ПРОВОЦИРОВАЛ авторитетного уважаемого Скептика на его привычные мерзости! Да - я виноват!

Что и требовалось доказать.

Чисто искренне, руководствуясь самими лучшими намерениями - Мари оставляет мерзкий оскорбительный пост Скептика, а мой ответ удаляет в другую ветку.

Абсолютно искренне, с самими лучшими намерениями.

Да нету там никакой мерзости - в том сообщении Скептика, которое Вы цитировали  :playful:.

+1

8

На полторы еле тлеющих ветки с хорошо если десятком обычных пустых комментариев в сутки - нужны 10 модераторов?

Ребята, я вас умоляю - не занимайтесь ерундой.

Модерирование - это умение организовать и вести дискуссию. Организовать дискуссию из сотен голосов - а два инвалида и сами поговорят между собой.

0

9

брат по разуму написал(а):

Модерирование - это умение организовать и вести дискуссию.

Организовывать и вести дискуссии за нас тут и вправду нафиг не надо, о чем Вам многократно уже ранее говорили. На этом форуме у модератора в основном технические задачи. Попробуйте как-то наконец зафиксировать это в своём сознании.

И вот как раз сейчас создалась ситуация, когда в настоящий момент и еще недели две я, а фрост и того больше, ни я, ни он из-за проблем с интернетом не имеем возможности сделать то, что нужно, в частности очистить новостную тему от оффтопа, выделив его в отдельную ветку. Вот так вот случайно получилось и совпало. Проблема вполне решаема и один из вариантов её решения был предложен и поддержан форумчанами.

Почему Вы против? Вас так волнует, что возможностями модератора станет обладать еще один человек, имеющий к тому же опыт и наилучшим образом себя в этом деле зарекомендовавший? Вам от этого так сильно горячо или холодно? Да даже если на форуме было бы 5 участников и три из них имели права модератора - Вам-то что, жалко что ли?

+3

10

брат по разуму написал(а):

Модерирование - это умение организовать и вести дискуссию. Организовать дискуссию из сотен голосов - а два инвалида и сами поговорят между собой.

Вот как-то без дирижера и массовика-затейника уж точно можно обойтись от слова "совсем". И без "организующей и направляющей" тоже... Все ж не пионерлагерь и не кружок хорового пения... :)

+1

11

frost написал(а):

Вот как-то без дирижера и массовика-затейника уж точно можно обойтись от слова "совсем". И без "организующей и направляющей" тоже... Все ж не пионерлагерь и не кружок хорового пения...

Умейте ОРГАНИЗОВАТЬ ДИСКУССИЮ!!!!

+1

12

Мари написал(а):

Организовывать и вести дискуссии за нас тут и вправду нафиг не надо, о чем Вам многократно уже ранее говорили. На этом форуме у модератора в основном технические задачи. Попробуйте как-то наконец зафиксировать это в своём сознании.

Я - не могу зафиксировать в своем сознании, что "организовывать и вести дискуссии - на фиг не надо".

На мой взгляд,  ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАДАЧА ФОРУМА - это вести дискуссии.

А ЕДИНСТВЕННОЕ УМЕНИЕ МОДЕРАТОРОВ - такие дискуссии организовывать.

Упс, родимые!

Отредактировано брат по разуму (03.08.2016 06:02:39)

+1

13

В сторону: вроде и весны нет  :dontknow:

0

14

брат по разуму написал(а):

Умейте ОРГАНИЗОВАТЬ ДИСКУССИЮ!!!!

брат по разуму, узбогойтесь, пожалуйста, не надо так орать. И слазьте с броневика, тут Вам не митинг, а Вы не Ленин. И даже не Троцкий... :)

0

15

брат по разуму написал(а):

Умейте ОРГАНИЗОВАТЬ ДИСКУССИЮ!!!!

Фиг Вам. Перетопчетесь без этого.

Никто Вам тут ничего не должен. Идите лесом со своими дурацкими претензиями и требованиями.

брат по разуму написал(а):

Мари написал(а):Организовывать и вести дискуссии за нас тут и вправду нафиг не надо, о чем Вам многократно уже ранее говорили. На этом форуме у модератора в основном технические задачи. Попробуйте как-то наконец зафиксировать это в своём сознании.

Я - не могу зафиксировать в своем сознании, что "организовывать и вести дискуссии - на фиг не надо".

Сочувствую. Ну, значит так и останетесь ущербным, не понимающим элементарного и зацикленным на ерунде. "Бывает хуже, но реже." (с)

+1

16

Мари написал(а):

Сочувствую. Ну, значит так и останетесь ущербным, не понимающим элементарного и зацикленным на ерунде. "Бывает хуже, но реже." (с)

На ущербном сайте? Да я, собственно, вообще не собираюсь задерживаться на сайте с посещаемостью из полутора инвалидов (не мое - fleur). Так, исключительно научного любопытства ради.

На убогих посмотреть.

-3

17

Скептик написал(а):

В сторону: вроде и весны нет  :dontknow:

Подпись автора

    - Зачем нужна дорога, если она ведёт на Брайтон-Бич?

А осень-то близится... Представляете, что в октябре начнется?

0

18

брат по разуму написал(а):

Мари написал(а):

    Сочувствую. Ну, значит так и останетесь ущербным, не понимающим элементарного и зацикленным на ерунде. "Бывает хуже, но реже." (с)

На ущербном сайте? Да я, собственно, вообще не собираюсь задерживаться на сайте с посещаемостью из полутора инвалидов (не мое - fleur). Так, исключительно научного любопытства ради.

На убогих посмотреть.

это вот чего такое? Это где это я такое писала и про какой форум, да еще юзая слово "инвалиды" с негативным смыслом? Совсем заврался, Брат по разуму?

0

19

брат по разуму написал(а):

Мари написал(а):Сочувствую. Ну, значит так и останетесь ущербным, не понимающим элементарного и зацикленным на ерунде. "Бывает хуже, но реже." (с)На ущербном сайте? Да я, собственно, вообще не собираюсь задерживаться на сайте с ...

"Кельтхоз - дело добровольное" (Кельтище)

0

20

Терра написал(а):

Скептик написал(а):

    В сторону: вроде и весны нет  :dontknow:

    Подпись автора

        - Зачем нужна дорога, если она ведёт на Брайтон-Бич?

А осень-то близится... Представляете, что в октябре начнется?

Оказалось, у него багаж потеряли в аэропорту, вот нам и досталось. Перенос, чё.

0

21

Модератор - это звучит гордо, это - высокое умение организовывать дискуссии, это - обязанности, ответственность!!!

Какие действия предприняли модераторы нашего сайта за последние месяца три? Кто вспомнит? Да - никаких действий они не предпринимали.

А "модераторов" у нас - аж три! На пять человек, посещающих форум в день. На пару десятков сообщений в день - три модератора. Впрочем, ничего не делающих в качестве модераторов.

Я - совершенно не против четвертого, пятого, десятого должностного модератора нашего форума! 10 "модераторов" на пару десятков сообщений на форуме в день - да ради бога, я - не против.

0

22

брат по разуму написал(а):

Модератор... это - высокое умение организовывать дискуссии

Да? Это как?

брат по разуму написал(а):

Какие действия предприняли модераторы нашего сайта за последние месяца три? Кто вспомнит? Да - никаких действий они не предпринимали.

Т.е.? А кто офтопик в отдельные темы выносит?

+1

23

Абдулла-Черный написал(а):

Да? Это как?

Модератором предлагается интересная тема, модератором даются материалы по этой теме - и модератором ведется дискуссия по этой теме.

Таково значение слова модератор - занятие, профессия по созданию и ведению дискуссий.

Умеешь создавать и вести интересные дискуссии - модератор. Не умеешь - не модератор.

Т.е.? А кто офтопик в отдельные темы выносит?

Технички-уборщицы.

При всём моем уважении ко всем профессиям - не следует называть ассенизатора модератором. Я уважаю профессию ассенизатора, но не хотите - считайте это занятием шмаровоза, или сантехника.

В любом случае, это - шмаровоз, а не модератор.

И - зачем нам 5 ассенизаторов-шмаровозов-сантехников на 10 участников форума, на пару десятков сообщений в сутки?

А один шмаровоз - с вывозом дерьма не справится?

Значит - не просто не модератор, но и шмаровоз - никакой.

-1

24

брат по разуму написал(а):

Умеешь создавать и вести интересные дискуссии - модератор. Не умеешь - не модератор.

А... Ну, сталбыть нету на известных мне форумах модераторов.

брат по разуму написал(а):

Технички-уборщицы.

Экой Вы пурист, право слово. Вот на какой форум мне не хотелось бы попасть, так это на форум, где модераторы функцию техничек не выполняют, а занимаются организацией дискуссий. Я с детства массовиков-затейников терпеть не могу. А массовиков-затейников с властными полномочиями вообще давить надо.

+3

25

брат по разуму написал(а):

Модератор - это звучит гордо, это - высокое умение организовывать дискуссии, это - обязанности, ответственность!!!

В сторону: вот же потрох сучий ! :D

+3

26

Скептик написал(а):

В сторону: вот же потрох сучий !

Модераторы, ау! Как долго вы будете потакать мерзкому хаму?

Или вам это нра?

0

27

Ну тогда пришлось бы  и за обзывание шмаровозами штрафовать, а оно Вам надо, Брат по разуму? Вы вот не провоцируйте, во имя Господне.

+2

28

брат по разуму написал(а):

Модераторы, ау! Как долго вы будете потакать мерзкому хаму?
            Или вам это нра?

Чья б корова мычала...

+2

29

Мари написал(а):

Чья б корова мычала...

...а голландская бы молчала  :rofl:

+1

30

Вычищением мусора занимается техничка-уборщица, ассенизатор,

fleur написал(а):

Ну тогда пришлось бы  и за обзывание шмаровозами штрафовать, а оно Вам надо, Брат по разуму? Вы вот не провоцируйте, во имя Господне.

????? Кого это и чем это оскорбил?

Ублркой мусора занимается техничка-уборщица, если речь о сточных отходах - ассенизатор, шмаровоз. Уважаемая профессия -

и уважаемая фамилия. Герой Советского союза Григорий Степанович Шмаровоз - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Шмарово … Степанович

Я уважительно отношусь к этому занятию - вот только модератором это называть не надо.

Переименование в банщика весьма поддерживаю - так оно отражает суть. Хотя можно было бы и ассенизатором-шмаровозом назвать, ведь задача - вычищать. Но и банщик - неплохо.

-1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » БПР vs кельтхозников, не всех, но многих. (перенос из Срыва посевной)