КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » Гниды.


Гниды.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

A_Safin2 написал(а):

Как известно, филолог - это очень опасная для психического здоровья профессия. Грустные примеры из жизни всем хорошо известны. Большие опасения вызывает в последнее время и профессия психолога. А что будет, если совместить психолога и филолога в одной женщине? Оказывается, вот что:

http://kolobok1973.livejournal.com/3196268.html

Вот спасибо за конструктивную критику профессии! Даша Митина конечно жжет, извиняюсь, она историк вообще! И профессиональный оппозиционер!)))

0

992

Melik-2 написал(а):

Терра написал(а):

    Вы имели деловые отношения с Ройзманом или Кадыровым? Пишете по личному опыту или так, фантазируете?

У меня есть некоторый опыт. Поэтому не буду вести совместных дел с армянами (всеми поголовно), и людьми, которые кажутся мне мошенниками (как Ройзман).
А Кадыров, простите, производит на меня впечатление человека простого и даже примитивного, но при этом очень умного и прямого.

Сугубо оценочные суждения. Не настаиваю.

Подпись автора

    Все написанное является бредом воспаленного склерозом воображения, или намеренным враньем. Будьте бдительны!

Ой... Кадыров производит впечатление умного? Ну, тогда впечтатления  о Ройзмане я просто не буду принимать во внимание :)

0

993

Для меня всегда остается загадкой, почему людей, пробившихся к вершине власти и удачно управляющих сложнейшим регионом, считают глупыми. Потому что они не могут прочитать Онегина наизусть? Хоботов вон читал, а съела Маргарита Павловна его с потрохами. Потому что Маргарита умная, а Хоботов дурак.

+2

994

Melik-2 написал(а):

Для меня всегда остается загадкой, почему людей, пробившихся к вершине власти и удачно управляющих сложнейшим регионом, считают глупыми. Потому что они не могут прочитать Онегина наизусть? Хоботов вон читал, а съела Маргарита Павловна его с потрохами. Потому что Маргарита умная, а Хоботов дурак.

Подпись автора

    Все написанное является бредом воспаленного склерозом воображения, или намеренным враньем. Будьте бдительны!

Какая интересная логика... Человек сажает картошку, а колорадский жук ее съедает. Человек дурак, а колорадский жук умный.

0

995

Терра написал(а):

Ой... Кадыров производит впечатление умного?

Образованного - нет, умного - да.
Это разные, вообще-то, категории, хотя и пересекающиеся отчасти.

Вот мы с вами люди образованные, к примеру.

+1

996

Norman написал(а):

Терра написал(а):

    Ой... Кадыров производит впечатление умного? 

Образованного - нет, умного - да.
Это разные, вообще-то, категории, хотя и пересекающиеся отчасти.

Вот мы с вами люди образованные, к примеру.

Подпись автора

    "Воины Света, Воины Добра.
    В дебрях Интернета бьются до утра".

Кадыров не только необразованный. он еще и неумный. Странно путать тупую силу и стальные челюсти с интеллектом...

0

997

Терра написал(а):

он еще и неумный

Да и Путин дурак дураком. И вообще - мужчина несимпатичный.

0

998

тормоз написал(а):

1. "Опытнейший" = самый опытный. Даю экспертное заключение, что термин (для Тормоза) - неправильный.

1. среди присутствующих на форуме - самый опытный. Здесь больше нет геологов по образованию, геологов с многолетним стажем и руководителей кружков по обработке камня. Кладбищенских скульпторов - тоже нет.
Вы здесь самый опытный по булыжникам, следовательно - "опытнейший".

2. если говорят о том, что поддаётся измерению - быстрейший, сильнейший, и так далее - то Вы, мб, правы.
А такие слова как "опытнейший", "красивейший", "честнейший" - это дань уважения.
Например, если Вас назовут "милейшим" - Вы тоже будете имховать в том смысле, что Вы далеко не самый милый на планете Земля?

"Экспертное заключение" = результат работы эксперта.

Работа - это преодоление сопротивления, няп.
На картинку посмотрели? Мнение составили (опираясь на полученные ранее знания)? Мысль сформулировали?  По клавиатуре постучали?
Перед Вами был поставлен вопрос, и Вы дали на него ответ в рамках своей компетенции.
Это и есть работа. А её результат - экспертное заключение.

Непосредственно с объектом, а не с его изображением на мониторе

Очень часто объектом исследования является именно изображение.
Фотография, например.

а не с его изображением на мониторе, да ещё и - перевернутым.

А гранит как ни крути - он гранитом и останется.
Хоть на бок положи, хоть "на попа" поставь.
Какая разница?
ИМХО - картина, которая не теряет в смысловой нагрузке, будучи повешенной "вверх-ногами" - это шарлатанство.

"...граниты бывают очень разные, случаются и похожие" (с).

Пардон.
"Случаются" кошки и собаки.
Какие граниты "бывают" и какие "случаются" - это глубоко шактистский подход.
Вас конкретно спросили - это изображение гранита или нет?
Не знаете - так и скажите.

0

999

Я не нанимался Кадырову в адвокаты. Угодно считать его глупым - считайте. Но не удивляйтесь, если что.

+2

1000

Кто читал это и это:
http://professionali.ru/Soobschestva/ro … ega/#topic
http://www.rspp.su/articles/09.2011/rus … ation.html

Как думаете, фейк или откровения?

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » Гниды.