КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » Гниды.


Гниды.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Назвать литературно "предатели" не получается. Никого эти люди не предают, потому что служат только себе любимым, ну  стиль жизни такой.
Начнем с нашего давнего знакомого Старшины Запаса с открыто.ру.
Бабченко.

Читаю почти там же совет Бабченко НАТО: "...надо было бы сделать крайне простую вещь - встать и сказать прямым текстом, что если Россия не выведет с территории Украины все свои войска вплоть до последнего солдата, НАТО нанесет ответный удар. А если бы яйца были еще и у Обамы, то он бы добавил, что шестой флот США уже в пути и авианосцы через сутки будут в Черном Море."
Знаковый совет "своим"!
Не буду читать мораль. Не вижу смысла.

Отредактировано maestro (19.04.2014 00:33:01)

0

2

Маэстро, сколько можно говно в паблик таскать?
На будущее. Когда в СМИ публикуют фотографию, рядом пишут имя фотографа или название фотобанка/новостного агентства, где фото куплено.  Зацитированная Вами хрень родом из американского интервью Бабченки, снабжённого фотокарточкой Бабченки работы фотографа Геодакяна (фотокора ИТАР-ТАСС). Биография Бабченки относительно прозрачна и известна и "комиссовался из армии из Чечни по дурке" - такое же низкопробное гонево, как и сведения о его геодакянстве. Это я к чему - можно как угодно относиться к Бабченке, но если впредь у Вас возникнет желание размещать тут продукцию сливочной без фактчекинга - выпишу больничный дней на десять. В санитарно-гигиенических целях. Дело не в личных моих симпатиях к старшине запаса, чьего ксенопатриотизма я не разделяю, а в заданной мной моральной планке данного форума. Да, волюнтаризьм - а что делать? У Шамиля на ФНЛ вон можно обильно ругать жыдорептилоидов, но нельзя написать слова "жопа", а у меня - вот так. Председатель.

+1

3

Нет возражений.
Просто так бывает: относишься к челу с уважением или нейтрально, разговариваешь с ним на форумах, а потом выплывает такое... Чего и видеть не хочется. А что делать?
Вон на ФНЛ я таких экземпляров (на простых примерах) уже насобирал с полдюжины, и это не предел...
Буду тщательнее фильтровать.

0

4

keltishe написал(а):

Маэстро, сколько можно говно в паблик таскать?
На будущее. Когда в СМИ публикуют фотографию, рядом пишут имя фотографа или название фотобанка/новостного агентства, где фото куплено.  Зацитированная Вами хрень родом из американского интервью Бабченки, снабжённого фотокарточкой Бабченки работы фотографа Геодакяна (фотокора ИТАР-ТАСС). Биография Бабченки относительно прозрачна и известна и "комиссовался из армии из Чечни по дурке" - такое же низкопробное гонево, как и сведения о его геодакянстве. Это я к чему - можно как угодно относиться к Бабченке, но если впредь у Вас возникнет желание размещать тут продукцию сливочной без фактчекинга - выпишу больничный дней на десять. В санитарно-гигиенических целях. Дело не в личных моих симпатиях к старшине запаса, чьего ксенопатриотизма я не разделяю, а в заданной мной моральной планке данного форума. Да, волюнтаризьм - а что делать? У Шамиля на ФНЛ вон можно обильно ругать жыдорептилоидов, но нельзя написать слова "жопа", а у меня - вот так. Председатель.

А как же свобода слова???

0

5

vlasssov написал(а):

А как же свобода слова???

Никуда не делась. Написанное не удаляется, а в разделе "за поскотиной" даже под кат не убирается, там и санкциев нет. У каждого юзера есть возможность в любой теме реализовать своё право на свободное высказывание, а у меня, как председателя - технически-социальная  возможность подвести итог этому высказыванию, мол, всё понятно, дорогой товарищ, с недельку можете нас и себя дальнейшей аргументацией не утруждать =)

+1

6

Гнида синоним паразит. Поговорим и о такой субстанции.
Паразитический политикум.

Они ведь продолжают делать вид что беспокоятся о народе, готовятся к выборам, делают прочие полезные дела. Здесь ведь что-то не сходится, правда? ilya_ponomarev (с трофеем из Одессы) и ему подобные уже никогда, никуда не изберутся (на реально честных выборах, не как на Украине), а подобные им журналисты навсегда уничтожили свою репутацию.

0

7

САМЫЙ ВЕРНЫЙ ШАГ РОССИИ БЫЛ БЫ –
предоставить Киеву военную помощь. Помочь законному правительству обезвредить вооруженных сепаратистов.
Тем самым Россия достигнет двух целей. Во-первых, восстановит отношения с соседним дружественным государством.
Во-вторых, ликвидирует опаснейшую угрозу для себя самой. Ведь Украина в самом крайнем случае может отсечь Донбасс и Луганск. России же этакий кошмар на своей территории нужен, как кошке триппер, извините. И понимание этого растет.
Думаю, решение будет принято в очень обозримые сроки.

Денис Драгунский. https://www.facebook.com/denis.dragunsk … 8399111330

0

8

http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/717945/717945_600.png

+1

9

Павел Шехтман...вот так вот живёшь рядом с Прекрасным, и не знаешь о Счастье быть Его современником.

0

10

Этот http://traditio-ru.org/wiki/%CF%E0%E2%E … 2%EC%E0%ED  ?

Желаю спокойного главврача и хорошего питания в стационаре, тем более, у него травма головы ((( Куда смотрит путинский режим, у него еще есть права управления ТС категории Б? может, не нать?

Чёт люди пишут такое в интернете, что если правда их режим начнет закрывать (в уголовно-процессуальном смысле) по случайной выборке или массово, не знаю, откуда им взять сочувствия((( Я так в себе не нашла для Стомахина, когда он при аресте из окна выпал, а таких много становится.

Отредактировано fleur (30.06.2014 23:00:40)

0

11

Э, Стомахина мне не трожьте! 
Может, я сегодня с бретонского сидра и доминиканской сигарки (опять,зараза, пересушена!) такой добрый, но чот подумал, что на  месте Путена таскал бы Стомахина с собой  в помытом-постриженном виде, аки ядерный чемоданчег, и перед каждым своим публичным выступлением выпускал минут на 10 на сцену для приведения публики в должную  кондицию.

0

12

Да что Вам, я вот с ним лично пересекалась. Проблема в том, что это всё работает при включенной критичности, в смысле отторжение. Но а когда она выключена, еще пойдут убивать и заливать кровью всю Россию, как он призывал. Вот ФНЛ читаю и стремаюсь... и это еще потому на ФНЛ хожу от ник-неймов стремацця, что нашла волшебную опцию в соцсетях, так что на любой перепост про путинхY*ло обновления перепостившего у меня сразу исчезают из ленты (т.е. вне связи с дружбой в соцсети или знакомства ИРЛ, или наоборот ради их сохранения). Тема уже выходит длинная, вроде как человек за одну цитату должен начинать восприниматься как фрик или грубо гря, ***нутый на всю голову, а тут они множатся и друг друга заводят. Вообще не врубаюсь, что происходит-то. Еще умудряются быть обижены на раскол интеллигенции! Который сами же внесли тщем-то. Абсурд по Оруэллу, чессло.

0

13

Интелектуй, сисадмин и просто шехтман интересуеццо:

http://sf.uploads.ru/t/Yy0Uq.png

Сперва хотел в "Открыто и альты", но, думаю, здесь тоже уместно.

0

14

fleur написал(а):

Абсурд по Оруэллу, чессло.

Никак нет! С т.з. физ-мат если по оси абсцисс отложить путинхY*ло , что будет по оси ординат? Правильно - все, что спротив яго - прэлесть и няшка, включая душегубов и потрошителей.
У них же сознание двух-мерное. Там даже третьего измерения не просматривается, не говоря о...  :hobo:

0

15

maestro написал(а):

С т.з. физ-мат если по оси абсцисс отложить путинхY*ло

А какова размернось  величины путинхY*ло с т.з. физ-мат?  :glasses:

0

16

Ну не зна... Пу ниразу не подарок и не лучший возможный президент России в этом лучшем из миров и при нем после 040312 случилась масса неприятностей и тревог, прямо меня касающихся... Может, местами и поступает как хY*ло, НО.... Но если кто-то из этих, это... это страшнее пелевинского Пса Пипец для России и ее народа, которым, возможно, является Пу. Кст, часть этих неприятностей наши Хочячки Бруты и спровоцировали, но это даже лан. Я как увидела демагога Навального с Альбац, вот думаю, ну и хорошо, что всё на виду. Положением дел в ангажированной амерами и продвигаемой электронно оппозиции может быть доволен только тот, кто не в курсе и те кто в доле (ц), сиречь ширнармассы юзверей и примкнувшие к ним зомби и значит, зомбирующие.

Последним... чтобы им следователь попался злой и матерился (ц).

0

17

Совестливо

+1

18

Наткнулся на биографию человека из давешних времён, решил, что надо её сюды, в качестве эталона. таких уже не раскармливают - ни у нас, ни у них. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%F3%E8, … A%F2%EE%F0

+1

19

Смущает чёт заглавие энтомологическое... но вообще жжёт рок-музыкант и властитель дум http://novoston.com/news/rossiyane-snov … icha-13385

У него была песня

исходя из которой стоило бы ему заткнуться на***

0

20

Вот еще из заголовков. Каюсь, почитывал когда-то эту тварь, даже пытался анализировать аргументацию, просто не представлял глубину низости этих гнид. Тут за один заголовок к стенке ставить надо.

0

21

maestro, пожалуй, сегодняшний нумер "Новой" с аналогичным по смыслу  текстом Фельгенгауэра -  последний, на который я потратил свой четвертак. Оппозиционная российская газета с  качественными материалами  мне была интересна, 10 лет. Да, со временем пришло понимание,  что то,  что выглядит убедительно, будучи набранным типографским шрифтом,  в тех случаях, когда я оказывался "пассажиром в теме"  на поверку выходило фуфлом (я про материалы Канева,  Тарасова,  Поликовского - что Латынина с Фельгенгауэром и Колесниковым ангажированную херню  несут, это и так ясно было). Но это была всё-таки российская газета, а  "Вестник Коломойского", каким стала НоГа сейчас лично мне за  мои же деньги в хер не впился.

+2

22

keltishe
У всех гнид есть 2 родимых пятна
1 лЮди,
2 изнасилованные Софьей Власьевной.
Это вам маркер от  старого маразматика, прожившего с той дамой бОльшую (и лучшую) часть своей жизни, для будущих стратификаций . Вы племя "молодое незнакомое". У вас есть  возможность провести свои разграничительные линии. Без навязанных извне "наций", "классов", "религий", "идеологий" ...
Все знают, что есть люди хорошие и плохие. Т.е. 2 вида существ. А чем они отличаются д от "д"  еще никто не сформулировал.
Дуальность этакая. А бог любит троицу.
:flag:

Отредактировано maestro (22.07.2014 20:15:32)

0

23

Не-а.

-- молоденький парень, способный, как версификатор -- даже местами гениальный, хоть про начальника -- волшебная песня.

Вот на этом... Бабченко моложе меня на неск лет, меньше чем на десять. Вот мировоззрение такое) Почему они не испытывают страха взорваться или попасть в заложники в Европе или спецом в Израиле, не знаю, во втором случае для этого валом оснований, в первом имеются основания. Это результат ситуации нравственного вакуума 1990-х. Нельзя столько каяться было, нельзя было на этом строить айдентити (коллективное национальное самосознание), нормально в какой-то мере: мы лучшие, мы страдали и победили, и кст даже вот это свидомское "а нас-то за шо". В результате у чеченцев просто пугающий перекос был, я читала форумы и фигела... вероятно, с украинцами случилась такая же фигня, а вот у россиян как-то наоборот. Вроде, ну млин, ну космос, ну огромная страна, в ней сток всего уцелело, мир от фашизма спасли, жить бы да радоваться, ну грязь прибрать... нет, вот то каемся, то ноем.

Причем по-моему просто проплатили последний удар по самосознанию, хотя у Обломова вот ироничнее и заставляет вроде задуматься...

Отредактировано fleur (22.07.2014 22:45:31)

0

24

fleur написал(а):

волшебная песня.

Устарела. По дате выпуска на 4 года, а по жизни еще  больше.

0

25

В копилку.

– Сегодня на почве политических споров распадаются украинско-российские семьи. Еще недавно мы дружили странами, ездили друг к другу в гости, поддерживали родственные связи. Помирит ли наши два народа время?

– Никакого примирения. На колени! Немцы, чтобы искупить свою вину (об этом недавно был документальный фильм), руками раскапывали могилы расстрелянных евреев, партизан – руками! Чтобы перезахоронить. Так их воспитывали американцы. Никакого примирения нет и не может быть. На колени, твари, и просить прощения у нескольких поколений украинцев. Умолять о прощении! Пока граждане России не начнут настоящее покаяние, произнося проклятья в адрес Путина, исполнившего роль Гитлера, никто никого не должен прощать. За преступление нужно нести ответственность. Тот, кто его совершил, должен быть наказан.

http://gordonua.com/publications/Borovo … 34602.html

+1

26

Dwarf написал(а):

Никакого примирения. На колени!

Я считаю, что это личное дело каждого. И, соответственно, Боровой, чтобы слова с делом не расходились, должен встать на колени и начинать просить прощение. У нескольких поколений украинцев.
Капри-Шакти и прочие поклонники карателей должны к нему присоединиться.

И я желаю посмотреть на эту картину.

0

27

Персонально Боровой может повторить деяние художника Павленского, который по слухам в инете изобрел для этого какой-то малотравматичный способ. Может и с матрацем из Икеи или украинского производства, чтобы два раза не вставать. Лично я посмотреть на это отнюдь не хочу, а вот чтобы юзвери соцсетей посмотрели такой готичный перформанс -- оценю. И чтобы потом главврач попался злобный и побочками не заморачивался.

+1

28

Dwarf написал(а):

В копилку.

    – Сегодня на почве политических споров распадаются украинско-российские семьи. Еще недавно мы дружили странами, ездили друг к другу в гости, поддерживали родственные связи. Помирит ли наши два народа время?

    – Никакого примирения. На колени! Немцы, чтобы искупить свою вину (об этом недавно был документальный фильм), руками раскапывали могилы расстрелянных евреев, партизан – руками! Чтобы перезахоронить. Так их воспитывали американцы. Никакого примирения нет и не может быть. На колени, твари, и просить прощения у нескольких поколений украинцев. Умолять о прощении! Пока граждане России не начнут настоящее покаяние, произнося проклятья в адрес Путина, исполнившего роль Гитлера, никто никого не должен прощать. За преступление нужно нести ответственность. Тот, кто его совершил, должен быть наказан.

http://gordonua.com/publications/Borovo … 34602.html

Забавно, как все свалено в одну кучу. Немцы,граждане России, евреи, партизаны, украинцы, американцы, Путин. Интересно, кто сейчас "партизаны" на Украине в терминологии автора?

0

29

Бросил читать НоГу и не жалею - в натуре уже, "Вестник Коломойского". Наткнулся щаз на скриншот из ФБ самарской корреспондентки, кажеццо, не фейк:

http://ic.pics.livejournal.com/vbulahtin/9232037/604822/604822_600.jpg

+1

30

"Часто нас заменяют другими,
Чтобы мы не мешали вранью" (ц)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » Гниды.