КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Регламент


Регламент

Сообщений 31 страница 60 из 256

31

Мари написал(а):

я всегда избегала власти и ответственности. Но не всегда получалось избежать.

Пригородный поезд имярек проследует со всеми остановками, кроме…
Как-то так. Некий элемент обмана имеет место быть.

0

32

eusi написал(а):

Зачем ей так нужен этот форум? Какие ещё прямые интересы? Разве что один - наконец-то в руки попал форум, всевластно, безраздельно,

1. Форум жил и до меня, правда совсем недолго, так что и говорить почти не о чем. Однако с приходом достаточно большого для него количества новых посетителей с открыто форум стал меняться, как  и всё живое. Кельтище был не против, наоборот - заинтересован и готов к переменам, о чем неоднократно сам писал.

2. Форум мне нужен, поскольку это сейчас единственный форум, где я могу свободно общаться с приятными, уважаемыми и/или интетесными (пусть и неприятными) мне людьми, к которым привыкла и колторых знаю достаточно давно по Открыто.ру. На яблочном я сейчас вынужденна избегать обсуждения украинских тем, так как моя позиция резко отличается от партийной, так что эту тему, далеко мне не безразличную, я и вовсе только тут и могу обсуждать, да и мнения и аргументы моих единомышленников в этом вопросе я только тут могу видеть и комментировать.

3. Да и вообще, после краха Открыто я убедилась, что найти подходящий форум для общения очень сложно. Я тогда нашла этот и пригласила сюда многих с открыто. Это тоже достаточное основание теперь за него держаться.

Этих трех оснований мне больше чем достаточно для того, чтобы бороться за нормальный статус этого форума и не давать превращать его в помойку.

Остальные Ваши обвинения - бред воспалённого ненавистью и/или раздражением воображения. Я ясно сказала, что готова передать модераторские права и обязанности тому, кто готов за это взяться, хотя и не любому, а кому посчитаю возможным доверить это дело. Однако если общее решение будет расходиться с моим мнением и поручит мне доверить это тому, кому я не доверяю, то я подчинюсь, хоть и с большой неохотой, но держаться за модераторство не стану.

0

33

Скептик написал(а):

Дык я, может быть, и хочу, чтобы меня поуговаривали?

Я Вас уговаривала и уговариваю! Вам бы я доверила. Можно первое время вдвоём, пока освоите, а потом и вовсе Вы один. Или второй модер (я или кто-то еще) может и дальше оставаться, двоим всё же проще и надёжнее, я за пару модераторов.

+1

34

Скептик

Так если и юзеру не понравится, он накатает. Какая разница?

У юзера доступа не будет к IP, в отличие от модератора

0

35

maestro написал(а):

Пора бы Правила 1. выборов Председателя 2. референдума по Уставу (Конституции) Кельтхоза определить.А?

Пока не решится фундаментальный и принципиальный вопрос с модераторами - мы вряд ли будем это обсуждать, разве что Вы опять инициативно предложите проект статуса (прав и обязанностей) Председателя... Пока мне это представляется как какая-то английская королева, особо значения для обеспечения жизнедеятельности форума не имеющая.

0

36

Народ заходит на форум не каждый день, а хотелось бы максимального участия форумчан. Мне кажется дня 3 надо дать на высказывание мнений и пожеланий, что зашли и поучаствовали редкие гости, типа Мелика, ВДП и прочих. Или неделю?

А потом начать запускать голосования. Сначала принципиально модерируемый форум или полная анархия. Потом, если здравый смысл (ИМХО разумеется) возобладает и модераторство утвердим, то запустим голосовалку по персоналиям, которые перед этим хорошо бы назвать и их согласие получить.

А там потом и Устав, принципы модерирования, Председатель и проч. - это уже гораздо проще будет.

0

37

Курица решила заболтать всё, утопить в голосованиях, согласованиях, сборе пожеланий. Ещё в нимфетках покусана Явлинским - а дайте мне то согласовать, утвердить вот это, а то я работать не буду. Устав, принципы модерирования, председатель и проч... Сгиньте, дура.

0

38

eusi написал(а):

Курица решила заболтать всё, утопить в голосованиях, согласованиях, сборе пожеланий. Ещё в нимфетках покусана Явлинским - а дайте мне то согласовать, утвердить вот это, а то я работать не буду. Устав, принципы модерирования, председатель и проч... Сгиньте, дура.

Неа, и не надейтесь даже. Буду бороться до конца.

К моменту распада СССР и начала перестройки мне было далеко за 30, у Вас странное представление о нимфетках...

0

39

eusi написал(а):

Сгиньте, дура.

Шо значит форум интеллигентных людей - к даме строго на Вы. Ну и дамы, конечно, не отстают...
Правда будет жалко, если рухнут такие теплые отношения, основанные на полной взаимности, которые, правда, сильно опростились после смерти Кельтища. Пусть Мари остается модератором.

Отредактировано Терра (25.09.2015 14:54:38)

0

40

Мари написал(а):

Неа, и не надейтесь даже. Буду бороться до конца.

Вы справитесь, даже сомнений нет.

0

41

Курица, так в чём я явил хамство, когда заявил, что куда израильтянина не поцелуй, у него везде жопа?

0

42

Мари написал(а):

двоим всё же проще и надёжнее, я за пару модераторов.

Годная конструкция. Как в Др.Риме два консула, выборные должности.
Можно и голосовалку запускать - Скептик и Мари модераторы до ?.?.2016г.
А дальше видно будет.

0

43

eusi написал(а):

Курица, так в чём я явил хамство, когда заявил, что куда израильтянина не поцелуй, у него везде жопа?

Вы явили аберрацию своего восприятия. Вызванную многолетней привычкой целовать исключительно в жопу.

0

44

Кстати, уточняю: избрание Скептика модератором не вычеркивает его из списка претендентов на пост Председателя. Это вполне совместимые должности, может даже и совместимые почти в обязательном порядке. Или я совсем неправильно возможности и права Председателя представляю?

0

45

maestro

Годная конструкция. Как в Др.Риме два консула, выборные должности.
Можно и голосовалку запускать - Скептик и Мари модераторы до ?.?.2016г.

Кандидатов нужно поболее. Предлагаю добавить в список Нормана.
А срок модераторам дать консульский - год.

0

46

Сейчас курица Лесовика забанит?  o.O

0

47

eusi написал(а):

Сейчас курица Лесовика забанит?

На пару с eusi.

0

48

Хоть на пару, хоть на открытом огне, хоть в кипятке.

0

49

eusi написал(а):

Курица, так в чём я явил хамство

Прошу назначить модератором меня, чтобы вычищать такое гавно из общественного места.
eusi
Тут Регламент разбирают, а не таких истеричных баб, как ты.

+1

50

maestro написал(а):

eusi написал(а):

    Курица, так в чём я явил хамство

Прошу назначить модератором меня, чтобы вычищать такое гавно из общественного места.
eusi
Тут Регламент разбирают, а не таких истеричных баб, как ты.

Иди с богом, добрый человек.

0

51

Мари, прошу Вас участвовать в выборах модератора в качестве кандидата.
Я с удовольствием отдам за Вас свой голос.
С уважением Синг.

0

52

Ничего не надо придумывать. Надо на определенный срок отдавать участнику учётку Кельтища. И пусть правит. Кельтище обходился без уставов и регламентов. Хорошо бы оформлять это жребием, но технически это маловероятно осуществить.
Впечатление, такое - что бы наша команда не взялась строить, в конечном итоге получается Открыто. Как автомат Калашникова в известном анекдоте. Понятно, конечно, что обида за изгнание с Открыто жжёт наши сердца, и хочется ещё раз войти в ту же реку не раком, а грекой.

Отредактировано eusi (25.09.2015 17:45:28)

0

53

И срок установить маленький. Неделю-две. А потом - замена. Самоотводов не принимать. Пусть тащит, даже не показываясь на форуме. Переживем неделю-другую вообще без модерации.
Сейчас выборы-программы-кандидаты. "Я буду честным и справедливым председателем", "А я буду ещё более честным и справедливым, а вдобавок великодушным". Дерьмом вы оба будете, скорее всего. Над выборами в реале смеемся, типа, дурак тот кандидат, который не дает самых приятных обещаний, но вдвое дурак тот кандидат, который свои обещания выполняет. А у себя внедряем именно эту модель с такой истовой верой, что страшно становится за психическое здоровье.
А так - все побывают председателями, дурь всякого видна будет невооруженным глазом. Может, в конце концов на ком-то одном и остановимся через некоторое время. Сейчас "ой, я не успеваю, у меня на даче слабый интернет". Так чего ты лезешь со слабым интернетом и огородом? Как вернешься с дачи, так и повластвуешь. И какие-то высосанные из пальца аргументы про техническую сторону... Mybb управляется совсем другими людьми, крестики в квадратиках любой поставить может, а приобретшие некоторый опыт в этом деле всегда подскажут преемникам, куда и что ставить для того или иного эффекта. Если хочется чего-то супер-пупер, можно написать админам, они код допилят, если не забьют.

0

54

Синг написал(а):

Мари, прошу Вас участвовать в выборах модератора в качестве кандидата.Я с удовольствием отдам за Вас свой голос.С уважением Синг.

Спасибо на добром слове, уважаемый Синг! Не всё мне только ёси и Терру о себе читать...

Я от модераторства не отказываюсь, готова и хочу продолжить, но очень желательно с кем-нибудь в паре - одной тяжело и ненадёжно.

0

55

Зачем же в паре? Надо втроём, чтобы участник мог подать апелляцию, а модераторы голосовали открыто и побеждала точка зрения большинства, чтобы всё как на Открыто, как у взрослых.

0

56

eusi написал(а):

Зачем же в паре? Надо втроём, чтобы участник мог подать апелляцию, а модераторы голосовали открыто и побеждала точка зрения большинства, чтобы всё как на Открыто, как у взрослых.

Это действительно лучше и я хотела так и предложить, но меня смущает, что на примерно 10 реально участвующих в форуме человек будет 3 модератора... Пропорция ... ммм... пародийная какая-то что ли... Вы на это и намекаете?

0

57

Разве я намекаю?

0

58

eusi написал(а):

Разве я намекаю?

Нет? Ну, значит это мои страхи...

0

59

Скептик написал(а):

Дык я, может быть, и хочу, чтобы меня поуговаривали?

Ужу уговаривают

0

60

Вот цитата тёти

Неа, и не надейтесь даже. Буду бороться до конца.

Пусть борется до конца. Опыт у неё богатый. Конец - предсказуемый. "Пустите Дуньку в Европу"©.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Регламент