КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Трёп на завалинке » Брат по разуму учит, форумчане это обсуждают. (Оффтоп из разных тем)


Брат по разуму учит, форумчане это обсуждают. (Оффтоп из разных тем)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

fleur написал(а):

у Вас такие причудливые умозаключения, напоминают: "кошка родила котят -- это Путин виноват"

БРОСИЛА котят, дорогая fleur. Кошка бросила котят - это Путин виноват.

И еще вот: в огороде бузина, в Киеве мэр Кличко!

Кстати, где он? Че-то пропал, не отжигает.

0

32

Уважаемая Мари:

и Вы, и я, и уважаемый Norman, и все остальные участники  - являемся АБСОЛЮТНО РАВНОПРАВНЫМИ участниками форума.

Я - никогда никого не учил, как ему-ей нужно писать на форуме. И учить - никого не собирался и не собираюсь. Пожалуйста - не учите меня, как мне следует писать на форуме.

Если ссылка битая, или опрос составлен неправильно, или сообщения криво перенесены - я, естественно, это укажу. И любой участник форума это укажет.

А вот как кому писать - этими нравоучениями занимаетесь исключительно Вы.

Прошу Вас - изложите, пожалуйста, Ваши уроки мне - как именно я должен писать на форуме? По пунктам. Уверен, что почитать эти Ваши рекомендации-нравоучения - как мне следует писать на форуме - будет интересно не только мне.

Итак, прошу Вас, Ваши рекомендации для моих комментариев:

1.
2.
3...

Отредактировано брат по разуму (18.09.2015 00:16:18)

0

33

брат по разуму написал(а):

fleur написал(а):

    у Вас такие причудливые умозаключения, напоминают: "кошка родила котят -- это Путин виноват"
.

ну еще тигрица амурская родила тигрят, был случай, как знать, как знать, может в Кремле едят людей (ц)... и Дженифер Псаки тоже родила ребеночка!

0

34

Пардон - какое отношение наша уважаемая форумчанам Мари имеет к Джен Псаки? На мой взгляд - практически никакого. Ну, если не считать, что обе они - женского пола, ну так у нас половина населения планеты - женского пола, так что это - не аргумент!

Это - я признателен Джен Псаки! Ведь именно благодаря ей - весь мир узнал о великих горах Ростовской области, где я - родился и вырос, именно у подножия самой великой горы!!!

Слава Джен Псаки! Джен Псаки - слава!

Для справки: наивысшая точка Ростовской области - 298 м над уровнем моря. К сожалению - тут мне приходится краснеть лицом и кусать локоть - знаменитые Ростовские горы таки уступают по высоте не менее знаменитым горам Голландии, бо самая высокая точка Голландии - 321 м над уровнем моря.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Трёп на завалинке » Брат по разуму учит, форумчане это обсуждают. (Оффтоп из разных тем)