КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Если бы Президентом РФ был я..


Если бы Президентом РФ был я..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приятель предложил немного помечать-пофантазировать.

Итак, завтра на выборах-в ходе переворота-благодаря высадке инопланетян.... вдруг главой государства становитесь Вы.

Ваши действия-предложения по 3 ключевым, имхо, на данный момент пунктам текущей повестки дня

1. Изменение внешнеполитической картины (позиция по Крыму, Донбассу, Грузии, отношения с Китаем и БРИКС)
2. Внутриполитические изменения
3. Идея для страны (сверхценная). Типа  - куда идём и ради чего.

0

2

Norman, в советские времена была такая рубрика " Если бы директором был я". Боюсь, что "кухарка все же не может руководить государством..."
Тем не менее:
1. Во внешней политике с большим рвением стала бы искать друзей и пересечения интересов.
2. В внутренних делах очень много что бы изменила. Одно из первых дел - судебная реформа. Независимость судов, повышение профессионализма, никаких двойных стандартов. Никаких преференций властям и полиции, ну и т.д и т.п.
Всяческая поддержка своей экономики, вложения в нее. Дороги!
Честные выборы.
Вообще долго можно перечислять.
3. Идея - честность и прозрачность. Русские - не врут и не боятся правды. В мире столько лицемерия, пора с этим что-то делать. Идем - к честному и открытому социальному обществу. С понятными всем правилами и законами. Свобода предпринимательства, но под присмотром общества. Неприкосновенность частной собственности, но и защита от нищеты тех, кто не способен сам о себе позаботиться.  Короче - утопия какая-то получается :dontknow:

0

3

holly написал(а):

Идем - к честному и открытому социальному обществу. С понятными всем правилами и законами. Свобода предпринимательства, но под присмотром общества. Неприкосновенность частной собственности, но и защита от нищеты тех, кто не способен сам о себе позаботиться.  Короче - утопия какая-то получается

По п.3, скорее, Скандинавия

0

4

Андрей К написал(а):

Мне вот и нтересно, в каком вузе преподавали про профессии "провокатор"?

А может лучше по теме? Интересно же.

0

5

Андрей К написал(а):

Мне вот и нтересно, в каком вузе преподавали по профессии "провокатор"?

Вам бояться нечего. Вы на этом форуме на статью УК уже наговорили.

0

6

Norman написал(а):

А может лучше по теме? Интересно же.

Интересно. Но тем уж больно много.

0

7

Norman написал(а):

Итак, завтра на выборах-в ходе переворота-благодаря высадке инопланетян.... вдруг главой государства становитесь Вы.

Ваши действия

Застрелюсь.
Из гуманных побуждений.

0

8

Андрей К написал(а):

Ну и редкостная же ты паскуда..

Да я и не скрываю, кажется.

аж любопытство вызываеш

Будешь барагозить - познакомимся. Удовлетворишь любопытство.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Если бы Президентом РФ был я..