КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Уважаемые кельтхозники.


Уважаемые кельтхозники.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

С кельтом большая беда. Он на фоне своих недугов попал в больницу и после стремительного ухудшения впал в кому. Кто умеет помолитесь за него.
Я знаю, что он оставлял ко-модера. И его полномочия теперь продлеваются на неопределенный срок. Я практически сюда не захожу и впредь вряд ли буду это делать хоть с какой-то регулярностью.
Я буду вам благодарна, если этот форум не затухнет.
Сова.

+1

2

Вот она, настоящая беда... Кельту скорого выздоровления.

+2

3

sova, может помощь нужна? Лекарства?

+1

4

спасибо огромное за пожелания и желание помочь. <3

есть карта сбера 6761 9600 028925 0848 Николаева Софья Александровна.
но это не ему, это нам.
щас будем как-то выбираться сами. Но это не в смысле острая нужда, нас очень поддерживают родные сейчас. А просто вдруг кому-то захочется, нам пригодится.

Вам, дорогие форумчане, я буду очень признательна, если вы просто будете заглядывать на этот ресурс и он будет потихоньку жительствовать.
*hug*

0

5

Выздоровления председателю и возвращения к полноценной жизни

0

6

sova написал(а):

Кто умеет помолитесь за него.

Как его зовут? Не за кельта же молиться?

0

7

sova, сил Вам и терпения! И, чтобы надежда на выздоровление превратилась сначала в уверенность, а затем и в реальность!

+1

8

Спасибо за вашу поддержку! <3

Кельта зовут Николай.

0

9

Что случилось? Хотя бы вкратце. Комы не возникают из ниоткуда.

0

10

простите, рассказывать, только плакать опять.
выкарабкается дай бог, сам вам все расскажет. положение тяжкое.

0

11

sova написал(а):

на фоне своих недугов попал в больницу и после стремительного ухудшения впал в кому. Кто умеет помолитесь за него.

Это успеется.
Плакать - не время!
На форуме есть доктор docsur, попробуйте написать о прошлых недугах и почему пошли ухудшения, в чем они проявлялись.

+1

12

тридевятый написал(а):

Выздоровления председателю и возвращения к полноценной жизни

Молю об этом Бога, Космос или любую высшую силу, если она есть!!!

Дорогая Сова, душевных и физических сил Вам это пережить и со всем, что на Вас сейчас навалилось, справиться!

А форум мы будем поддерживать, это и в наших собственных интересах же. Это я в том числе и как активный посетитель, и как один из двух оставленных Николаем комодеров Вам обещаю. Мы будем ждать его, чтоб сдать вахту. И верить в лучшее.

+2

13

Мари, огромное вам спасибо за ваши слова и за ко-модерство <3

если надо будет что-то сделать с кельтовой учетки, пишите в личку видимо или еще как-то, попробую зайти и сделать.

Отредактировано sova (15.08.2015 22:15:32)

0

14

Слов нет.
Обязательно помолимся.
Постараюсь помодерить в меру сил.

0

15

норман *hug*

0

16

Если кто захочет, но не умеет.

Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего Николая немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего Николая, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

+3

17

sova
Что с ним? Где он территориально?

0

18

сегодня в три часа ночи Кельта не стало.
надеюсь этот уютный уголок инета, который он создал будет и дальше приносить вам всем радость.
всем крепкого здоровья и всего самого хорошего.
Сова.

0

19

...........................................................
Упокой, Господи, душу раба Твоего, Николая.

Как же так-то..

0

20

Господи... Не могу осознать и поверить...


.

0

21

Вот так вот...... :'(

0

22

Господи! Это несправедливо! Почему такой умный, честный, активный, выдержанный и доброжелательный, с разнообразными интересами и со вкусом живущий парень уходит так рано, покидая любимую жену и двух чудесных детей, а всякие ничтожества из пьяни, наркоманов и просто пустого человеческого балласта продолжают топтать землю?! Он не должен был так рано и внезапно... Он слишком многим ещё нужен!  Это неправильно!!!

Я первый раз о нём услышала всего 4 месяца назад, всё это время знала только ник в виртуале, настоящее имя только вчера прозвучало, а плачу как о потере близкого и давно знакомого человека...

Спасибо Николаю за то, что был таким как он был, спасибо за этот форум и то недолгое, но приятное и интересное общение, что подарила нам судьба!

Светлая память! Она тут о нём будет обязательно. И не только тут, я так точно его не забуду пока жива.

И да будет земля ему пухом, хотя совсем не этого хотелось бы ему пожелать, но то, чего хотелось бы (здоровья и счастья) ему увы уже не нужно...

RIP, Николай.

+1

23

Эх ........ и помочь не успели

0

24

Так делать нельзя.

0

25

Земля ему пухом... Мои соболезнования родным и близким.

0

26

Сочувствую...

0

27

Это ужасно. Сочувствую близким. Потеря для всех.

0

28

Прощай...

0

29

Земля пухом...

0

30

Зарегился  чтоб принести свои соболезнования родным и близким Кельтища. Пусть земля ему бедет пухом. Здоровья и долгих лет жизни его жене и детям.
С уважением Шамиль.

+3


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Уважаемые кельтхозники.