КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Дела украинские-7


Дела украинские-7

Сообщений 1 страница 30 из 983

1

Москва заснована монголами в 1276 році. 1147 - придумали історики за завданням царів, бо було непрестижно правити в монгольському місті.

0

2

Лёха, не психуй написал(а):

Москва заснована монголами в 1276 році.

Ясен пень.
А щас. Где укры, где московитяне?
А самое главное: где Мы?

0

3

holly

Ну да, я знаю два мифа:
1. Все питерцы мечтают, чтобы Санкт-Петербург был столицей. А на деле - не знаю ни одного...
2. В России силен имперский синдром. А на деле - большинство россиян совсем не мечтают об империи. А многие и еще кое-кого отделили бы...

Дайте-ка угадаю...
ХМАО и ЯНАО?
Правильно?

0

4

Вы уж меня извините за самоповтор, но - найдите два различия. пожалуйста:
http://www.ntv.ru/novosti/1443261/video/
и
http://www.youtube.com/watch?v=7GUn5gjnQms
Не, ну как киевлянин Михаил Булгаков смог предугадать появление в 21-м веке Швондеров - Яйценюхов, Потрошенко, Ляшко и прочей нечисти?!
Воистину - гениальный писатель...

Отредактировано Chinook (19.07.2015 00:29:43)

0

5

Синьора Кукурулла написал(а):

hollyНу да, я знаю два мифа:1. Все питерцы мечтают, чтобы Санкт-Петербург был столицей. А на деле - не знаю ни одного...2. В России силен имперский синдром. А на деле - большинство россиян совсем не мечтают об империи. А многие и еще кое-кого отделили бы...Дайте-ка угадаю...ХМАО и ЯНАО?Правильно?

Эти из наших - финно-угры. Зачем нам делиться.

0

6

Ыыы, тут бы правосеки не отделили бы Мукачево в пользу Венгрии, там кажется уже кто-то кого-то бомбит с вертолетов. Чёт и за остальные Карпаты стремновато.

+3

7

fleur написал(а):

Ыыы, тут бы правосеки не отделили бы Мукачево в пользу Венгрии, там кажется уже кто-то кого-то бомбит с вертолетов. Чёт и за остальные Карпаты стремновато.

Сегодня репортаж читала о том, что правосеки у Мукачево помирились с укроментами, создали КП на шоссе, или заняли готовый, и теперь дружно и весело, при полном взаимопонимании, там поборами занимаются...

Отредактировано Мари (19.07.2015 00:42:44)

+2

8

брат по разуму

А Ваш "взяточник-военком" - знаете кто?!!

Рыба моя - ведущий сотрудник Новой газеты Вячеслав Измайлов - И БЫЛ НАШИМ ВОЕНКОМОМ, военкомом города Жуковского.

Да-да, именно ВЕДУЩИЙ СОТРУДНИК НОВОЙ ГАЗЕТЫ Вячеслав Яковлевич Измайлов - и ЯВЛЯЛСЯ высоким сотрудником ВОЕНКОМАТА ГОРОДА ЖУКОВСКОГО.

Ты - я на ты - полностью обгадила военкома города Жуковского, обозревателя Новой газеты Вячеслава Измайлова.

Ты -- я тоже на ты -- как был шулером со спиной, на которой от канделябров давно нет живого места, так им и остался.) Как ни мутузь и ни охаживай ими шулера, врожденная гнусность завсегда возьмет свое.)
Измайлов работал и ушел оттуда, когда будущий защитник какого-то там, неизвестно какого, отечества еще на горшке сидел.
Так что взятку ты давал за военный, или белый? билет, чтобы отмазать сына от службы в "нашей! победоносной! армии!"(с)) кому-то другому, шулер.
Его и обгаживай, а не Измайлова.
Впрочем, вполне возможно, что давать взятку тебя жаба душила, и ты просто понадежнее заховал кровиночку от исполнения священного долга перед "Нашей! Родиной!"(с) под крылом НАТОвской Голландии. А то и в НАТОвскую армию определил, чтобы ежели что, пострелял он в сторону "нашей! победоносной! армии!"(с)))) 
Правильно кумекаю, товарищ шулер?))
К парню-то претензий нет -- ну не дурак же он, надеюсь.)
А вот папаша, лезущий из кожи вон и учащий других любить ту родину, на которую он сам чихать хотел, -- экземпляр, представлящий интерес для медиков определенного профиля.)

+1

9

Москаль: Экс-губернатор платил ПС по $10 тысяч

0

10

kamaz написал(а):

Эти из наших - финно-угры. Зачем нам делиться.

:flag:

-1

11

Мари написал(а):

Сегодня репортаж читала о том, что правосеки у Мукачево помирились с укроментами, создали КП на шоссе, или заняли готовый, и теперь дружно и весело, при полном взаимопонимании, там поборами занимаются...

а вчера на горе какой-то сидели окруженные  :D

-1

12

Лёха, не психуй написал(а):

а вчера на горе какой-то сидели окруженные

украинские военные берут в кольцо гору Яворник, где, вероятно, скрываются боевики запрещенного в России «Правого сектора».

-1

13

в 18-50 было

Срочная информация из Закарпатской области Украины. Там началась антитеррористическая операция.

Как сообщает сайт «Русская весна», украинские военные берут в кольцо гору Яворник, где, вероятно, скрываются боевики запрещенного в России «Правого сектора».

Антитеррористический штаб из города Мукачево сосредотачивает силы на Великоберезнянщине: силовики концентрируются между населенным пунктом Великий Березный и села Забродь.

Сейчас, по словам военных, группа бойцов «Правого сектора» передвигается в сторону села Забродь. В небо подняты вертолеты. Прибывают дополнительные подразделения Нацгвардии. Силовики пытаются зажать кольцо.

Под греко-католическим монастырем Святого Николая расположились три броневика «Кугуар». Два аналогичных броневика стоят в селе Мирча. Кроме того, два вертолета высадили большую группу украинских военных в районе у Черноголовой.

Собеседник «Русской Весны» из числа сотрудников погранслужбы, дислоцированных в Великом Березном (Закарпатье), по телефону сообщил, что еще с четверга в регионе закрыты все перевалы, а сегодня в место проведения АТО прибыла очередная колонна колесной бронетехники.

В то же время в СБУ отрицают необходимость проведения АТО и скрывают спецоперацию за более нейтральными терминами.

11 июля в закарпатском населенном пункте Мукачево около 20 боевиков запрещенного в России «Правого сектора» открыли огонь из стрелкового оружия. Затем они обстреляли из автоматов, крупнокалиберных пулеметов и гранатометов прибывших на место происшествия сотрудников милиции, уничтожили несколько милицейских машин, подожгли пост ГАИ и АЗС. В результате погибли три человека, 11 были ранены.

«Правый сектор» - объединение радикальных националистических организаций Украины. Движение объединило разрозненные экстремистские группы, которые принимали участие в первых протестах Евромайдана в ноябре 2013 года. Основная политическая цель движения - построение национального украинского государства и национальная революция. В ноябре 2014 года Верховный суд России признал украинские организации «Правый сектор» и УНА-УНСО экстремистскими и запретил их деятельность на территории РФ.

Фото: Генштаб Украины

0

14

Синьора Кукурулла написал(а):

Ты -- я тоже на ты -- как был шулером со спиной, на которой от канделябров давно нет живого места, так им и остался.) Как ни мутузь и ни охаживай ими шулера, врожденная гнусность завсегда возьмет свое.)
Измайлов работал и ушел оттуда, когда будущий защитник какого-то там, неизвестно какого, отечества еще на горшке сидел.
Так что взятку ты давал за военный, или белый? билет, чтобы отмазать сына от службы в "нашей! победоносной! армии!"(с)) кому-то другому, шулер.
Его и обгаживай, а не Измайлова.
Впрочем, вполне возможно, что давать взятку тебя жаба душила, и ты просто понадежнее заховал кровиночку от исполнения священного долга перед "Нашей! Родиной!"(с) под крылом НАТОвской Голландии. А то и в НАТОвскую армию определил, чтобы ежели что, пострелял он в сторону "нашей! победоносной! армии!"(с))))
Правильно кумекаю, товарищ шулер?))
К парню-то претензий нет -- ну не дурак же он, надеюсь.)
А вот папаша, лезущий из кожи вон и учащий других любить ту родину, на которую он сам чихать хотел, -- экземпляр, представлящий интерес для медиков определенного профиля.)

Слушайте, Синьора, или как Вас там, мне сейчас лениво весь Ваш бред по полочкам раскладывать, но скажите, что Вы, грузинка, живущая в "этой стране" курите, чтобы такой бред нести?!
PS Если вам так нужно будет, спрошу мнение о Вашем безумном постинге как минимум у двух ветеранов Первой....

+2

15

Лёха, не психуй написал(а):

в 18-50 было

"Волки от испуга скушали друг друга"(c)?
Эх, жаль, поздно, а то бы запасся попкорном и наблюдал за действом...

+2

16

Когда Измайлов был военкомом Жуковского-то?

Вот жалко, Фрекен ТРТ редко заходит, может, она слышала чё-ндь?

0

17

Синьора Кукурулла написал(а):

Его и обгаживай, а не Измайлова.

мнение специалиста дорогого стоит

0

18

fleur написал(а):

Когда Измайлов был военкомом Жуковского-то?

Вот жалко, Фрекен ТРТ редко заходит, может, она слышала чё-ндь?

есть из Жуковского чел,а оно точно надо? :glasses:

0

19

kamaz написал(а):

Москаль: Экс-губернатор платил ПС по $10 тысяч

недорого так-то

0

20

Лёха, не психуй написал(а):

fleur написал(а):Когда Измайлов был военкомом Жуковского-то?
            Вот жалко, Фрекен ТРТ редко заходит, может, она слышала чё-ндь?есть из Жуковского чел,а оно точно надо?

В век инета?
На раз выгугливается.

Вячеслав Измайлов:   27 лет у меня выслуги. И за эти годы я в основном служил в войсках, за исключением трех лет в военкомате города Жуковского, три года, с 92 по 95-го,

+2

21

Чета я сегодня разболтался. Приторможу. Попрут еще из комбайнеров хвосты крутить в зоотехники.

+1

22

kamaz написал(а):

В век инета?

ну да  :cool:
но я как-то больше с людьми привык,те кто обманывал много,рядом уже нет,не то что близко

0

23

kamaz написал(а):

Чета я сегодня разболтался. Приторможу. Попрут еще из комбайнеров хвосты крутить в зоотехники.

запах солярки не естественный  :D

0

24

http://maxpark.com/community/politic/content/3584038

0

25

врач из Донецка пишет

Редкий вечер-ночь обходится чтобы у севера и запада Донецка стены ходором не ходили.
Когда улетает - слушать приятно, но оно ж еще и прилетает неслабо.
Все уже давным давно стали спецами в плане "мы поем-нам поют," на сколько голосов, и что именно - сопрано-тенор-альт-баритон-бас.
Детишки - включительно.
Показательный диалог дня четыре тому, около 18-00, пара пацанов лет, по 10, и такого же возраста девочка, остановка 32го автобуса у Привокзального рынка.
Девчонка "Блин, ну опять!"
Пацан "Не боИсь, это НАША Мста долбит"
А ведь действительно - это была "Мста" и действительно - отлеты.

Что такое "плюсы или минусы" уже давно приобрело в обиходных разговорах совершенно нематематический смысл.

Но это так, лирика.

Что совсем не радует, так это заметное нарастание количества людей с самого передка непонимания общей картины , почему так происходит.
То есть - ничего не происходит.

Обстрелы- констатация местными официальными лицами "NN раз укры нарушили режим перемирия", ну в лучшем случае еще чья-нибудь озабоченность по поводу несоблюдения киевом "Минска-2"

Для тех кто "а почему ж сами не наступаете да не отгоняете ?" - предлагаю приехать ( нет, не для повоевать, боже упаси! А просто для поговорить на эту тему с теми кто на передке).
Думаю, вам сразу и очень доходчиво объяснят.
И хорошо, если словами.

Не надо быть семи пяди во лбу, чтобы понять, что, из чего бы не был сделан человек, он должен знать для чего он оставил семьи, привычный уклад, и ежедневно рискует своей жизнью.
А она у него одна.
Вот как-то так, что не больше не меньше жизней , чем у даже самых тонких аналитиков сейчас происходящего процесса.
И уже у очень многих её нет.

По поводу паспортов РФ и "под защиту" - здесь никто ни сном ни духом об этом. То есть - абсолютно.
Тут бы хоть бы частных гуманитарщиков обратно на границе не заворачивали, да с выездом в РФ наладили так, чтобы люди назад не возращались.

Уж извините, что малооптимистично, но - как есть.
Просто все уже ОЧЕНЬ устали.
И хоть бы какой-нибудь огонек определённости блеснул впереди.

0

26

Синьора Кукурулла написал(а):

Так что взятку ты давал за военный, или белый?

Бред нарастает, пошел зашкал...

Ну зачем, уважаемая Синьора Кукурулла, мне давать взятку военкому Владивостока? Зачем, с какой стати??? Я и во Владивостоке, собственно - никогда и не был.

А вот, скажем, в Красноярске или Ростове-на-Дону, Москве или Нижнем Новгороде - я бывал, и недавно. Но опять-таки - с чего бы мне давать взятку военкому Красноярска, Ростова, Москвы или Нижнего Новгорода???

0

27

http://www.youtube.com/watch?v=pKd2MG8gOKM

0

28

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2642768&2642768

-1

29

fleur написал(а):

Когда Измайлов был военкомом Жуковского-то?

Вот жалко, Фрекен ТРТ редко заходит, может, она слышала чё-ндь?

В 1992-1995 гг. я служил в военкомате подмосковного города Жуковский и через год службы, как афганец, получил там квартиру.

http://aksakal.info/34535-mayor-izmaylo … vreev.html

Но это мимо меня проходило. Моим ровесникам было уже поздно в армию, а ровесникам моей дочсери - сильно рано.

Отредактировано Фрекен ТРТ (19.07.2015 12:24:37)

+1

30

http://img0.liveinternet.ru/images/atta … lyaska.gif

-1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Дела украинские-7