КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 9


Без Открыто, но с альт-форумами - 9

Сообщений 121 страница 150 из 982

121

A_Safin(2)
Дык я назвала наркоманом, сослалась на Шария, неудачно сформулировала, что с его слов, хотя имела в виду ролик. Т.к. не первый и даже не 2-й раз его смотрю.

0

122

A_Safin2 написал(а):

fleur написал(а):

    слова его ЯКОБЫ сестры, которые в голову вбили всем хоть раз заходившим в укронет и на сайт г-жи Васильевой. Юля вправе верить хоть в леших, успокойтесь Саша!

Это доказательство? Шарий живет в Голландии, свободно перемещается по всей Европе. А эта "сестра" утверждала, что его полиция за педофилию разыскивает. С 2013-го года найти не может. Кем надо быть, чтобы в это верить, интересно?

ну я ниразу не верю, мнение Шария ценю (хотя от него не по делу Трасту прилетало, которому я больше верю, т.к. он рискует жизнью и работает в горячей точке). Считаю слова якобы сестры грубым клеветническим набросом. Но Юля как бы не одна из юзеров рунета (про укрнет уж молчу), кто это верит, таких хомячкофф овер девятьсот (ц). Вы начинаете почти до степени Юли горячиться

0

123

A_Safin2 написал(а):

Терра написал(а):

    Ну так и Шарий - вор, мошенник и педофил по той же самой причине. Но понять его и тех, кто оправдывает педофила по причине идейного родства, мне будет нелегко.

Доказательства педофилии Шария - сюда. Немедленно. Иначе я буду ходатайствовать об удалении Вас с форума, не говоря уже о том, что никогда уже не смогу считать Вас порядочным человеком. Думать надо, прежде чем бросаться подобными словами.

Успокойтесь, иначе придется ходатайствовать об удалении с форума Нормана, Эли, Мари и Кельтища. Эти достойные люди назвали Павла Каныгина наркоманом на основании ролика, предложенного Шарием, не имея на руках ни малейшего доказательства наркозависимости Павла.  ТОлько после после этого тиражирования клеветы против журналиста я назвала Шария так же, как его называет сестра. И сейчас, если вы охолоните и прочитаете пост Нормана, то поймете, почему я назвала Шария педофилом - исключительно в порядке симметричного ответа. Ваши священные коровы - только ваши, я не обязана поклоняться вашим идолам. Если Каныгин - наркоман, пока не будет судебного решения о клевете, то и Шарий останется педофилом вплоть до аналогичного решения.

Знаете, я счастлив за Вас, что Вы - мелкая сошка. За такие вот слова, как "пропагандист", "пропагандон", "педофил", "вор" и т.п. - Шарий подал иск на некоего Антона Геращенко - и у него есть все основания для победы и в этом случае.

А на сестру он в суд подал?

Отредактировано Терра (02.07.2015 16:53:09)

0

124

Абдулла-Черный написал(а):

Norman написал(а):

    Поскольку судебное решение о факте клеветы отсутствует

Фигассе. Я щаз скажу, шо БПР натовский шпиён и пока судебного решения по факту клеветы не будет, он будет считаться шпиёном? Удобно.

угу. По этому принципу ВСЕ разоблачения Новой и строятся. Более 12 лет, в самых острых вопросах. Скоро дойдут до публикаций о перевозке гексогена на боевых мамонтах лично Путлером,  "и пока судебного решения по факту клеветы не будет", он и будет считаться организатором теракта и незаконного оборота ВВ на заметьте боевых мамонтах.  Или динозаврах.

Отредактировано fleur (02.07.2015 16:54:15)

0

125

fleur написал(а):

ну я ниразу не верю

:cool:

fleur написал(а):

Вы начинаете почти до степени Юли горячиться

это не правильно
Терра ведь женщина http://smiles.bbmix.ru/1677.gif

-1

126

fleur написал(а):

Абдулла-Черный написал(а):

    Norman написал(а):

        Поскольку судебное решение о факте клеветы отсутствует

    Фигассе. Я щаз скажу, шо БПР натовский шпиён и пока судебного решения по факту клеветы не будет, он будет считаться шпиёном? Удобно.

угу. По этому принципу ВСЕ разоблачения Новой и строятся. Более 12 лет, в самых острых вопросах. Скоро дойдут до публикаций о перевозке гексогена на боевых мамонтах лично Путлером,  "и пока судебного решения по факту клеветы не будет", он и будет считаться организатором теракта и перевозке ВВ на заметьте боевых мамонтах.  Или динозаврах.

Подпись автора

    ...12 лет назад я верила всему написанному в "Новой". В "Новой" газете, Карл!..

Ну и кто же мешает госчиновникам и прочим депутатам подать иск к "Новой" о клевете? Если бы перед тобой не стояла вполне определенная задача зафлудить обсуждения, ты бы сходу вспомнила, как сажают блогеров и журналистов в провинции по искам региональных чиновников. Что мешает слупить с "Новой" круглую сумму да еще и заставить ее извиняться - не опасения ли, что на суде выяснится, что клевета - вовсе не клевета, а чистая правда?

0

127

Лёха, не психуй написал(а):

Терра ведь женщина

прамать еёерь  :glasses:

-1

128

Терра написал(а):

fleur написал(а):

    Абдулла-Черный написал(а):

        Norman написал(а):

            Поскольку судебное решение о факте клеветы отсутствует

        Фигассе. Я щаз скажу, шо БПР натовский шпиён и пока судебного решения по факту клеветы не будет, он будет считаться шпиёном? Удобно.

    угу. По этому принципу ВСЕ разоблачения Новой и строятся. Более 12 лет, в самых острых вопросах. Скоро дойдут до публикаций о перевозке гексогена на боевых мамонтах лично Путлером,  "и пока судебного решения по факту клеветы не будет", он и будет считаться организатором теракта и перевозке ВВ на заметьте боевых мамонтах.  Или динозаврах.

    Подпись автора

        ...12 лет назад я верила всему написанному в "Новой". В "Новой" газете, Карл!..

Ну и кто же мешает госчиновникам и прочим депутатам подать иск к "Новой" о клевете? Если бы перед тобой не стояла вполне определенная задача зафлудить обсуждения, ты бы сходу вспомнила, как сажают блогеров и журналистов в провинции по искам региональных чиновников. Что мешает слупить с "Новой" круглую сумму да еще и заставить ее извиняться - не опасения ли, что на суде выяснится, что клевета - вовсе не клевета, а чистая правда?

понятия не имею, думаю, репутация. Цитировался же кем-то принцип, что с "Новой" судиться, как за сотовым лазить в общественный сортир. Я бы даже сказала, в поездной сортир прямого слива. Т.е. точно перемажешься, а достать уже всё.

В регионах жизнь бурная, там в суд не подашь, глядишь, уже против тебя доследственная проверка, например, пропадут откуда-ндь, троллейбусы (ну где были) или там электрички, или твой однокласссник типа по конкурсу купил магазин за пару тыр при его миллионной цене, или наоборот в заповедном лесу виллу построил по копеечной цене, в общем, по судам всяко бегают от губера до замглавы сельского поселения, вот юридические отделы и побойчее, наверное, чем в тихом законопослушном С-Пб.

У меня не было задачи зафлудить обсуждение, т.к. даже не вполне представляю его тему. Еще раз хочу сказать, что считаю Павла Каныгина предположительно наркозависимым судя по ролику в сети интернет. А Анатолия Шария считаю жертвой клеветы, инспирированной Геращенко и ко потому, что убить в Голландии кого-либо труднее, чем Олеся Бузину.

Еще хочу сказать, что против удаления тебя с форума, но также против оскорбления Старлея как участника БД.

+1

129

Терра написал(а):

шурави

То есть вы хотите сказать, что "НОвая газета" должна показать вам подлинники документов? Ну так в чем проблема-то - при всей альтернативности вашего мышления не можете же вы ожидать, что редакционный курьер приедет к вам на дом и привезет эти документы? Езжайте в редакцию и попросите. Если вам откажут, пожалуйтесь. А мы, группа любознательных естествоиспытателей, будем с любопытством наблюдать за эволюциями ольгинского тролля в попытках отрастить себе немножко мимикрии :)

Почему только НГ? Всякое СМИ делающее подобные заявления обязано подтверждать оные. Поблажка только для жёлтой прессы.

"Держи вора" полагается кричать вовремя, а не дождавшись подсказки сочувствующих :) Всякому защитному поведению свое время. С этим фокусом вы опоздали. Теперь просите помощи у зала - самому-то точно ничего эффективного не придумать. В Ольгине умные не нужны - нужные верные...

Да ладно, Терра. Спалились, так спалились. Чего уж там. Продолжайте, выдавать рекорды. ;)

+1

130

Norman написал(а):

Правовое государство, что Вы хотите.

Не. Правовое государство, это когда суд сказал, шо БПР шпиён - тогда БПР и шпиён. А пока суда не было, можно хоть чего говорить и показывать, шпиёном он не будет. Ну, с правовой точки зрения, разумеется.

0

131

шурави написал(а):

Почему только НГ? Всякое СМИ делающее подобные заявления обязано подтверждать оные. Поблажка только для жёлтой прессы.

новая не желтая?
:shine:

+1

132

fleur написал(а):

угу. По этому принципу ВСЕ разоблачения Новой и строятся. Более 12 лет, в самых острых вопросах. Скоро дойдут до публикаций о перевозке гексогена на боевых мамонтах лично Путлером,  "и пока судебного решения по факту клеветы не будет", он и будет считаться организатором теракта и незаконного оборота ВВ на заметьте боевых мамонтах.  Или динозаврах.

А без разницы. Все разоблачения замполитов так строятся. Кстати, судебные решения, которые замполитам не нравятся, замполитами не признаются. Шо по Милошевичу, к примеру. Шо по Ходорковскому.

0

133

fleur написал(а):

с "Новой" судиться, как за сотовым лазить в общественный сортир

:idea:
заодно и прошлогодний чень-нить там еще найти можно

0

134

fleur написал(а):

но также против оскорбления Старлея как участника БД.

Подпись автора

    ...12 лет назад я верила всему написанному в "Новой". В "Новой" газете, Карл!..

Справедливости ради, не припомню, чтобы кто-то оскорблял Старлея именно как участника БД.
Как максимум, А) высказывали сомнения; Б) заявляли, что "это не оправдание".

0

135

Лёха, не психуй написал(а):

новая не желтая? :shine:

Для шурави - нет.

0

136

Ну про Ваш тезаврусей ничего не могу сказать, не припомните и не надо, Тормоз.

0

137

Терра написал(а):

А на сестру он в суд подал?

Она такая же его сестра, как Вы.

Комментарий Шария, специально для Вас:

Ответ Дмитрию Муратову:

А вот ответ Муратову от издания "Ридус", на которое он тоже грозился подать в суд (в ролике Ридуса Каныгина действительно назвали наркоманом, в комментарии после показа того же материала):

http://www.ridus.ru/news/178627

Ультиматум Муратова напоминает публичное заступничество помещика за крепостного. Такой же высокомерный слог. Такой же спесивый подход. Недаром Дмитрий Андреевич потребовал извиниться не столько перед Павлом Каныгиным, сколько перед редакцией НГ.
Перед редакцией, которая цинично отправила нездорового человека «на следующий день после снятия швов» в зону военного конфликта, куда людей отправляют, по-хорошему, только после прохождения медкомиссии. Впрочем, это уже явно не наше дело. Возможно, в инспекции по охране труда заинтересуются этим моментом.
Раз Дмитрию Андреевичу нравится, простите, но иначе и не скажешь, «размазывать дерьмо по сортиру», то пусть занимается любимым делом. Нам же добавить к сказанному нечего.

Про иск от Муратова что против Шария, что против "Ридуса" ничего не было слышно с тех пор. Зато Муратов через несколько дней назвал Шария "Шариковым" и изверг новый "поток невнятных обвинений". Ответ последовал сразу же:

https://www.facebook.com/anatolijsharij … 5085464475

Дмитрий Муратов, главред "Новой газеты", выдумав какие-то "заметки", которых я никогда не писал, и обгадившись в итоге (ибо я их не писал) решил просто... пооскорблять меня. Ну, все четко по схеме. Не можешь аргументировать - полай. Не извиняйся, накосячив. Будь мужиком. Лай. Животным это к лицу. Гав-гав.

Вы действуете в точности по схеме Муратова.

+1

138

Абдулла-Черный написал(а):

Не. Правовое государство, это когда суд сказал, шо БПР шпиён - тогда БПР и шпиён. А пока суда не было, можно хоть чего говорить и показывать, шпиёном он не будет. Ну, с правовой точки зрения, разумеется.

И Ваш вариант - тоже правовое государство, да.
Но и предложенный мной также.
Свобода слова и мнения ограничивается только решением суда, который единственный может решить - было то клевета, или чистая правда.

0

139

Терра написал(а):

Но понять его и тех, кто оправдывает педофила по причине идейного родства, мне будет нелегко.

Видите ли, Терра, тут нет, буквально, ни одного форумчанина, который оправдывал бы педофилию Шария. Просто потому, что в эту педофилию верите только Вы и полтора землекопа у украинского телеэкрана.
Да и с идейным родством туго - чего-то как-то не упомню на форуме ни одного патриота Украины.

+2

140

тормоз

Справедливости ради, не припомню, чтобы кто-то оскорблял Старлея именно как

Справедливости ради, старлей, участник форума, публичный человек. Чем какой-то аноним, участник форума, может его оскорбить? Пусть высунется для начала из под монитора.

Отредактировано kamaz (02.07.2015 18:52:37)

+1

141

Терра написал(а):

Обижаете - я же не Шарий. Это педофилу-пропагандисту что родственников обворовать, что журналиста оклеветать - лишь бы прибыль была. А я не такая - раз нет судебного решения о клевете, то Шарий и является педофилом, вором и мошенником. А едрос, кинувший юных дебилов на бабки, соответственно жуликом и вором, преступным путем попавшим во власть.

Отредактировано Терра (Сегодня 16:33:16)

Может кто-то перевести речь Терры на общедоступный? А то опять - каждое слово само по себе имеет значение, а когда они вместе, в одном абзаце какая-то невнятица. Шарий, чьи-то обворованные родственники, едрос и бабки...

Это она о чем вообще?

Отредактировано Norman (02.07.2015 18:30:48)

0

142

Перед редакцией, которая цинично отправила нездорового человека «на следующий день после снятия швов» в зону военного конфликта, куда людей отправляют, по-хорошему, только после прохождения медкомиссии.

Я не подглядывал.  :)

+1

143

A_Safin2 написал(а):

Доказательства педофилии Шария - сюда. Немедленно. Иначе я буду ходатайствовать об удалении Вас с форума, не говоря уже о том, что никогда уже не смогу считать Вас порядочным человеком. Думать надо, прежде чем бросаться подобными словами.

Чего Вы разгорячились?
Ну, верит Терра в святых беспорочных Каныгина-Муратова-Бабченко, и борется супротив шайтана в человеческом обличии А.Шария.... да и ладно, пусть с ней её духовник разбирается. Не будем оскорблять чувства верующих. Свобода совести - безусловная ценность.

+2

144

Абдулла-Черный написал(а):

Norman написал(а):Поскольку судебное решение о факте клеветы отсутствуетФигассе. Я щаз скажу, шо БПР натовский шпиён и пока судебного решения по факту клеветы не будет, он будет считаться шпиёном? Удобно.

Норман отзеркалил Терру. Именно так или на этом она строит свои умозаключения.

0

145

fleur написал(а):

понятия не имею, думаю, репутация. Цитировался же кем-то принцип, что с "Новой" судиться, как за сотовым лазить в общественный сортир. Я бы даже сказала, в поездной сортир прямого слива. Т.е. точно перемажешься, а достать уже всё.

Эля, ну не надо  - ты же не шурави :) Репутация может препятствовать подаче в суд за клевету в одном-единственном случае: если клевета вовсе не клевета, а чистая правда. Даже УБД это понял, так не старайся же выглядеть глупее его. При особом старании, конечно, все у тебя получится, но стоит ли оно того?

В регионах жизнь бурная, там в суд не подашь, глядишь, уже против тебя доследственная проверка, например, пропадут откуда-ндь, троллейбусы (ну где были) или там электрички, или твой однокласссник типа по конкурсу купил магазин за пару тыр при его миллионной цене, или наоборот в заповедном лесу виллу построил по копеечной цене, в общем, по судам всяко бегают от губера до замглавы сельского поселения, вот юридические отделы и побойчее, наверное, чем в тихом законопослушном С-Пб.

Ну и как все перечисленное тобою мешает человеку с чистой совестью подать в суд за клевету в тихом законопослушном Питере? Приходишь в тихий и законопослушный суд тихого и законопослушного города, тихо и законопослушно подаешь заявление, если уверен, что не обещал юным дебилам заплатить за вброс бюллетеней, и тихо и законопослушно ждешь судебного заседания. Ну а дальше твой адвокат требует назначить экспертизу документов, вызвать в суд тех, кто писал заявления - в общем, тихая хорошо отработанная законопослушная процедура. И если у "Новой" нет документов и все высосано из пальца, как с похвальным упорством продолжает твердить предполагаемый ольгинец, все очень быстро становится явным. "Новую" обязывают напечатать опровержение, извиниться, заплатить огромный штраф, а депутат уходит из здания суда с незапятнанной репутацией и высоко поднятой головой. Объясни, в каком месте процедура даст сбой, если у "Новой" нет никаких документов, а статья высосана из пальца?

У меня не было задачи зафлудить обсуждение, т.к. даже не вполне представляю его тему.

Тема абсолютно не важна - важно лягнуть оппозицию и сделать комплимент власти. Этим ты и занимаешься практически на всех ветках форума, бессмысленно и беспощадно.

0

146

fleur написал(а):

Абдулла-Черный написал(а):

    Norman написал(а):

        Поскольку судебное решение о факте клеветы отсутствует

    Фигассе. Я щаз скажу, шо БПР натовский шпиён и пока судебного решения по факту клеветы не будет, он будет считаться шпиёном? Удобно.

угу. По этому принципу ВСЕ разоблачения Новой и строятся. Более 12 лет, в самых острых вопросах. Скоро дойдут до публикаций о перевозке гексогена на боевых мамонтах лично Путлером,  "и пока судебного решения по факту клеветы не будет", он и будет считаться организатором теракта и незаконного оборота ВВ на заметьте боевых мамонтах.  Или динозаврах.

Отредактировано fleur (Сегодня 16:54:15)

Подпись автора

    ...12 лет назад я верила всему написанному в "Новой". В "Новой" газете, Карл!..

Эля, ну вот Шарию, если верить словам А.Сафина, никто не помешал подать в суд за клевету. Что же помешает фигурантам статей "Новой" поступить аналогичным образом - уж не  то ли, что в статьях написана чистая правда?

0

147

Шел медведь по броду (ц)

+2

148

Терра написал(а):

А что такое инсценировка нарушений и где это было? Если вы называете это явление "потоком", значит, оно было массовым, но я о нем впервые слышу. Поделитесь инсайдерской информацией, расскажите, где конкретно это было и как выглядело - ну, хотя бы с десяток случаев, тоненький такой ручеек из целого потока инсценировок нарушений и откровенных фейков.
            Отредактировано Терра (Сегодня 06:38:16)

Они там же, куда Вы меня оправляете ознакомиться с нарушениями. Обсуждали на открыто. Было порядка ста видеороликов. Большинство фикция. Были и откровенные подделки, как видео якобы с участка Хорошево-Мневники. На самом деле снятое в другом помещении с неизвестными лицами.

+1

149

A_Safin2

Шарий сейчас в украинском медиапространстве - человек №1,

В таких случаях крайне желательно добавлять "по моему скромному мнению" :) И что это вообще меняет? Шария НЕТ на Украине и тем более в зоне АТО. Он пользуется информацией, которую добыли другие - такие, как Каныгин. Ну и на кой черт потребитель Шарий сдался добытчику Павлу? Это вам он нужен, чтобы разжевал информацию и вложил вам в уши, а Каныгин сам информацию добывает и сам осмысляет. Как говорится, почувствуйте разницу...

0

150

Насчет фальсификации нарушений, безотносительно к "Голосу" и всему вот этому шабашу... проплаченному известно откуда... как доказывалось в фильме НТВ, который я даже не смотрела, знаю содержание в пересказе в сети, поэтому искать не возьмусь..

В общем, о фальсификации, это довольно широкая используемая технология черного пиара, отраженная уже в авантюрно-криминальной кинопродукции про ментов и подобное. Организуется грубое нарушение, вот та же карусель, якобы в пользу противника (того, против кого работает политтехнолог), происходит ожидаемый скандал, ловят карусельщиков, ну и на региональных выборах, где это всё остро актуально, так и снимают кандидаты там в мэры, суды, всё.

Что кстати делает трудно недоказуемым почти любое обвинение в заказе карусели. Т.к. ясно что кандидат в депутаты нифига не встречался с исполнителями, с ними организатор встречался, и суд просто дальше решает, кому верить, может и политику, который утверждает, что он тут вообще ни при чем и его подставили, платилось всё неучтенным черным налом, следов платежек нет, и судья вполне вправе сомневаться, а не дает ли организатор заведомо ложные показания. Так что это трата времени и денег вышла бы.

+2


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 9