КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 9


Без Открыто, но с альт-форумами - 9

Сообщений 931 страница 960 из 982

931

Я бы не хотела каждый день узнавать как новость, что кто-то близкий (или чем-то дорогой мне далекий) умер.

+1

932

klemm

Всё.
Открыто закрыто окончательно, а я только процентов десять своего контента успел сохранить...

Гуманитарная помощь в восстановлении "контента"

0

933

Скептик написал(а):

Корыто - всё  :dontknow:

Надпись мелкими буковками "вход для технического персонала" оставляет малюпусенькую надежду на реанимацию.
Интересно, комодеры - технический персонал али как?

Но с другой стороны, боюсь я, что НоГе придется отказаться и от комментариев на сайте. А то вот гражданин Анин написал о взломе его почты сатрапами КГБ, а возмущенных откликов по пальцам одной руки пересчитать. Все больше схемы взлома обсуждаются.
http://www.novayagazeta.ru/inquests/69735.html

ЗЫ. А Анин еще и лектор о теневой экономике и об отмывании денег  o.O

0

934

тридевятый написал(а):

Надпись мелкими буковками "вход для технического персонала" оставляет малюпусенькую надежду на реанимацию.

Не, глушняк. У мну чуйка.

0

935

тридевятый написал(а):

Скептик написал(а):Корыто - всё  Надпись мелкими буковками "вход для технического персонала" оставляет малюпусенькую надежду на реанимацию.Интересно, комодеры - технический персонал али как?

Али как. Не пускает. Это только для совсем крутых системных Админов.

+1

936

Упс!
А на ФНЛ открыт сезон охоты на бригадников  :crazyfun:
Скептик и Норман на прицеле. Осень, старички  :dontknow:

http://www.filmz.ru/pub/img/4_480.jpg

+1

937

Скептик написал(а):

Упс!
А на ФНЛ открыт сезон охоты на бригадников  
Скептик и Норман на прицеле. Осень, старички

Ну, ссылку было бы интересно увидеть.

0

938

Norman написал(а):

Скептик написал(а):

    Упс!
    А на ФНЛ открыт сезон охоты на бригадников 
    Скептик и Норман на прицеле. Осень, старички

Ну, ссылку было бы интересно увидеть.

Подпись автора

    ".. этатист ещё советской закалки, матёрый волк идейно-пропагандистского фронта..." (Old Vig)

Охоты (как таковой) нету.
Есть (лёгкий) троллинг и вялое брюзжание по этому поводу.

Зарегался там никнейм "Подполковник Киже" и началось (не слишком азартное, имхо) "вычисление".
Особо доставлял ОлдВиг.
Преимущественно, в закрытой части площадки.
Из свеженького доступного (творчества ПК), например: Ссылка Далее - пример "охоты".  :dontknow:

А!
Во!
Можно посмотреть отсюда: Ссылка
Как раз с ОлдВигом. )))

Отредактировано тормоз (15.09.2015 11:33:37)

0

939

тормоз написал(а):

Охоты (как таковой) нету.
Есть (лёгкий) троллинг

Ну да, очень лёгкий..
Помню как я там Рейгана цитировал, заменив в его речи всего лишь  США, Сенат и американцы на Россию, Думу и россиян. Вот то было интересно, да.. И поучительно, как на мой взгляд

+1

940

Наблюдая поведение уважаемого Тормоза начинаю понимать очарование практики "подглядывание за подглядывающим".

0

941

Всё, что следует знать о Клемме:

http://s2.uploads.ru/t/2ml9T.jpg
Ссылка

Отредактировано Скептик (17.09.2015 07:49:42)

0

942

http://s7.uploads.ru/t/y9O6b.jpg

Судя по тому, что Админ уже час (!) уживается с новым юзером, - не всё так однозначно.

Особенно -  учитывая это

Отредактировано Скептик (17.09.2015 08:56:25)

+1

943

Шакти (про 1941 год):

Бросалась техника и армия стремительно отступала, не везде, но на большем протяжении фронта. Это в первые дни войны, конечно.
Потом ситуация изменилась с точностью до наооборот и появились загранотряды, что нанесло еще больший урон живой силе. Причина называлась - неадекватные действия командования.

Там вся тема очень кошерная

0

944

http://s7.uploads.ru/t/xbVpe.jpg

1. самокритично.

2. дорогой ты идёшь правильной. Именно туда тебя и посылает твой Админ, который демонстративно не удаляет "двойника".

Отредактировано Скептик (17.09.2015 09:52:54)

0

945

Скептик написал(а):

[img]Админ, который демонстративно не удаляет "двойника".

Подпись автора

    - Листая старую тетрадь расстрелянного либерала...

Четвёртого за сутки?
Нашел время - удалил.  :dontknow:

0

946

http://s6.uploads.ru/t/V9GMF.jpg

Отредактировано Скептик (17.09.2015 12:29:43)

0

947

тормоз написал(а):

Четвёртого за сутки?
Нашел время - удалил.

Об том и речь. Два часа "время искал". Дал Николке насладиться как следует, а потом и "время нашёл".

ЗЫ.
В принципе, можете не пересказывать своими словами там, а просто копируйте и вставляйте.
Проще будет.

Отредактировано Скептик (17.09.2015 12:05:17)

0

948

Скептик написал(а):

Два часа "время искал". Дал Николке насладиться, как следует, а потом и "время нашёл".

Подпись автора

    - Листая старую тетрадь расстрелянного либерала...

"Больше ментоскопов хороших и разных!" (с) )))

0

949

тормоз написал(а):

"Больше ментоскопов хороших и разных!" (с) )))

Он (Лапчатый) видел ник "регистрирующегося"? Видел.

Читать умеет? Очевидно.

Смысл прочитанного понять способен? Видимо, да.

Недопустимость отображения этого "ника" на страницах форума вопросов не вызывает? Думаю, что нет.

Промежуток времени для удаления "ожидающего" достаточный? Более чем.

На ФНЛ сотни регистрирующихся ежедневно и можно было просмотреть "по запарке"? Да нет, конечно.

Уже после того, как Николя возопил в духе "Да чё ж это деется!" :canthearyou:  - времени прошло сколько?

Что остаётся? Правильно, чувство  личной неприязни к Николя   :x

Не уподобляйтесь мужу из анекдота, который вытаскивая очередного голого любовника из под супружеской кровати, сетовал на "проклятую неопределённость".

Отредактировано Скептик (17.09.2015 12:24:04)

0

950

Скептик написал(а):

о Клемме:

какие у него славные колобочки. Наверное, выложил ВСЕ самые отборные!

Товарищи. а может ему разработчики интерфейса на яндекс-кошелек за тестирование малую денежку доплачивают?

Отредактировано fleur (17.09.2015 15:07:38)

+1

951

Скептик написал(а):

тормоз написал(а):

    "Больше ментоскопов хороших и разных!" (с) )))

Не уподобляйтесь мужу из анекдота, который вытаскивая очередного голого любовника из под супружеской кровати, сетовал на "проклятую неопределённость".

Подпись автора

    - Листая старую тетрадь расстрелянного либерала...

Имхо, это не "любовник под кроватью"(с), а - "инсталляция под дверью"(с). ))
Четвертая подряд. )))

0

952

Мнекаж, их можно так запугать, они закроют регистрацию совсем, а доступ для чтения огородят ммм навально.

0

953

fleur написал(а):

Мнекаж, их можно так запугать, они закроют регистрацию совсем, а доступ для чтения огородят ммм навально.

Так это и требуется. Нехитрая мысль о том, что калякать за Демократию и Либерализм у них получается только на огороженном периметре, оборудованном КСП, минными заграждениями, сигнализацией и сторожевыми вышками с бодрствующими пулемётчиками.
Один (один, Карл!) предельно вежливый оппонент со противоположными взглядами (скажу по секрету - по некоторым вопросам у меня с ними и расхождений-то особенных нет) - и всё  :dontknow:
Не выдерживают, тут же начинают истерить, ругаться, писать доносы и размахивать банхаммером.

Это рэмбо стопятидесятисантиметровое с пузцом говорит, что "эту страну" (120 млн. человек!) нужно уничтожить "атомными бомбами и чумой" - и его никто не удаляет, он свой, его поддерживают!

(вашу мамашу, он лютой смерти желает вашим детям и внукам! Вы там совсем кретины, образованцы-"психологи" сраные?)

А когда я написал буквально следующее:

- Простите, я имею честь беседовать с уважаемым Павлом Айрапетовым их посёлка Рудня Волгоргадской области?
Друг мой, следите за языком, пожалуйста, душевно Вас прошу!

Это было объявлено... угрозой (!!! - объясните, кто понимает - где тут угроза?).
И "развиртуализацией" (при том, что этот дебил постит свои фотки на этом же ФНЛ и даёт тут же ссылки на свой Пейсбук)?

Отредактировано Скептик (18.09.2015 08:09:39)

+1

954

С ФНЛ:
http://investments.academic.ru.s45.ru.wbprx.com/pictures/investments/img1989118_pensioneryi_raznyih_stran_karikatura.jpg

0

955

Тормоз, Вы там передайте этим мартышкам, что я-то интеграл возьму. Худо-бедно матан, линейную алгебру и тервер изучал/сдавал (на крайняк - есть такие ресурсы, куда тупо формулу забиваешь, и он ответ выдаёт, что-то типа онлайн-переводчика).
А вот гипотетических неполживцев и рукопожиматоров, жаждущих припасть к роднику Свободы и Демократии, они эти своим "нововведением" жестоко опешат.

Как дети, чесслово!
По IP забанить - и то ума не хватает, а туда же - "Технари"! :rofl:

Пусть по-хорошему зарегистрируют, и дело с концом. П/п-к Киже никого не оскорблял и никому не угрожал.
Его оскорбляли - это было (почти цэ)

Отредактировано Скептик (18.09.2015 07:36:50)

+1

956

Скептик написал(а):

Один (один, Карл!) предельно вежливый оппонент со противоположными взглядами (скажу по секрету - по некоторым вопросам у меня с ними и расхождений-то особенных нет) - и всё

kasko из Фрязино?

0

957

maestro написал(а):

kasko из Фрязино?

Не, я  :blush:

0

958

http://s6.uploads.ru/t/7KaFA.jpg

0

959

Скептик, и кто же этот имярек, набранный красным???

0

960

holly написал(а):

Скептик, и кто же этот имярек, набранный красным???

http://s7.uploads.ru/t/y9O6b.jpg

Я же говорю - дебилы. Да ещё и дальтоники к тому же  :dontknow:

Не все дураки - неполживцы, но все неполживцы - дураки.

Отредактировано Скептик (18.09.2015 10:00:58)

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 9