КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы


Открыто.ру и его альт-форумы

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Целую неделю кельтхоз сумел продержаться без создания этой темы! Ну что, господа-кельтхозники, небывалые доселе чудеса выдержки мы проявили, показав себя urbi et orbi молодцами и молодицами - и таперича я, по сугубой просьбе первого тракториста нашего кельтхоза, Гордона Шамуэя, с чистой совестью открываю дамский магазин - топик, в котором всякий труженик клавиатуры и монитора может дать волю чувству, которое рвёт его на малую сетевую родину.

Отредактировано keltishe (02.04.2014 13:36:28)

0

2

Тупорг, я написала заисю в личку, а Незнайка задал вопрос на форуме, за что это вас так. Мне было отвечено, что вы задолбали аватарками и подписями и вообще не понимаете доброго отношения. Незнайке еще не ответили...

0

3

вы задолбали аватарками и подписями

Прям вот так вот? Совсем плохой старикашка стал.
У него, кстати, вообще насчёт аватар пунктик.
Однажды прислал "ультматум" - или немедленно убираю аватару, или он меня с форума выкидывает.

0

4

Терра написал(а):

Тупорг, я написала заисю в личку, а Незнайка задал вопрос на форуме, за что это вас так. Мне было отвечено, что вы задолбали аватарками и подписями и вообще не понимаете доброго отношения. Незнайке еще не ответили...

Вопрос Незнайки (или НеВинтика?) был в форме апелляции.
Оная просто стёрта.

0

5

тормоз написал(а):

Незнайки (или НеВинтика?)

Незнайки, ИМХО.
Его стиль. А чего же вы (мн.ч.) - люди с обострённым чувством справедливости - помалкиваете?
Человека выкинули за то, что он меняет аватарки часто (!!!), а вам (мн. ч.) и дела нет?
Или "это конвой - у кого надо конвой"?
ЗЫ.
ВДП ещё не плюнул на это гиблое дело?

0

6

ВДП не плюнул - видимо, надеется, что остатки разума не насовсем покинули кролика...
Не, ну я могу задать тот же вопрос в соответствующем разделе - толку не будет, будет очередной бульк из болота. Булькну, почему не булькнуть...

Отредактировано Терра (25.03.2014 08:35:14)

0

7

Терра написал(а):

Тупорг, я написала заисю в личку, а Незнайка задал вопрос на форуме, за что это вас так. Мне было отвечено, что вы задолбали аватарками и подписями и вообще не понимаете доброго отношения. Незнайке еще не ответили...

Забавно. Сначала он мне рассказывает про глюки форума. Потом у меня пропадает аватарка. Помня о глюках, я ее починяю. Выясняется, что это он ее молча удалял. Ну и написал бы в почту, что бесит, убери. Я б убрал, мне не принципиально. Но я думал, что это проделки капри.
Про подпись - совсем хорошо.
Есть что-то трогательное в том, что на форуме Новой Газеты банят за фразу Г.Померанца о том, что ад начинается с пены на губах ангела, борющегося за правое дело.

Дотрахались ребята до мышей все же, то исть.

И нах мне его доброе отношение? Меня вполне устраивает четкое соблюдение правил, сколь угодно жестких. У меня европейский менталитет, я правила уважаю, если они для всех. Достала эта их азиатчина.

Отредактировано Tuporg (25.03.2014 08:59:33)

+1

8

Терра написал(а):

ВДП не плюнул - видимо, надеется, что остатки разума не насовсем покинули кролика...
Не, ну я могу задать тот же вопрос в соответствующем разделе - толку не будет, будет очередной бульк из болота. Булькну, почему не булькнуть...

Отредактировано Терра (Сегодня 12:35:14)

Очень не советую. Вы и так балансируете (направленный троллинг Капри), а тут ещё весна...
Короче, человекоподобный Зайц на тропе войны.

0

9

Не, Юль, не булькайте. Нафиг. Там давно все умерло. Я последние пару лет всерьез и не относился к ним. Уже чисто наслаждался созерцанием совецких либералов, получивших толику власти. Это невероятно примиряет с фактом существования ВВП, в том числе.  :glasses:

0

10

Кстати, насчет человеколюбия... Если Заисю по-человечески дорога капри, он должен бы озаботиться состоянием ее здоровья. Это уже не простая незамысловатая человеческая глупость - это шизофрения во весь рост. В связи с этим возникает вопрос: кем надо быть, чтобы сплотиться вокруг дебилки и шизофренички и размахивать ею, как знаменем борьбы за либеральные ценности?
Я ничего не имею против либеральных ценностей. Более того, либерте, эгалите, фратерните мне дороги с детсва. Но капри же только дискредитирует эти дорогие каждому либералу понятия...

0

11

Скептик, личку прочитайте, пожалуйста

0

12

Терра написал(а):

Кстати, насчет человеколюбия... Если Заисю по-человечески дорога капри, он должен бы озаботиться состоянием ее здоровья. Это уже не простая незамысловатая человеческая глупость - это шизофрения во весь рост. В связи с этим возникает вопрос: кем надо быть, чтобы сплотиться вокруг дебилки и шизофренички и размахивать ею, как знаменем борьбы за либеральные ценности?

Надо быть злобным врагом либерализма.  :)

0

13

Tuporg написал(а):

Есть что-то трогательное в том, что на форуме Новой Газеты банят за фразу Г.Померанца

Меня впервые забанили за то, что я взял фразу автора "Новой" о русских, и везде заменил "русские" на "немцы". Не то, чтобы я немцев как-то не люблю, но просто первые под руку подвернулись, да и политкорректнее как-то..

Забанили с формулировкой - за разжигание межнациональной розни.

0

14

Когда я появился на Корыте, то я как-то очень быстро законфликтовал со старлеем и некоторыми другими "ястребами".
Конфликты эти носили скорее стилистический, чем политический или идеологический характер (да я и вообще человек склочный).
И почему-то у Капри сложилось ощущение, что я "её человек".
И вот собачусь я как-то со старлеем на Парнасе (ну так, типа и не хочется, да жаль упускать такой случай), и тут впрягается Капри и постит следующее:
- А мне нравится как пишет уважаемый  Скептик ! (ник именно синеньким, - кто понимает - тот оценит)

А годика через два явил я своё мурло конвойное и законфликтовал уже с интеллектуалами и "гомосеками Духа" (с) типа Солитона, Капри и иже с ними.

Вспомнил про тот случай и взял эту фразу (с указанием источника цитирования) себе в подпись.

"С горы" немедленно прилетело - "уберите, а то мы будем вынуждены с вами расстаться".

Вынуждены они будут, хе-хе...

Как Зайц сказал - "Капри - это такая данность" (с)

Отредактировано Гордон Шамуэй (25.03.2014 17:04:04)

0

15

Norman написал(а):

Меня впервые забанили за то, что я взял фразу автора "Новой" о русских, и везде заменил "русские" на "немцы". Не то, чтобы я немцев как-то не люблю, но просто первые под руку подвернулись, да и политкорректнее как-то..

Забанили с формулировкой - за разжигание межнациональной розни.

Ну, это вообще супертест, да. Но менять на "немцев" - это лайт-версия.

0

16

А почему капри данность? Она смотрящая?:)

0

17

Часть ландшафта

0

18

Если предположить на минутку, что Заяц умный, то что-то в этом есть.

Tuporg, я думаю, меня понимает очень хорошо.

Таких людей в ночные клубы на халяву пускают. Ну, которые пляшут там мастерски, или ещё как-нибудь толпу заводят.
В средневековье эту роль выполняли шуты и бородатые женщины на ярмарках.
Возле таких завсегда движуха.

"тучные угодья" (с)

Отредактировано Гордон Шамуэй (25.03.2014 17:37:50)

0

19

О, Капри - ягодка опять!  :flag:

0

20

Где-то прочел, что Путин понизил российских либералов с пятой колонны Вашингтона до пятой колонны Киева.  Не лишено.

0

21

Западные политики стращают нас не только санкциями, но и обострением внутренних проблем. Хотелось бы знать, что они имеют ввиду: действия некой «пятой» колонны разного рода национал-предателей  или рассчитывают ухудшить социально-экономическое положение в России и тем самым спровоцировать недовольство людей?

Это предупреждение своим по 5му пункту. Про кыивских давно все ясно.
А среди "своих" больше тупых, чем чутких, даже в креативном гумусе.

http://odivizion.ru/wp-content/uploads/2014/03/makarevich.jpg

0

22

Tuporgа  на Корыте опять "оживили".

0

23

http://s8.uploads.ru/t/hW0RX.png

Отредактировано Гордон Шамуэй (29.03.2014 18:12:31)

0

24

Гордон Шамуэй написал(а):

Tuporgа  на Корыте опять "оживили".

Не катит. Пусть сначала объяснит, что это за припадок был.

0

25

Tuporg написал(а):

Не катит. Пусть сначала объяснит, что это за припадок был.

Кто, Лопоухий?  :D
Высшая форма демократии - это абсолютная диктатура настоящего демократа (с)

0

26

А зайчишко-то совсем сбрендил, однако  :rofl:

0

27

http://s8.uploads.ru/t/X0nhf.png

Надо же, эта штука ещё и "Валентином" называется (с) В. Аксёнов, "Остров Крым"

Отредактировано Гордон Шамуэй (29.03.2014 19:46:29)

0

28

Tuporg написал(а):

Гордон Шамуэй написал(а):

    Tuporgа  на Корыте опять "оживили".

Не катит. Пусть сначала объяснит, что это за припадок был.

Думаю, за Вас похлопотал ВДП...

0

29

http://s8.uploads.ru/t/evZut.png

Симпатяшки, правда?
Стукачи и параноики  :D

0

30

http://s9.uploads.ru/t/C4YNB.png

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы