КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » песни и пляски » Концерты


Концерты

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Интересно, щас кто-нибудь куда-нибудь ходит?
Я по некоторым причинам на мероприятия выбираюсь раз в год, но в последнее время как-то даже и некуда. Давеча зашла на ласт.фм и узнала, что, к примеру, "Игры" существуют и даже дают концерты, теперь в раздумьях.

0

2

Та же фигня - раз в год где-т выползаю. Недавно раздумывал, не вспомнить ли отрочество и не пойти ли на очередной прощальный концерт SCORPIONS (50-летие группы), потом подумал, что они и в моём-то отрочестве выступали в кэпочках, чтобы не светить старческие плеши, а щаз им с артритом соляки играть, наверное, вообще мучительно - так что, наверное, не пойду, геронтофилить - так по полной, дождусь приезда Роллинг Стоунз =)

0

3

Я еще тут видела объяву о концерте Агузаровой, но чо-то боязно.

0

4

osservato, хе, я её ещё лет десять назад испугался, была маза у ейного звукача проходки выписать,  решил, ну нафиг =)

0

5

osservato написал(а):

Я еще тут видела объяву о концерте Агузаровой, но чо-то боязно.

не бойтесь,зададут пару вопросов и вернут,можно будет отдельную ветку открыть
http://smiles.bbmix.ru/1281.gif

+1

6

osservato написал(а):

Интересно, щас кто-нибудь куда-нибудь ходит?

21-го

+1

7

Лёха, не психуй написал(а):

21-го

это чего было/будет?

0

8

osservato написал(а):

это чего было/будет?

пойду

0

9

osservato написал(а):

чего

спектакль

0

10

keltishe написал(а):

SCORPIONS

вы ж панк вроде  :glasses:

0

11

Ага, панк. Но в колхозном детстве заимел привычку слушать всё, что вштыривает и не заморачиваться на тему, из какой песочницы исполнитель, панк, али не совсем - вот и слушаю нынче по кайфу широкий спектр от драм-н-бэйса до блатняка. В колхозном же детстве мне попалась кассета со сборничком Скорпов, я заинтересовалсо и в следующие четыре года собрал на кассетах всю ихонную дискографию, кроме дебютного Lomesome Grow - что в доинтернетные годы было нетривиальной задачей. Последним был свежевышедший на тот момент Pure Instinct, и чот он мну не вштырил и я к творчеству сего ВИА охладел.

0

12

keltishe написал(а):

охладел.

:'(

0

13

У мну часто бывает - слушаешь чего-то несколько лет подряд, потом покупаешь новый альбом, слушаешь, ставишь на полку - и как отрезало. АЛИСА у мну кончилась на "Танцевать", СПЛИН - на "Новых Людях", КАЛИНОВ МОСТ - на сингле "Иерусалим", ПИЛОТ - на "Джоконде". При том, что они играть хуже не стали, и в текстах не сильно потеряли, по сути, делают всяко не хуже, чем то, что пёрло раньше - но какой-то виртуальный барьер в мозгу ставится - старые вещи (изредка) ещё переслушиваю, а на новые ровно пофиг и никакого любопытства - а что они там поделывают...

Отредактировано keltishe (12.05.2015 02:33:01)

0

14

keltishe написал(а):

АЛИСА

у меня в Питере закончилась,а Сукачев начался с Юбилейного,правда сумку потерял позже чуть,но как раз оттуда возвращался http://smiles.bbmix.ru/1404.gif

0

15

а не слушали "Два самолета"?

0

16

Лёха, не психуй, сумка - это тема. На юбилейном концерте ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ в Горбушке я пролюбил перчатки, а супруга моя - контактную линзу из глаза и пару килограмм весу =)

Отредактировано keltishe (12.05.2015 02:43:30)

0

17

Лёха, не психуй написал(а):

а не слушали "Два самолета"?

Не. Помню, на КИНОпробах они Цоевскую "Уходи" играли, как-то не вштырило...

0

18

keltishe написал(а):

пару килограмм весу

искусство требует  :dontknow:
а жена тож http://smiles.bbmix.ru/146.gif

0

19

keltishe написал(а):

Не. Помню, на КИНОпробах они Цоевскую "Уходи" играли, как-то не вштырило...

то есть так-то живы?
или на когда пробах?
у меня там знакомая тусила,в "самолетах"
а к Цою даж из Воркуты приезжали девчонки,я мотался с ними на могилку,в палатке там бухали с жильцами
но эт год 93-ий был

0

20

КИНОпробы - это трибьют Виктору Цою был, в двух частях, в 2000 или 2001 вышел, тогда ещё сборные концерты под этот проект мутили в Олимпийском.
Ща в педивикию посмотрел - Покровский из ДВУХ САМОЛЁТОВ ушёл в 1997, а в 2003 помер от героину, следующий вокалист у них тоже помер, но группа существует.

С супругой музыкальные вкусы совпадают где-то на треть, может, чуть больше - в таких случаях она у мну из плейлиста к себе неожиданные порой вещи перетаскивает, Олега Медведева, например, или спиричуэлз в исполнении Нины Хаген... Из того, что я не слушаю - она больше какой-то кельтообразный айриш-роцк с волынками и в последнее время какую-то испаноязычную электронщину, которую я и классифицировать-то затрудняюсь, синти-фанк, наверное... Ещё она у мну на гитаре играть умеет, а мну ведмедь на ухо наступил.

Отредактировано keltishe (12.05.2015 03:09:04)

0

21

keltishe написал(а):

спиричуэлз

:D
прикольно
:cool:

keltishe написал(а):

в 2000 или 2001

я уже жениться собирался,какая там музыка,мендельсон в голове http://smiles.bbmix.ru/1215.gif

0

22

от границы ключ,переломлен пополам
поспать надо успеть,
а то малая в 7 будить начнет
спокойной http://smiles.bbmix.ru/1181.gif

0

23

keltishe написал(а):

АЛИСА у мну кончилась на "Танцевать", СПЛИН - на "Новых Людях", КАЛИНОВ МОСТ - на сингле "Иерусалим", ПИЛОТ - на "Джоконде"

Сплин у мну закончился на "Гранатовом альбоме", а остальные даже не начинались.

0

24

Я теперь на Медведева хочу пойти, только вот 800 р - это вообще нормальная стоимость билета сейчас?

0

25

osservato написал(а):

Я теперь на Медведева хочу пойти, только вот 800 р - это вообще нормальная стоимость билета сейчас?

средне,а на Медведева мож и дорого даж,250-500 норма, а 800 эт столица?

0

26

Лёха, не психуй написал(а):

а 800 эт столица?

Да чет непохоже. Я, правда, пару лет назад последний раз ходила.

0

27

osservato написал(а):

Да чет непохоже. Я, правда, пару лет назад последний раз ходила.

«Гнездо глухаря»
СТОИМОСТЬ концерта Олега Медведева
от 670 до 780
ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ
12+
4 декабря 2013

0

28

Я таки придумала, куда мне надо: надо идти на "Серебряную свадьбу" строго в женской компании и нафигачиться там в хлам. Но не пустят.

0

29

Занесла меня кривая на концерт Варвары Визбор - жене достались халявные билеты.

Девочка не оставляет ни единого шанса пародистам - любая пародия будет лучше оригинала.

Исключительная бездарность. У нее ни артистизма ни слуха ни ритма.
Вроде не плохой голос, но ее исполнение слушать невозможно
Я н знаю кто и как монтировал ей клипы, которые можно найти в интернете, вживую это просто ужас.

Ушли через полчаса.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » песни и пляски » Концерты