КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Вопросы председателю и администратору


Вопросы председателю и администратору

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Уважемый keltishe,  хотелось бы узнать на будущее:

1. Есть ли на этом форуме возможность переноса сообщений, соединения и разбиения тем?

2. Есть ли механизм игнора и, если есть, то где и как его оформяют?








.

Отредактировано Мари (30.03.2015 12:28:10)

+1

2

1. Да, есть. Довольно криво реализовано, поэтому по факту редко эту функцию использую.
2. Нету.

+1

3

Уважаемый keltishe, не подскажете, как удалить ошибочное сообщение? Недавно я отправил ошибочное сообщение. Я дважды попытался его отредактировать, написать "удалил" или "ошибочное сообщение удалено". После редактирования нажимаю "отправить" и вижу то же самое сообщение. Заранее спасибо.

С уважением,
Кирилл Скрипкин

0

4

Да, из-за врождённой ущербности движка время редактирования сообщений для юзеров ограничено. Динамические ссылки тут тоже кривыми выходят, поэтому , чтобы я не снёс чего лишнего, подтвердите, пожалуйста - ошибочным Вы полагаете сообщение №231 в ветке "Немножко экономики", начинающееся с цитаты Сафина "во-первых, ваше замечание про ещё один предмет веры...", и заканчивающееся "...чтобы велосипед разогнался ещё сильнее"? Маякните, если оно - снесу.

УПД. Ага, нашёл ниже чуть более поздний и расширенный дубль этого камента с картинкой. Старый сношу.

Отредактировано keltishe (09.04.2015 01:04:05)

0

5

keltishe написал(а):

Да, из-за врождённой ущербности движка время редактирования сообщений для юзеров ограничено. Динамические ссылки тут тоже кривыми выходят, поэтому , чтобы я не снёс чего лишнего, подтвердите, пожалуйста - ошибочным Вы полагаете сообщение №231 в ветке "Немножко экономики", начинающееся с цитаты Сафина "во-первых, ваше замечание про ещё один предмет веры...", и заканчивающееся "...чтобы велосипед разогнался ещё сильнее"? Маякните, если оно - снесу.

УПД. Ага, нашёл ниже чуть более поздний и расширенный дубль этого камента с картинкой. Старый сношу.

Отредактировано keltishe (Сегодня 01:04:05)

Спасибо большое, именно оно.

С уважением,
Кирилл Скрипкин

0

6

Ув. gandalf и все "новички".
Во избежание траты нервов рекомендую ознакомиться:

Ссылка

И редактированию эти "дубли" какое-то время не подлежат.
А когда "отвисает" - можно будет редактировать.

+1

7

Гордон Шамуэй написал(а):

Ув. gandalf и все "новички".
Во избежание траты нервов рекомендую ознакомиться:

Ссылка

И редактированию эти "дубли" какое-то время не подлежат.
А когда "отвисает" - можно будет редактировать.

Гордон Шамуэй написал(а):

Ув. gandalf и все "новички".
Во избежание траты нервов рекомендую ознакомиться:

Здравствуйте, Гордон!
Спасибо за полезную информацию, но у меня была несколько другая ситуация. Я редактировал ответ уважаемому Александру Сафину и случайно нажал Enter. Сообщение у меня прекрасненько отобразилось, я увидел (в принципе и так знал), что ответил лишь на первое его замечание, и попытался удалить. Удалял дважды (см. выше).
Но в любом случае спасибо, теперь и про эту ситуацию я знаю. Вообще для уважаемого Председателя наступают тяжелые времена, насколько я понимаю, после открытия Закрыто закрытия Открыто число пользователей и трафик выросли в разы. Если движок изначально кривой, какие черти из него повылезут, не знает никто.

С уважением,
Кирилл Скрипкин

0

8

gandalf, ну не то чтоб уж "в разы". Было 40 юзеров, из них активность проявляли 20-25. Щаз 55 человеков, побойчее место стало, но вроде пока успеваю вычитывать.

0

9

keltishe написал(а):

gandalf, ну не то чтоб уж "в разы". Было 40 юзеров, из них активность проявляли 20-25. Щаз 55 человеков, побойчее место стало, но вроде пока успеваю вычитывать.

меня не посчитали  :flag:

+2

10

А Вы кто, Леха?

0

11

eusi написал(а):

А Вы кто, Леха?

уже пастух

+1

12

eusi написал(а):

А Вы кто, Леха?

тролль. не видно что ль?

-1

13

maestro написал(а):

тролль. не видно что ль?

ваши фобии да на нужды народного хозяйства бы  :flag:

+2

14

maestro написал(а):

тролль. не видно что ль?

стихами разговоры ведете,
поэт -

maestro написал(а):

Зоотехник

http://smiles.bbmix.ru/1170.gif

+2

15

Андрей К. таки покинул кельтоз?

0

16

тридевятый написал(а):

Андрей К. таки покинул кельтоз?

больничный до 08 мая. По истечении коего ничто не препятствует ему вернуться.

0

17

Здравствуйте, коллеги!
Не мог бы кто-нибудь объяснить, как вставить картинку из интернета и какие именно картинки можно вставлять?
Я вот давлю на кнопку "картинка", выбираю "из интернета", вставляю в окно URL картинки, нажимаю кнопку вставить и получаю на выходе --. Картинка в формате png. Он отсюда недоступен или я что-то делаю не так?

0

18

Вот об этом Сафин пишет:  Сообщение № 20 в теме "фотки - кто что видел своими глазами и своим фотоаппаратом"

Больше ничем не могу помочь, сама его и Вашими советами пользовалась...

0

19

gandalf написал(а):

Не мог бы кто-нибудь объяснить, как вставить картинку из интернета и какие именно картинки можно вставлять?
Я вот давлю на кнопку "картинка", выбираю "из интернета", вставляю в окно URL картинки, нажимаю кнопку вставить и получаю на выходе --. Картинка в формате png. Он отсюда недоступен или я что-то делаю не так?

В формате JPEG вставляйте. Перегнать проще всего через программу просмотра изображений и факсов (виндовскую стандартную). Открыть с её помощью и "сохранить как" - выбрать  "JPEG".
Лучше не средствами форума, а через "Радикал" (например).

0

20

http://s6.uploads.ru/t/4o2aF.jpg

А объясните, пожалуйста  :dontknow:

0

21

Скептик написал(а):

А объясните, пожалуйста

Я - пас. Самой бы кто объяснил....

0

22

Скептик написал(а):

А объясните, пожалуйста

Если юзер долго сидит в каком-то конкретном окне, то система его "теряет" и начинает держать за гостя.
Пример: пока я неспешно настукивал вычисления энергозатрат, к чему приступил сразу же после вопроса об уазике, система меня потеряла и после отправки поста с вычислениями на форум сочла меня только что вошедшим, написав, что я активен. А ведь я не уходил с форума.
Так что, не беспойтесь, Ваши личные сообщения никто посторонний не читает.

+3

23

тридевятый написал(а):

Если юзер долго сидит в каком-то конкретном окне, то система его "теряет" и начинает держать за гостя.
Пример: пока я неспешно настукивал вычисления энергозатрат, к чему приступил сразу же после вопроса об уазике, система меня потеряла и после отправки поста с вычислениями на форум сочла меня только что вошедшим, написав, что я активен. А ведь я не уходил с форума.

Спасибо, как гипотеза принимается.

Так что, не беспойтесь, Ваши личные сообщения никто посторонний не читает.

Да пёс с моими-то, а то вдруг он свои ещё пишет?  o.O

0

24

Скептик написал(а):

как гипотеза принимается.

Это не гипотеза, это больше чем факт - так оно и есть на самом деле.

вдруг он свои ещё пишет?

Имеет право.

0

25

тридевятый написал(а):

Это не гипотеза, это больше чем факт - так оно и есть на самом деле.

Так я же сказал "спасибо". Что я могу ещё для Вас сделать? Хотите - плюсик поставлю?
:flag:

0

26

Скептик написал(а):

тридевятый написал(а):Это не гипотеза, это больше чем факт - так оно и есть на самом деле.Так я же сказал "спасибо". Что я могу ещё для Вас сделать? Хотите - плюсик поставлю?
            Подпись автора- Листая старую тетрадь расстрелянного либерала...

А чего бы и не поставить вместе со спасибо? Я тоже поставила.

+1

27

Мари написал(а):

А чего бы и не поставить вместе со спасибо?

Так я, вроде, и поставил, не?
Будем сейчас ещё по методу Олд Вига "важнейший репутационный инструмент" обсуждать?
:D

0

28

Про личку помню дополняющую гипотезу для этого движка. Если у юзера настроены уведомления о ЛС на почту, а система его успела забыть за скажем сутки отсутствия, или 4 часа, не важно, при переходе по ссылке движок видит гостя читающего ЛС, а дальше "Гость входит на форум" (тут такое есть, потом через сколько-то минут, уже соответствующий ник будет онлайн).

+1

29

Скептик написал(а):

Мари написал(а):А чего бы и не поставить вместе со спасибо?Так я, вроде, и поставил, не?Будем сейчас ещё по методу Олд Вига "важнейший репутационный инструмент" обсуждать?

Не проверяла, просто прореагировала на вопросительную форму и пошла и сама отплюсовала.

А ОдлдВигу уподобляться думаю не стоит, по крайней мере здесь и сейчас.

0

30

Чета не загружается, вторые сутки. У меня одного?

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Вопросы председателю и администратору