КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » Москва 1961-го года


Москва 1961-го года

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На "Взгляде" выкопали видео, отснятое американской программой "Скрытая камера" на улицах Москвы в 1961-м году.

Настоящие люди из 1961-го года, кусочки быта, магазины, метро, дети, танцплощадка, стадион. Это был год полета Гагарина, а до съемок "Я шагаю по Москве" оставалось два года. 

К сожалению, ролик снабжен идиотскими американскими комментариями, за которые хочется дать в глаз, но все равно интересно.

+4

2

Да...  Титры мешают, но фактура...
Мне 5 лет было. Но я помню маму и папу того периода.

Никогда фактически не участвовала в "чисто женских" разговорах о моде и тряпках, а тут чего-то потянуло прокомментировать - какая всё же тогда изящная мода для женщин была - приталенные и с пышными юбками платья - и в противовес этому мужская - наоборот: мешковатые и неуклюжие мужские костюмы...

0

3

A_Safin, спасибо за ролик! Умеют американцы снимать. Ну а комментарии их -- что тут скажешь...

0

4

A_Safin2, спасибо! Такое чудное кино. И не разу не стыдно за соотечественников, скорее неудобно за комментаторов.

0

5

holly написал(а):

A_Safin2, спасибо! Такое чудное кино. И не разу не стыдно за соотечественников, скорее неудобно за комментаторов.

Ну, нашел-то ролик, увы, не я. Но вообще я люблю такие вот материалы. Правда, раньше все наши ролики попадались.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » Москва 1961-го года