КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Агитпроп. Плакат.


Агитпроп. Плакат.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

o.O http://i057.radikal.ru/1210/87/885816a0b08c.jpg

+1

2

А много чего и выполнилось, не ожидала, что настолько много удастся. Хотя вот это фейк, про С-Пб -- Анадырь автор плаката придумал из головы... трассу Кола я бы другую хотела, но и имеющаяся ничего и уже есть.

Мне нра МКАД, питерский КАД, ТТК в целом нра (там проблема с велодорожками и тротуарами местами есть, но собсно их не особо надо именно туда, если их можно будет привязать к окружной ЖД). Ситуация вокруг дублеров Минской улицы и Аминьевки (т.е. то, что их нету посейчас, а строят один и неоптимальной траектории) не нра резко, ну а вот с переходами на Аминьевке нра... Можайка нра, решения на Рублевке нра... ну там смотреть вот надо. В С-ПБ резко хуже всё с дорожной сетью кроме КАДа, как в 2007 в Мск было, коллапс, опасный для проезда экстренных служб.

Лично мне из едросовских лозунгов нра "Верим в Россию, верим в себя!". В нем собсно и нету никакой лжи, ну, для тех кто верит -- в Россию. Хотя ну как, вот были у меня мечта и надежда чуть не за майские праздники прошлого года ремонт сделать минимум в двух комнатах, но увы вот...

Отредактировано fleur (02.08.2014 15:09:22)

0

3

1. Энергетический комплекс - до конца не развалился, и на том спасибо.
2. Индивидуальное жильё действительно строится массово. По крайней мере, в Мос. обл. Подтверждаю.
3. Не знаю как насчет всей транспортной сети, но в нашей дачной глуши поставили супер-дупер экологический светофор  с ветряком и солнечной батареей. И ямы там регулярно засыпают асфальтовой крошкой, а иногда даже асфальтируют.
4. Триммеры и эл. насосы у всех наших сельхоздачников, у многих электрические секаторы, у некоторых измельчители веток специальные. Классная штука.
5. Про доходы тоже правда.
От победы к победе практически.

Отредактировано Serge (03.08.2014 20:49:35)

-1

4

Serge написал(а):

2. Индивидуальное жильё действительно строится массово. По крайней мере, в Мос. обл. Подтверждаю.

Вокруг любого крупного города. Просто москвичи уматывают уже за 100 верст от Москвы, а калужане массово застраиваются в 30 километрах от города.
Да что там говорить. В сраном 30-тысячном Касимове пробки такие, что не протолкнуться. И все местные - рязанские - номера.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Агитпроп. Плакат.