КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы - 2


Открыто.ру и его альт-форумы - 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Терра написал(а):

Ну, я заклятий никаких не шептала, но проигрыш меня, мягко говоря, не огорчил. Я, понимаете, по ночам спать люблю, а, в случае выигрыша, спать бы не довелось - быдло-болельщики бы не дали. Знаем, проходили...

Надо сказать, что российские футболисты довольно  редко дают повод для шумствований.
На моей памяти - в 2008 году в последний раз.

0

122

Гордон Шамуэй написал(а):

Если "рвёт на Родину" - значит что-то в тебе самом не так.
Ты или оправдываешься (подсознательно), или хвастаешься (подсознательно).

Или просто интересно чем и как живут люди на родной (или не-родной) земле.
Но большинство просто троллит, и не скрывает этого. :)

Отредактировано Melik-2 (23.06.2014 11:09:27)

0

123

Гордон Шамуэй написал(а):

Надо сказать, что российские футболисты довольно  редко дают повод для шумствований.
На моей памяти - в 2008 году в последний раз.

Это когда голландцев натянули? Так даже я - предельно далекий от футбола человек - "шумел".

0

124

Tuporg написал(а):

У меня беременная жена внезапно увлеклась просмотром футбола. И болеет почему-то за Уругвай. Логически объяснить не может. ;)

Какие у беременных бывают странные причуды :) У меня, помню, ревность обострялась почему-то...
Очень рада за вас обоих! Надеюсь, все будет хорошо!

Отредактировано Терра (23.06.2014 18:24:52)

0

125

Melik-2

Или просто интересно чем и как живут люди на родной (или не-родной) земле.

Если земля "родная" - зачем уехал?
А если плюшки от "уезда" перевешивают "дым отечества" - так обсуждай с новыми соотечественниками выборы в муниципалитет и проблемы уборки собачьего дерьма с газонов.

Это примерно как уйти к молодой любовнице, а обедать, стираться и отправлять естественные надобности - ходить к бывшей жене.
Ни в коем случае не наезд на кого бы то ни было.
Просто я это так вижу.

0

126

Melik-2 написал(а):

Это когда голландцев натянули? Так даже я - предельно далекий от футбола человек - "шумел".

Ага :)

0

127

Гордон Шамуэй написал(а):

Это примерно как уйти к молодой любовнице, а обедать, стираться и отправлять естественные надобности - ходить к бывшей жене.
Ни в коем случае не наезд на кого бы то ни было.
Просто я это так вижу.

А почему не "интересоваться, как у бывшей жены дела, ведь расстались по-доброму и друзьями"?

0

128

fleur написал(а):

Я вам больше скажу, активное присутствие на любом политфоруме -- признак нехороший. Как минимум интернет-зависимости.

Подпись автора

    дякую Тобi, Боже, що я ни е ксенопатрiот и ни народiлась в Мiрдiрi!!

Или предлог для того, чтобы не работать... Кто бы замотивировал меня хорошим, смачным пинком :( Вот от капри в этом смысле была большая польза: как отправит в бан на неделю, так я деньги зарабатываю...

+1

129

Tuporg написал(а):

болеет почему-то за Уругвай. Логически объяснить не может.

Пестня такая была:
Мы идем по Уругваю
Ночь хоть выколи глаза
Слышны крики "раздевают!"
Обезьяньи голоса
Ла-ла-ла
Я ногомяч перестал уважать лет 20 назад. Когда крохоборы в сборной раши наехали на Садырина, тот потом от инфаркта гигнулся. Крохоборы до сих пор пинают мяч и проигрывают всем подряд. У нас убожество, а не футбол. Не Бразилия, и даже не Уругвай.

Отредактировано maestro (23.06.2014 11:44:00)

0

130

Терра написал(а):

Или предлог для того, чтобы не работать... Кто бы замотивировал меня хорошим, смачным пинком  Вот от капри в этом смысле была большая польза: как отправит в бан на неделю, так я деньги зарабатываю...

Как говорил мне отец: "Надо не работать, а зарабатывать".
При правильно построенном графике свободного времени - уйма. Можно и на форумах пофлудить.

0

131

Melik-2

А почему не "интересоваться, как у бывшей жены дела, ведь расстались по-доброму и друзьями"?

А вдруг "коллективная бывшая жена" обижается, когда ей рассказывают, что у Тридевятии - ноги от ушей, да и вообще вся она из себя 90-60-90?

0

132

Melik-2 написал(а):

Как говорил мне отец: "Надо не работать, а зарабатывать".
При правильно построенном графике свободного времени - уйма. Можно и на форумах пофлудить.

А уж при правильно построенных подчинённых  :D

0

133

Да и потом - Тридевятия, как известно - член НАТО.

Как-то странно, ИМХО, - содержать из своих налогов агрессивный военный блок и одновременно сокрушаться на русфорумах о его агрессивности.

0

134

Николя:

На Открыто широко поддержана инициатива по бойкоту шиловидных.

Как только избавимся на форуме от шиловидных, сразу перейду исключительно на балет.

Отредактировано Гордон Шамуэй (23.06.2014 12:36:55)

0

135

Гордон Шамуэй написал(а):

А вдруг "коллективная бывшая жена" обижается, когда ей рассказывают, что у Тридевятии - ноги от ушей, да и вообще вся она из себя 90-60-90?

Всегда удивлялся людям, которые про бывших рассказывают в стилистике "вот же ж корова стервозная была, тупая и жирная с короткими ногами". Так и хочется спросить: "А хули ты с ней 10 лет прожил-то, идиот?"
Но это ж лузеры, да. Они по другому не могут. Нормальные люди говорят примерно так: "И бывшая ничего, и нынешняя жаркая штучка. Это потому что я молодец и баб выбирать умею".

0

136

Гордон Шамуэй написал(а):

Да и потом - Тридевятия, как известно - член НАТО.

Как-то странно, ИМХО, - содержать из своих налогов агрессивный военный блок и одновременно сокрушаться на русфорумах о его агрессивности.

Что ж поделаешь, Конону Молодому тоже приходилось налоги буржуинам выплачивать, и притом немалые.

0

137

Melik-2 написал(а):

Нормальные люди говорят примерно так: "И бывшая ничего, и нынешняя жаркая штучка.

"Жаркая штучка" - это можно трактовать по-разному. Вот когда она на корпоративе ударом ноги вышибает зубы начальнику нашей службы безопасности - да, жаркая. Но бросило почему-то в холод...

0

138

A_Safin написал(а):

Что ж поделаешь, Конону Молодому тоже приходилось налоги буржуинам выплачивать, и притом немалые.

Приравниваете деятельность Молодого к форумному творчеству Тридевятого (по степени разрушительного воздействия на капиталистическую систему и мировой империализм)?

0

139

A_Safin написал(а):

"Жаркая штучка" - это можно трактовать по-разному. Вот когда она на корпоративе ударом ноги вышибает зубы начальнику нашей службы безопасности - да, жаркая. Но бросило почему-то в холод...

У кого какие предпочтения, естественно. :)

0

140

Гордон Шамуэй написал(а):

Приравниваете деятельность Молодого к форумному творчеству Тридевятого (по степени разрушительного воздействия на капиталистическую систему и мировой империализм)?

Ну, каждый по способности. У Тридевятого и налоги, наверное, поменьше, чем у крутого бизнесмена Лонгсдейла, которого даже каким-то британским орденом наградили.

0

141

Melik-2 написал(а):

У кого какие предпочтения, естественно.

Не могу сказать, что у меня такие предпочтения. Оно как-то само получается.

0

142

Новостная ветка на Корыте доставляет.

А Артура, я так понял, пнули с форума?

0

143

Гордон Шамуэй написал(а):

Новостная ветка на Корыте доставляет.

А Артура, я так понял, пнули с форума?

Вроде нет. Даже напротив, по его просьбе Заись забанил Юлия.

0

144

Сообщение модератора:

Пользователь набрал "-10".

Ссылка

Отредактировано Гордон Шамуэй (23.06.2014 15:38:18)

0

145

Гордон Шамуэй написал(а):

Ссылка

Не видел этого. Но сообщение о -10 сделано в 18:39 (форумное время, у меня почему-то на час меньше московского, словно я на Украине), а жалобу Артура на Юлия Заись удовлетворил после 23.00. А это ведь плюсик!

0

146

Да, но после этого красного сообщения у Артура ещё четыре " :sm121 "

0

147

ОлдВиг

Что касается расцвечивания моих текстов, то и  оно имеет идеологический подтекст

0

148

Гордон Шамуэй написал(а):

Да, но после этого красного сообщения у Артура ещё четыре " :sm121 "

После 00-46 23.06.14?

0

149

Там в новостной ветке обсуждают пластиковые карточки.
Туда бы сейчас товарища, оказавшегося без цента налички в США с заблокированной картой. Его б, конечно, за мат-то тут же забанили. Но высказаться он бы успел.

0

150

Melik-2 написал(а):

После 00-46 23.06.14?

После того, как получил "-10" суммарно.
Итого "- 14".
Что было в 00-46 23.06.14 - я не знаю (мне видны не все темы, да и форумные часы у всех по-разному настроены).
Полагаю, что в это время он получил "+" за жалобу?
Ну, стало быть, - "-13" на данный момент.

В принципе, зарегистрированные на Корыте пользователи могут посмотреть его рейтинг (с комментариями модераторов).

Отредактировано Гордон Шамуэй (23.06.2014 16:58:32)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы - 2