КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы - 2


Открыто.ру и его альт-форумы - 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Лимит каментов в ветке "Открыто.ру и его альт-форумы" переполнен. Продолжаем тут.

0

2

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (21.02.2018 15:33:40)

0

3

На ФНЛ...новичок!

Приветствую всех.
Я новичок.
Меня зовут Феликс.
Я из Екатеринбурга.
Хоть и не молод, но и не стар - пятьдесят пять.
Не буду описывать взгляды банальными словами - будет понятно, если скажу - член регионального совета "РПР-Парнас"
Активный тусовщик Фейсбука и местных екатеринбуржских мероприятий. Но избираться - не хочу. Когда-то уже был нардепом райсовета. Нужно давать дорогу молодым.
По Украине - всей душой за идеи и принципы Майдана. В конфликте с Россией - на стороне жовто-блакитних.
Готов ответить на все вопросы.
Надеюсь найти единомышленников и в общении с ними - ответы на многие вопросы, заданные еще Чернышевским. По крайней мере на один из них - "Что делать?"

С уважением, Феликс

Ирэн:

Рада Вас видеть. Интуиция не обманула уже по нику, что общение может быть интересным.

Интуиция не подвела:

Ривкин Феликс Моисеевич (felixr1959@mail.ru)

0

4

Норман (новичку Феликсу):

А Вы как относитесь к насильственному свержению законного правительства, выбранного демократическим путем? Да еще и свержению, поддержанному из-за рубежа и осуществленному боевыми отрядами националистов?

Феликс:

А если иметь ввиду ситуацию в Украине, так даже и не знаю, как коротко, и чтобы не банально, ответить. ...Попробую так: Нынешняя российская власть - преемница Орды.(...)

Ну что...Нашего полку прибыло, как говорится.
Коротко и не банально.

0

5

Хе, судя по тому,что там ещё некий Лазарь Семёнович в "ожидающих" торчит, Ghost приоткрыл регистрацию, запустил Феликса и снова зашнуровал поддувало. Интересно девки пляшут =)

0

6

Раньше бывало всякое, но сейчас в 21-м веке ничего нельзя сделать даже с общественным мнением Европы (способным теоретически надавить на ОБСЕ), после действий в килобайтах Илларионова и Бабченко. Когда доктор Лиза и правозащитница, ранее занимавшаяся организацией общественного трибунала над Путиным)), пытались вытащить детей из Славянска, Бабченко распространял дезу, что для отъезда оттуда надо *ля сесть на маршрутку. В те дни людей убили, ну тех, которые на маршрутку не сели. Наверное, это были колорадские жуки, или казались. Но мне хочется знать, почему в тоталитарной Орде можно делать такие вещи безнаказанно.

В отличие от форумов, где фрики посидели, по3,14здели, разошлись, агитатор такого уровня начинает определять реальность и люди за это прямо сейчас умирают, ну и так кст в конце июня сидят 2-ю неделю без водопроводной воды.

Отредактировано fleur (18.06.2014 20:53:33)

0

7

keltishe написал(а):

Ghost приоткрыл регистрацию

Его зовут Микрокосм. Что и требовалось доказать.  :glasses:

+1

8

Смысл в том, что пошёл на службу подполковником.
А уж на капитанскую должность, или там на ефрейторскую - это дело десятое и даже сотое.

Это у Вас такой смысл. У меня было сказано "призвался ... капитаном". Т.е. бцдет выполнять функции капитана, а какие уж при этом будут "рюшечки" - фиолетово.
А так-то, да, многие считают, что "любит - это когда штамп в паспорте".

0

9

Да он дочерью офицера в рунете "работает", а колхозники-малолетки из какого-ндь Ивано-Франковска пополняют небесные сотни, запятнав свои души братоубийством.

0

10

fleur написал(а):

агитатор такого уровня начинает определять реальность

Я предупреждал.  10 суток за это на киче парился .

+1

11

maestro написал(а):

Его зовут Микрокосм. Что и требовалось доказать.

А,  точняк! Отыскался след тарасов =))) Если партия прикажет очень надо - и пароли от пролюбленной три года назад учётки  враз находяццо...

JAA

Активность: Сегодня, 17:47

+3

12

тормоз

Это у Вас такой смысл. У меня было сказано "призвался ... капитаном".

У Вас - так и сказано.
А у Медда - "добровольно и подполковником".
Об чём и речь.
Это к вопросу о моей "памьяти".

Т.е. бцдет выполнять функции капитана

А нет такого понятия - "функция капитана".
Функции определяются занимаемой должностью, а не званием.
У адъютанта командующего округом  одни функции, у пилота истребителя - другие, у начальника отделения в военкомате - вообще третьи, а у командира мотострелковой роты - и вовсе четвёртые.
Абсолютно разные во всех четырёх случаях.
Хотя все четыре офицера - капитаны (например).

Должность  - "командир роты".
Вот он и будет выполнять функции командира роты, будучи в звании подполковника (или сержанта, например).
А не придуманные Вами "функции капитана".

А так-то, да, многие считают, что "любит - это когда штамп в паспорте".

- Любишь? Докажи! (с)

Отредактировано Гордон Шамуэй (19.06.2014 07:24:22)

0

13

keltishe написал(а):

А,  точняк! Отыскался след тарасов =))) Если партия прикажет очень надо - и пароли от пролюбленной три года назад учётки  враз находяццо...

Надо Николя рассказать кто есть кто. Он хоть будет точно знать адресата своих доносов. А то ведь сам-то, бедолага, будет еще пару-тройку лет соображать кому надлежит писать донесения о проявленной бдительности.

+1

14

keltishe написал(а):

А,  точняк! Отыскался след тарасов =))) Если партия прикажет очень надо - и пароли от пролюбленной три года назад учётки  враз находяццо...

Так это она сейчас там самоудовлетворением занимаетцца?  :D
"Интерфейс незнакомый"  :blush:

0

15

Cтрелков вперемешку с Тымчуком -- это креативно. Так можно даже чёт оценить. Без фальшнейтральных военкоров с ЯКами которые кошельки, втюхивающих агитацию стороны конфликта в качестве нейтральных.

Отредактировано fleur (18.06.2014 21:33:47)

0

16

Гордон Шамуэй написал(а):

"Интерфейс незнакомый"

Ну, знать, Ghost эсэмэсок не читает, вот и приходится обходиться опорой на собственные силы... "Никто не даст нам избавленья" и всё такое  =)

0

17

keltishe написал(а):

Ну, знать, Ghost эсэмэсок не читает, вот и приходится обходиться опорой на собственные силы... "Никто не даст нам избавленья" и всё такое  =)

Рано контору спалили. Надо было подождать, когда "они" друг дружке начали бы вопросы задавать, хвалить, плюсики ставить, а то и... спорить.
Мдааа....я ведь с этими ушлёпками сначала вполне нормально общался.

В натуре - неписи какие-то.

Отредактировано Гордон Шамуэй (18.06.2014 21:42:52)

0

18

Гордон Шамуэй, та они ещё будут, дело молодое. Что им может помешать в этом мире? =)))

0

19

keltishe написал(а):

Гордон Шамуэй, та они ещё будут, дело молодое. Что им может помешать в этом мире? =)))

Там же все с ней уже обнюхались, и сама она с собой "поздоровалась".
Ой, не соскучишься с этими  синими  :D

Отредактировано Гордон Шамуэй (18.06.2014 21:48:56)

0

20

Вы думаете, Феликс не настоящий?

0

21

fleur написал(а):

Вы думаете, Феликс не настоящий?

Скорее даже - противоестественный.

0

22

А мне кажеццо, настоящий - ну насколько может быть настоящим клон Льва Щаранского IRL. Там как раз для полноты паноптикума такого не хватало. Не,  ещё бы для красоты и гармонии любо туда какого-нибудь укромовного замайданца, щоб тiлькi калыновой мовой и матом и размовлял, ну и парочку открытых геев - и можно будет билеты продавать.

+2

23

Читать эту книгу не стоит, как не стоит вообще читать книг; эту книгу не стоит читать в особенности, потому что мертвы герои, мертвы современники и, наконец, мертва тема...

  Здесь впервые появляется нечто, способное вызвать интерес. Приглядевшись, можно заметить, что эта тема мертва несколько интригующе. Так мертвы, к примеру, члены экипажа космической станции "Звездочка", сорок шестой год разлагающиеся в синем небе над нашими головами - их распухшие тела можно видеть каждый вечер в заставке программы "Вечность".
Так мертв вампир, пытающийся пролезть безлунной ночью в слуховое окошко Моссовета. Другими словами, в ее мертвости ощущается неведомое движение, чья-то окаменелая воля - и это пугает.

В. Пелевин

+1

24

У Капри какой-то вечерний припадок начался. Совсем неадекватные посты пошли.

0

25

Да, вот люди в интернете частично умирают и попадают в вечно длящийся адЪ :tomato:

0

26

Ну, капри мы теперь долго не услышим:

Nestor
Дата 17.06.2014 - 09:42

Пользователь kapri 16.06.2014 г. в 22.46 в теме "УКРАИНА под ПОРОШЕНКО, Як життя?" http://www.OTKPblTO.RU/index.php?showto … ;p=1509719 употребила выражение -
"Нереально, потому что россияне наслаждаются пирровой победой. И не понимают, олигофрены, как она по ним самим долбанет.", форма которого полностью попадает под пункт 2.2.2, поскольку критика политической позиции общности "россияне" сопровождается грубым и нарочитым оскорблением.

Как бы ни было стыдно за свою страну некоторым ее гражданам, есть определенные нормы поведения.

Заись
Дата 18.06.2014 - 22:48

Принято.

alex-fornov
Дата 17.06.2014 - 21:44

Участник форума kapri 17.06.2014 в 21:08 в теме "Украина под Порошенко" ( http://www.OTKPblTO.RU/index.php?showto … ;p=1509960 )нарушила п. 2.3 правил форума, исказив название географического объекта с целью придания ему оскорбительного оттенка
Цитата
А кто и когда в Луган-Доне стрелял прицельно по детям?

Заись
Дата 18.06.2014 - 22:51

Принято.

0

27

А я капрю алкашкой назвала, и мне за это рейтинг повысили:

Gauss
Дата 17.06.2014 - 21:17

Ко-модератор kapri отклонила жалобу участника Nestor на участника Правозащитник:
Цитата
Так это ж в гипотетическом плане - "говорят".
Не, отклонено.

http://www.OTKPblTO.RU/index.php?showto … ;p=1509959
То есть теперь можно делать гипотетические предположения относительно участников форума, и это вполне допустимо? Ну, например, я напишу:

"Говорят, kapri злоупотребляет психоделическими веществами", и мне за это ничего не будет, поскольку это будет в гипотетическом плане? Перечитала Правила форума - вроде ничего такого не запрещено. Просто хотелось уточнить...

Заись
Дата 18.06.2014 - 22:55

Апелляция принята. Решение пересмотрено.

+1

28

РЕБЯТА, ПОБЕДА!!!
Капри больше не ко-модер!!!
Срочно наливайте, у кого что есть выпить. На радостях-то...

+1

29

Положение о комодераторах форума:

а) Осуществляя свои полномочия, комодераторы должны руководствоваться правилами форума, а не личными взглядами на обсуждаемое.
б) Комодераторы не могут и не обязаны прочитывать весь форум.
в) Комодераторы обязаны реагировать на обращения участников форума, если их обращения отвечают правилам форума.
г) Комодераторы назначаются модератором.
д) При назначении модератором комодератора, второй должен дать своё согласие, трезво оценив свои возможности в плане соблюдения правил форума и пункта "а" настоящего положения, а так же учесть наличие свободного времени для осуществления своих полномочий и уровень компьютерной грамотности.
е) Самовыдвижение на роль комодератора возможно. Самовыдвижение подразумевает, что кандидат согласен со всеми пунктами правил форума и всеми пунктами настоящего положения.
ж) Выдвижение на роль комодератора другого участника форума возможно. Выдвижение подразумевает, что выдвигаемый согласен со всеми пунктами правил форума, всеми пунктами настоящего положения, и дал согласие на выдвижение своей кандидатуры.
з) Выдвижение и самовыдвижение на роль комодератора производится посредством обращения к модератору форума через приват.
и) Полномочия комодератора, уличенного в неоднократном нарушении пункта "а" настоящего положения и/или в неоднократном вынесении несправедливых наказаний участникам форума, прекращаются решением модератора.

Действующие комодераторы форума: A.Pogorelov, Мари.

Заись

Дата 18.06.2014 - 22:41

К моему большому сожалению, я вынужден применить пункт "и" данного положения к комодератору kapri.
Мне очень жаль, что в связи с событиями на Украине, эмоции стали преобладать над разумом.
Желаю всем мира и добра. sm103.gif

+1

30

Внезапно!

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы - 2