КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы - 2


Открыто.ру и его альт-форумы - 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Гордон Шамуэй
У Вас проблемы с памятью? Попробуйте воспользоваться поиском по форуму. Там все Ваши говорения записаны.

0

92

тридевятый написал(а):

Вас проблемы с памятью? Попробуйте воспользоваться поиском по форуму. Там все Ваши говорения записаны.

На Корыте - говорил. На ФСЛ - говорил. На ФНЛ - говорил. Здесь - не говорил.

0

93

А кем тридевятый был на корыте?

0

94

Гордон Шамуэй написал(а):

На Корыте - говорил. На ФСЛ - говорил. На ФНЛ - говорил. Здесь - не говорил.

Казань брал... Астрахань брал... Ревель брал... Шпака — не брал  :crazyfun:

0

95

Tuporg написал(а):

А кем тридевятый был на корыте?

Вовка из тридевятого царства :) Был у нас такой эмигрант, исключительно нудный и верноподданный круче Кабаевой :) Любил из тридевятого царства учить нас Родину любить...

0

96

Не. Не помню. Но я заметил, что эмигранты на руфорумах четко делятся на две группы. Те, кто устроился на новом месте нормально - к России лояльны. Лузеры наоборот.

+2

97

Брата по разуму не помните?

0

98

Базилиус через Шакти объявляет о смерти форума

Дорогие друзья!
Хочу поделиться с Вами печальной новостью: наш форум умер. Я неоднократно обращал внимание Заися на первые симптомы болезни форума, но в ответ получал высокомерное: «Бла-бла-бла!».
А конкретная цепочка событий, о которой я хочу поведать, такова:
участница Мари откровенно нарушила правила, в связи с чем я подал жалобу – Мари тут же сообщила, что правила написаны не для всех – Заись блестяще эту мысль подтвердил, отклонив мою жалобу вообще без объяснения причин – естественно, я подал апелляцию – апелляция исчезла с ветки вообще и без всяких следов – мне вдруг оказалось запрещено писать сообщения; при этом никаких извещений в привате, никакой информации о наказании нигде не появилось – я обратился к модераторам с просьбой устранить это недоразумение – никто из модераторов не ответил, хотя активность на форуме все они после этого проявляли.
Фактически меня выгнали с форума, но сделали это трусливо и подло, нарушив не только правила самого форума, но и элементарные нормы приличия. Но, признаюсь, у меня нет личной обиды, поскольку я увидел в этом событии проявление более общей тенденции: в тоталитарном государстве со временем неизбежно становятся тоталитарными и общественные институты, в частности, форумы. В итоге представители администрации, когда-то считавшие себя носителями демократических убеждений, превращаются в самодуров, не стесняющихся писать о том, что правила установлены не для всех и с легкостью нарушающих эти правила, ими самими же установленные.
Грустно. Отчасти успокаивает только то, что наиболее вменяемые участники уже давно перенесли основное общение в ФБ. Надеюсь, они вскоре подтянут туда и остальных вменяемых. Всем прочим мне остается сказать: «Прощайте!»
Ваш basilius.

ИльОль имеет особое мнение по этому поводу

Да никогда http://www.otkpblto.ru/html/emoticons/sm027.gif
... и что, терра инкогнито цветёт и пахнет, как и прочие вертикали и горизонтали планеты Форум? Крепка скрепа форума! Форум устроен как Вечный Жид скрещенный с псицей Феникс. Любопытны дела твои, прозрачная для всех и вся терра инк  http://www.otkpblto.ru/html/emoticons/sm035.gif

ЗЫ. Умение базилиуса выстраивать "логические цепочки" я никогда не подвергал сомнению.

+1

99

Здравствуйте, Терра!

Брата по разуму не помните?

Надеюсь, мы когда-нибудь вместе посмеемся над этой гипотезой, выдвинутой ярким представителем внеземной формы жизни (Alien Life Form)
С уважением

0

100

тридевятый написал(а):

Базилиус через Шакти объявляет о смерти форума

Кстати, любопытная закономерность...))) Кого капря удаляла - вроде никакого драматизма, никакого надрыва, как кто-то из "либералов" - "всё, форуму без меня конец"... или прощаются, как шакти, прощаются, и уйти не могут... А уж как вспомню титана - "плохие вы, уйду от вас" - в ответ капря с компанией, заламывая руки - "не покидай, отец родной"...)))

+1

101

Смотрю, и Бедеров озаботился "несправедливостью" банов...)))Российский "либерализм" во всей красе...)))

+1

102

тридевятый написал(а):

выдвинутой ярким представителем внеземной формы жизни (Alien Life Form)

Люблю почитать про алиенов. Кто из ху среди известных юзеров?

0

103

maestro написал(а):

Люблю почитать про алиенов. Кто из ху среди известных юзеров?

Его имя — Гордон Шамуэй, ему около 258 лет (родился 28 октября 1756 г. по земному летосчислению). Он один из немногих уцелевших жителей с взорвавшейся планеты Мелмак, врезавшийся на своём космическом корабле в гараж обычной американской семьи Таннеров в сентябре 1986 года. Глава семьи Вилли Таннер назвал его «Aльф» (сокращение от англ. Alien Life Form — внеземная форма жизни)

Отредактировано тридевятый (22.06.2014 14:18:26)

+1

104

Терра написал(а):

Брата по разуму не помните?

Помню, конечно. Но он совершенно не нудный - троллил замечательно.

0

105

тридевятый написал(а):

Его имя — Гордон Шамуэй

У... Это вряд ли.

0

106

тридевятый написал(а):

Здравствуйте, Терра!

    Брата по разуму не помните?

Надеюсь, мы когда-нибудь вместе посмеемся над этой гипотезой, выдвинутой ярким представителем внеземной формы жизни (Alien Life Form)
С уважением

Подпись автора

    "А вот получим диплом - махнем в деревню"/И на дудках подпасок выводит то, что бабы зовут "терцанал"/Мыслитель, он всегда - достойный кабальеро,Живет он во дворце или пасет коров.

Неужто From C_Z?

0

107

Терра написал(а):

Неужто From C_Z?

По слогу явно не БПР.

0

108

Капри-то, я так понял, в обиду кинулась?  :D
Не пишется без кнопки  :dontknow:

А Базилиус хорош!

Фактически меня выгнали с форума, но сделали это трусливо и подло, нарушив не только правила самого форума, но и элементарные нормы приличия.

... В итоге представители администрации, когда-то считавшие себя носителями демократических убеждений, превращаются в самодуров, не стесняющихся писать о том, что правила установлены не для всех и с легкостью нарушающих эти правила, ими самими же установленные.

Как солнце из-за туч, типа  :playful:

0

109

Фанат балета и шляпок Николя:

Испанцы снова проиграли. Я плакал.

0

110

Гордон Шамуэй написал(а):

Капри-то, я так понял, в обиду кинулась?  
Не пишется без кнопки  

А Базилиус хорош!

Как солнце из-за туч, типа

Капри где-то 10 дней бана получила, или больше - срок пока не вышел. Посмотрим.

Базилиус вроде и прав - вот Вас тоже выперли с форума беззаконно, да и у меня есть что предъявить, но о самом Базилиусе как-то не плачется. Это же он, кажется, танки пузом останавливал на Тверской. Неудивительно, что Солитону подобное по душе.

Меня Абдулла-Черный чем дальше, тем больше удивляет. Тогда про награждение летчиков, сейчас про пропагандистов на форуме. Скоро про "первое поколение форумчан" легенды складывать начнут. Между тем, некоторыми из них можно и сегодня полюбоваться на ФНЛ. Old Vig, Геофизик, к примеру. Что один, что другой хороши. А вот Павел1952 не попал на ФНЛ, как я понимаю. Тоже жемчужиной был в своем роде.

А сколько народу было выперто прочь благодаря той же Капри! Из реальных ветеранов, помимо нее, остался Нестор и Мари точно, а с другими трудно сказать. Титан, кстати, не ушел, он просто крайне редко бывает.  Некоторых участников забыли, а ведь сколько они нервов в свое время напортили - тот же Lok, например.

0

111

И. Флягин:

Советский человек не способен сопереживать Майдану.

0

112

Гордон Шамуэй написал(а):

Фанат балета и шляпок Николя:

Ну что же, испанцы огорчили, зато наши, видимо, порадовали. По крайней мере, лучшие люди земли украинской просто-таки себя не помнят от счастья. Комментатор даже исполнил известную высококультурную песню. Сложная структура стиха этого произведения, многозначность смысла, изысканность выражений свидетельствует о том, какой резкий рывок интеллектуального развития совершила Украина уже сейчас, менее, чем через полгода после "революции достоинства"...

0

113

A_Safin

Ну что же, испанцы огорчили, зато наши, видимо, порадовали

Вот именно. Кулачки, поди, держал, и что-нибудь типа "чирей в ногу!" шептал".

Я прямо представляю, как он плакал (мерзость какая  :D !)

Отредактировано Гордон Шамуэй (23.06.2014 08:13:08)

0

114

Tuporg написал(а):

Не. Не помню. Но я заметил, что эмигранты на руфорумах четко делятся на две группы. Те, кто устроился на новом месте нормально - к России лояльны. Лузеры наоборот.

- Что-то теперь делается в этом проклятом Пролеткульте? (с)

ЗЫ.
Само по себе присутствие эмигранта на русфоруме - есть признак лузерства (в широком смысле слова). Или как минимум - предрасположенности к оному.

Отредактировано Гордон Шамуэй (23.06.2014 08:32:14)

0

115

Гордон Шамуэй написал(а):

Само по себе присутствие эмигранта на русфоруме - есть признак лузерства (в широком смысле слова). Или как минимум - предрасположенности к оному.

Мотивы могут быть совершенно разными.
В общем, предложенное Тупоргом деление соответствует действительности. Ну, за исключением всяких "политэмигрантов" типа Маши Гессен с друзьями.

0

116

Гордон Шамуэй написал(а):

A_Safin

    Ну что же, испанцы огорчили, зато наши, видимо, порадовали

Вот именно. Кулачки, поди, держал, и что-нибудь типа "чирей в ногу!" шептал".

Я прямо представляю, как он плакал (мерзость какая  :D !)

Отредактировано Гордон Шамуэй (Сегодня 08:13:08)

Подпись автора

    Баба с возу - потехе час!

Ну, я заклятий никаких не шептала, но проигрыш меня, мягко говоря, не огорчил. Я, понимаете, по ночам спать люблю, а, в случае выигрыша, спать бы не довелось - быдло-болельщики бы не дали. Знаем, проходили...

0

117

Терра написал(а):

Ну, я заклятий никаких не шептала, но проигрыш меня, мягко говоря, не огорчил. Я, понимаете, по ночам спать люблю, а, в случае выигрыша, спать бы не довелось - быдло-болельщики бы не дали. Знаем, проходили...

У меня беременная жена внезапно увлеклась просмотром футбола. И болеет почему-то за Уругвай. Логически объяснить не может. ;)

+1

118

Умиляет, когда с Гендальфом на открыте начинают спорить по экономике.

0

119

Я вам больше скажу, активное присутствие на любом политфоруме -- признак нехороший. Как минимум интернет-зависимости.

0

120

fleur написал(а):

Я вам больше скажу, активное присутствие на любом политфоруме -- признак нехороший. Как минимум интернет-зависимости.

Я Гордон Шамуэй. Я - алкоголик интернет-зависимый.  :blush:
Это-то "козе понятно".

Я про эмигрантов.  В "шактизмах" я не силён, поэтому скажу простыми русскими словами.

Если "рвёт на Родину" - значит что-то в тебе самом не так.

Ты или оправдываешься (подсознательно), или хвастаешься (подсознательно).

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы - 2