КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы - 2


Открыто.ру и его альт-форумы - 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Гордон Шамуэй

1. если Лапчатому можно, то почему другим нельзя?

По мне, так всем можно. Кролик правила придумал, пусть он и парится.

Низы начинают бродить, задавать вопросы, начинаются личные разборки, что заканчивается массовыми зачистками и анальным огораживанием форума (как неизбежное следствие).
Кому хорошо?

Низы бродить даже не думают. Это вы чего-то нафантазировали.

2. Лапчатый в открытую пишет на ФНЛ, что ходит на Корыто только троллить, и сознательно нарываться на баны.

На него попросту не реагируют, так что троллинга не получается. Зачем тут бан?

0

962

Терра

Низы бродить даже не думают. Это вы чего-то нафантазировали.

Низам брошена жирная кость в виде Капри. У низов катарсис (временный).
Но революционная ситуация никуда не делась.
Демократических прозрачных процедур как не было, так и нет.

0

963

Терра

По мне, так всем можно. Кролик правила придумал, пусть он и парится.

Кролик правила придумывает на ходу.
Какие правила запрещают ставить какие бы то ни было аватарки и подписи, например? ;)

Отредактировано Tuporg (31.07.2014 15:15:39)

0

964

А ещё нет в правилах (сам проверял) такого пункта, как "З.....л!"

+1

965

Гордон Шамуэй написал(а):

Тормоз на ФНЛ опять возник (не поумнел):...

Спасибо и за внимание, и за комплимент. :blush:

0

966

тормоз написал(а):

Спасибо и за внимание, и за комплимент. :blush:

А не за что  :rolleyes:

0

967

Tuporg написал(а):

Кролик правила придумывает на ходу.

Протестую.
Года четыре назад он самолично сформулировал: "Вы нарушаете или не нарушаете. Мы наказываем или не наказываем." (с)
На мой взгляд, довольно универсальный алгоритм, справедливый и в реале, и в виртуале. Просто не всем хватает (каждому - своего) это "заявить прямо".
Исключения - редки.

0

968

Гордон и не нарушал, а его наказали. Не скрывая произвола как бы для одного исключительного случая. :mybb:

0

969

fleur написал(а):

Гордон и не нарушал, а его наказали. Не скрывая произвола как бы для одного исключительного случая. :mybb:

Нет, я нарушал, но "как все - после работы и по праздникам".
получу 2.3, отбуду 5 суток, потом пару плюсиков.
Рейтинг был то ли 28, то ли 29 на момент удаления, и 4 года стажу.
А потом просто - хлоп! - свет выключили, и всё  :dontknow:

+1

970

fleur

Не скрывая произвола как бы для одного исключительного случая.

Да много таких случаев было, не только со мной.

0

971

Ошиблась площадкой

Отредактировано fleur (21.02.2018 18:21:32)

0

972

Даже не уверена, может, писала после этого случая, но еще, наверное, высказывалась о Романовой.

0

973

Здравствуйте, Терра!
Сегодня на открыте увидел такое сообщение

Gauss написал(а):

Как утверждает агентство, в регистрационном журнале более 20 страниц, и в нем зафиксировано, что ракета была введена в эксплуатацию 21 мая 1993 года и регулярно проверялась на боеспособность - самое позднее, в 2005 году. "На расписке об отгрузке оружия в Ростов была поставлена печать МИДа РФ", - утверждает Reuters.

(линк)
Как Вы думаете, Gauss действительно не понимает, что эта информация Reuters  - туфта полная, или решила немного потроллить в стиле Лапчатого, но с обратным знаком?

0

974

Гордон Шамуэй

Демократических прозрачных процедур как не было, так и нет.

Как некогда высказался один из бывших комодеров (с точностью до смысла): да, это форум демократической газеты, но никто не обещал, что форум будет демократическим.

ЗЫ. Некий разгул демократии наблюдался в 2009 году, когда было позволено подавать апелляции и обсуждать их не только ко- и просто модераторам, но и всем участникам форума. После нескольких бурных обсуждений лавочку прикрыли.

0

975

немного напутал

Йож написал(а):

Я, видно, стал подзабывать правила (впрочем, признаюсь, я их открывал только будучи комодератором), вот не могу вспомнить, где там написано, что форум демократический?http://www.otkpblto.ru/html/emoticons/sm005.gif

(линк)

0

976

Терра

даже старые крытовские ветки больше не открываются. Например, при просмотре раздела видно, что в данной теме ненулевое количество сообщений, а открыть ее нельзя

О каких конкретно темах идет речь? Может совместными усилиями удастся открыть?

0

977

тридевятый написал(а):

Здравствуйте, Терра!
Сегодня на открыте увидел такое сообщение
Gauss написал(а):

        Как утверждает агентство, в регистрационном журнале более 20 страниц, и в нем зафиксировано, что ракета была введена в эксплуатацию 21 мая 1993 года и регулярно проверялась на боеспособность - самое позднее, в 2005 году. "На расписке об отгрузке оружия в Ростов была поставлена печать МИДа РФ", - утверждает Reuters.

(линк)
Как Вы думаете, Gauss действительно не понимает, что эта информация Reuters  - туфта полная, или решила немного потроллить в стиле Лапчатого, но с обратным знаком?

Подпись автора

    "А вот получим диплом - махнем в деревню"/И на дудках подпасок выводит то, что бабы зовут "терцанал"/Мыслитель, он всегда - достойный кабальеро,Живет он во дворце или пасет коров./Прокати, тридевятый, на тракторе, до околицы хоть прокати

Ну прикольно же: оружие с журналом, все по форме, приятно, когда в делах порядок...

0

978

тридевятый написал(а):

Терра

    даже старые крытовские ветки больше не открываются. Например, при просмотре раздела видно, что в данной теме ненулевое количество сообщений, а открыть ее нельзя

О каких конкретно темах идет речь? Может совместными усилиями удастся открыть?

Подпись автора

    "А вот получим диплом - махнем в деревню"/И на дудках подпасок выводит то, что бабы зовут "терцанал"/Мыслитель, он всегда - достойный кабальеро,Живет он во дворце или пасет коров./Прокати, тридевятый, на тракторе, до околицы хоть прокати

Навели вы меня на мысль, решила старые темы посмотреть - тогда были исключительно интересные участники, и обсуждения очень информативные. Вот, например, как вам такое:

Господа,мы так легко разбрасываемся словами типа "война будет продолжаться;за свободу" и т.д. А вы спросили у "среднестатистического чеченца" нужна-ли ему это свобода вообще.И речь даже не о том какою ценой,нет. Чеченцу "по барабану" какого цвета флаг висит над сельской конторой или на крыше городской управы.Дайте людям гарантии безопасности.дайте работу.пересажайте всех военных преступников-и белых,и красных.Верните республику на уровень 1990 года.Покажите чеченцам ,что они граждане ,ЛЮДИ.Прекратите ментовской произвол... Господин QUOTE,ведь живут чеченцы в других регионах России и голова у них не кружится под преступным триколлором Ельцина.Оставьте ЧЕЧНЮ,не хочет она свободы.А если Вам не спиться разверните освободительные движения в своих регионах.Эту идею подкинул в свое время ФСК,шепнув самозванцу Дудаеву на ухо.Сегодня чеченцы вернутся в свои дома если фдералы и кадыровцы остановят свое варворство.ЧЕЧЕНЦЫ ХОТЯТ ЖИТЬ.Не делайте из этого , действительно несчастного ,народа -бойцов.Нет,они люди.Великий русский реформатор Столыпин говорил своим оппонентам:" Я не говорю о свободе как таковой-я говорю о народе достойном этой свободы" Мы все слишком еще звери чтобы суметь цивилизованно разойтись не хватаясь за кинжалы и не плюя в неше доброе прошлое

0

979

Это ведь можно отнести практически к любой гражданской войне, в том числе и к той, которая сейчас идет на ЮВУ...

+1

980

Зайчишко выписал Капри последовательно 2.6 + 2.5 + 2.2.2 (причём - четвёртое, а всего можно - 5)

+1

981

Мнение Капри о Москве (пытаюсь найти, на чем всё-тки мое участие в Открытке закончилось)

http://www.OTKPblTO.RU/index.php?showto … ;p=1372017

Вынуждена Вас огорчить: Капотня к Москве имеет примерно такое же отношение, как Владимир или Тула. Уж не говоря о том, что шанс встретить столичного жителя стремится к нулю.

0

982

fleur написал(а):

Мнение Капри о Москве (пытаюсь найти, на чем всё-тки мое участие в Открытке закончилось)

http://www.OTKPblTO.RU/index.php?showto … ;p=1372017

Ах-ха-ха, вспомнил. Я ведь почти уверен тогда был, что она москвичка максимум во втором поколении. Уж слишком сильны в ней комплексы т.н. "лимиты".

+1

983

Перебьетесь без этого момента в истории форума, сталкеры гребаные.

Отредактировано fleur (21.02.2018 18:28:20)

0

984

fleur написал(а):

Гордон и не нарушал, а его наказали. Не скрывая произвола как бы для одного исключительного случая. :mybb:

И далеко не только Гордон.
И чё?
В "алгоритме" - 2(два) независимых предложения.
Чем и ценен.

+1

985

тормоз написал(а):

Протестую.
Года четыре назад он самолично сформулировал: "Вы нарушаете или не нарушаете. Мы наказываем или не наказываем." (с)
На мой взгляд, довольно универсальный алгоритм, справедливый и в реале, и в виртуале.

Почему тогда столько недовольства всякими болотными делами, пуськами, навальными, МБХ, и прочим в таком же духе?

Если применён "справедливый алгоритм",  "повествовательно, без экзальтации, очевидно и человечески нормально" сформулированный?

И почему столько кипиша по поводу сталинских репрессий, если универсальный и справедливый алгоритм юзался на всю катушку?

+1

986

Валера Злобин (Корыто)

Вы просто не знаете "русскую душу": когда надо - послать подальше, когда надо - поставить в пример и закатывать истерику.
Или сильному подлизнуть, а слабого задавить.
Да и "закон курятника" все из той-же мыльной оперы.
Знаменитое двуличие, две жизни в одной. Смачное колоритное состояние.

Дамы и господа, у кого на Корыте регистрация есть - сделайте доброе дело, пожалуйста.

0

987

Их было двое. Каждый - своё…
Крой правду-матку, крой!
И если один писал из них: «Ё!»,
«Е» - возражал другой.
Как Пса с Котом их мир не брал…
Крой правду-матку, крой!
И если один говорил: «Цхинва́л!»
«Цхинва́ли!» - кричал другой.
И если один говорил: «Цхинва́л!»
«Цхинва́ли!» - твердил другой.

Но модератор сурово бдит…
Крой правду-матку, крой!
И был забанен один «по IP»
И «по IQ» - другой.
Им перед строем учётки снесли…
Крой правду-матку, крой!
Этапом дальним на Север - один,
А значит на Йух - другой.
Этапом пешим на Север - один,
Привычно на Йух - другой…

Рванул тишину на рассвете залп
Крой правду-матку, крой!
- А знаешь, наверное...ты был прав!
- Нет, ты! - отвечал другой
А Форум прятал ухмылку в рукав
Крой правду-матку, крой!
Ведь бережёного бог бережёт,
А прочих иных – конвой…
Ведь бережёного бог бережёт,
А всех остальных – конвой…
***

Отредактировано Гордон Шамуэй (01.08.2014 07:49:51)

+1

988

NWS:

(смайлик) "за базар" ответят российские потребители. Вчера был в "Атаке". Польские яблоки и груши, польский качественный лук (белый и красный), польская редиска...
Назло госдепу отмораживаем себе уши (смайлик)

Я могу понять, когда возмущаются запретами на закупку импортного медоборудования.

А...лук и редиску зачем покупать? И почему у поляков непременно?

0

989

Мякотка от Шакти (Ирэн):

Идите и зачистите ее (оппозицию - ГШ) в США или Европе. И увидим как скоро прилетит ответка. Раньше чем скоро, отвечаю.
Вот и Украина отличается от нас уже тем, что Яныку не дали это сделать сразу. Потому что западенцы. Они недолго были в СССР, плюс у них не было авторитаризма в последние годы. Бардак был, но были и выборы и конкуренция.

Хм...а напомните, пожалуйста, в какой Эуропейской Державе на днях запретили парламентскую партию?

0

990

Гордон Шамуэй написал(а):

NWS:

    (смайлик) "за базар" ответят российские потребители. Вчера был в "Атаке". Польские яблоки и груши, польский качественный лук (белый и красный), польская редиска...
    Назло госдепу отмораживаем себе уши (смайлик)

Я могу понять, когда возмущаются запретами на закупку импортного медоборудования.

А...лук и редиску зачем покупать? И почему у поляков непременно?

Подпись автора

    Империя Зла - полюбишь и козла!

Потому что в отсутствие конкуренции наши производители задирают цену на свою продукцию

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы - 2