КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы - 2


Открыто.ру и его альт-форумы - 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Melik-2 написал(а):

Sergey Khoroshavin??

Аз есмь.

0

902

fleur написал(а):

Т.е. добавилось там, решение Гааги по Юкосу, есть на него реакция неполживых людей в соцсетях, вот бедный Скобов точно понял, что надо нас убить как колорадов, за что его отморозки пырнули ножом... это всё есть.

А точно его за это пырнули? Написано "гулял ночью". М.б. бытовуха, бухал под луной в скверике с друганами, слово за слово... ?
Ну или просто повздорил с ночными фулюганами. Диссиденты, они бывают ... неуживчивые.

Не, нашел описание событий

"В воскресенье, 27 июля, Скобов с членами своей семьи отмечал 17-летие дочери. Возвращаясь домой после окончания празднования, он ненадолго решил задержаться во дворе, когда услышал со спины крик «Деньги давай!». Затем последовал удар по голове, после чего Александр Скобов потерял сознание. Нападавшие похитили у него ключи, два старых мобильных телефона и 200 рублей. А также нанесли пять ножевых ранений."
http://newsrbk.ru/news/932286-napadenie … eskoe.html

Отредактировано Serge (29.07.2014 21:28:15)

0

903

Tuporg написал(а):

Терра написал(а):

    Гляньте, кого я нашла:
    https://www.facebook.com/andrey.kravchu … riends_tab
    Соскучились, небось...

Воюет? Скакал-то он знатно.

Насколько я помню, он серьезно болен, и у него даже инвалидность.

0

904

Melik-2

Смехов Григорий

А был такой "хэлибат", если помните.

0

905

Norman написал(а):

Аз есмь.

Я подозревал! :)

Гордон Шамуэй написал(а):

А был такой "хэлибат", если помните.

Который женат на прапорщике?
Помню, помню. Жутко унылый персонаж был - более ни чем не запомнился.

0

906

Ошиблась площадкой

Отредактировано fleur (21.02.2018 18:11:40)

0

907

Активны (Гостей: 2, Пользователей: 4; Рекорд: 16, установлен Сегодня)

Эвона как - пожалуй, мы и Крыто в нынешнем его формате переплюнули :) Гости, правда, регистрироваться стесняются...

+3

908

Melik-2 написал(а):

Я подозревал! :)

Который женат на прапорщике?
Помню, помню. Жутко унылый персонаж был - более ни чем не запомнился.

На мичмане.

0

909

fleur

прапорщик (может уже и выше по званию

Прапорщик может стать только старшим прапорщиком.

0

910

Терра

Гости, правда, регистрироваться стесняются...

Ваша правда. Об гостях душа болит.
Ведь хочут, явно хочут! - но... стесняются  :dontknow:

0

911

Ребята, Когоутек - инвалид! Оставьте уже человека в покое

0

912

Гордон Шамуэй написал(а):

Терра

    Гости, правда, регистрироваться стесняются...

Ваша правда. Об гостях душа болит.
Ведь хочут, явно хочут! - но... стесняются  :dontknow:

Подпись автора

    Империя Зла - полюбишь и козла!

и отказывают себе в удовольствии сказать нам гадость... Характер нордический, выдержанный.

0

913

Терра написал(а):

Ребята, Когоутек - инвалид! Оставьте уже человека в покое

Так и Геббельс был инвалид, и Басаев.
Велика важность!

0

914

Терра

и отказывают себе в удовольствии сказать нам гадость...

У самих револьверы найдутся  :blush:

0

915

Терра написал(а):

Ребята, Когоутек - инвалид! Оставьте уже человека в покое

"Итак, в тот памятный день пражские улицы были свидетелями трогательного примера истинного патриотизма. Старуха толкала перед собой коляску, в которой сидел мужчина в форменной фуражке с блестящей кокардой и размахивал костылями. На его пиджаке красовался пёстрый букетик цветов. Человек этот, ни на минуту не переставая, кричал на всю улицу: «На Белград! На Белград!»"(с)

+2

916

ошиблась площадкой

Отредактировано fleur (21.02.2018 18:13:06)

0

917

Там капри мастерски CNN заклеймила недавно. ;)

0

918

fleur

Что же касается Ригахоя, там не было бомбардировки по площади, а была попытка нанести точечный удар по месту укрытия чуть ли не командования НВФ, 58-я армия отрицала боевые вылеты, итоги работы военной прокуратуры мне уже неизвестны, кст, думаю, она имела место быть, потому что весьма были недовольны случившимся профедеральные национальные власти в Грозном, а случилась эта трагедия уже в 2004 году.
Фрагмент ракеты на фотке уже негодующими местными жителями переложен для удобства фотографирования.

Не так давно старлей смачно приложил Капри, которая со знанием дела доказывала, что лётчик, нанёсший удар по скверу с гражданскими в Луганске, в принципе не мог ничего видеть (Капри же виднее - как оно там, на штурмовке-то).

Я ж говорю - кого-то сильно жалко, а кто-то сам виноват, что путается под ногами у доблестных сил АТО.
В некоторых случаях даже такая мерзость, как территориальная целостность государства (в случае с РФ - не стоящая слезинки чеченского ребёнка) - очень в кассу (если речь идёт о "вУкраине")
Ой!!! Совсем забыл! - Слава Украiне!!!

Отредактировано Гордон Шамуэй (30.07.2014 04:57:12)

+1

919

Спасибо, Гордон, вот Вас поняла, реплику Туборга нет(. Так можно визуально наблюдать или нельзя? (при работе системы залпового огня нельзя, да и с точкой-У тоже, она заточена под координаты, наблюдаемые со спутника над местностью, как сёдня Серж напоминал).

За ссылку буду благодарна, я же не читаю открытку да еще подряд, не видела полемику.

Отредактировано fleur (30.07.2014 11:35:51)

0

920

Ошиблась площадкой

Отредактировано fleur (21.02.2018 18:14:08)

0

921

fleur

а ссылку буду благодарна, я же не читаю открытку да еще подряд, не видела полемику.

У меня поиска корытного нет, мне трудно будет. Ладно, попробую...Гуглом обойдусь

Держите:

Абдулла-Черный (про Луганск):

летчик сделал залп среди бела дня, видя, что стреляет по парку и по гражданским людям.

basilius

Вы часто стреляли из реактивного самолета, чтобы знать о том, как летчик видит людей?

старлей

А вы как считаете, может, или нет?

Капри

По моему сугубо дилетантскому мнению - вряд ли. Но, мож, какие современные компьютеры помогают?

старлей

А как же тогда?

(цитирует кого-то):

Дело было днем, при хорошей видимости, и более того: судя по описаниям ригахойцев, пилот самолета опустил машину достаточно низко и, значит, НЕ МОГ НЕ ВИДЕТЬ детей и женщину, по которым выпускал ракету.

Здесь

+1

922

ошиблась площадкой

Отредактировано fleur (21.02.2018 18:15:36)

0

923

fleur написал(а):

да вот же, меня особенно поразило на Эхе, поскольку одновременно происходило по поводу Чечни и "Литого свинца"-2006 или чего-то там в Ливане, ну и вот реакция знакомых из этого круга покоробила, да... наск помню, вроде летом 2006 дело было. Счас, конечно еще ярче контраст, поскольку киевское постмайданное правительство даже название скоммуниздило.

Приоритеты Неполживца и Совестливца расставлены следующим образом:

1. Омерика - рулит. Всё, что делает "Сияющий Град на Холме" - богоугодно, кошерно и в высшей степени правильно.
Как сказал Фил на ФНЛ - "У США всегда получается Добро, чего бы они не хотели" (ссылку могу дать).
Этакий "чёрный ящик по производству Добра".

Но тут есть пара-тройка замечаний - США преступно медлительны в деле ядерного удара по Черноморскому Флоту РФ, Ирану, и КНДР.
Ну, и с разделом выморочной российской территории "по Уральскому хребту" следовало бы поторопиться.

2. ИЗРАИЛЬ - Ну, тут вообще вопросов нет.
У этих Добро получается всегда, всюду и само-собой.
"Планета жива, пока есть Израиль" (ссылочки могу дать).
(правда, не очень понятно - как планета до середины 20 века дотянула, но это злобный антисемитизм, и поэтому не будем задавать неудобных вопросов).

3. "Черномазые". Вот тут  понять нельзя, это нужно просто запомнить:

а) исламские фанатики, боевики, террористы, хамасовцы, арабьё, обезьяны из бантустанов ЮАР, и так далее. 
Этих нужно "выжигать ядерным оружием". Ибо не фуй.

б) Свободолюбивые Ичкерийцы и прочие Борцы за Национальное Государство (и традиционные религиозные ценности, типа работорговли).
Это - няши, поскольку они очевидно против Пу, Софьи Власьевны и всего того, что зовётся "рашка-парашка" и "быдлоВатничество".

в) если вдруг Ичкериец и сугубый приверженец "традиционных исламских ценностей" (см. пункт б.) становится главой субъекта Российской Федерации и Героем России (не сняв лаковых туфель и треников "абибас") - то такой Ичкериец автоматически переходит в группу нерукопожатных "черномазых", подлежащих выжиганию ядерным оружием (см. пункт а.)

4. Русская Православная Церковь. Опять-таки - выжигание ядерным оружием, люстрация и посажение на кол приветствуются.
С одним исключением - взрыднуть о поруганнных святынях и уничтоженных священниках, если разговор зашёл о Софье Власьевне - это Святое.
Тут непременно следует осенить себя троекратно и написать слово "Б-г" именно таким образом.
...

Любой из кельтхозников может продолжить этот списочек, я думаю.

А вывод будет следующим:
Идеал государственного устройства Неполживца – это... ЮАР (прав Александр Сафин).

Эдакое рукопожатное и совестливое фрилансерство под сенью струй и американским авианосцем на рейде.
И чтобы ниггеры на плантациях фуярили.

Отредактировано Гордон Шамуэй (30.07.2014 07:22:40)

+1

924

С повстанцами на Ближнем Востоке вышло нечто удивительное, да и в Афгане, с которого многое что началось. Просто к слову замечу.

Насчет двойных стандартов, собсно, ну в какой-то мере все их юзают в политике.. просто какой-то внутренний смысл должен быть... понятно, что ичкерийское ммм Сопротивление было сильно романтизировано в СМИ, но не настолько же, чтобы с ними идентифицироваться... с Израилем вроде ожидаемо -- что они идентифицируются, а своим прощают те самые колатеральные потери. Но ужаснуло меня то, что эти люди считают себя совестью причем почему-то России. Нет, если ты патриот, my country right or wrong, ну и значит, нерушимой твердыни Израиля. это как-то и понятно. Но тогда надо про героизм говорить, а не про совесть. И хотя бы помолчать в салфетку, а не метаться в телевизоре с покаянием, точнее его требованиями от России.

---

В общем, я не верю в их совестливость. Мне даже тем трудно теперь верить, кого при СССР кололи аминазином, хотя в Свердловске тогда напрочь пропали мясные продукты, по слухам.

А так вот хочется, верить во всякое, вот в отрочестве и юности верила в коммунизм, хотела потом поверить в западную представительную демократию и права человека, а их тоже, оказывается, нету(((

Отредактировано fleur (30.07.2014 11:36:46)

0

925

fleur написал(а):

Мне даже тем трудно теперь верить, кого при СССР кололи аминазином

Шизиков и кололи. Кого нельзя было посадить по мед. показаниям.
Когда тех и других выпустили из узилища, они все прикинулись диссидентами и правозащитниками. Теперь эти уголовники или люди с уголовными (правозащитными) рефлексиями рулят нашим государством.
Все просто на самом деле.  :hobo:

-2

926

Холли:

Помнится там в Чечне были всякие персонажи, типа Хаттаба, каких-то прибалтийских снайперов и т.д. и т.п. Не помню, США вводили санкции против Арабских эмиратов и Литвы (или Латвии?) по этому поводу?

Капри

Вы живете в США? Я - нет. Поэтому до них мне нет ровным счетом никакого дела.

Умна девушка (не по годам).

Отредактировано Гордон Шамуэй (30.07.2014 16:54:17)

0

927

Ошиблась площадкой

Отредактировано fleur (21.02.2018 18:17:00)

0

928

Гордон Шамуэй

Эдакое рукопожатное и совестливое фрилансерство под сенью струй и американским авианосцем на рейде.
И чтобы ниггеры на плантациях фуярили.

Дык эт практически моя бизнес-модель. ;)
А можно не рукопожиматься совестливо при этом?

Отредактировано Tuporg (30.07.2014 17:13:03)

0

929

http://se.uploads.ru/t/ElGB2.png

http://sd.uploads.ru/t/rzcHF.png

QED

0

930

А какую там Капри жалобу на Лесовика написала?

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы - 2