КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы - 2


Открыто.ру и его альт-форумы - 2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

fleur написал(а):

Ну это Ваше право :=))) Но поселения там незаконны, их надо бы, как-то вот, убрать. И вернуться к переговорному процессу.

О законности можно говорить с теми, кто признаёт твоё право на существование.
С теми, кто главной своей задачей объявляет твоё уничтожение - о законности говорить особого смысла нет.

0

872

Гордон Шамуэй написал(а):

Артем (ФНЛ):

   
Размер и цвет авторского шрифта сохранены.

Я думаю, автор писал этот текст стоя. И левой рукой. Правую он держал у сердца.

ЗЫ Как там у них, на ФНЛ-е? Могу какую-нибудь традиционную "гуманитарку" передать..

+1

873

тридевятый написал(а):

Попробуйте рекомендации граней

Уй. И зачем я туда поперся? Почитал каменты тут: http://mirror16.graniru.info/Events/d.2 … l#comments
Жесть.

+1

874

fleur написал(а):

А что редкого в фб-шном профиле Денисе Драгунском? Его ж куча народу еще репостит

https://www.facebook.com/denis.dragunsky?fref=ts

Ну, мне он мил тем, что какой-то совсем показательный дурак, имхо.

0

875

На ФНЛ топик "Путинская Россия" находится в форуме ..."Вечные темы".
Не, точно культ.

0

876

Лапчатый (на Корыте):

Депутаты госдумы предложили запретить заниматься сексом в Крыму
«Мы не для того присоединяли полуостров к России, чтобы потом позволить осквернять эту святыню», - заявила депутат от «Справедливой России». Мизулина подготовила проект закона «О запрете половых сношений на территории республики Крым и Севастополя». Документ будет внесен на рассмотрение в самое ближайшее время.
Для того чтобы предотвратить демографический провал в Крыму, Мизулина предложила завозить на полуостров людей с Урала и Сибири. «Двадцать лет жизни на Украины негативно сказались на мироощущении нынешних жителей Крыма. Они всё чаще задумываются о правах человека, требуют к себе равного и уважительного отношения со стороны государства, хотят достойного уровня жизни. Да и в целом благодаря хорошему климату крымчане более улыбчивые и жизнерадостные, чем остальные жители России», - считает депутат.
По словам Мизулиной, с таким настроем нынешних жителей Крыма полуостров будет трудно интегрировать в российскую действительность. «Перед нами остро стоит необходимость завоза новых граждан в Крым и Севастополь с Урала и Сибири. Таким образом, мы сможем выровнить по всей стране общий уровень отношения к жизни и власти», - считает Мизулина.

ИМХО - удалять дурака пора.

Отредактировано Гордон Шамуэй (29.07.2014 18:53:10)

0

877

fleur написал(а):

Юль, угрозой я считаю поток пропаганды, формирующий в массовом сознании россиян эмоционально-оценочную лояльность к геополитическим противникам, вплоть до ситуации их разноплановой агрессии против России.

Подпись автора

    Це ж треба так зазомбувати людей, щоб вони зовсім не могли аналізувати те, що відбувається насправді.(ц)

А я угрозой считаю сознательно раздуваемую истерику, задачей которой является формирование образа врага из всех инакомыслящих. Но, заметь, не призываю лечить таких озабоченных принудительно или фальсифицировать против них уголовные дела с перспективой лишения свободы.

Отредактировано Терра (29.07.2014 19:10:13)

0

878

Терра

А я угрозой считаю сознательно раздуваемую истерику, задачей которой является формирование образа врага из всех инакомыслящих.

Из образа того, кто призывает США нанести ядерный удар по ЧФ,  формировать образ врага не нужно.
Это враг и есть.

+1

879

Неглупо Нестор высказался на открыте (не нашла там демарша Лапчатого)

http://www.OTKPblTO.RU/index.php?showto … ;p=1517731
(Гендальф переживает, не придется ли повышать налоги, печатать деньги и т.д.)

Да.
Да.
Да.
И всего понемножку.
Самый удачный момент, как мне кажется. Рейтинг офигенный, даже не влюбленные в Путина понимают (если без экзальтации), что "во всём виноват госдеп", так что временные трудности к бессмысленному и беспощадному не приведут, а тех, кто будет к этому призывать, растопчут.

0

880

не нашла там демарша Лапчатого

Внешняя политика---Новейшая крымская история (последний пост)

0

881

Гордон Шамуэй написал(а):

Терра

    А я угрозой считаю сознательно раздуваемую истерику, задачей которой является формирование образа врага из всех инакомыслящих.

Из образа того, кто призывает США нанести ядерный удар по ЧФ,  формировать образ врага не нужно.
Это враг и есть.

Подпись автора

    Империя Зла - полюбишь и козла!

Вы правда думаете, что Штаты его послушают? Белковский - неприятный, но безобидный тип. Реальные враги России - ЕБН и возмужавшие около него олигархи, путин и его вороватые друзья, и т.д. Вот у них есть возможность причинять вред России, и они, надо отдать должное, этой возможности не упускают.

0

882

А оттуда потер Заись этот юмор. o.O

0

883

Терра

Вы правда думаете, что Штаты его послушают?

А это не важно.
Тот, кто говорит "я твою .... в рот" - он тоже преувеличивает и выдаёт желаемое за действительное.

Что касается юридической стороны вопроса, то данное преступление (ст. 354 УК) считается оконченным независимо от того, удалось ли виновному спровоцировать войну или нет.
Неважно - слушают ли его. Важно - что он озвучивает такие идеи через СМИ.

Отредактировано Гордон Шамуэй (29.07.2014 19:57:26)

0

884

fleur написал(а):

А оттуда потер Заись этот юмор. o.O

Прибанил бы дурака на месячишко - благостно было бы. Он ведь на ФНЛ-е открытым текстом говорит, что на Корыто только троллить ходит.

0

885

Где хоть посмотреть на истерику, именно официоза? По НТВ -- так  слащавые кадры приема украинских военных на лечение, сдержанная скорбь по жутким фотосвидетельствам ЮВУ, ну в перерыве между десятком сериалов разной степени криминальности и рекламой. Надо кого-то еще найти  и посмотреть, чтобы заметить истерику.

Т.е. добавилось там, решение Гааги по Юкосу, есть на него реакция неполживых людей в соцсетях, вот бедный Скобов точно понял, что надо нас убить как колорадов, за что его отморозки пырнули ножом... это всё есть. А где же анонсированная истерика официоза?

Я вот юзер сети интернет, а не официоз. Да, мне очень не по себе. А вот официоз вроде объявил, что непосредственной угрозы нет.

+1

886

Гляньте, кого я нашла:
https://www.facebook.com/andrey.kravchu … riends_tab
Соскучились, небось...

0

887

Гордон Шамуэй написал(а):

Терра

    Вы правда думаете, что Штаты его послушают?

А это не важно.
Тот, кто говорит "я твою .... в рот" - он тоже преувеличивает и выдаёт желаемое за действительное.

Что касается юридической стороны вопроса, то данное преступление (ст. 354 УК) считается оконченным независимо от того, удалось ли виновному спровоцировать войну или нет.
Неважно - слушают ли его. Важно - что он озвучивает такие идеи через СМИ.

Отредактировано Гордон Шамуэй (Сегодня 19:57:26)

Подпись автора

    Империя Зла - полюбишь и козла!

Да у нас УК вообще интересный, одна 282-я чего стоит. Не нужно ссылаться на эту нелепую книгу, которую депутаты усиленно перекраивают так, чтобы власть и ее лакеи могли не опасаться критики.

0

888

Терра написал(а):

Гляньте, кого я нашла:
https://www.facebook.com/andrey.kravchu … riends_tab
Соскучились, небось...

Это который педераст?

Да у нас УК вообще интересный, одна 282-я чего стоит. Не нужно ссылаться на эту нелепую книгу, которую депутаты усиленно перекраивают так, чтобы власть и ее лакеи могли не опасаться критики.

"Может быть и гимнюк. А петь стоя будешь" (с)

0

889

Гордон Шамуэй написал(а):

"Может быть и гимнюк. А петь стоя будешь" (с)

Подпись автора

    Империя Зла - полюбишь и козла!

Буду, конечно. Но не нужно ссылаться на УК, если хотите доказать, что человек - враг. Попробуем обойтись здравым смыслом.

0

890

Пригорева там усиленно Героям подмахивает, я смотрю.

0

891

Терра

Буду, конечно. Но не нужно ссылаться на УК, если хотите доказать, что человек - враг. Попробуем обойтись здравым смыслом.

Согласно УК он - преступник. А враг - именно в рассуждении здравого смысла.
Он призывает к ядерной войне.
Произнесите это медленно. Закройте глаза. Помолчите 5 минут. Подумайте.

0

892

Гордон Шамуэй

Он призывает к ядерной войне.
Произнесите это медленно. Закройте глаза. Помолчите 5 минут. Подумайте.

Неприятный человек, утративший связь с реальностью и никому не опасный. Это не враг.

0

893

Терра написал(а):

Гляньте, кого я нашла:
https://www.facebook.com/andrey.kravchu … riends_tab
Соскучились, небось...

А кто это?

0

894

Melik-2
Вы Когоутека на Крыте уже не застали? Пришел как педераст. в тему о геях и однополых браках. Когда начались события на Украине, выступал в качестве политинформатора (живет в Луганске) со стороны Майдана. Твердо обещал, что Луганск тупо постоит в сторонке, пока дела будут решаться в Киеве, типа, Луганск покорно примет любое решение Майдана. Когда начались события на ЮВУ, ушел с Крыта вместе с Моралистом

0

895

Melik-2 написал(а):

А кто это?

Педрило открытое (пардон за каламбур).

0

896

Терра написал(а):

Гляньте, кого я нашла:
https://www.facebook.com/andrey.kravchu … riends_tab
Соскучились, небось...

Чем хорош ФБ -  люди там меньше стесняются и политкорректничают. Не забанят же. Яснее с кем приходится иметь дело.
Ну, с Когоутеком всё ясно. Очередной сторонник войны до победного конца.

0

897

Терра написал(а):

Гляньте, кого я нашла:
https://www.facebook.com/andrey.kravchu … riends_tab
Соскучились, небось...

Воюет? Скакал-то он знатно.

+1

898

Терра написал(а):

Твердо обещал, что Луганск тупо постоит в сторонке, пока дела будут решаться в Киеве,

Вот, кстати, как это назвать?.. Снобизм?..
Абсолютно наплевательское отношение Запада и столицы к Востоку. Типа - мы тут решим, а они съедят, не подавятся. Любопытно, что это явно культурная традиция: так раньше поляки к самим украинцам относились. "Быдлом" их, собственно, именовали. Как сейчас киевляне восточников.
Кончилось это, что характерно, сепаратизмом, гражданскими войнами и увеличением территории РИ.
А начиналось с требований федерализации.. тьфу.. включения энного количества казаков в число реестровых, лояльнейших поданных польской короны.. Это потом всё как-то завертелось.

История ничему не учит, да.

0

899

Терра написал(а):

Melik-2
Вы Когоутека на Крыте уже не застали? Пришел как педераст. в тему о геях и однополых браках. Когда начались события на Украине, выступал в качестве политинформатора (живет в Луганске) со стороны Майдана. Твердо обещал, что Луганск тупо постоит в сторонке, пока дела будут решаться в Киеве, типа, Луганск покорно примет любое решение Майдана. Когда начались события на ЮВУ, ушел с Крыта вместе с Моралистом

Конечно, застал Когоутека. Просто я же не знал его ФИО. А сексориентация людей меня мало волнует, честно говоря. Каждый сам распоряжается своей *опой. Ну, пока меня за попу руками не хватают, и сыну про преимущества заднего привода не начинают рассказывать (запрет о пропаганде гомосексуализма принят прежде всего в целях защиты гомосексуалистов же).
Почитаю на досуге. Интересны не его посты, а динамика. Про что писал год назад, о чем в ноябре, в марте и так далее.

А кто такой некие Смехов Григорий и Sergey Khoroshavin??

+1

900

Терра написал(а):

Гляньте, кого я нашла:
https://www.facebook.com/andrey.kravchu … riends_tab
Соскучились, небось...

Неа. Уверен, что не  регистрируясь в фейсбуке, могу изложить точку зрения этого господина почти по любому остродискуссионному вопросу современности  :). И даже привести почти те же аргументы, что он привел бы.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы - 2