КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы - 2


Открыто.ру и его альт-форумы - 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Lesovik написал(а):

Терра, колитесь: с нечистой силой знаетесь?

Подпись автора

    Iде праворуч — пiсню виє, Лiворуч — байку муркотить,
    Дива там: лiсовик дурiє, Русалка на гiллях висить. - (c) Сашко Гарматный

Я тут не при чем... По-моему, Нестор у нас герой в данном случае. Или кролику соплеменников стало жаль...

0

62

Терра написал(а):

Хм... Ну а остальные персонажи с ФНЛ вам придуманными не кажутся?

Ох, кажутся, не то слово, до чего кажутся! Я, почитавши ФНЛа, скоро, по Пелевину, "в реальности мира начну сомневаться"

Почему именно еврей заинтересовал? Почему именно еврею странно оказаться в этом покусальнике, а армянину - в самый раз? Честно, не понимаю вашего недоумения... Может, вы думаете, что все евреи умные?

С армянином, кстати, да, похожая фигня. Представить армянина, который отвоевал в Арцахе, осел с гражданством на юге России, промылился в местные депутаты, тонирует в гараже "приоры", не платя налоги и мечтает пристроить дитятко на тёплое местечко - не вопрос, вполне себе армянский габитус - а чо б ему этого всего и не делать? А вот сопутствующая этой биографии рефлексия персонажа, проявляющаяся в такой странной форме, как заваливание ФНЛ говном и копипастой - мне не понятна и с моими представлениями об армянах не вяжется - ни один из встреченных мною на этой планете армян не стал бы тратить личное время в объёме на нарезку понтов среди знакомых только по интернету граждан, IRL с которых ничего нельзя поиметь окромя респекту. Нэ панымаю. Вот еврей - эдак, ИМХО, как раз вполне может, но еврей в возрасте за полтинник, прибегающий на карликовую площадку с криком "браццы, я свой!!11" - обратно мне странен, на хрена это нормальному-то еврею в возрасте за полтинник? Ненормальные же евреи меня интересуют - но уже как социального патологоанатома - откуда взялось, как ему жилось и т.п. Любопытно мне.

+2

63

Терра написал(а):

РЕБЯТА, ПОБЕДА!!!
Капри больше не ко-модер!!!
Срочно наливайте, у кого что есть выпить. На радостях-то...

Ух ты! Я и не заметил.  :jumping:

+1

64

Melik-2 написал(а):

Капри прибанил. Теперь опять пропадет.

А кто тогда сегодняшнюю апелляцию базилиуса действия на заися потер? http://www.otkpblto.ru/html/emoticons/sm202.gif

0

65

Новые апелляционные правила

На время отсутствия 3-го комодератора окончательное решение принимает модератор, с четким объяснением своей позиции.

1. Неясно, будет ли таковое решение приниматься при любых обстоятельствах или только если комодеры разойдутся во взглядах.
2. А будет ли третий назначен?

ЗЫ. А устроим тотализатор на третьего? Ставлю на Gandalf'a. Запасный вариант - toft. http://www.otkpblto.ru/html/emoticons/sm015.gif

Отредактировано тридевятый (19.06.2014 23:19:48)

0

66

А прикиньте - для нее это, наверняка, трагедия... Как теперь дискуссии вести, например? Ну вот как?

0

67

Tuporg написал(а):

А прикиньте - для нее это, наверняка, трагедия... Как теперь дискуссии вести, например? Ну вот как?

Недельки через две узнаем. Кстати, ее уже раз лишали комодерства. Как раз на две недели.

ЗЫ. Тут уже высказывалось мнение, и я его поддерживаю, что часть сообщений под ее ником была написана демхой. А он парень горячий, просто так не уйдет (имхо).

Отредактировано тридевятый (19.06.2014 23:17:56)

0

68

Гордон Шамуэй написал(а):

Замените Зайца на Порошенко, а Капри на Дешицу.

Вообще-то, фамилиу ему ДеЩица. Ну тот можно мимо клавишу пальцем тыкнуть, а потом отсутствие хвостика понизу не заметить. Но тут какой момент? Дещица нехорошо сказал про чела, с которым Порошенко должен блюсть атикет, даже люто его не любя. А про кого, с кем заись должон блюсть атикет, нехорошо сказала капри?

Гордон Шамуэй написал(а):

И стоило из-за этой мартышки столько народу удалять, спрашивается?

А столько - это сколько в штуках?

0

69

keltishe

Чот вот думал о настоящести Феликса... Вот как-то мне моих знаний о мире и пациенте не хватает, чтобы представить его живым человеком, а не картинкой из комикса про рептилоидов - ну вот как Маша Гессен спорхнула в реальность со страниц сумасшедшего графомана Климова. ....

...Короче, что нужно делать, чтобы, родившись в России Феликсом Моисеевичем, к 55 годам сесть на табуретку в местном политсовете РПР-Парнас и незамутнённо бороться с Ордой на полях ФНЛ? Блин, я тупой наци всё же по ходу  - ну вот не могу себе вообразить, чтобы жив-человек получился...

Что касается еврейства - не понял. Там скорее НЕеврея трудно встретить.

А "Феликса" мыслю себе так:

1. Микрокосм решила поиграть в нанайских мальчиков и пишет под двумя учётками (что маловероятно).

2. Жил-был Феликс в городе Ебурге. "Парнасил" потихоньку и "ел русское сало" помногу.
Через ФБ получил он настоятельное приглашение от Микрокосм поучаствовать в прикольном форуме, где единомышленников - как гуталину на гуталиновой фабрике.
Просьба эта была подкреплена (в стиле Микрокосм) множеством смайликов, чмоков, а также игривых упоминаний "шпилек" и "колготок 20den".

Мыло есть. Можно списаться и узнать - чё к чему.

+1

70

keltishe

Ну вот на Банкир.ру эта инфа есть, а они обычно фактчекинг проводят, их деловая репутация обязывает... http://bankir.ru/novosti/s/dochki-sberb … -10077633/

Ссылка на сайт Сбера была бы убедительнее, ИМХО.

0

71

Tuporg написал(а):

А прикиньте - для нее это, наверняка, трагедия... Как теперь дискуссии вести, например? Ну вот как?

НЕ то слово... У меня сильное подозрение, что кролик не устоит перед шантажом и угрозами и вернет ее.

0

72

Терра

Может, вы думаете, что все евреи умные? Таки нет - я на просторах интернета таких идиотов встречала, что любо-дорого... Одна из них, Лидуся, на Крыте тусовалась одно время...

Это не которая "Мирона/Римона"?
Эту я ещё застал.

+1

73

keltishe

С армянином, кстати, да, похожая фигня. Представить армянина, который отвоевал в Арцахе, осел с гражданством на юге России, промылился в местные депутаты, тонирует в гараже "приоры", не платя налоги и мечтает пристроить дитятко на тёплое местечко - не вопрос, вполне себе армянский габитус - а чо б ему этого всего и не делать?

Маленькое дополнение - армянство, депутатство, гараж и неуплата - верифицируются.
А война и "снайперство" - нет.

ЗЫ.
Есть опер знакомый. Служил в Чечне срочную и по контракту и именно снайпером.
Если "Мужик" балаболит  так же, как с "автосервисом", то вскрыть клиента при помощи этого опера - на "раз-два".

+1

74

Терра написал(а):

НЕ то слово... У меня сильное подозрение, что кролик не устоит перед шантажом и угрозами и вернет ее.

Типа осознала, исправилась и бо не бу?

0

75

тридевятый

Вообще-то, фамилиу ему ДеЩица.

Вообще-то слово "фамилия" пишется иначе. А вместо "ему" должно быть написано "его".
Да, я знаю - как пишется его фамилия.
Написал в первый раз так, как услышал. Потом лень было править.

Ну тот можно мимо клавишу пальцем тыкнуть, а потом отсутствие хвостика понизу не заметить.

Можно. Только я таких отмазок не юзаю. Действительно думал, что "ш".
Только вот если буковки рядом, и возможность попадания толстым пальце "не туда" действительно существует - нафуя было нужно Ваше в высшей степени существенное замечание?  :dontknow:

Но тут какой момент? Дещица нехорошо сказал про чела, с которым Порошенко должен блюсть атикет, даже люто его не любя. А про кого, с кем заись должон блюсть атикет, нехорошо сказала капри?

1. Порошенко тоже ничего никому не должен.
Просто необходимость иметь контакты по линии двух МИДов (кторые стали невозможны после песнопений на камеру его министра) - дороже дешёвых понтов;

2. слово "этикет" пишется вот так - "этикет";

3. деструктив, который Капри вносила в обсуждение своим "модерированием", давно и сильно перевешивает плюсы от её присутствия на форуме (которых я лично вообще не вижу).
Дошло и до Зайца (наконец-то).

А столько - это сколько в штуках?

42.

0

76

Tuporg написал(а):

Типа осознала, исправилась и бо не бу?

Не, типа таблеток наемся насмерть  :tired: , а тебе потом жить с этим!

0

77

A_Safin

Ги де Бретон, конечно, совсем не историк, но тем не менее:

Вот я и говорю - повезло русскому дворянству.

Отредактировано Гордон Шамуэй (20.06.2014 10:21:59)

0

78

Гордон Шамуэй написал(а):

Ссылка на сайт Сбера была бы убедительнее, ИМХО.

:rofl:  :D  :rofl: 
"сайт Сбера"... Тарифы на перевод и расчёт процентов по депозитам там найти ещё можно, всё остальное специально сделано, чтобы вызвать у забредших туда в поисках информации иностранных шпионов щемящее чувство тоски по родине и желание убить сибя ап стену.

0

79

keltishe написал(а):

:rofl:  :D  :rofl: 
"сайт Сбера"... Тарифы на перевод и расчёт процентов по депозитам там найти ещё можно, всё остальное специально сделано, чтобы вызвать у забредших туда в поисках информации иностранных шпионов щемящее чувство тоски по родине и желание убить сибя ап стену.

Так и страницы, на которую Вы сослались, не существует.

0

80

Репка на Корыте решил изобразить, что знает немецкий:

драхт, нахт вестерн!

(с)

0

81

Гордон Шамуэй написал(а):

Так и страницы, на которую Вы сослались, не существует.

Хм? Прошёл счаз по своей ссылке на банки.ру - всё открываиццо...

0

82

keltishe написал(а):

Хм? Прошёл счаз по своей ссылке на банки.ру - всё открываиццо...

А я не по ссылке в Вашем посте тыкал, а в своём, после того, как её зацитировал (пост № 70).

Ну, то есть пока других источников, кроме как Минфин Украины, - нет.

Отредактировано Гордон Шамуэй (20.06.2014 13:37:43)

0

83

Гордон Шамуэй, тут движок при цитировании сносит всё форматирование и обрезает ссылки, короткие типа wwwya.ru  ещё могут быть кликабельны, а ---

0

84

Гордон Шамуэй

Вот я и говорю - повезло русскому дворянству.

А вот антиресно мне, из какого сословия набирался офицерский состав полка, в котором служил Фаддей Козьмич Прутков.

33
Кто не брезгует солдатской задницей,
Тому и фланговый служит племянницей.

Примечание полковника: Во-первых, плохая рифма. Во-вторых, страшный разврат, заключающий в себе идею двоякого греха. На это употребляются не фланговые, а барабанщики.

0

85

Николя обнюхивается насчёт образования с Феликсом:

Что кончали?

Деда, "кончают" - в ладошку, а учебное заведение - "оканчивают".

0

86

"кончают" - в ладошку, а учебное заведение - "оканчивают".

А ладья, конь, слон, король, ферзь и пешка - шахматные тела, а не фигуры, смотри заметки для домохозяек.

Отредактировано тридевятый (20.06.2014 14:53:12)

0

87

Типа "умный", да?  :D
ЗЫ.
Пешка - это не фигура, это - пешка.

0

88

Николя:

http://woman.mixnews.lv/foto/1261
Ещё раз о шляпках.

0

89

Пешка - это не фигура, это - пешка.

Читаем официяльные правила
Basic Rules of Play
Article 1: The nature and objectives of the game of chess
1.1 The game of chess is played between two opponents who move their pieces alternately on a square board called a "chessboard".

Ежли пешка не относится к писам, то ею нельзя ходить. В смысле мувать ее низя.

0

90

_______________________
*Гордон, это у Ваших подопечных "за вопрос не предъявляют", тут я вполне могу и предъявить.
Больничный до завтрева. 
Председатель.

Отредактировано keltishe (20.06.2014 16:41:06)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы - 2