КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » А не устроить ли нам РЕВОЛЮЦИЮ ?


А не устроить ли нам РЕВОЛЮЦИЮ ?

Сообщений 211 страница 240 из 334

Опрос

Хотите ли Вы поменять орг.устройство Форума?
Здесь всё прекрасно, идите на ***

27% - 8
Давайте устроим срач и напишем идеальные Правила

6% - 2
УГ неисправимо, но оно мне нравится

0% - 0
Устроим голосовалку за нового Администратора

10% - 3
Мари немедленно должна сложить полномочия (-> frost)

17% - 5
Мари немедленно должна сложить полномочия (-> pg)

10% - 3
Давайте позовём Капри на царство

6% - 2
Давайте все убьёмся опстену

13% - 4
Я только и хожу сюда, чтобы потроллить Мари!

6% - 2
Голосов: 29

211

камаз написал(а):

Да, мне тоже не нравится, когда за русский язык банят. Если какое слово не нравится, спрячь под "кат", как делал это основатель форума. Зачем банить не пойму!

Чтобы не матерились. Многих это хоть как-то сдерживает, работает дополнительным тормозом и помогает выбрать другой способ выражения своих эмоций.
Если все расслабятся и перестанут сдерживаться, то мата станет в разы больше с очень большой вероятностью.

В результате форум таки превратится в гораздо более зловонную помойку, ведь даже если я буду проводить тут максимум времени, которое у меня есть далеко не всегда, и прятать мат под кат по Вашему рецепту, как это сделала выше с Вашим постом, то всё равно он будет то там, то тут появляться и некоторое время оставаться не скрытым - я не могу дежурить тут непрерывно. О том, что это мне это будет очень неприятно читать вообще лучше не упоминать, а то некоторые специально начнут меня "радовать", чему сейчас препятствует только перспектива бана за это.

Да и не уверена, что такой способ всех устроит. Вам не кажется, что Ваш пост после моей обработки стал несколько странно выглядеть? Я чисто "убрала мат под кат", на большее редактирование я просто не имею права. Не лучше было Вам самому как-то его сразу скомпоновать с матом под катом, так, чтобы выглядело нормальнее?

0

212

vshep написал(а):

Это началось, когда "демократы" мари с норманом начали банить "за поскотиной" А когда им на это указали, они, вместо того, чтобы извиниться перед памятью кельта, "посовещались" и милостиво решили, мол так и быть, разрешим... Вот тогда мне и стало ясно, к чему всё идёт... Т

Вот так искажают историю...

Не помню что и как было с Норманом и было ли такое совещание, теоретически вполне возможно в момент, когда все правила устанавливаются заново, причем произошло это тогда еще при жизни кельта, когда он был в отпуске и мы действовали с его позволения и по его поручению. Норман бросил модерирование еще до его смерти, на которой сейчас гнусно пытается спекулировать вшеп.

Но зато я помню, что когда я по ошибке отмодерировав за поскотиной, то потом модерацию отменила и извинилась, как это делал в аналогичной ситуации сам кельт, у которого аналогичная ошибка тоже была как-то. Так что вшеп опять соврал.

0

213

Мари написал(а):

Не помню что и как было с Норманом и было ли такое совещание, теоретически вполне возможно в момент, когда все правила устанавливаются заново, причем возможно это произошло еще при жизни кельта, когда он был в отпуске.
Но зато я помню, что когда я по ошибке отмодерировав за поскотиной, то потом модерацию отменила и извинилась, как это делал в аналогичной ситуации сам кельт, у которого аналогичная ошибка тоже была как-то.

Кто-бы сомневался...))) Там помню, там не помню...)))

0

214

Sergey написал(а):

Заблокируйте заодно и меня, вместе со Скептиком и Лау. Что мелочиться то?

Ой, ой, ой.. Сколько героизма и самопожертвования, ну прямо Данко!
Лау и Скептика, правда, зря притянули, особенно Лау, она оскорблениями никогда не увлекалась, да и Скептик больше по части мата, а не грубостей и хамства, отличается. Но с ними Вы солидней выглядите, это типа Вашему показательному "самопожертвованию" веса придаёт, ага.

Что за истерика вдруг? Вы же сами обвинили меня в невыполнимости условий именно из-за вшепа. А о том, что форум без него только выиграет давно уже и Скептик говорил.

Но если не желаете отказываться от оскорблений, то так и скажите прямо, а не изображайте заранее жертву произвола воплями "Забаньте и меня!".

Не устраивают мои условия - дело Ваше. Я уже писала, что не мазохистка и читать грубые оскорбления в свой адрес и адрес уважаемых мною форумчан не хочу и не буду, да даже и в адрес неуважаемых грубость мне претит, за очень редкими исключениями, когда сильно доведут.

Так что лучше без неё, с ней для меня, как и для Холли, гендальфа и некоторых других форум просто станет неприемлимым и придется его бросить. Для Вас и вшепа может это и хорошо бы, тут вы сразу о малочисленности и необходимости беречь каждого посетителя разом забудете, но ваша с ним, беда в том, что мне этот форум по-своему дорог и бросать я его не хочу и не собираюсь. Так что отойти от модерирования я могу только при гарантиях отсутствия и без моих действий грубостей и оскорблений в мой и тех, кто против такого общения, адрес. Нет? Ну, не хотите - не надо. Я сделала свой шаг навстречу, не приняли - это Ваш выбор. И значит дело таки не в моей личности и приписываемом мне самодурстве, а в вопросе допустимости грубости и оскорблений на форуме, как я, собственно, и предполагала всегда.

Бессмысленно требовать от меня неприемлемого для меня, надо уметь искать компромиссы. Вы мой вариант отвергли, других просто не вижу, скорее всего их и нет. Значит и говорить не о чем. А жаль...

0

215

"Поясняю свою позицию: хозяина форума до "помощников" это не волновало - следовательно, всё было нормально... Как только "власть" получили "демократы" - начались попытки "навести красоту"... На СВОЕЙ площадке наводите, а здесь прошу оставить всё, как было до просьбы "присмотреть за порядком"... - Вот это было написано 23-го августа 15-го года... Админша, не ври, нос уже, небось, до неприличия вырос...)))И не марай память кельта - если-бы он увидел, во что ты превратила его детище и кто тут банкует - в гробу-бы перевернулся...

0

216

Мари написал(а):

Не устраивают мои условия - дело Ваше.

Нимб не жмёт?))) Алё, крепостные, вам тут условия ставят - как, нравится?))) Или опять начнёте - "ну пожалуйста, не надо на нас плевать...")))

-1

217

vshep написал(а):

И не марай память кельта

Если Вы, лживое убожество, еще раз помяните в таком спекулятивном тоне память кельта, то вылетите на месяц как минимум в бан, поскольку к Вашей совести апеллировать явно бессмысленно.
Его память - не дубина, которой всякое хамло размахивать, пытаясь достать противников, тут будет.

И что бы Вы не писали, и разбираться сейчас не буду, любая модерация Нормана, как и какие-то обсуждения модерации форума с ним могли быть только при жизни с разрешения и по поручению кельта.

0

218

Мари написал(а):

Если Вы, лживое убожество, еще раз помяните в таком спекулятивном тоне память кельта

Мари написал(а):

произошло это тогда еще при жизни кельта, когда он был в отпуске и мы действовали с его позволения и по его поручению. Норман бросил модерирование еще до его смерти, на которой сейчас гнусно пытается спекулировать вшеп.

vshep написал(а):

было написано 23-го августа 15-го года... Админша, не ври, нос уже, небось, до неприличия вырос...)))И не марай память кельта - если-бы он увидел, во что ты превратила его детище и кто тут банкует - в гробу-бы перевернулся..

Так кто здесь лживое убожество и кто спекулирует на памяти кельта?

0

219

Мари написал(а):

И что бы Вы не писали, и разбираться сейчас не буду, любая модерация Нормана, как и какие-то обсуждения модерации форума с ним могли быть только при жизни с разрешения и по поручению кельта.

Скептик, как вежливо с такой разговаривать? Все ходы записаны, дал цитату, время - "что-бы не писал, разбираться не буду..." Предлагаешь попросить, чтобы в рожу не плевала или назвать её тем, что она есть?

-1

220

Мари написал(а):

Ой, ой, ой.. Сколько героизма и самопожертвования, ну прямо Данко!
Лау и Скептика, правда, зря притянули, особенно Лау, она оскорблениями никогда не увлекалась, да и Скептик больше по части мата, а не грубостей и хамства, отличается. Но с ними Вы солидней выглядите, это типа Вашему показательному "самопожертвованию" веса придаёт, ага.

Вам Ваше враньё еще не надоело?
Ведь это ВЫ объединили меня с указанными юзерами, и дружно послали нас "в дальние дали".

Мари написал(а):

Ухожу из темы, солируйте тут или создайте дуэт с Лау не, а то и трио со Скептиком, но дальше без меня, читать Ваши повторы не интересно и пустая трата времени для меня.

Противно, Мари.
Вы так боитесь за свой трон, что даже вполне здравые предложения рассмотреть не хотите.
Особо мило что вот здесь, в этой самой ветке, ЛИЧНО ВЫ скатились до прямого хамства в адрес Вшепа.
Нет, не он, а Вы.
Вы назвали его лживым убожеством.
А он, в отличии от Вас всё еще держится в рамках приличий.

0

221

Собственно всё совершенно ясно.
За свой трон Мари готова угробить весь форум.
Что же - не смею мешать.

На сим бывайте здоровы.

0

222

То есть даже не попытались ни о чем договариваться, а нашли зацепку - и в кусты. Ну да, обличать и бороться гораздо проще и увлекательноей, чем пытаться найти компромисс.

И я была права, поэтому повторю - не во мне дело. 

Мари написал(а):

Я сделала свой шаг навстречу, не приняли - это Ваш выбор. И значит дело таки не в моей личности и приписываемом мне самодурстве, а в вопросе допустимости грубости и оскорблений на форуме, как я, собственно, и предполагала всегда.

Так что это не я за нафиг мне не нужный и давно опостылевший "трон" держусь, а Вы и несколько других форумчан за возможность свободно хамить и оскорблять всех подряд.

+1

223

Мари написал(а):

Так что это не я за нафиг мне не нужный и давно опостылевший "трон" держусь

Мазохистка, однако...)))

-1

224

vshep написал(а):

Мазохистка, однако...)))

Нет, просто это меньше из зол.
Покинуть форум или остаться и терпеть оскорбления и грубость для меня неприемлемей.

+1

225

Мари написал(а):

Покинуть форум или остаться и терпеть оскорбления и грубость для меня неприемлемей.

Какое самопожертвование...))) Прямо готова удавить форум в своих объятиях...)))

0

226

Раньше Вы его удавите в склоках и ненависти.

+1

227

Мари написал(а):

Раньше Вы его удавите в склоках и ненависти.

Так разобрались в датах? "Кто за кем стоял"?

0

228

Разбираться в том, что кем-то (не кельтом, которого не стало 16 августа) неизвестно по какому поводу было написано 23 августа 15 года? Без ссылки, без указания предмета обсуждения... Мне что, больше заняться нечем?

Дали бы ссылку - посмотрела бы, но Вы, видимо, в этом как раз и не заинтересованы.

0

229

Мари написал(а):

То есть даже не попытались ни о чем договариваться, а нашли зацепку - и в кусты. Ну да, обличать и бороться гораздо проще и увлекательноей, чем пытаться найти компромисс.

И я была права, поэтому повторю - не во мне дело.

Вы лжете.
И Вы это прекрасно знаете!

Вы НЕ сделали ни малейшего шага навстречу.
Всё что Вы заявили: "я не буду модерировать, пока мне не покажется "что то не так" - и решать буду только я".
Это НЕ "шаг на встречу". Это банальнейшее лицемерие!
Вы не предложили НИ-ЧЕ-ГО.  Ничего от слова "совсем".
Все Ваши предложения ограничиваются даже не честным словом и не просьбой "какогонить юзера", а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО желанием Вашей левой пятки.
А потому здесь нет НИ МАЛЕЙШЕГО шага с Вашей стороны.

Отредактировано Sergey (28.01.2019 15:54:18)

0

230

Мари написал(а):

Разбираться в том, что кем-то (не кельтом, которого не стало 16 августа) неизвестно по какому поводу было написано 23 августа 15 года? Без ссылки, без указания предмета обсуждения... Мне что, больше заняться нечем?
Дали бы ссылку - посмотрела бы, но Вы, видимо, в этом как раз и не заинтересованы.

Ну как, скептик, стоит вежливо разговаривать? Я просто скрины делать не умею... Если кому-то не лень, дайте админше ссылку на диалог с Норманом, когда они вместе с админшей решили делать из кельтхоза "дом высокой культуры и образцового порядка... Пока её не ткнёшь носом, не уймётся, или хотя-бы заткнётся...

-1

231

vshep написал(а):

Ну как, скептик, стоит вежливо разговаривать? Я просто скрины делать не умею... Если кому-то не лень, дайте админше ссылку на диалог с Норманом, когда они вместе с админшей решили делать из кельтхоза "дом высокой культуры и образцового порядка... Пока её не ткнёшь носом, не уймётся, или хотя-бы заткнётся...

Щёлкаете мышкой по дате над обсуждаемым сообщением и выбираете "скопировать ссылку".
А потом вставляете ее в своё сообщение.

0

232

Как будем жить дальше? Любуйся, админша, когда вы начали модерировать по своему разумению... И уточни, кто здесь является лживым убожеством...

0

233

Мари написал(а):

Не помню что и как было с Норманом и было ли такое совещание, теоретически вполне возможно в момент, когда все правила устанавливаются заново, причем произошло это тогда еще при жизни кельта, когда он был в отпуске и мы действовали с его позволения и по его поручению. Норман бросил модерирование еще до его смерти, на которой сейчас гнусно пытается спекулировать вшеп.

vshep написал(а):

Как будем жить дальше?

Ещё раз спрашиваю - кто здесь лживое убожество?

0

234

26.06.2018 10:31:58
Клюв
Тракторист
Клюв
Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщений: 197
Уважение:  + [+119/-6]  -
Позитив: [+634/-143]
Провел на форуме:
16 дней 2 часа
Последний визит:
23.01.2019 20:49:09
vshep написал(а):
И ещё,"обладатель интеллека", ты ответил на вопрос, пришёл-бы ты на курицын форум, или тоже, как она, начнёшь "сон про несон"?)))
Maybe, вопрос и не ко мне, но отвечу.
Если бы форум "беженцев с Открыта" был создан не Кельтищем в том формате, в каком он был им создан, а достопочтенной доньей Мари, то я б на нём появился бы гораздо раньше, чем я реально появился здесь.
Ходим мы по краю...                                                                                                                                                                                                          И вот тебе, админша, ещё одна цитата твоего горячего поклонника...))) Что было при покойном и что стало при тебе... При покойном такие особи обходили форум стороной, при тебе слетелись как... Ну, ты знаешь...))) Так кто здесь лживое убожество?

0

235

Этот поток сознания и цитаты к чему и зачем? Много слов, а смысла их публикации тут нет.
Мы слетелись сюда при кельте и он не только ничего против нас не имел, но даже явно наоборот, был рад и заинтересован.
А Ваше мнение о нашей желательности на форуме мне ... сами знаете...

Зачем всё это сейчас? Неймется хоть что-то написать и изобразить участи в обсуждении, которое к тому же няп уже завершилось ничем?

А вместо всего этого невнятного навала, где даже цитата н оформлена нормально, не проще дать ссылку? Не умеете? Это очень просто: подводите курсор к дате сообщения, нажимаете правую клавишу и выбираете в меню строчку "копировать адрес ссылки" или как там аналогичное в Вашем браузере обозначено. И всё. Совсем несложно.

0

236

Мари написал(а):

А вместо всего этого невнятного навала, где даже цитата н оформлена нормально, не проще дать ссылку? Не умеете? Это очень просто: подводите курсор к дате сообщения, нажимаете правую клавишу и выбираете в меню строчку "копировать адрес ссылки" или как там аналогичное в Вашем браузере обозначено. И всё. Совсем несложно.

Подними глаза...))) "Как жить дальше"))) И узнай, когда Норман начал модерировать. И ответь, кто здесь лживое убожество...))) А чем тебе цитата Клюва не нравится? Тем, что она чётко показывает, каким был кельтхоз при покойном и каким стал при тебе? Все вопросы к Клюву.))) Или опять заведёшь про "спекуляцию"? Так кто здесь лживое убожество? Или будешь, как брехло, "хранить гордое молчание"?)))

0

237

Удивляюсь я Вам, Мари :rolleyes:

0

238

Какой-то горячечный бред с претензией на выводы и попытками взять "на слабО", мол "а слабО ответить?" Так и быть пойду навстечу и вроде как поддамся этим попыткам, хотя на меня это давно не действует, просто проявлю в очередной раз добрую волю.

Вот только непонятно что можно вообще отвечать на какой-то невнятный поток сознания вокруг цитаты Клюва, сказавшего, что на организованный мною форум он пришел бы. Ну и что??? Спасибо Клюву за поддержку, но что это говорит об этом форуме кому-то кроме вшепа и почему я должна как-то на это всё  отвечать??? Ну вот - как могла ответила.

Не, с подключением вшепа разговор совсем теряет смысл и логику, остаются одни его эмоции и нелепые претензии, которые лично мне давно не интересны. Так что теперь с чистой совестью могу игнорировать тему пока он тут солирует.

0

239

Мари написал(а):

Мы слетелись сюда при кельте...

Забыли добавить про то, что "слетелось" вам после прикрытия "Открыто". А до прикрытия "Открыто" вам чего-то не леталось. А просто всё. "Таити, Таити ...".

0

240

Зачем говорить очевидное и всем известное?
Может еще таблицу умножения "добавить", чтобы Вы не обвинили вдруг в "забывчивости"?

Ну, Вы об этом сказали. Полегчало?

О каких "Таити" Вы там чего-то сами себе напридумывали даже и спрашивать не буду, не интересно. Вот только нам, пришедшим сюда после закрытия Открыто и никогда ни от кого этого не скрывавшим, свои нелепые фантазии не приписывайте, в чем бы они не заключались.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » А не устроить ли нам РЕВОЛЮЦИЮ ?