КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » А не устроить ли нам РЕВОЛЮЦИЮ ?


А не устроить ли нам РЕВОЛЮЦИЮ ?

Сообщений 1 страница 30 из 334

Опрос

Хотите ли Вы поменять орг.устройство Форума?
Здесь всё прекрасно, идите на ***

27% - 8
Давайте устроим срач и напишем идеальные Правила

6% - 2
УГ неисправимо, но оно мне нравится

0% - 0
Устроим голосовалку за нового Администратора

10% - 3
Мари немедленно должна сложить полномочия (-> frost)

17% - 5
Мари немедленно должна сложить полномочия (-> pg)

10% - 3
Давайте позовём Капри на царство

6% - 2
Давайте все убьёмся опстену

13% - 4
Я только и хожу сюда, чтобы потроллить Мари!

6% - 2
Голосов: 29

1

в данной голосовалке можно "тикать" сразу несколько ответов

Здравствуйте,
     товарищи колхозники, а также
           сочувствующие единоличники,
                 раскулаченные подкулачники и репрессированные латифундисты,
                         ветераны Корыта,
                                 лучшие представители ненормальных людей и
                                         кавалеры Ордена охотников на голубых кроликов!
Доколе!

Из свежего диалога на Форуме:

- Вы опять хотите превысить свои полномочия, Мари? Чтобы разогнать последних юзеров с этого Форума?
    - Это невозможно в принципе, поскольку они для меня никак никем не были сформулированы, а хозяйка форума предоставила мне полную свободу решать на свое усмотрение

Хотят ли гг. и тов.колхозники быть записными холопами её святейшества само-блистательной барыни-самодурши? Будут ли они ждать публичного бичевания очередного колхозника или утопления в бане очередного Му-му?

Нет ничего проще открыть Кельтхоз-2 на той же площадке, это бесплатно.
Но контент Кельтхоза тогда пропадёт, потеряется.
Поэтому предлагаю попытаться сохранить Кельтхоз ЗДЕСЬ.

Естественно, без доброй воли Мари и Norman-а такая революция невозможна. Надеюсь, что публично выраженное мнение коллектива ещё что-то значит для посконных либералов. По крайней мере, это можно проверить только практически, вот так - через голосовалку.
Поэтому прошу высказываться!
И прошу сообщить многочисленным выбывшим за прошедший год списочным "держателям пая колхоза" о данной голосовалке.

Чисто технически. [Этот раздел исправлен по итогам коррекции настроек Форума от 16.02.18]
Среди участников только Norman и Мари имеют учётки администраторов, т.е. действительно обладают абсолютной (максимальной возможной, кроме Учредителя) властью. Каждый из них может повысить в ранге до Администратора любого другого пользователя (но это необратимо: исключать из списка Админов может только Учредитель). Они могут назначать модераторов и позволять (или не позволять) им банить-разбанивать, редактировать учетки юзеров, даже менять имена-пароли и смотреть адреса логинов.
frost и pg являются модераторами: раньше они могли только редактировать контент форума (исправлять чужие посты, переносить их), а с 16.02.2018 они также могут банить участников и менять имена-пароли-учетки. В силу того, что они уже известны нам как некое начальство, мы можем голосовать за них более сознательно (см.список ответов), и я предвижу некий консенсус по их кандидатурам.

Прошу активно голосовать и высказываться!

Отредактировано Yra-1 (17.02.2018 03:26:42)

+1

2

Yra-1
Что такое УГ???

0

3

Yra-1 написал(а):

frost и pg являются модераторами: могут банить участников

Не могут  :playful:.

Хоть мы и зовёмся "банщиками" :), но баны здесь раздавать могут только те, кто имеет полномочия Администраторов.
Модераторы могут только редактировать контент форума.

0

4

Yra-1 написал(а):

Среди участников только Norman и Мари имеют учётки администраторов, т.е. действительно обладают абсолютной властью. Должны ли они критические решения применять в согласии друг с другом - не уверена. Но думаю, что один из них при желании может ликвидировать другого, и может передать администрирование любому другому.

Нет, не можем.

Yra-1 написал(а):

Нет ничего проще открыть Кельтхоз-2 на той же площадке, это бесплатно.
Но контент Кельтхоза тогда пропадёт, потеряется.

А можно поподробней?

Это Вы обсуждаете как грохнуть, то есть полностью ликвидировать, этот форум открыв каким-то образом его дубль "на той же площадке"? Это как, поясните для малограмотных лузеров типа меня, плиз.
Почему при открытии нового форума с именем Кельтхоз-2 автоматически "пропадет контент" этого нашего Кельтхоза?

0

5

holly написал(а):

Yra-1
Что такое УГ???

http://kelthoz.mybb.ru/viewtopic.php?id=421&p=13#p101605

0

6

holly написал(а):

Yra-1Что такое УГ???

Интернет-сленг, аббревиатура выражения Унылое Говно.

0

7

Мари написал(а):

Yra-1 написал(а):

    Среди участников только Norman и Мари имеют учётки администраторов, т.е. действительно обладают абсолютной властью. Должны ли они критические решения применять в согласии друг с другом - не уверена. Но думаю, что один из них при желании может ликвидировать другого, и может передать администрирование любому другому.

Нет, не можем.

Да, увы, я проверила. Снять право администрирования друг у друга вы не можете (это можно делать только с корневой учётки, которая всегда остаётся главной, хотя она и называется одинаково с вами).

Но вы с Норманом можете безвозбранно добавлять в список администраторов новых пользователей, которые тем самым получают исключительные права (отобрать эти права вы потом не сможете - это может сделать только Учредитель форума, который может снести с форума кого и что угодно).

Кроме того, вы может разрешить модераторам банить и забанивать пользователей. Эта возможность у вас есть. И это обратимо.
Идёте через панель администрирования -> Права -> Модераторы, и тикаете "да".

Я думаю, что исключительное право банить, которое Вы себе, Мари, присвоили (ведь Норман самоустранился) плохо влияет и на форум, и на Вас лично. Я бы на Вашем месте раздала "банмахеры" модераторам. Во избежания сомнений в Вашем природном либерализме.

Yra-1 написал(а):

    Нет ничего проще открыть Кельтхоз-2 на той же площадке, это бесплатно.
    Но контент Кельтхоза тогда пропадёт, потеряется.

А можно поподробней?

Это Вы обсуждаете как грохнуть, то есть полностью ликвидировать, этот форум открыв каким-то образом его дубль "на той же площадке"? Это как, поясните для малограмотных лузеров типа меня, плиз.
Почему при открытии нового форума с именем Кельтхоз-2 автоматически "пропадет контент" этого нашего Кельтхоза?

Автоматически ничего не пропадёт. Но если народ уйдёт и форум полностью замрёт, его могут ликвидировать.

MyBB имеет право (но не обязательство) удалить форум, на котором не было ни одного нового сообщения в течение последнего года.

Всё в руках господних.
Поживём - увидим.

Ну вот например как это может выглядеть:
http://kelthoz2.mybb.ru/

Отредактировано Yra-1 (16.02.2018 20:25:26)

0

8

Yra-1 написал(а):

Я думаю, что исключительное право банить, которое Вы себе, Мари, присвоили (ведь Норман самоустранился) плохо влияет и на форум, и на Вас лично. Я

А я так не думаю.

Всё в руках господних.
Поживём - увидим.

Пытаюсь понять и не могу - а зачем новый форум? И кто там под "адмном"?
И каковы там правила - с учетом, что меня и на этом правила не устраивают?

Отредактировано Nestor (16.02.2018 22:57:47)

0

9

Yra-1 написал(а):

Кроме того, вы может разрешить модераторам банить и забанивать пользователей. Эта возможность у вас есть. И это обратимо.
Идёте через панель администрирования -> Права -> Модераторы, и тикаете "да".

Ура!!! Благодарю Вас!!! Сделала!
И как я раньше это сама не нашла, ведь несколько раз по всем строкам меню Администрирования и вроде и в настройках прав шерстила, а как-то не нашла... Может не с той стороны заходила, поскольку права конкретного модератора редактировать пыталась, а надо было модераторов вообще...
Вы меня очень выручили и уверена, что не только я благодарна Вам за это.  :flag:  :love:

Я думаю, что исключительное право банить, которое Вы себе, Мари, присвоили (ведь Норман самоустранился) плохо влияет и на форум, и на Вас лично. Я бы на Вашем месте раздала "банмахеры" модераторам. Во избежания сомнений в Вашем природном либерализме.

Да ничего я не присваивала. Я кучу времени потратила, пытаясь дать модераторам право банить, когда вдруг выяснилось, что его у них нет. Но не справилась. Я с самого начала предупреждала, что отнюдь не специалист по компьютерным делам, а совершенный чайник и лузер, и что мне нужна бы помощь более продвинутых в этом деле форумчан.

В данном случае я рада, что хоть Вы решили разобраться и помогли мне. Спасибо!

0

10

В очередной раз *** демонстрирует свою хитрожопость...))) Делает вид, что первый пост её не касается...))) Старушка, тебе открытым текстом объясняют, как ты достала и спрашивают, хватит ума самоустранится или будешь до конца держаться зубами? Не то, чтобы контент жалко, но всё-таки...

Бан на 3 суток за оскорбление. Распустился, товарищ, забыл, что не за поскотиной пишет...

0

11

Yra-1 написал(а):

Хотят ли гг. и тов.колхозники быть записными холопами её святейшества само-блистательной барыни-самодурши

У вас есть право считать всех холопами? "Сама-то из чьих будешь?"©

0

12

Господа и товарищи! Уважаемые и не очень форумчане!

Постарайтесь обсуждая предложенный вопрос всё же обходиться без оскорблений в адрес друг друга, да и в мой, критиковать и высказывать резко отрицательное отношение можно и без них. И от взаимных грубых склок тоже воздержитесь, обсудить вам предложено судьбу форума, а не друг друга.

0

13

Nestor написал(а):

Yra-1 написал(а):

    Я думаю, что исключительное право банить, которое Вы себе, Мари, присвоили (ведь Норман самоустранился) плохо влияет и на форум, и на Вас лично. Я

А я так не думаю.

    Всё в руках господних.
    Поживём - увидим.

Пытаюсь понять и не могу - а зачем новый форум?

Нестор, Вы совсем запутались, прячась под защитной юбкой!

То голосуете:

Здесь всё прекрасно, идите на ***

То замечаете, что

меня и на этом правила не устраивают?

Если правила не устраивают, вменяемый свободный человек проголосует п.2.

Вы спрашиваете:

У вас есть право считать всех холопами?

Всех я холопами не считаю. Только тех, кто согласен с тем положением, что Форум модерируется по принципу: "Админ имеет и употребляет полную свободу решать на свое усмотрение, по любому поводу" Ну, то есть тех, кто голосует по п.1 или п.7.

0

14

Не хватает пункта: при нынешнем составе участников устранение МАри от власти вообще ни на что не повлияет.

+4

15

Именно.
Я бы прекратил гальванизировать труп. Бессмысленно.

+1

16

Терра написал(а):

Не хватает пункта: при нынешнем составе участников устранение МАри от власти вообще ни на что не повлияет.

Ну, да. В данный момент остались самые небрезгливые... Это не значит, что самые глупые остались - просто самые привычливые к старому месту (кошачьи по складу души). Многие разбежались за последний год.

Я считаю, что люди разбежались из-за неспособности Мари отсеять бессмысленные флуд-срач, с одной стороны, (и непонимания её, что такое "бессмысленный", а что - забавно-осмысленный срач (которым все участники довольны!)) и её откровенное подсуживание за-против отдельных участников, с другой. На которое кто только ей ни указывал. Но человеку - всё божья роса. А с третьей стороны, она в моральном отношении тоже не ангел, потому что считает нормальным оскорблять оппонентов и пользоваться своим служебным положением в личных целях.

Да, люди разбежались. И легко увидеть, сколько людей форум потерял за 2017г.
Ну вот здесь уже обсуждалось:
Что со Скептиком?

Но многие из них сюда заглядывают, не логинясь. У нас часто гостей на форуме больше, чем участников (не думаете же вы, что это совсем чужие люди приходят поглазеть на здешние феерические разборки?).
Вы же ходите в паноптикум ФНЛ? И Скептик ходил, и даже Мари иногда (по её признаниям здесь). Из любопытства, ага.

Будет восстановлен нормальный климат - люди вернутся.
Я так думаю! (С)

Отредактировано Yra-1 (17.02.2018 10:41:49)

+1

17

Yra-1 написал(а):

Нестор, Вы совсем запутались, прячась под защитной юбкой

Под вашу меня даже ящик водки не загонит. На нормальном форуме вас лично за такое -

Хотят ли гг. и тов.колхозники быть записными холопами её святейшества само-блистательной барыни-самодурши? Будут ли они ждать публичного бичевания очередного колхозника или утопления в бане очередного Му-му?

выгнали бы как шлюху из борделя. И это не первое ваше высказывание в таком духе.

Отредактировано Nestor (17.02.2018 10:45:00)

-2

18

Мари написал(а):

Ура!!! Благодарю Вас!!! Сделала!
И как я раньше это сама не нашла, ведь несколько раз по всем строкам меню Администрирования и вроде и в настройках прав шерстила, а как-то не нашла... Может не с той стороны заходила, поскольку права конкретного модератора редактировать пыталась, а надо было модераторов вообще...
Вы меня очень выручили и уверена, что не только я благодарна Вам за это.  :flag:  :love:

Да нет проблем, пожалуйста.
Если ещё есть вопросы - обращайтесь.
Площадка "Кельтхоз2" позволяет безопасно оттестировать любой сценарий поведения участников-модераторов-админов.
Если хотите, сделаю Вас и там Админитратором, и Вы сможете сначала "практиковаться на свинках" прежде чем устраивать эксперименты над людьми.  :flag:

0

19

Yra-1 написал(а):

Если хотите, сделаю Вас и там Админитратором,

А меня слабО? :D Обещаю, что безжалостно буду банить лишь за грубость, типа вашей.

Отредактировано Nestor (17.02.2018 10:54:08)

-1

20

Yra-1 написал(а):

Да нет проблем, пожалуйста.
Если ещё есть вопросы - обращайтесь.
Площадка "Кельтхоз2" позволяет безопасно оттестировать любой сценарий поведения участников-модераторов-админов.
Если хотите, сделаю Вас и там Админитратором, и Вы сможете сначала "практиковаться на свинках" прежде чем устраивать эксперименты над людьми.  :flag:

Нет уж, не надо меня нигде Админом делать, пусть даже и только на "техническом дубле", сыта этим по горло и так...

Эксперименты не ставлю и интереса их ставить не имею, да и нужды нет.
Проблемы с движком возникают редко и эта была чуть ли не единственной серьезной, с которой я не справилась.
Так что я лучше в случае чего у Вас спрошу, спасибо за разрешение и предложение. Заодно и польза от Вас будет на форуме, а не только склоки и наезды на участников.  :D

0

21

Nestor написал(а):

Yra-1 написал(а):

    Нестор, Вы совсем запутались, прячась под защитной юбкой

Под вашу меня даже ящик водки не загонит.

Вы - больной совсем, Нестор?

Ведёте себя как сопливый дошкольник, ждёте в любой драке защиты "мамочки", зарываетесь ей в юбку... А потом вдруг вспоминаете неприличные анекдоты, которые подслушали от взрослых, не заметивших Вас под этой юбкой? И рассуждаете вдруг о юбках чужих тётенек. Вас кто-то звал под юбку, болезный? Даже "мамочка", поди, устала от Вас.

На нормальном форуме вас лично за такое -

    Хотят ли гг. и тов.колхозники быть записными холопами её святейшества само-блистательной барыни-самодурши? Будут ли они ждать публичного бичевания очередного колхозника или утопления в бане очередного Му-му?

выгнали бы как шлюху из борделя. И это не первое ваше высказывание в таком духе.

А не постоять ли Вам пока в углу, оголец, пока взрослые люди взрослые вопросы промеж собой решают?

ЗЫ. Нестор, нельзя так откровенно признаваться, что Вы - ХОЛОП.

+1

22

Мари написал(а):

Yra-1 написал(а):

    Да нет проблем, пожалуйста.
    Если ещё есть вопросы - обращайтесь.
    Площадка "Кельтхоз2" позволяет безопасно оттестировать любой сценарий поведения участников-модераторов-админов.
    Если хотите, сделаю Вас и там Админитратором, и Вы сможете сначала "практиковаться на свинках" прежде чем устраивать эксперименты над людьми.  :flag:

Нет уж, не надо меня нигде Админом делать, пусть даже и только на "техническом дубле", сыта этим по горло и так...

Мари, Вам этот Форум был нужен? Он Вам был интересен? Или Вы из "гражданской ответственности" столько лет делаете здесь работу, от которой Вас только тошнит?

Если Вы решили убить Форум сознательно, так и скажите.

Но если Вы этого не хотите, то давайте сядем и обсудим, до чего Вы Форум довели. И можно ли что-то исправить.

0

23

Yra-1 написал(а):

Ведёте себя как сопливый дошкольник, ждёте в любой драке защиты "мамочки", зарываетесь ей в юбку...

Ты смотри, еще одна любительница промежностей :rofl:

Вас кто-то звал под юбку, болезный?

Так это ж тебе, недосексообзабоченная, все мужжжщины мерещатся под юбками, совсем позабыла?

Нестор, Вы совсем запутались, прячась под защитной юбкой

?

А не постоять ли Вам пока в углу, оголец, пока взрослые люди взрослые вопросы промеж собой решают?

Это ты-то взрослая? :D
Так как насчет админства, и безжалостного бана за грубость? :rofl: Так что кончай фигню, никто с тобой работать на новом форуме не будет, кроме трех-четырех отморозков.

Отредактировано Nestor (17.02.2018 11:15:37)

-2

24

Yra-1 написал(а):

Мари, Вам этот Форум был нужен? Он Вам был интересен? Или Вы из "гражданской ответственности" столько лет делаете здесь работу, от которой Вас только тошнит?

Если Вы решили убить Форум сознательно, так и скажите

На дурацкие вопросы отвечать не собираюсь. Как и вообще беседовать в подобном ключе. Возможно именно потому, что судьба форума мне не безразлична. Он много потерял с уходом Скептика, но даже и сейчас интересен и ценен для меня, поскольку на нем осталась возможность общения с интересными мне людьми, а также знакомство с иными точками зрения и прочей информацией.

Больше Вам на подобные вопросы отвечать не буду. Если хотите получать ответы, то формулируйте иначе. Или Вам ответы не нужны, нужен только повод для наезда на меня? Выбор за Вами.

Но если Вы этого не хотите, то давайте сядем и обсудим, до чего Вы Форум довели. И можно ли что-то исправить.

Не вижу не малейшей попытки реально что-то обсудить и улучшить. А наездов и "советов" подобного рода за последние годы тут и без Вас несколько "борцов с Администрацией" и так непрерывно кучку за кучкой наваливали. Это совсем из другой оперы.

Если бы Вас действительно волновала и интересовала судьба форума, то Вы в другом тоне и в других выражениях обсуждение затеяли бы, так что не лицемерьте, слишком все и так очевидно.

+1

25

Мари написал(а):

Эксперименты не ставлю и интереса их ставить не имею, да и нужды нет.
Проблемы с движком возникают редко и эта была чуть ли не единственной серьезной, с которой я не справилась.

Ошибаетесь. У Вас много проблем с модерирование и администрированием.
И Вам на них много раз указывали. И с арифметикой у Вас тоже проблемы.

То, что Вы столько лет не наделяли модераторов правом бана и разбана, нельзя списать на компьютерную безграмотность: если бы Вы очень захотели поделиться властью, спросили бы у общества ПРЯМО, что делать, как этот вопрос решить. Вам бы помогли. Но Вас устраивала безграничная власть.

Первые год-полтора Вы ещё держали себя в рамках, пользуясь этой безграничной властью,. Последние полгода, чуть больше - полностью распустились. Это естественно: человек редко бывает ангелом. Признайте это, Мари.

Недаром в "демократическом" гос.устройстве предусматривается "разделение властей", "сменяемость", "выборность" и т.д.
Это ведь не только для здоровья общества, но и для власть-предержащих защита (от потери связи с действительностью).

У Вас же здесь в одном лице и законодательный орган (разрешающий банить, на сколько фантазии хватит и за что попало), и судебно-исполнительный (откровенно хреново работающий: заключенных кормить и выгуливать забываете), и административный. Трудно не потерять берега. Даже в абсолютной монархии есть сдерживающие самодура факторы - элита, армия, на худой конец - семья с золотой табакеркой...

0

26

Хотелось бы мне посмотреть на какой-нибудь другой форум, где несколько человек без конца матерятся, оскорбляют собеседников и притаскивают фейковые новости с недостоверной информацией, а несколько других без конца нападают на администратора и предлагают громогласно его сменить? Не поделитесь ссылочкой? Было бы любопытно...

Отредактировано holly (17.02.2018 12:27:06)

+1

27

Yra-1,

На Ваши оценки и домыслы обо мне не отвечаю, комментирую только то, что кмк может быть важно не Вам, а более адекватным и беспристрастным форумчанам, по крайней мере я бы хотела, чтобы они это имели в виду при чтении таких, как Ваше, сообщений.

1. Я никогда не утверждала и не считала себя ангелом, но и в козы отпущения не записывалась и непрерывные оскорбления терпеть не обязывалась, хотя и без этого терплю и прощаю их гораздо больше и чаще, чем, возможно, следовало бы.

2. Интересный и неинтересный флуд - мнение чисто и совершенно субъективное и слишком часто не совпадает как у самих участников, так и у тех, кто это только читает. Абсолютно объективной и всех устраивающей оценки тут быть просто не может, всегда какая-то группа недовольных будет активно протестовать.
Несколько помогают в решении этой проблемы нормальные правила, тогда можно хотя бы судить по формальным критериям, которые для всех одинаковы. При их отсутствии это просто вообще нереально, причем ни для кого.

0

28

Мари написал(а):

Если Вы решили убить Форум сознательно, так и скажите

На дурацкие вопросы отвечать не собираюсь.
... судьба форума мне не безразлична. Он много потерял с уходом Скептика, но даже и сейчас интересен и ценен для меня, поскольку на нем осталась возможность общения с интересными мне людьми, а также знакомство с иными точками зрения и прочей информацией.

Конечно, Вам нужен Форум - без него Вам будет совсем скучно.
Но скоро останетесь здесь наедине с поручиком Ржевским и сиамскими близняшками.

Скептик, Камаз, Сергей - сколько ушло ЯВНО после Вашей неумеренной и неряшливой модераторской активности. А сколько ушло от устроенной Вами тоски неявно...

У меня вообще по закладке форум открывается сразу на "Активных темах", так что главную страницу я не вижу, если специально на нее не зайду. Так что новозарегившихся я и не видела и была не в курсе

http://kelthoz.mybb.ru/viewtopic.php?id=482&p=7#p132962

Если бы у Вас совесть была - у Вас бы стартовой страницей была вот эта:
http://kelthoz.mybb.ru/admin_bans.php
(Сами заперли - сами и заботьтесь о людях. Не можете тюрьму в порядке содержать - не юзайте её.)
И каждый раз, садясь за комп, Вы бы просматривали список "заключённых" и задумывались: а чего они у меня там делают? Не пора ли на прогулку?

И вообще,  Вы давно бы попросили "помощь у зала" для модерации. Впрочем, что я говорю!: у Вас же не было настоящих модераторов до вчерашнего дня!

Вот попросите пойти в модераторы Dwarf-а, тридевятого, Мелика и Lau ne - они не замечены особо в оскорблениях и срачах последнего времени, но на Форум ещё заходят и их интересно читать. Всех сразу попросите. И ещё нескольких вменяемых. Может, согласятся. Уговаривая, Вы напирайте на то, что у них будет право разбанивания. Так Вы удержите на форуме хоть какой-то минимум участников.

И давайте договоримся, что банить своих оппонентов, с которыми был срач в течение последнего месяца - неэтично. Давайте будем открыто говорить, если видим предвзятость.

Обстановка не сразу оздоровится. Но ещё не всё потеряно!

Отредактировано Yra-1 (17.02.2018 14:49:55)

0

29

Мари написал(а):

Не вижу не малейшей попытки реально что-то обсудить и улучшить. А наездов и "советов" подобного рода за последние годы тут и без Вас несколько "борцов с Администрацией" и так непрерывно кучку за кучкой наваливали. Это совсем из другой оперы.

Мари, кучки под дверь наваливают только тому соседу, который нормами общежития пренебрегает и человеческих слов не понимает.

Вам не кажется странным, что Вы "достали" не только Кукурулу с Террой и Лесовика, но и Сергея, меня, а также внезапно Элю и Скептика? Люди с разными убеждениями, темпераментом, интересами Вам раз за разом говорят: охолоните!

Кто Вас где "оскорбил"-то?
"Её святейшество само-блистательная барыня-самодурша" - за это обидно, что ли?
А разве не самодурша, что в споре кричите: "ну щас забаню ... на три, нет - на тридцать суток!"

И ещё поясняете: "хозяйка форума предоставила мне полную свободу решать на свое усмотрение". По смыслу выходит: "хозяйка" - царица, а Вы - барыня, получившая деревню в самоуправное управление. Причем, самодурства Ваши уже зашкаливают.

ЗЫ. Последний тест на Вашу порядочность, Мари.
Вот тут на ветке не в меру сексуально-озабоченный в последнее время Нестор наговорил уже, по-моему, на три бана. Отправьте его в соседнюю каморку к Вшепу! На три дня тоже (а лучше наподольше, с учетом его предыдущих многочисленных традиционно-незамечаемых Вами "подвигов"). Своими белыми ручками возьмите уже ретивого поручика за покрасневшее от похоти ушко, застегните уже ему штанишки (а то простудится), вытрите ему сопельки и поставьте в угол. Пороть его не прошу - а то он пол вокруг забрызгает, а Вам опять же мыть самой придётся.

0

30

Yra-1 написал(а):

Вот тут на ветке не в меру сексуально-озабоченный в последнее время Нестор наговорил уже, по-моему, на три бана.

Лапочка, да протри глазки, посмотри, с чего началось?

Хотят ли гг. и тов.колхозники быть записными холопами её святейшества само-блистательной барыни-самодурши?

Я еще ни разу к тебе персонально не обращался, и на первый же общий вопрос получил:

Нестор, Вы совсем запутались, прячась под защитной юбкой!

Пришлось напомнить и про твою:

Под вашу меня даже ящик водки не загонит.
А это не твой ответ?

Вы - больной совсем, Нестор?

Ведёте себя как сопливый дошкольник, ждёте в любой драке защиты "мамочки", зарываетесь ей в юбку... А потом вдруг вспоминаете неприличные анекдоты, которые подслушали от взрослых, не заметивших Вас под этой юбкой? И рассуждаете вдруг о юбках чужих тётенек. Вас кто-то звал под юбку, болезный? Даже "мамочка", поди, устала от Вас.

Так кто тут на баны наговорил?

На три дня тоже (а лучше наподольше, с учетом его предыдущих многочисленных традиционно-незамечаемых Вами "подвигов"). Своими белыми ручками возьмите уже ретивого поручика за покрасневшее от похоти ушко, застегните уже ему штанишки (а то простудится), вытрите ему сопельки и поставьте в угол. Пороть его не прошу - а то он пол вокруг забрызгает, а Вам опять же мыть самой придётся.

Мало того, что врешь, как коза драная, так еще и опять без промежности никак не можешь? :rofl:
Что удивительно - как любительница хамить, так обязательно либо без юбки, либо без чужих членов в своих постах - ну никак!  :D

Отредактировано Nestor (17.02.2018 15:09:55)

-1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » А не устроить ли нам РЕВОЛЮЦИЮ ?