КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Совхоз имени Ленина и его директор


Совхоз имени Ленина и его директор

Сообщений 541 страница 570 из 578

541

Melik-2 написал(а):

Самое интересное, что в совнаркомах пролетариата... не было. Совсем. Ни одного человека.

Шляпников, Ногин, Дыбенко до того как стать наркомами успели и попролетарить немного.

0

542

Мари написал(а):

Позитив: [+7369/-665]
Пол: Женский
Возраст: 61 [1956-08-27]
Провел на форуме:
4 месяца 2 дня
Последний визит:
Сегодня 18:15:21
Chinook написал(а):
Штрихи к портрету Паши Грудинина
Да чего так скромно, по ссылке-то многие поленятся идти... Вот о чем там:
Подмосковный журналист указал на очередную ложь Грудинина
На самой первой пресс-конференции, которую Павел Грудинин дал с лидером коммунистов Геннадием Зюганов в ТАСС, Георгий Янс указал на то, что подмосковные земли колхоза были проданы за 730 млн, а по оценке экспертов реальная цена им 7 млрд руб. И соответственно вопрос – как такое могло быть?

Мари написал(а):

А вот еще попалась инфа про столь симпатичного тут некоторым кандидата, тоже поделюсь, пожалуй - пусть потом не говорят, что не знали:
Миллионы в подарок для коммунистического кандидата
18.01.18
Компания «ТТ Девелопмент» перевела Грудинину и его сыну 74 млн рублей.
Миф о «честном предпринимателе Павле Грудинине»

Мари "не считает деньги в чужом кармане!"))) Нет, воистину понятия "порядочность" и "российский либерал" - понятия несовместимые...))) Мадам, вы не бисер мечете, а известную субстанцию, которой мажете своё прошлое и то, до чего можете дотянуться..))) Впрочем , бывшие хоть и не считают себя либералами, но повадки абсолютно одинаковые...)))

0

543

Я ж сказала - не поймёте, Вы таки ни хрена и не поняли. Предсказуемо, увы.

Остальным, более понятливым, но не следившим за этим обсуждением, напомню мною написанное:

Мари написал(а):

Я не считаю деньги в чужих карманах и никогда не завидую успешным, наоборот - только радуюсь за них или равнодушна, поскольку они меня не интересуют.

Единственное, о чем я могу писать применительно кандидату в президенты или на иной высокий пост так это о его моральных и деловых качествах и только и исключительно в этом ракурсе упоминать и оценивать его порядочность и т.п., то, каким путем к успеху идет, по  головам и трупам или по закону. И не с точки зрения насколько богат сейчас, а исключительно с точки зрения как в дальнейшем будет идти к цели.

0

544

Мари написал(а):

Единственное, о чем я могу писать применительно кандидату в президенты или на иной высокий пост так это о его моральных и деловых качествах и только и исключительно в этом ракурсе упоминать и оценивать его порядочность и т.п., то, каким путем к успеху идет, по  головам и трупам или по закону.

Это точно какой-то пипец!!!))) Приводишь её прямые цитаты, где она "переживает", что "землю грудинин продал задёшево", что "подарки получает денежные" - нет "я не считаю чужих денег!!!"))) И это существо продолжает что-то вякать о порядочности...))) Пока к стенке не припрёшь - будет отбрёхиваться... Сколько пришлось доказывать, что олигарх остаётся вором, сколько пришлось доказывать, что остер  - "нехороший человек", сколько пришлось доказывать, что прохвессор "ошибся"...))) Теперь её личные строчки цитируешь - "нет, я не про это"...)))Устал я что-то с вами общаться, мадам...))) Так что можете продолжать "сеять разумное доброе вечное"))) Всё больше убеждаюсь, что пока у нас такие либералы, явлинских и прочих "либеральных" презиков в России не предвидится...)))

0

545

Таки пипец настолько тупо не воспринимать нюансы и ракурсы.

0

546

Мари написал(а):

Таки пипец настолько тупо не воспринимать нюансы и ракурсы.

Вот благодаря этим самым "нюансам и ракурсам" любое существо может "мести метлой", что хочет, "тонко хамя", а потом отскакивать и делать невинную рожу - "а я что, я ничего"))) Мол, меня не так поняли...))) Ну а мы народ простой, "нюансам и ракурсам" необученные" - если я вижу, что человек - д... мо, я так прямо и говорю - без нюансов и ракурсов... Так что не умничайте - выражайтесь проще, и будет вам щасте - не придётся рассказывать очередные "сны пр несны"... И не надо, как прохвессор, на пустом месте купаться в нечистотах...)))

0

547

vshep написал(а):

И не надо ... на пустом месте купаться в нечистотах...)))

Ну так и не купайтесь, выплывайте и хотя бы отряхнитесь, пора бы...

А то Вы так к ним пристрастились и так на них зациклились, что ничего другого не видите и не понимаете и по этой причине эту свою среду обитания на других проецируете. Жалко мне Вас, но помочь не могу, только сам, если сможешь отвлечься и на другое переключиться.

А без нюансов и ракурсов никак невозможно, жизнь она сложнее, чем Вам хотелось бы. И уж совсем у меня нет ни нужды, ни желания примитивизироваться до уровня некоторых с одной извилиной и черно-белым восприятием мира, вот уж нафиг мне их приближение даже забесплатно, а уж такой ценой - так и вовсе ничего не нужно!

0

548

Мари написал(а):

А без нюансов и ракурсов никак невозможно,

"Нюансы и ракурсы"  - олигархи молодцы, правда ворьё...))) или  - остер молодец, здорово обличает, правда я его мало читала, поэтому может быть и плохой))) или ай молодца прохвессор, здорово подметил, ну ошибся, с кем не бывает, он так настрадался в детстве...))) но он либерал, это не в счёт)))Сталин сволочь, я не просила его спасать меня?Я умная, образованная, живу в прекрасной квартире, но я всю жизнь "плакала, кололась, но жрала кактус"...))) За 93-й, 96-ой я вообще молчу...)))Вот за такие "нюансы и ракурсы" либеральё, причём любое, и явлинский в том числе, будет иметь "статистическую погрешность..." "Народ такой!")))

Отредактировано vshep (05.02.2018 15:44:45)

0

549

Мари написал(а):

vshep написал(а):
И не надо ... на пустом месте купаться в нечистотах...)))

Что-же вы слова опускаете?))) Как это по-либеральному!!!)))Кстати, это нюанс или ракурс?)))

Отредактировано vshep (05.02.2018 16:24:05)

0

550

Ах, ах, какая досада, я не стала повторять за Вами выпад в адрес другого форумчанина!  Вот ведь облом и повод для стенаний и упреков!

По-вашему, видимо, я обязана была повторить... Почему Вам такая моя обязанность приглючилась - Бог весть, не иначе как от чрезмерно воспаленного ненавистью к либералам воображения. А я, вот ведь "подлая" какая, не повелась на эту дурь и убрала из цитаты то, чего комментировать не собиралась, а оставила только то, к чему мой комментарий непосредственно относился. Жуткое и совершенно бессовестное преступление и наглость с моей стороны, ага.  %-)  На такое только либералы способны, несомненно. У них мозги есть. Остальные всегда тупо повторяют любые цитаты дословно и в полном объеме, даже если комментируют там одно предложение, а то и выражение, конечно-конечно. Наверно поэтому для таких не умеющих сокращать цитаты придурков даже термин специальный - оверквотинг - возник и на многих форумах это нарушением правил считается, если не ошибаюсь и на Открыте считалось.

Слушай, ну выпейте Вы, наконец, что-нибудь успокоительное. Нельзя же так нервы распускать и до такого отупения в обличительном раже доходить...
Это было бы смешно, но Вас реально жалко.

0

551

Мари написал(а):

А я, вот ведь "подлая" какая, не повелась на эту дурь и убрала из цитаты то, чего комментировать не собиралась,

Значит, всё-таки нюанс...))) Только порядочные люди либо цитируют чужие слова целиком, либо пользуются своими словами...))) Впрочем о чём я? О порядочности с либералкой?))) Вот дурачок...))) И не обольщайтесь - никаких нервов...))) Я-же говорю - вы для меня типа кошки, которую невозможно отучить гадить, где попало и избавиться невозможно...))) Такие просто вызывают чувство гадливости...)))

0

552

Мари написал(а):

Наверно поэтому для таких не умеющих сокращать цитаты придурков даже термин специальный - оверквотинг - возник и на многих форумах это нарушением правил считается, если не ошибаюсь и на Открыте считалось.

Очень "тонко", очень по либеральному...))) Кошка, она кошка и есть...)))

0

553

vshep написал(а):

"Нюансы и ракурсы"  - олигархи молодцы, правда ворьё...))) или  - остер молодец, здорово обличает, правда я его мало читала, поэтому может быть и плохой))) или ай молодца прохвессор, здорово подметил, ну ошибся, с кем не бывает, он так настрадался в детстве...))) но он либерал, это не в счёт)))Сталин сволочь, я не просила его спасать меня?Я умная, образованная, живу в прекрасной квартире, но я всю жизнь "плакала, кололась, но жрала кактус"...))) За 93-й, 96-ой я вообще молчу...)))Вот за такие "нюансы и ракурсы" либеральё, причём любое, и явлинский в том числе, будет иметь "статистическую погрешность..." "Народ такой!")))

А эти "нюансы и ракурсы" без сокращений прокомментировать не желаете?))) Я ни в коем случае не требую, я смиренно интересуюсь...)))

0

554

А вот Сталиным ты, недоупырёнок, меня зря попрекаешь! Не он меня спасал и не он на фронте под выстрелами и снарядами немцев сначала удерживал, а потом гнал. Это его трусливую задницу народ и прочие полководцы, тот же Жуков, спасли в конце концов. Этому злобному усатому гибриду клопа с тараканом  очень повезло, что он властвовал именно в России, которую так просто не сломишь и не завоюешь, а не его родная Грузия, которую Гитлер и не заметил бы по пути на юго-восток.

И у меня достаточно дедушек, дядь и прочих родственников воевали, мне и без этого скота есть кого благодарить за спасение. Но обсуждать это с тобой я не собираюсь, ты не стоишь того, чтобы с тобой всерьез об этом говорить.

Я знаю, что ты как нечистая сила сейчас наслаждался моим раздражением, но мне на это плевать - подавись,достойный приемник суперклопа. Сейчас я тоже негатив слила и успокоилась. Почему бы и мне о здоровье не позаботиться и зачем раздражение в себе держать, незачем совершенно.

В дальнейшем, пожалуй, такое восприятие отключаю и перевожу подобные заявления в разряд откровенной дури, типа постоянных тупых наездов на меня от тебя и наших двух дамочек, которые меня не трогают, пофиг.
Заодно опять возвращаюсь к обращению на Вы, этот пост был исключением.

0

555

Мари написал(а):

А вот Сталиным ты, недоупырёнок, меня зря попрекаешь!

Да не зря, псина неблагодарная...))) Так получилось, что не нашлось в либеральной европе сталина, от слова совсем... И ещё раз повторяю просто факт - ну так получилось - вероятность того, что если-бы не сталин, всех твоих предков пустили-бы на мыло -100процентная...ну не нашлось в европе человека, способного мобилизовать свой народ на победу над фашизмом - это тоже факт, как-бы либеральё это не корёжило...)))так что псина останется псиной, как ни крути... Читай Хазанова...Кстати, я не только про сталина упоминал, там ещё твои "нюансы и ракурсы" имеются...)))

Отредактировано vshep (05.02.2018 18:31:53)

0

556

vshep написал(а):

А эти "нюансы и ракурсы" без сокращений прокомментировать не желаете?))) Я ни в коем случае не требую, я смиренно интересуюсь...)))

Нет, не желаю. Имеющий мозги уже давно бы все понял, все и так разжевано и ясно изложено. А перед Вами бисер метать надоело, бестолку совершенно, Вы не способны ничего понять.

И не думаете ли Вы, что я обязана комментировать каждый выплеск Вашего больного сознания?!  o.O  Нафиг, нафиг! Идите лесом. Вы повторяете одно и то же, всё это так или иначе мною уже прокомментировано или объяснено, я Вам не пони по кругу бегать подкармливая Вашу зацикленность.

Так что, пожалуй, верну-ка я Вас обратно в игнор, как было еще недавно, надоели Вы мне, одно и о же трендите...

Кстати, пока игнор не стал реальность, на будущее поясняю: игнор касается только моего общения Вами, то есть ни ответов, ни комментариев от меня больше ждите. Как модератор я Вас игнорировать не собираюсь и в случае нарушения вполне могу отмодерировать или перенести в КК, не позволяя Вам засорять темы флудом и прочим УГ Вашего производства.

Вот теперь всё, гуляйте, чао.

0

557

Мари написал(а):

И не думаете ли Вы, что я обязана комментировать каждый выплеск Вашего больного сознания?!

Как всё предсказуемо!)))

vshep написал(а):

Я ни в коем случае не требую, я смиренно интересуюсь...)))

Сама-же цитируешь, и...))) Мадам, у вас явно на почве ненависти к прошлому проблемы...)))

0

558

Мари написал(а):

Кстати, пока игнор не стал реальность, на будущее поясняю: игнор касается только моего общения Вами, то есть ни ответов, ни комментариев от меня больше ждите.

И это ожидаемо...))) Правда, прохвессор попорядочнее будет - он просто перестал писать, просто просматривает...))) А с кошки какой спрос?))) Нагадит, сделает вид, что ничего не было и будет с гордым видом гулять дальше, ожидая очередного момента для справления нужды, а потом опять отскочит и с видом "я здесь нипричём", продолжит гуляние...)))

0

559

Ну и, чтобы закрыть тему, - в народе эти самые "нюансы и ракурсы" называют хитро...ммм...попостью...))) И слово это носит весьма негативный оттенок...))) "Народ такой!" Не повезло нашим либералам с народом...)))

0

560

vshep написал(а):

Да не зря, псина неблагодарная...

Говнюк и есть говнюк. Сколько лет прошло, а не может упырю жопу не лизать.

Отредактировано Nestor (07.02.2018 16:54:41)

0

561

Nestor написал(а):

Говнюк и есть говнюк. Сколько лет прошло, а не может упырю жопу не лизать.

Это и к тебе относится, бывший...))) Это не я лижу, это ты должен лизать только лишь по факту, что ты живёшь на этом свете....)))Ну точно, миниатюрные копии гозмана - у того обхват поболе, а эти псины здесь выступают...))) Ну или хотя-бы не гавкать - читай хазанова - и то-бы приличней выглядел...)))

Отредактировано vshep (08.02.2018 06:07:09)

0

562

МОСКВА, 2 мар — РАПСИ. Арбитражный суд Московской области удовлетворил исковое заявление акционеров ЗАО "Совхоз им. Ленина" к кандидату в президенты РФ Павлу Грудинину о возврате в собственность Совхоза двух земельных участков стоимостью более 1 миллиарда рублей, передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда.

"Удовлетворить заявленные исковые требования акционеров ЗАО "Совхоз им. Ленина", — постановила судья Наталья Кондратенко.

Таким образом, суд признал недействительным учредительный договор ООО "ТТ Девелопмент", заключенный между Совхозом, Грудининым и другими лицами, а также признал незаконным сделку о внесении Совхозом в уставной капитал ООО "ТТ Девелопмент" двух земельных участков, общей стоимостью более 1 миллиарда рублей.

Источник, знакомый с ситуацией, пояснил РАПСИ, что в 2008 году земельные участки – 12,5 тысячи квадратных метров и 172,2 тысячи квадратных метров были внесены ЗАО "Совхоз имени Ленина" в уставный капитал ООО "ТТ Девелопмент", получив взамен долю номинальной стоимостью 29,3 миллиона рублей.

"В 2015 году земельный участок площадью 172,2 тысячи квадратных метров был разделен ещё на 2 участка – 90 тысяч квадратных метров и 82 тысячи 196 квадратных метров. Впоследствии, ООО "ТТ Девелопмент" дробит полученные земельные участки и продает третьим лицам, в том числе под строительство торгового центра: так, земельный участок площадью 90 тысяч квадратных метров в 2016 году был продан ООО "ИКЕА МОС (ТОРГОВЛЯ И НЕДВИЖИМОСТЬ)" за 1,6 миллиарда рублей", – рассказал собеседник агентства.

Читать далее: http://rapsinews.ru/arbitration/20180302/282095627.html

Отредактировано pg (02.03.2018 19:27:20)

0

563

Как вовремя-то! И как оперативно-то!  :D

0

564

Мари написал(а):

Как вовремя-то! И как оперативно-то!  :D

Подпись автора

    Поживём - увидим.

Да, суды у нас, конечно, уникальны. Только что закончился суд ФАС и комитета по печати мэрии СПБ. По поводу торгов по наружной рекламе, чудесным образом завершившимся в городе. Там такое жуткое кол-во вопросов и полное ощущение картельного сговора. Даже ФАС возмутилось. На взгляд стороннего наблюдателя председатель комитета давно должен сидеть в тюрьме с конфискацией. Так нет - ФАС проиграл. Здесь по поводу Грудинина в сети еще было свидетельство выгнанной им на улицу с 2-мя детьми женщины. И - пока тишина. Думаю на гребне выборной компании и этим заинтересуются. Суды полностью оправдывают русскую пословицу: "закон - что дышло, как повернешь, так и вышло".

0

565

Грудинина красиво мочат, со всех сторон.
Видать, реально опасность почувствовали все. Ну, не Путин, понятное дело, хотя какой-то процент Грудинин оторвал бы и у него, а вот все остальные, видать, на фоне директора совхоза совсем блекло бы выглядели, чего простить не могут.

0

566

А в 93 мочили Жириновского. Мочили-мочили, а он взял да и победил.

0

567

тридевятый написал(а):

А в 93 мочили Жириновского. Мочили-мочили, а он взял да и победил.

ИМХО несмотря ни на какие "мочения" это не делает чести тем, кто за Жириновского и его партию голосовали и голосуют.

+2

568

Мари написал(а):

ИМХО несмотря ни на какие "мочения" это не делает чести тем, кто за Жириновского и его партию голосовали и голосуют.

Нет, надо было за гнилой фрукт голосовать...)))

0

569

Надо.

+1

570

Мари написал(а):

Надо.

Маразм крепчал!)))

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Совхоз имени Ленина и его директор