КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Совхоз имени Ленина и его директор


Совхоз имени Ленина и его директор

Сообщений 511 страница 540 из 578

511

Nestor написал(а):

Мари написал(а):Вот ведь гады! Вместо того, чтоб пожизненно благодарить Ельцина и лаять на всех, кто очерняет его память...Российский "либерал", как он есть...))) Псы, они псы и есть...)))

Лишнее подтверждение, что чувство порядочности сапогам неведомо...)))

-1

512

В Вашей искаженной реальности это подтверждает всё, даже таблица умножения. В народе это называют "идеей фикс".

0

513

Мари написал(а):

В Вашей искаженной реальности это подтверждает всё, даже таблица умножения. В народе это называют "идеей фикс".

Вам сказать , как в народе вас называют, или сами догадаетесь?)))

0

514

И не собираюсь отгадывать, да и не интересно мне Ваше мнение об этом, поскольку это не информация, а просто очередной выплеск негатива, то есть ближе всего просто к очередным проявлениям симптомов болезни. Хотя не сомневаюсь, что в народе разные мнения есть, в том числе и совпадающие с Вашим. Как и с моим. Как и с мнением Нестора. И еще масса вариантов мнений.

0

515

Мари написал(а):

Как и с моим. Как и с мнением Нестора. И еще масса вариантов мнений.

Ну дык куды без моральных уродов...))) Вопрос в количестве...За качество я вообще молчу...)))

-1

516

Ладно, дальше без меня тут нудите, мне это УГ поднадоело...

0

517

Мари написал(а):

Ладно, дальше без меня тут нудите, мне это УГ поднадоело...

Ну дык ясное дело... Кому-же приятно про себя правду читать...))) До новых встреч в эфире...)))

0

518

vshep написал(а):

.Ну дык куды без моральных уродов..

Тут ты прав, куды ж без тебя :D

+1

519

vshep написал(а):

Мари написал(а):Ладно, дальше без меня тут нудите, мне это УГ поднадоело...Ну дык ясное дело... Кому-же приятно про себя правду читать...))) До новых встреч в эфире...)))

Это ты про свою правду? :D Это которую ты из-под мясного прилавка достал?
:D
Я подзабыл, или из-под колбасного? Папу с мамой не забыл поблагодарить?  :D

Отредактировано Nestor (30.01.2018 17:32:13)

+1

520

Nestor написал(а):

Тут ты прав, куды ж без тебя

Моральные уроды - это те, кто свою прошлую жизнь дерьмом поливают...))) В зеркало глянь...)))

Nestor написал(а):

Это ты про свою правду?  Это которую ты из-под мясного прилавка достал?

Я подзабыл, или из-под колбасного? Папу с мамой не забыл поблагодарить?

Урод - он и есть урод... А в реале за папу с мамой тебе бы, бывший подполковник, давно-бы рыло начистили...Но именно такие уроды сейчас и метут метлой, что ни попадя... "швобода!"...Это как раз к вопросу о порядочности бывших...

Отредактировано vshep (30.01.2018 17:55:29)

-1

521

vshep написал(а):

А в реале за папу с мамой тебе бы, бывший подполковник, давно-бы рыло начистили...

Тебя там сколько держат? Семеро? Правильно. Пятеро не удержат!
В общем, всхер, ты мне ясен до прямой кишки - жизнь твоя дала трещину, единственное, что тебе осталось, это исходить вонючим поносом в тех, кому жизнь улыбнулась. Ну и чтобы закончить - ты в своей халупе можешь исходить дерьмом в свое удовольствие, но время твое и таких как ты ушло, поэтому совет тебе напоследок - проветри помещение, а то в своей гадости и задохнешься. Оно бы и неплохо, да вот и такие клоуны как ты зачем-то нужны. Ну хоть для того, чтобы противогаз изобрести. :D  Пока, не кашляй! :D

+1

522

Ну как, админ, продолжаешь считать эту особь порядочной?))) Если да, то боюсь, что ненависть к прошлому действительно сказалась на восприятии настоящего...)))

Отредактировано vshep (30.01.2018 18:35:37)

-1

523

Опубликовано: 28 янв. 2018 г.

Независимый журналист Эдвард Бохуа, проводивший расследование по факту обращения жителей в общественную организацию РОССПО (Российская организации содействия спецслужбам и правоохранительным органам) был избит бизнесменом Павлом Грудининым во время интервью.

Отредактировано Nestor (30.01.2018 19:37:11)

0

524

Снято неубедительно. Дырки на курточке расположены неправильно, в драке получились бы другие дырки.

Очень похоже на воскресно-субботний "прямой эфир" от интернат-канала Навального, когда его якобы штурмовала полиция с бензопилами (визга-дребезга было много, и ведущие пререкались с кем-то за кадром). Потом оказалось, что и ролик они выложили накануне предполагаемых событий.

0

525

Melik-2 написал(а):

Синьора Кукурулла написал(а):

    Бедный Ленин! Ему приходилось годами скитаться по европам и стоять на папертях швейцарий, италий, германий, автро-венгрий, великобританий и т.д. -- чтобы обеспечить себе там харч, кров, одёжу и связь с революционно настроенными массами РИ.

Ленин не от хорошей жизни в эмиграции оказался.
Железнейший и умнейший человек был.

При этом они деньги получали не только те, что от подписчиков Искры (потом Правды) и  от партийных взносов из России, или те, что им Горький своими выступлениями зарабатывал.
Многое зарабатывалось прямо на месте проживания. Например, слушатели школы в Ланжюмо подрабатывали в своих же ремонтных мастерских.

Вообще-то почти все деньги были у них так или иначе заработаны - членами партии или сочуствующими.

0

526

Неожиданные заявления клубничного миллиардера на встрече с иностранными журналистами

Кандидат в президенты Павел Грудинин признался, что рассказывает своим избирателям не всю правду. Ради собственной выгоды и победы на выборах, Грудинин готов заигрывать с любыми политическими силами, о чем сам открыто и говорит.
На встрече с иностранными журналистами 26 января (Встреча с иностранными журналистами) кандидат абсурдным образом ответил на вопрос представителя газеты «The Moscow Times» Эвана Гершковича о замалчивании части правды. Гершкович просил пояснить интервью, которое Грудинин дал не так давно во время эфира на «Эхе Москвы».
«Вы были на передаче “Эха Москвы” на прошлой неделе и вы сказали там, что в кампании будете говорить правду, но не всю правду. Что вы имели в виду? Мне казалось, вы будете высказывать платформу КПРФ …» , — задал вопрос Гершкович.
Ответ Грудинина оказался настолько циничным и откровенным, что вызвал новые вопросы и к этике и принципам кандидата.
«Мы объединили огромную группу граждан, — сказал Грудинин, — монархисты с коммунистами, интернационалисты с националистами. Нам главное не растерять сторонников, а приобрести как можно больше наших соратников, поэтому вы своей маме или жене тоже не все рассказываете. Поэтому… Это такая жизнь, не надо никого пугать, надо просто консолидировать общество».

http://giga.su/archives/53590/grudinin- … et-vran-e/
Подумаешь, бином Ньютона. У Грудинина были прекрасные учителя.

0

527

Кстати, бывший, твоя подруга за памятник покаялась. а ты? Ты. насколько я помню, ещё пуще прохвессору аплодировал...))) Не хочешь, как порядочный человек, покаяться? Это наши "демократы" не рефлексируют, а распространяют, а ты вроде себя в демократах не числишь?)))

-1

528

Не сочиняйте, я не каялась, поскольку не грешила.
Я просто пояснила свое отношение к происшедшему. Не вижу греха в плюсе за понравившийся пост. А если потом и оказалось, что автор ошибся - то тоже дело житейское, а не преступление какое-то.

+2

529

Мари написал(а):

Не сочиняйте, я не каялась, поскольку не грешила.
Я просто пояснила свое отношение к происшедшему. Не вижу греха в плюсе за понравившийся пост. А если потом и оказалось, что автор ошибся - то тоже дело житейское, а не преступление какое-то.

Речь не о преступлении, а об обычной человеческой порядочности, если вы понимаете, о чём речь...)))

Отредактировано vshep (02.02.2018 14:35:05)

0

530

Команда кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина выкупила в соцсети ВКонтакте 126 групп, включая самую большую группу в поддержку Владимира Путина.

Центр управления расследованиями выпустил видео, в котором "препарировал" происходящее - оказалось, что свыше сотни сообществ, включая группы для автомобилистов и домохозяек, были перекуплены и неожиданно начали заниматься агитацией за Грудинина, причем активность поддерживалась на должном уровне с помощью ботов. Из 125 выкупленных страниц 90 уже заблокированы администрацией соцсети, поскольку резкая смена тематики сообществ запрещена правилами "ВКонтакте".

После этого команда Грудинина решила действовать осторожнее - теперь они выкупили группу "Владимир Владимирович Путин", в которой состоит 683 тысячи человек, и начали вести в ней "партизанскую кампанию" за своего кандидата. В пресс-службе КПРФ от этих обвинений открещиваются и утверждают, что у них нет денег на такие кампании.

"Массы не должны всё знать!" :rofl:

0

531

vshep написал(а):

Мари написал(а):

    Не сочиняйте, я не каялась, поскольку не грешила.
    Я просто пояснила свое отношение к происшедшему. Не вижу греха в плюсе за понравившийся пост. А если потом и оказалось, что автор ошибся - то тоже дело житейское, а не преступление какое-то.

Речь не о преступлении, а об обычной человеческой порядочности, если вы понимаете, о чём речь...)))

Я-то не только понимаю, но и адекватно оцениваю. А вот у Вас шкала оценки явно сбилась: оправдывать сталинские преступления и ложь и лицемерие прочих советских властей, а из-за ситуации с перепутанным памятником устраивать истерику с многомесячным преследованием участников и морализаторством об этом - это явный неадекват.

+1

532

Мари написал(а):

Я-то не только понимаю, но и адекватно оцениваю. А вот у Вас шкала оценки явно сбилась: оправдывать сталинские преступления и ложь и лицемерие прочих советских властей, а из-за ситуации с перепутанным памятником устраивать истерику с многомесячным преследованием участников и морализаторством об этом - это явный неадекват.

Совсем плохая...))) Мадам, у вас проблемы с головушкой - ставить в один ряд оценки исторического периода и "перепутанный памятник" - "явный неадекват"... Обратите внимание - мелик объяснился сразу - нет проблем...))) Прохвессор предпочёл покинуть форум - это его проблемы - но зхоть по человечески понятно... От вас я полгода добивался признания ошибки..))) Бывший делает вид, что ничего не было...))) Порядочные люди так не делают...)))

-1

533

И ещё одно замечание - с каким упоением мари с бывшим "считают денежки в чужом кармане"))) как-же они завидуют тем, "кому жизнь улыбнулась", как выражается бывший...))) Правда, не всем "завидуют" - абрамовичу с ходорковским нет, а вот Грудинину - до зубовного скрежета...)))) Видать, "гнёт" советской власти всё таки сильно сказался...)))

-1

534

Ну так топить за Грудинина нельзя. Меру-то знать надо все-таки. Какой-то культ личности получается, ей-богу.

0

535

Melik-2 написал(а):

Ну так топить за Грудинина нельзя. Меру-то знать надо все-таки. Какой-то культ личности получается, ей-богу.
Ceterum censeo Unio Sovieticem esse delendam.

Что значит топить и почему нельзя? ))) Я в самом начале сказал, что вполне вероятны махинации. но... Ещё раз повторяю -  если-бы те, кто с махинациями приобрёл собственность. повёл-бы себя как Грудинин - отношение к "прихватизатарам" было-бы совсем другим...В очередной раз спрашиваю - где остальные совхозы, существовавшие вокруг Москвы?  Если Вы эти разговоры обозначаете словом "топить" - ну извините...)))) И в очередной раз обозначаю свою позицию по отношению к зарубежным счетам и прочему "компромату" - если у меня достойная зарплата, владелец живёт со мной в одном доме, ходит без телохранителей, его дети учатся в одной школе с моими - мне абсолютно наплевать, что и где у него есть. Если-бы, условно говоря, прохоровы и абрамовичи вели себя так-же, климат в стране (я имею ввиду отношение к "прихватизатарм") был-бы совсем другим...

Отредактировано vshep (03.02.2018 13:03:15)

+1

536

Очень грамотный анализ ситуации с выборами и перспектив левого поворота, на фоне фактора Грудинина:

https://www.youtube.com/watch?v=tiDO56Fg43U
"В гостях у сказки", К.Сёмин:

Не хочется употреблять неприличные слова, но не в меру буйным гражданам, агитирующим за "совхозную версию НЭПа", все-таки советую напрячься и вспомнить, что НЭП возможен там и только там, где есть диктатура пролетариата, где власть принадлежит пролетариату. НЭП без власти пролетариата — это не НЭП, а старая буржуазная сказка на новый лад. Закройте рты, зачехлите клавиатуры, беритесь уже за книги. И оставьте в покое Ленина. Вы не имеете к нему никакого отношения.

0

537

Yra-1 написал(а):

Очень грамотный анализ ситуации с выборами и перспектив левого поворота, на фоне фактора Грудинина:

Ей-богу, не уподобляйтесь марям и несторам...))) Уже, кажется, давно сошлись на том, что не выберут Грудинина, а Вы как, и они, всё никак не успокоитесь...)))

-1

538

С Ирой разбирайтесь сами, а вот меня Вы зря всуе поминаете.

"Никак не успокоитесь" тут в первую очередь именно Вы. Я тут давно уже только на Ваши наезды изредка лениво отбрехиваюсь, да и то даже не по поводу Грудинина, на которого мне уже плевать, мне с ним всё ясно. А вот Вам всё неймётся, таки никак не успокоитесь.

И раз уж опять вынудили отвечать, хотя и пыталась промолчать, то замечу, что написанное Вами

с каким упоением мари с бывшим "считают денежки в чужом кармане"))) как-же они завидуют тем, "кому жизнь улыбнулась

- это полная и абсолютная чушь. Я не считаю деньги в чужих карманах и никогда не завидую успешным, наоборот - только радуюсь за них или равнодушна, поскольку они меня не интересуют.
Единственное, о чем я могу писать применительно кандидату в президенты или на иной высокий пост так это о его моральных и деловых качествах и только и исключительно в этом ракурсе упоминать и оценивать его порядочность и т.п., то, каким путем к успеху идет, по  головам и трупам или по закону. И не с точки зрения насколько богат сейчас, а исключительно с точки зрения как в дальнейшем будет идти к цели.

Впрочем, подозреваю, что Вы эти нюансы понять неспособны, так что зря бисер мечу...

+1

539

Мари написал(а):

по поводу Грудинина, на которого мне уже плевать, мне с ним всё ясно.

А вот мне не совсем ясно  Хотелось бы все-таки понять источник благосостояния трудящихся... Так, на всякий случай).

0

540

Yra-1 написал(а):

Не хочется употреблять неприличные слова, но не в меру буйным гражданам, агитирующим за "совхозную версию НЭПа", все-таки советую напрячься и вспомнить, что НЭП возможен там и только там, где есть диктатура пролетариата, где власть принадлежит пролетариату. НЭП без власти пролетариата — это не НЭП, а старая буржуазная сказка на новый лад. Закройте рты, зачехлите клавиатуры, беритесь уже за книги. И оставьте в покое Ленина. Вы не имеете к нему никакого отношения.

Самое интересное, что в совнаркомах пролетариата... не было. Совсем. Ни одного человека.
То есть диктатура была, но точно не пролетариата.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Совхоз имени Ленина и его директор