КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Русофобская Россия.


Русофобская Россия.

Сообщений 1 страница 30 из 596

1

Melik-2 написал(а):
maestro написал(а):

На латиницу пора свидомым переходить. Противно уже их поганые речи на русском читать. Тошнит.

Так вы эта... не читайте.

Рад бы, но приходится. Во-первых, жена хохлушка, а во-вторых...

Во-вторых, люди же пишут русскими буквами, пользуются нашей лексикой, русскими понятиями и смыслами. И не всегда с первой фразы можно оценить степень ненависти ко всему русскому.
Сдается мне, что мы сталкиваемся с невиданным в Истории феноменом: русский гадит на русского хуже любого супостата вражины.
И это, как говорят, сегодня САМЫЙ разделенный народ в мире. Вроде бы должны объединяться, но ... Как такое вообще возможно, и было ли когда еще такое массовое умопомрачение?

0

2

Было, было, Бунин с Розановым на этот счёт много и полезно писали. "Вехи" опять же... =) 
*солженицынским говорком*
...Таперича самое оно  времечко - собирать  камни,  складывать за пазуху, закладывать из них церковку новой identity - самостатности своей, да решать для себя, что есть Русь,  а что - вырусь.

0

3

100 лет назад, и опять же - это все наше, это мы!
Но 100 лет назад можно было хоть грешить на неграмотность населения.
А сегодня?
Вот в Севастополе народ хочет послать нах укрский язык, я соотв. тему на Фнл запулил.
Ибо!
C учетом 23 лет отторгаемой местным населением политики украинизации, когда в городе, где 99% населения говорит на русском языке, пытались насаждать украинский язык и культуру, правда как показали события Крымской Весны - без особого успеха. При всех проблемах местного общества, насильственную попытку украинизировать город, Севастополь встретил в штыки и как только представилась возможность, весь мусор этого "насильственного украинства" был сброшен на историческую обочину.

Ну а человеконенавистнические и русофобские тексты можно успешно формулировать и на русском. Даже лучше, ибо велик и могуч русского языка.

0

4

В.Ерофеев трепло подзаборное.

Меня позвали на передачу. Я вяло отказывался. Меня соблазняли. И я решил: дай-ка я изнутри взгляну на  новый телевизор, на телевизор наших дней, он ведь совсем не похож на то, что было раньше, из каких деталей он состоит?

Этот казел из телевизора не выводится, на каких только каналах я на эту русофобскую тварь не натыкался за последний год...
Потому и тошнит от телека. А оно вона че...

0

5

maestro

Во-вторых, люди же пишут русскими буквами, пользуются нашей лексикой, русскими понятиями и смыслами.

Какие ещё русские буквы?
Кириллицу не присваивайте, она общая.  Эти мне русские, всё норовят захватить, совсем краёв не видят...
Вон keltishe вообще в агрессию впал:

Брыль - наш!

Может и капелюх тоже ваш?!!

0

6

Lesovik

Какие ещё русские буквы?
Кириллицу не присваивайте, она общая.

Кириллица тут не при чём. Это называется "алфавит русского языка".
С использованием букв этого алфавита и пишут.

0

7

Гордон Шамуэй написал(а):

Lesovik

Какие ещё русские буквы?
Кириллицу не присваивайте, она общая.Кириллица тут не при чём. Это называется "алфавит русского языка".
С использованием букв этого алфавита и пишут.

Русский алфавит - на основе кириллицы и на здоровье.
И украинский алфавит на основе кириллицы:
http://www.everyday.com.ua/digilet/alpha-ukrainian.gif
Обойдёмся без взаимных претензий?

+1

8

Претензий? Помилуйте, какие претензии...
Но вот то, что украинский язык мало кто толком знает  - это точно.
Ещё у Булгакова подмечено.
Ни один мой офицер не разговаривает на языке страны (с)
Начиная с тамошних начальников и заканчивая бойцами интернет-фронта.
Странно как-то выражать ненависть к оккупантам на языке оккупанта (не владея собственным).

0

9

Гордон Шамуэй написал(а):

Претензий? Помилуйте, какие претензии...
Но вот то, что украинский язык мало кто толком знает  - это точно.
Ещё у Булгакова подмечено.
Ни один мой офицер не разговаривает на языке страны (с)
Начиная с тамошних начальников и заканчивая бойцами интернет-фронта.
Странно как-то выражать ненависть к оккупантам на языке оккупанта (не владея собственным).

И что, на этом основании предъявить украинцам требование отказаться от их алфавита, который маэстро решил объявить нашим?

У меня вот недавно разыгрался приступ русофобии, когда я прочитала в "Новой" заметку про трагедию в Красноярске. Там из-под земли быил пар из-за аварии на теплотрассе, автобус остановился как раз над прорывом. Водитель попытался открыть двери, открылась только одна. Он выскочил из кабины, бегал вокруг автобуса, умолял прохожих помочь. Кинулись помогать два брата-дагестанца. Они голыми руками выбивали стекла и выламывали двери, а русские мудаки стояли вокруг и снимали все на видео. Потом на местном форуме объявили, что водила был "чуркой", и началась массовая истерия на тему, как чурки губят русских... Водитель, кстати, русский, и ему сейчас шьют уголовку..
Меня перкосило от русофобии, когда я это прочитала.
В прошлом году еще русофобствовала после похожей истории: автомобиль тонул в реке, люди умоляли о помощи, а русские выстроились на берегу и на мосту и снимали все ни видео. Ни одна тварь не вызвала МЧС... Неужели кто-нибудь считает, что такой народ заслуживает доброго отношения?

0

10

Терра

И что, на этом основании предъявить украинцам требование отказаться от их алфавита, который маэстро решил объявить нашим?

Нет, не следует этого делать (чтобы два раза не вставать - киевский зоопарк вместе со сторожами перестрелять тоже не следует).

Говорят они по-русски (по большей части). И своего языка не знают сплошь и рядом. Особенно пикантно это выглядит, когда они по-русски  изливают ненависть к "ватникам".

Там из-под земли быил пар из-за аварии на теплотрассе, автобус остановился как раз над прорывом.

Автобус был не муниципальный, а частная "маршрутка".
Въехал колесом в люк. Поехал в облако пара.
Гонка за деньгами до добра не доводит. Следовало высадить пассажиров и прекратить движение по маршруту.

Водитель попытался открыть двери, открылась только одна.

Ничего он не пытался. И ни одна дверь не открылась. Хотя, нет, вру. Его (водительская) дверь - замечательно открылась.

Кинулись помогать два брата-дагестанца.

Одного брата-дагестанца зовут Сабухир Рагимов. Он азербайджанец (гражданин РФ). Другого - Турал. Соответственно - тоже азербайджанец, ибо единоутробный брат Сабухира.
Молодцы пацаны. Респект им полнейший. Там реально с девятиэтажный дом фонтан хлестал.
Администрация города наградить собирается.
Торговцы с красноярского радиорынка (краденые телефоны, то-сё, пятое-десятое).
Я, типа, в теме. Красноярский радиорынок азербайджанцы плотнячком держат. Там даже вьетнамца или китайца (!) ни одного нет.
Там ещё много дагестанцев было. Сергей Вяткин, например. Или Хаям Ширинов (азербайджанец) - его я и вовсе шапочно знаю (пересекались).

http://www.aif.ru/society/people/117997 … witterfeed

Они голыми руками выбивали стекла и выламывали двери, а русские мудаки стояли вокруг и снимали все на видео.

Откуда данные о национальности мудаков? Четыре мудака были белорусами, один - удмурт,три француза, шесть аварцев и пятнадцать эвенков. Русских не было ни одного.

Водитель, кстати, русский, и ему сейчас шьют уголовку..

Не "шьют", а привлекают к ответственности по ч. 1. ст. 264 УК РФ.
А что ему - талоны на усиленное питание выдать следовало?

А НоГа, выходит, опять "пулю слила".

Отредактировано Гордон Шамуэй (13.06.2014 17:18:54)

+1

11

+1

12

Ну, если ваша версия относительно поведения водителя верна, так для русофобии еще больше оснований...

0

13

Терра написал(а):

Ну, если ваша версия относительно поведения водителя верна

Это не моя версия, это официальная информация СК.
Более того, все очевидцы - включая и братьев-"дагестанцев" (за исключением "Новой Газеты") - в голос говорят, что так оно и было.
Подтверждается это и показаниями самого водителя, и видео с места происшествия.

, так для русофобии еще больше оснований...

Да я больше скажу - для русофобии полно оснований!
К примеру, всей лавочкой заправляет Русский Путин (не к ночи будь помянут)!  :D
Правда, стройная теория даёт трещинку - мэра Красноярска (города и изношенными теплосетями и бойкими хозяевами маршруток уровня "Дэньги давай!") зовут...Эдхам Акбулатов.
Впрочем, если представить это так, что "русские вани" даже пастуха себе из своего стада выбрать не способны, то опять-таки появляется лишний повод порусофобить.

Кстати, был бы признателен Вам за линк на "Новую".
Интересно - чего они там наплели и какой на этот раз толстоты переход от  ДТП к "русскоебыдло" и "путиндолженуйти".

ЗЫ.
А что касается гастарбайтеров-водителей маршруток - то достали (одним словом).
Один из многих примеров:

http://www.prima-tv.ru/news/24537-zhutk … snoyarska/

Маршрутка протаранила легковой автомобиль и врезалась в дом. Серьезно пострадала девушка-водитель легковушки. По предварительной версии автоинспекторов, водитель автобуса, который приехал на заработки из Таджикистана всего два месяца назад, грубо нарушил правила.

Эту страшную картину на улице Ленина накануне наблюдали толпы зевак. Автобус в стене дома, а под ним иномарка. На записи, сделанной уличной камерой, хорошо видно как маршрутка на большой скорости врезается в легковушку, подминает ее под себя и тащит порядка сорока метров. Так что искры летят. Останавливает их только дом. По предварительной версии виноват водитель автобуса - он проигнорировал красный сигнал светофора.

Олег Карашк, и.о. заместителя начальника ОГИБДД УВД по Красноярску: «Он гражданин Таджикистана, приехал к нам и работает у этого хозяина в течение двух месяцев"...

Добавлено: девушка скончалась в реанимации.

Отредактировано Гордон Шамуэй (14.06.2014 07:03:09)

0

14

Гордон Шамуэй

Кстати, был бы признателен Вам за линк на "Новую".

Я в бумажной версии читала, сейчас уж не найду среди старых номеров.

Маршрутка протаранила легковой автомобиль и врезалась в дом. Серьезно пострадала девушка-водитель легковушки. По предварительной версии автоинспекторов, водитель автобуса, который приехал на заработки из Таджикистана всего два месяца назад, грубо нарушил правила.

Напомнить историю, как дочка председателя областной избирательной комиссии сбила 2 человек и даже не подошла к ним и не вызвала "Скорую"? Ей еще отсрочку дали на 14 лет... ТАк на записи с камеры видеонаблюдения отчетливо видно, как мимо лежащих убитых женщин (дело было днем, в центре города) шли люди, и ни одна тварь не подошла и не поинтересовалась, а чего же это они здесь лежат...
В общем, эти случаи я напомнила нашему антисемиту и русофилу, чтобы он совсем уж от реальности-то не отрывался. А так-то, конечно, объективный человек стал бы мизантропом...

0

15

Терра

Напомнить историю, как дочка председателя областной избирательной комиссии сбила 2 человек и даже не подошла к ним и не вызвала "Скорую"? Ей еще отсрочку дали на 14 лет... ТАк на записи с камеры видеонаблюдения отчетливо видно, как мимо лежащих убитых женщин (дело было днем, в центре города) шли люди, и ни одна тварь не подошла и не поинтересовалась, а чего же это они здесь лежат...

Одна женщина там выжила.
После того, как Вы перестали писать, что "твари" были "русскими мудаками" - никаких проблем и претензий с моей стороны.

0

16

Кстати, Скептик, а как вы  вообще вышли на форум "Новой", если саму газету не читаете?

0

17

Терра написал(а):

Кстати, Скептик, а как вы  вообще вышли на форум "Новой", если саму газету не читаете?

А мне мой командир завещал. Смотри, мол, Алёша - не снимай будённовку!  :D
ЗЫ.
Раньше читал. Ещё когда интернета не было (у меня). Очень много ездил на поезде и самолёте.
Мило дело - пол-ларька газетного скупишь, и читаешь в дороге.
Всё лучше, чем слушать от попутчиков про "карошечку рассыпчастую", да "кто чем геморрой лечит".
Потом провёл интернет, зашёл на сайт газеты, почитал по старой памяти.
А внизу ссылка на форум.
Кликнул, зарегистрировался (тогда это слободно было).
А дальше Вы знаете.

0

18

Гордон Шамуэй

После того, как Вы перестали писать, что "твари" были "русскими мудаками" - никаких проблем и претензий с моей стороны.

А, ну так это подразумевалось  :rofl:

0

19

Терра написал(а):

Гордон Шамуэй

А, ну так это подразумевалось  :rofl:

Подразумевалось что?

0

20

Терра

Я в бумажной версии читала, сейчас уж не найду среди старых номеров.

Очень и очень жаль.
Номеров, кстати, не так уж и много вышло за это время. Поищу сам.

По запросу "новая газета красноярск автобус кипяток" Яндекс второй ссылкой выдаёт следующее:

Ссылка

Итак:

1. водитель покинул место происшествия первым, не предприняв необходимых мер к спасению пассажиров;

2. никаких "дагестанцев" и близко нет. Есть "случайные прохожие";

3. камментов и обсуждения - тоже нет.

Делаю единственно возможный вывод: информацию о героических "братьях-дагестанцах" (тм), ненависти к "чуркам"  на красноярских форумах в связи с данным ДТП, и несчастном водителе,  которому "шьют дело", Вы почерпнули на каком-то... более другом    ресурсе.
Давать ссылку который почему-то ...ммм... постеснялись.

Отредактировано Гордон Шамуэй (14.06.2014 10:08:40)

0

21

Нет, эта не та статья. Эта написана по горячим следам как новость. А то, что я читала, подписана собственным корреспондентом "Новой" в Красноярске. Как его фамилия-то? В Краснодаре, по-моему, Титов - или наоборот? В общем, поищите в более поздних номерах. Во, Алексей Тарасов его зовут! В общем, статью писал он.

Отредактировано Терра (14.06.2014 10:33:22)

0

22

В общем, взяли вы меня на слабо :)
http://www.novayagazeta.ru/inquests/63745.html

0

23

Терра написал(а):

В общем, взяли вы меня на слабо :)
http://www.novayagazeta.ru/inquests/63745.html

Спасибо. Итак:

"Братьев-дагестанцев" в материале и в камментах нет.

Тарасов:

С помощью информации от теплоэнергетиков и предварительных выводов следствия была распространена следующая картина происшествия: водитель попытался объехать по встречке небольшой фонтан, бивший из-под земли, наехал на люк, крышку люка сорвало, и из него вырвался 15-метровый столб 70-градусной воды. Через моторный отсек кипяток хлынул в салон. Водитель не открыл двери, не предпринял ничего для помощи пассажирам, при этом выскочил из автобуса первым. Чуть не сваренных заживо пассажиров спасали из автобуса случайные прохожие.

Впрочем, эта версия, по которой единственным виновником происшествия выглядит водитель, опровергается многочисленными видеороликами и рассказами очевидцев корреспонденту «Новой».

Размер "небольшого фонтана" можно оценить на видео (см. выше). Водитель автобуса с 30 пассажирами  в салоне, продолживший движение в этих условиях - преступник.

Удар кипятка пришелся как раз на моторный отсек. Части мотора и бампера разбросало, и первым, кто принял на себя струю кипятка, — оказался водитель

Ага, "принял на себя удар".
Матросов, практически. Герой!
Если бы не это чмо - пассажиры бы за 100 метров были бы принудительно высажены (с возвращением 19 рублей каждому - стоимости поездки).
То есть цена вопроса была - 570 рублей выручки.
А он, видите ли, предпочёл "принять на себя удар".

По его собственным словам, задние двери он открыл (возможно, их заклинило),

По его собственным? Ну, это меняет дело!
Только маленькая неувязочка... по словам потерпевших и братьев-"дагестанцев" (да и по позднейшим показаниям самого "именинника") этого сделано не было.
Да и в самой статье чуть выше написано - "вручную отжали двери" (с). У ПАЗа данной модели - две пассажирские двери.
Передняя в течение всего происшествия закрыта.
Какую же дверь взламывали самоотверженные братья-"дагестанцы"?

Получивший ожоги на спине, руках и ногах, водитель никуда не скрылся — бегал в истерике здесь же, вокруг автобуса, умоляя о помощи.

А ничего так, что он скрылся с места происшествия и 3 суток* был в розыске?

Поскольку водителями общественного транспорта работают в основном гастарбайтеры, в Сети тут же начали обвинять в аварии «нерусских». Так вот, водитель — русский, «чурки» как раз спасали людей, пока остальные снимали это на видео.

Минутку.
Откуда известно, что водитель - русский?
Тарасов сказал? Так Тарасов - известное всему Красноярску ху..ло (извините за мой украинский).
Допустим, водитель - чуваш, мордвин, вепс, белорус, украинец, немец, еврей, гоблин, эльф, гном (на выбор!)

Ссылка
В материале Тарасова не сказано, что снимавшие видео "мудаки" являются русскими. Национальность "мудаков" вообще не упоминается.
Поскольку достоверно известно, что героические ребята, пришедшие на помощь - трое азербайджанцев и один русский, то картина выглядела следующим образом, ИМХО (а моё ИМХО - чуточку потяжелее тарасовского):
Азербайджанцы и русский спасали пассажиров автобуса, а "мудаки дагестанцы" спокойно снимали прикольное видео.
___________________
* - после 3 суток следы алкоголя в крови...дальше Вы знаете.

0

24

Гордон Шамуэй

А ничего так, что он скрылся с места происшествия и 3 суток* был в розыске?

А ничего, что это версия следствия? А ничего, что российское следствие скомпрометировало себя настолько, что верить ему крайне трудно?

Следователи говорят, что, конечно, по-человечески водителя можно понять – да, ему было страшно, больно, горячо… Но его дальнейшие действия не поддаются никакому описанию. После того как он выскочил из кабины, он как и любой нормальный человек, должен был броситься на помощь, помогать взламывать эти двери, а вместо этого он просто ходил вокруг автобуса.

Ну и куда же он скрылся, если он, по версии следствия, "ходил вокруг автобуса", а, по его собственным словам, "умолял прохожих помочь"?
Дагестанцы - это моя версия, фамилии похожие. И какая разница, даги или азеры - все едино чурки и муслимы?

Откуда известно, что водитель - русский?
Тарасов сказал? Так Тарасов - известное всему Красноярску ху..ло (извините за мой украинский).

Был проведен соцопрос, в ходе которого 90% красноярцев признались, что считают Тарасова брехлом, или это ваше личное мнение?

0

25

Терра

А ничего, что это версия следствия? А ничего, что российское следствие скомпрометировало себя настолько, что верить ему крайне трудно?

Да не нужно верить следствию. Есть новостные выпуски, есть видео допроса водителя (выше).
Это, в общем-то, факт.

А ничего, что российское следствие скомпрометировало себя настолько, что верить ему крайне трудно?

Неужели больше, чем дагестанцы?

Ну и куда же он скрылся

В неизвестном направлении. До прибытия специальных и аварийных служб (и экипажа ДПС с алкотестером).
Задокументированный факт.

по версии следствия, "ходил вокруг автобуса"

Не по версии следствия, а по словам Тарасова. На видео видно - куда он ходил (и слышны комментарии его "хождений").

а, по его собственным словам, "умолял прохожих помочь"?

Умолял? "По его словам"? Так это меняет дело!

Только следовало не "умолять", а:

1. прекратить движение и высадить пассажиров.

2. если не выполнен пункт первый - принять все меры к спасению и эвакуации пассажиров.
В таком порядке - открыть двери, выбивать стёкла в окнах, вытаскивать людей, вызвать скорую помощь и аварийно-спасательные службы, дать необходимые показания.

А "умолять" там было кому и без него.

Дагестанцы - это моя версия, фамилии похожие. И какая разница, даги или азеры - все едино чурки и муслимы?

Мне есть разница. "Азеры" и русский спасали.

Был проведен соцопрос, в ходе которого 90% красноярцев признались, что считают Тарасова брехлом, или это ваше личное мнение?

Тарасов? Ху...ло (пардон за мой украинский) первостатейное.
А может...это какой другой Тарасов? Не знаю..."фамилия похожая"(с).

Отредактировано Скептик (03.12.2016 07:51:58)

0

26

Мне есть разница. "Азеры" и русский спасали, а мудаки "даги" - снимали.

Неудачно парируете :) Допустим, 1 русский спасал, куча "дагов" снимала - а куда делись остальные русские с улиц города Красноярска? Проходили мимо, не тратя времени на съемку? Так что зря вы дагов оклеветали, неудачно :)

0

27

Терра

Допустим, 1 русский спасал, куча "дагов" снимала - а куда делись остальные русские с улиц города Красноярска? Проходили мимо, не тратя времени на съемку?

Спасал не 1 русский, а несколько. Известна фамилия одного - Вяткин Сергей.
Остальные русские - это фельдшеры на "Скорой", врачи ожогового центра Красноярской краевой КБ №1, следователи, спасатели,... Тарасов наконец.
Русские на радиорынке не торгуют (азербайджанцы выдавливают).
В этом районе русского встретить вообще проблематично.

Так что зря вы дагов оклеветали, неудачно :)

Так это Вы "оклеветали" русских.
Я просто "зеркалю":)

0

28

Гордон Шамуэй

Остальные русские - это фельдшеры на "Скорой", врачи ожогового центра Красноярской краевой КБ №1, следователи, спасатели,... Тарасов наконец.

Особенно следователи спасали :) Все перечисленные просто работали в штатном режиме, когда азербайджанцы, рискуя жизнью, действительно спасли людей.

Русские на радиорынке не торгуют (азербайджанцы выдавливают).

Ну и что? Зато русские проходили мимо и снимали на видео то, как азербайджанцы, рискуя жизнью, спасали людей из автобуса... Пусть в мирной жизни занимаются чем хоят. Главное, в экстремальной ситуации ведут себя как герои.

Так это Вы "оклеветали" русских.

Я?! Я чистую правду написала: русские снимали на видео, как азербайджанцы спасали пассажиров, а потом еще на форуме кляли чурок.
Не надо вмешиваться в процесс лечения. Вы что, добра маэстро не желаете?

0

29

Терра

Особенно следователи спасали :)

Напрасно иронизируете. Если чувачок получит реальное л/с - то следующий водитель 100 раз подумает - ехать ли в пар, проскакивать ли перед поездом, и обгонять ли мотоциклиста по встречке (который, в свою очередь, обгоняет другого мотоциклиста).
Репрессивные меры к нарушителям УК спасают жизни участников дорожного движения.
Без них (и без механизмов реализации) никак. Народ дик, увы!
Да, санкция статьи невелика. И права расстреливать таких субъектов за сараем у нас нет.
Ну так это к законодателю вопрос.

Ну и что? Зато русские проходили мимо и снимали на видео то, как азербайджанцы, рискуя жизнью, спасали людей из автобуса...

Откуда известно, что "русские"? Вас там не было, Тарасов про национальность снимавших - тоже ничего не писал.

Главное, в экстремальной ситуации ведут себя как герои.

Вопросов нет. Очень достойное поведение. Героическое.

Я?! Я чистую правду написала: русские снимали на видео

Какая же это правда? Это гипотеза.
Моя гипотеза - "даги" снимали.
Ну и французы с чувашами, вепсами, евреями и голландцами (тех вообще мало было, но двое мелькали точно).

а потом еще на форуме кляли чурок.

Правда не в том, что "русские на форуме кляли "чурок", а правда в том, что "Тарасов написал, что "русские на форуме кляли "чурок".
А поскольку (пардон за мой украинский) - Тарасову веры нет, то увы...

Допустим, что на форумах клянут "чурок". (Зачастую - очень небезосновательно клянут, кстати).

Но:

1. Тарасов понятия не имеет - кто клянёт. Какие-то юзеры клянут "чурок"? Это факт. А русские тут при чём?
По нику национальность не видна. Абдулла_Чёрный, например, вовсе не туркмен.
А Капри - вовсе не итальянка.

2. "Клянущие чурок" поверили, что идиот и сволочь водитель - "чурка". А почему они поверили? А потому, что они изначально заряжены на такой вариант.
Вы точно так же априори уверены, что снимавшие "мудаки" - русские. Хотя этого даже Тарасов (!), на которого Вы сослались, не говорил.
Просто потому, что это очень удобно ложится в шаблон.

Вы что, добра маэстро не желаете?

Желаю. Другое дело, что Маэстро, судя по всему, нашёл свою Шамбалу.
Ему хорошо, ему всё понятно, и картина мира у него достаточно стройная и непротиворечивая.
И зачем тогда?

Отредактировано Скептик (03.12.2016 07:51:13)

0

30

Гордон Шамуэй

Напрасно иронизируете. Если чувачок получит реальное л/с - то следующий водитель 100 раз подумает - ехать ли в пар, проскакивать ли перед поездом, и обгонять ли мотоциклиста по встречке (который, в свою очередь, обгоняет другого мотоциклиста).

Повторяю: следствие работает в штатном режиме, и неизвестно, кого спасает - то ли будущих пассажиров, то ли мэра, который должен отвечать за коммуналку... Азербайджанцы, с риском для собственной жизни, спасли именно пассажиров.

"Даги" были, скорее всего. Не, точно - "даги". Кто же ещё, кроме "дагов"?

Как кто? Русские!

Правда не в том, что "русские на форуме кляли "чурок", а правда в том, что "Тарасов написал, что "русские на форуме кляли "чурок".
А поскольку (пардон за мой украинский) - Тарасову веры нет, то увы...

У кого веры нет - у вас? Ну приведите факты конкретного вранья Тарасова с разоблачением.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Русофобская Россия.