КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Что со Скептиком?


Что со Скептиком?

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Синьора Кукурулла написал(а):

Послушайте, Вы уже достали своими необоснованными подозрениями ватанной Мари в либеральном сознании.

Ну не могу-же я не верить умудрённой сединами "леди"...))) Либералы - они разные...)))

0

32

Доброго времени, ув. кельтхозники.

А где Скептик? Кто нибудь знает где он сейчас?

0

33

Кaiman
Терра его где-то видела. Кажется на ФНЛ пытался попасть в очередной раз. Но это единственное свидетельство. Я уже давно беспокоюсь. Не в его манере уйти, не попрощавшись, мне кажется.

+1

34

holly написал(а):

Кaiman
Терра его где-то видела. Кажется на ФНЛ пытался попасть в очередной раз. Но это единственное свидетельство. Я уже давно беспокоюсь. Не в его манере уйти, не попрощавшись, мне кажется.

Не на ФНЛ, а на ФБ в друзья к капри пытался добавиться :)

0

35

Кaiman написал(а):

А где Скептик? Кто нибудь знает где он сейчас?

А шо Вы, уважаемый herr Кaiman, про Скептика здесь спрашиваете?  o.O
В смысле - в куче в компостной? :question:

0

36

Терра написал(а):

holly написал(а):

    Кaiman
    Терра его где-то видела. Кажется на ФНЛ пытался попасть в очередной раз. Но это единственное свидетельство. Я уже давно беспокоюсь. Не в его манере уйти, не попрощавшись, мне кажется.

Не на ФНЛ, а на ФБ в друзья к капри пытался добавиться :)

Не могли бы вы расшифровать что такое ФБ под каким он там ником ?

0

37

Скептик умело соблюдал своё право на анонимность, поэтому вот все эти догадки "пытался добавиться в друзья" и все такое остаются только догадками.
Уже обсуждали его исчезновение.

+3

38

Melik-2 написал(а):

Скептик умело соблюдал своё право на анонимность, поэтому вот все эти догадки "пытался добавиться в друзья" и все такое остаются только догадками.
Уже обсуждали его исчезновение.

Не надо демонизировать Скептика -  он может проколоться, как любой человек, что  однажды и сделал :) В разделе про другие интернеты он сообщил ник, под которым зарегился на ФБ. А потом под этим же ником полез в друзья к капри и кому-то еще из его антагонистов с Крыта, по-моему, к куку :) Ну и вот...

Ах да, ФБ - это facebook, популярная социальная сеть. Ник - Алексей СЕргеев, Сергей Алексеев - что-то в этом роде. Надо копаться в старых темах. Кому интересно, может заняться этим сам.

Отредактировано Терра (21.02.2018 10:14:21)

0

39

Терра написал(а):

Ник - Алексей СЕргеев, Сергей Алексеев - что-то в этом роде. Надо копаться в старых темах. Кому интересно, может заняться этим сам.

Сергей Алексеев.

0

40

:tomato:

ФЗ-152? Нет, не слышали.

Отредактировано fleur (21.02.2018 15:18:17)

0

41

В интернете нет анонимности, кроме той, которую пользователь обеспечивает себе сам. Иначе говоря, в деанонимизации виноват только деанонимизированный.

0

42

Да он-то ее себе обеспечил, это модератору по статусу неприлично  усугублять попытки чьего-либо развирта (хотя и безуспешные), это вызывающе нарушает этику сетевого общения и представления о соблюдении законности хотя бы администрацией площадки. Вообще лучше не модерить замеченному в склонности копаться в таких деталях и с важным видом их сообщать, нехороший признак.

Ну а так, Мелик, да вот же, Заись создавал Открыто еще ДО соцсетей (при ЖЖ), как некий аналог, там предлагалось залить дофига личной инфы. Но именно Скептик  блестяще блюл анонимность, восхищаюсь. Так что его НЕЛЬЗЯ найти в соцсети.

Отредактировано fleur (21.02.2018 23:04:28)

0

43

fleur написал(а):

Скептик  блестяще блюл анонимность

Пол: предположительно мужской
Место рождения: Красноярский край
Год рождения: по разным данным от 1969 до 1972
Месяц рождения: ноябрь
Число месяца рождения: между 25 и 29
Род деятельности: силовые структуры
Специальное звание: майор или подполковник
Сведения о родственниках: состоит в браке; отец - полковник (?) в отставке, бывший военком; прародители - немцы и украинцы
Дополнительные сведения: на имя дочки недавно приобретена квартира.
Особые приметы: самостоятельно стрижет себя налысо.

Блестящая анонимность.

0

44

тридевятый написал(а):

Пол: предположительно мужской
Место рождения: Красноярский край
Год рождения: по разным данным от 1969 до 1972
Месяц рождения: ноябрь
Число месяца рождения: между 25 и 29
Род деятельности: силовые структуры
Специальное звание: майор или подполковник
Сведения о родственниках: состоит в браке; отец - полковник (?) в отставке, бывший военком; прародители - немцы и украинцы
Дополнительные сведения: на имя дочки недавно приобретена квартира.
Особые приметы: самостоятельно стрижет себя налысо.

Блестящая анонимность.

В 2002 году дочь-одиннадцатиклассница стала победителем всероссийской ОЛимпиады школьников и вне конкурса поступила на юридический факультет Красноярского университета. Имеется сын ориентировчоно 6-7 лет...

0

45

Торговал на рынке. Купи-продай. Шпекулянт, то есть.)) Красные форума просто обязаны заклеймить и пригвоздить.

Терра написал(а):

дочь

Член фан-клуба ЕдРоссии.))
Образцовая семья.

П.С. Раздумываю -- к чему эта тема вообще. Да и в частности.

Отредактировано Синьора Кукурулла (22.02.2018 16:47:24)

0

46

тридевятый написал(а):

Год рождения: по разным данным от 1969 до 1972

Терра написал(а):

В 2002 году дочь-одиннадцатиклассница

К 33 годам взрастить дочь-одиннадцатиклассницу не всякий смогет.

0

47

Синьора Кукурулла написал(а):

к чему эта тема вообще

А поговорить?

0

48

Вы удачно употребили термин "предположительно". Еще есть "с его слов".

0

49

"А вот когда я негром был...."

0

50

тридевятый написал(а):

А поговорить?

Ну этта завсегда пожалуйста.)
Знаете какой-нибудь свеженький анекдот про Неуловимого Джо?

0

51

тридевятый написал(а):

Специальное звание: майор или подполковник

Старший майор  :crazyfun:.

0

52

Хех.
Если это так легко, то найдите нашего майора Подовалова из Лесосибирска.

0

53

Терра написал(а):

Не надо демонизировать Скептика -  он может проколоться, как любой человек, что  однажды и сделал  В разделе про другие интернеты он сообщил ник, под которым зарегился на ФБ. А потом под этим же ником полез в друзья к капри и кому-то еще из его антагонистов с Крыта, по-моему, к куку  Ну и вот...

Под тем же?) Которым подписывал свою цидулю на ФНЛ и о котором сообщал тут еще в 2015 году?) Хехе.

Синьора Кукурулла написал(а):
Разве не Вы говорили, что аккаунтов у Вас там нет, не было и не будет?
Скептик написал(а):
Я Вам соврал. Завёл учётку на ФБ и выбрал себе ник "Сергей Алексеев".
Пользуюсь им исключительно для открывания даваемых на ФБ ссылок.

Мелик переоценивает Скептика. Но не демонизирует, а обожествляет.)

Отредактировано Синьора Кукурулла (01.03.2018 19:45:22)

0

54

(пожимая плечами)
Ну так найдите.
А, в общем, рекомендую помнить, что Скептик запросто может оказаться не мужчиной, не ментом, не из огромного Красноярского края и так далее. Потому что: "Скептик написал(а): Я Вам соврал."
Всё, что мы достоверно знаем про Скептика, так это то, что у него отменное чувство юмора. И всё.

+2

55

Melik-2 написал(а):

(пожимая плечами)
Ну так найдите.

Неуловимого Джо?)

0

56

fleur написал(а):

Вообще лучше не модерить замеченному в склонности копаться в таких деталях и с важным видом их сообщать, нехороший признак.

Так я и не копался. Я просто вспомнил :).

И - почему "с важным видом"?  o.O

0

57

Скептик - как вольный ветер. Его отловить нельзя. Можно расставить "поющие"-звенящие манящие игрушки и услышать, как он пролетает мимо.  :whistle:

0

58

Melik-2 написал(а):

мы достоверно знаем про Скептика, так это то, что у него отменное чувство юмора.

Угу. Когда мне вдруг взгрустнется отчего-то, я не беру с полки томик Аверченко, не раскрываю наугад Довлатова, а перечитываю искрометные сообщения особы, именующей себя скептик, о грузинах-овцелюбах, о спаивающей русский народ Ирине, о жене-средстве передвижения, о фронтовике, воевавшем за ненавидимого Сталина.
Ну просто золотая коллекция юмора.

+1

59

А вы скучный и унылый.
И это правда.

0

60

Melik-2 написал(а):

А вы скучный и унылый.

Это каким-то образом опревергает тот факт, что отменное чувство юмора  скептик(а) заключается в хамстве по отношению к любому, с кем скептик(у) вздумалось пособачиться?

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Что со Скептиком?