КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Что со Скептиком?


Что со Скептиком?

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Уважаемые кельтхозники!
Думаю все уже заметили отсутствие на форуме Скептика. Сегодня уже месяц, как он опубликовал сообщение и больше на форум не заходил, по крайней мере под своим ником.
Чтобы не повторяться скопирую с разрешения Холли часть нашего с ней обсуждения этого в письмах:

holly написал(а):

Мари, привет! А что у нас с Скептиком? Беспокоюсь...

Мари написал(а):

Привет!

Если б я знала! Я тоже очень обеспокоена его отсутствием!
Он с момента своего последнего сообщения даже не заходил посмотреть, если только гостем...

С одной стороны - надеюсь, что он хотя бы жив-здоров, а просто с интернет-зависимостью борется или решил форум бросить. Уж лучше это, чем что-то нехорошее с ним в реале.
А с другой - очень не хотела бы, чтобы он форум бросил, поскольку тот во-многом именно на нем держался, его сильно не хватает...

Вроде я его под конец не трогала, не модерировала, все непонятки были исчерпаны и пройдены, так что причин бросить форум я у него не вижу, но кто знает...

holly написал(а):

А Вы не знаете каких-нибудь других его координат, типа Вконтакте или Фейсбука какого-нибудь? А то - вдруг помощь нужна какая-нибудь?

Мари написал(а):

К сожалению не знаю.
По е-мейлу из данных форума сегодня письмо послала, но при его любви к конспирации сильно сомневаюсь, что он тем ящиком пользуется, а не только для регистрации завёл...

Может стоит перенести (скопировать) это наше обсуждение на форум? Или подождем - вдруг ответит?

Мы подождали 3 дня. Ответа нет. Так что решили поделиться беспокойством с вами.

Может у кого-то есть какие-то иные зацепки, типа Фейсбука, твиттера и проч.?

0

2

Мари написал(а):

но при его любви к конспирации сильно сомневаюсь, что он тем ящиком пользуется

Электронной почтой сейчас многие пользуются все реже и не заглядывают в почтовый ящик неделями, общаются по скайпу какому-нибудь. Sergey пару недель назад задавал вопрос по этому поводу, тогда уже отсутствие было заметно. Беспокойство есть, конечно. Никаких поводов для обид у Скептика я даже представить не могу. Но может быть отпуск, отдых и никакого интернета.

0

3

Lau ne, первое, что мне пришло в голову, видимо, в силу личной испорченности), что это эксперимент такой - проверить, будет ли реакция и какая. Но он как-то затянулся. Так что хорошо, если длительный отпуск.

0

4

Может и отпуск. Странно, что с таким тотальным отрывом от интернета, но всяко бывает.
Будем надеяться на это как на лучший вариант.

0

5

Мари написал(а):

Может и отпуск.

Закон гласит

Сотруднику органов внутренних дел ежегодно предоставляется основной отпуск продолжительностью 30 календарных дней, а сотруднику, проходящему службу в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях или других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных, - 45 календарных дней.

Мари написал(а):

с таким тотальным отрывом от интернета

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но Скептик с дому на форум не ходит.

0

6

holly написал(а):

это эксперимент такой - проверить, будет ли реакция и какая

То есть и у Вас есть подозрения, что на самом деле Скептик - женщина?

0

7

Чтобы не плодить лишних тем

ВДП     10.11.2017
A_Safin2 06.11.2017
Горбунков 03.11.2017
Norman 01.11.2017
Фрекен ТРТ 26.09.2017
fleur 15.09.2017
kamaz 25.08.2017
Yurar 03.08.2017
Ирина 26.05.2017
docsur 19.05.2017

Отредактировано тридевятый (28.11.2017 15:49:57)

0

8

тридевятый написал(а):

Чтобы не плодить лишних тем

ВДП     10.11.2017
A_Safin2 06.11.2017
Горбунков 03.11.2017
Norman 01.11.2017
Фрекен ТРТ 26.09.2017
fleur 15.09.2017
kamaz 25.08.2017
Yurar 03.08.2017
Ирина 26.05.2017
docsur 19.05.2017

Отредактировано тридевятый (Сегодня 15:49:57)

Перечисленные Вами - "редкие птички", пожалуй кроме kamaz и fleur, НО и они заходили далеко не каждый день. В отличии от...

+1

9

тридевятый написал(а):

holly написал(а):

    это эксперимент такой - проверить, будет ли реакция и какая

То есть и у Вас есть подозрения, что на самом деле Скептик - женщина?

Подпись автора

    А вот получим диплом - махнем в деревню/И на дудках подпасок выводит то, что бабы зовут терцанал/Мыслитель, он всегда - достойный кабальеро,Живет он во дворце или пасет коров./Прокати, тридевятый, на тракторе, до околицы хоть прокати/Жизнь комбайнера совсем не легка, мазутом пропитана, потом/В каждом доме агроному рады, девушки ловили его взгляды/Зоотехник я, ребята, а отнюдь не зоофилЖил в

А что - в экспериментах замечены только женщины?

+1

10

Sergey написал(а):

Перечисленные Вами - "редкие птички", пожалуй кроме kamaz и fleur, НО и они заходили далеко не каждый день. В отличии от...

kamaz - это моя боль... Боюсь он перестал ходить именно из-за моей модерации его за мат. После неё он больше не появлялся... Мне очень-очень жаль и чувствую себя виноватой, хотя и считаю, что сделала всё правильно: если всех за это модерирую, то как могла пройти мимо в его случае? Очень надеялась на понимание, но он, видимо всё же обиделся...
Может еще передумает... Хочется надеяться на лучшее...

Флер я не модерировала, наоборот отказалась удалять по её  просьбе её учетку и все её темы и сообщения, так что это другое дело. Но и тут хочется надеяться, что мы её тут еще увидим!

Остальные действительно на форуме появлялись время от времени, а не постоянно участвовали, как Скептик.
Теоретически, уходя в отпуск он мог бы предупредить. Если только не устроил таки эксперимент...

В общем получается, что еще почти месяц можно ждать его из отпуска и не думать о плохом. Ок.

0

11

Мари написал(а):

Мне очень-очень жаль и чувствую себя виноватой, хотя и считаю, что сделала всё правильно: если всех за это модерирую, то как могла пройти мимо в его случае? Очень надеялась на понимание, но он, видимо всё же обиделся...

Божий одуванчик в своём репертуаре...))) Модерша, а ты не допускаешь мысли, что самодурство и пристрастность могут отвращать в принципе. независимо от персоналий?))) И опять извечная беда престарелых любительниц фруктов - "мне жаль, но я всё равно буду это делать"...)))

0

12

Мари написал(а):

разрешения Холли часть нашего с ней обсуждения этого в письмах:

Ну и шерочка с машерочкой: одна регулярно жалеет другую и предлагает заняться модерированием вместо подруги, но на вопрос, а отдаст-ли подруга кнопку, хранит "гордое молчание"...))) А потом на пару удивляются - почему уменьшается число участников...)))

0

13

Со временем еще местная "оппозиция" подтянется в составе Кукуруллы, Терры и Петровича, то же самое напишут, как же без этого... Традиция, однако, ничего нового и/или содержательного.

0

14

Мари написал(а):

Со временем еще местная "оппозиция" подтянется в составе Кукуруллы, Терры и Петровича, то же самое напишут, как же без этого... Традиция, однако, ничего нового и/или содержательного.

А правда - она такая...))) В ней не бывает нового и содержательного... Ну и твоя позиция ... в глаза - божья роса тоже не нова...))) Или ты не самодурствуешь и беспристрастна?)))

Отредактировано vshep (29.11.2017 14:59:17)

0

15

holly написал(а):

в экспериментах замечены только женщины?

99% подобных экспериментов проводят женщины. Оставшийся процент делят между собой закомплексованные подростки и не припоминающие такого™ старцы.

0

16

Не согласна.

ИМХО подобные эксперименты могут интересовать лиц любого пола, ничего особенного в этом нет. И большинству мужчин так же совсем не безразлично что о них думают и как к ним относятся, это общечеловеческий интерес, вполне естественный.

А уж просто думать об этом или ставить эксперименты - вопрос инициативы и темперамента, не более того.

0

17

Мари написал(а):

Боюсь он перестал ходить именно из-за моей модерации его за мат. После неё он больше не появлялся... Мне очень-очень жаль и чувствую себя виноватой, хотя и считаю, что сделала всё правильно: если всех за это модерирую, то как могла пройти мимо в его случае? Очень надеялась на понимание, но он, видимо всё же обиделся...
.

Мари, неужели Вы полагаете, что он не мог обходиться без мата? Как-то оскорбительно звучит.

0

18

Мог, конечно. И обходился до этого. Поэтому я и надеялась на понимание.

0

19

holly написал(а):

Мари, неужели Вы полагаете, что он не мог обходиться без мата? Как-то оскорбительно звучит.

Мари написал(а):

Мог, конечно. И обходился до этого. Поэтому я и надеялась на понимание.

Это полный пипец...))) Дамочки, вы действительно дуры или прикидываетесь?(Это вопрос, если чё...)))Тебе, админ, точно в больничку пора головку лечить, а твоей машерочке быть попроще, чтобы люди к ней тянулись...))) Почитал я сейчас последние сообщения камаза и подумал, это до какой степени надо больной на голову быть, чтобы подумать, что камаз ушёл из-за бана...))) Хотя либеральное сознание и не на такое способно...)))

0

20

Со Скептиком, думаю, все в порядке. Пару недель назад он на ФБ пытался добавиться в друзья к капри и еще каким-то своим антагонистам с Крыта. Видимо, решил, что врага веселее бить на его территории, а не заочно.

+1

21

Терра, спасибо. Это хорошая новость.

0

22

Ну да, живой и не в тюрьме.

+1

23

Терра написал(а):

он на ФБ пытался добавиться

Борьба Эллы Щукиной vs Вандербильдиха не утихает ни на мгновение.

+1

24

Думаю, тут просто скучно.

0

25

Терра написал(а):

Со Скептиком, думаю, все в порядке. Пару недель назад он на ФБ пытался добавиться в друзья к капри и еще каким-то своим антагонистам с Крыта. Видимо, решил, что врага веселее бить на его территории, а не заочно.

Уф... Ну слава Богу! Спасибо, Терра! Хотя бы за него теперь можно не переживать.

0

26

Терра написал(а):

Со Скептиком, думаю, все в порядке. Пару недель назад он на ФБ пытался добавиться в друзья к капри и еще каким-то своим антагонистам с Крыта

Неужели набрался храбрости и прорывался туда, сняв забрало, под своим именем?)

пытался добавиться в друзья к капри

Не, и все-таки это-таки любоффь -- беззаветная и верная.)

Отредактировано Синьора Кукурулла (04.12.2017 16:05:03)

0

27

Melik-2 написал(а):

Думаю, тут просто скучно.

А все, к чему прикасается эта самодовольная примитивная выскочка-модерша, неминуемо превращается в УГ.

0

28

Melik-2 написал(а):

тут просто скучно

Угу. За истекший месяц ни одного путного срача не приключилось. Заскучаешь тут.

0

29

vshep написал(а):

Это полный пипец...))) Дамочки, вы действительно дуры или прикидываетесь?(Это вопрос, если чё...)))Тебе, админ, точно в больничку пора головку лечить, а твоей машерочке быть попроще, чтобы люди к ней тянулись...))) Почитал я сейчас последние сообщения камаза и подумал, это до какой степени надо больной на голову быть, чтобы подумать, что камаз ушёл из-за бана...))) Хотя либеральное сознание и не на такое способно...)))

Послушайте, Вы уже достали своими необоснованными подозрениями ватанной Мари в либеральном сознании.
Своих не узнаете в угаре?
Успокойтесь -- вата она ватой.
Осознайте это наконец, и со слезами на глазах простив друг друга, обнимитесь и расцелуйтесь.

Отредактировано Синьора Кукурулла (06.12.2017 11:36:03)

+1

30

Нет заинька, он как раз единственное в чем не ошибается, так именно в этом и в том, что у него гораздо больше общего с Вами, чем со мной, несмотря на мой крымнашизм.  Вы оба  живете в негативе, дышите и питаетесь ненавистью и борьбой с теми, кому это глубоко пофиг.

А либерализм отнюдь не синоним русофобии, это Вас, и не только лично Вас, разумеется, мощно обманули, а вы (мн.ч.) никак этого не поймёте и неизвестно поймете ли когда-нибудь, скорее всего - вряд ли.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Что со Скептиком?