КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной: сбои в работе форума


Срыв посевной: сбои в работе форума

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Да ничего страшного, ИМХО. Некритично.

Когда-то же нужно и потолок оштукатурить (в реале), и жулика сморщить.

0

92

Ув. Кельтище, приберите, пожалуйста, в корытной ветке.
Почему-то по семь раз одно сообщение отправляется  :dontknow:

0

93

Ну вот - Гордона пять дней в кельтхозе не видно - и контенту нету =(
Это что ж - уборочная горит, а в поле только счетовод с председателем?! Миним на зимний выход повышу и в сельпе скажу, шоб из товаров повышенного спросу вам выдавали токмо хомуты и чересседельники, ккельт-хозниничке!

0

94

Было на днях сообщение, что в Красноярске землетрясение магнитудой 3.1. (линк)
Надеюсь, что с Гордоном все хорошо, а дело только в порушенной трясением инфраструктуре, ну то есть что-то там с выходом в инет приключилось.

0

95

Я уж скорее склонен полагать, что аврал по работе (пришиб кто кого не ко времени), али тёшша припахала картоплю копать. Потому как вроде Гордон не в самом Кырске обитает, а где-т совсем на отшибе, да и что такое 3 балла? В МСК и четыре бывало - хрусталь звенит в шкапу и всего делов...

0

96

Гордон, ОТПИШИТЕСЬ ПЖСТА!!!

0

97

http://img-fotki.yandex.ru/get/4800/6623641.2/0_c4967_57f84453_orig.jpg

Куды, куды все подевались? Мы идём по неверному пути Паниковского Шамиля?

+1

98

Гордон на югах, Норман в Крыму, а Сафин с Террой плющат корыто.  :P

0

99

Терра нашлась. Она в Анапе крабиков и прочих гад морских подводный ход созерцала.

+1

100

Гад морских подводный ход? Одобряю!

Камрады, а чем бы таким порекомендуете упороццо, дабы невозбранно наблюсть горний ангелов полёт?

0

101

тридевятый написал(а):

Терра нашлась. Она в Анапе крабиков и прочих гад морских подводный ход созерцала.

Ой, созерцала... И ни одного - вы понимаете, вообще ни одного - разговора об Украине за все 11 дней. Вот уж когда домой ехала, тогда попутчица мозг-то мне вынесла... Тут-то я почувствовала, что отпуск кончился...

+1

102

keltishe

Камрады, а чем бы таким порекомендуете упороццо, дабы невозбранно наблюсть горний ангелов полёт?

Кислородное голодание не пробовали?

+1

103

Терра, да как-то староватым я себе уже кажусь для игр в удавочку. Методологически не прельщает, хотелось бы горний Ершалаим видеть не от недостатку (кислорода в клетках серого вещества), а от избытку (серотонина там же).

0

104

keltishe написал(а):

Терра, да как-то староватым я себе уже кажусь для игр в удавочку. Методологически не прельщает, хотелось бы горний Ершалаим видеть не от недостатку (кислорода в клетках серого вещества), а от избытку (серотонина там же).

Подпись автора

    Брыль - наш!

Ну, тады (наверное) тока медитация...
Но (лично я) не рискнул бы. Вангую, что возвращение Председателя "из астрала в реальность" может вызвать слишком острый приступ мизантропии.
И чё с посевной будет?  :tired:

Отредактировано тормоз (14.09.2014 10:29:37)

+1

105

Юлечка-то нашлась, а где ГОРДОН? Если он излечится от инет-зависимости чуть более чем полностью, замучаю же Serge и Мелика праримонт.

0

106

MYBB на пару часов укладывался, где-т с 14:00 до 16:00 сегодня по МСК, да и сейчас барахлит...

Отредактировано keltishe (23.09.2014 16:01:08)

0

107

Кажись заработало!

+1

108

fleur написал(а):

Юлечка-то нашлась

Нашлась и Лика. Громит 11 армию на украинской ветке.

fleur написал(а):

а где ГОРДОН?

Согласно журналу посещений был 22 сентября здесь. Но ничего не написал, что наводит на грустные размышления.

0

109

fleur написал(а):

Гордон, ОТПИШИТЕСЬ ПЖСТА!!!

Тут я.
В одном месте зарезали семерых (с) :dontknow:

+2

110

Хорошо, что Вы вернулись. И что преступники понесут наказание.

0

111

Да шутка такая :)
Ремонт, будь он неладен.

+1

112

НУ и как ремонт, завершен?

0

113

Терра написал(а):

НУ и как ремонт, завершен?

Завершиться ремонт не может.
Ремонт может быть приостановлен на некоторое время.
Проектное мышление рулит.
Какую-то задуманную (давно назревшую) хрень победил (или деньги/время закончились) - сидишь и энергию до следующего захода копишь.

0

114

Гордон Шамуэй написал(а):

Проектное мышление рулит.

Оно такое... Один мой хороший друг, если в терминах ХIX века - мономан, очень любил словосочетание "духовная работа". О чём не спросишь, всё на телегу о духовной работе съезжал. Недуховную работу задвигать начал, с родственниками разругался, бухать стал партикулярно и баба его тогдашняя от него свалила - к такому же по психотипу, но чуть менее духовно работящему... И пропал бы человек, но взял себя в руки и сменил девиз внутричерепного правления - плюнул на "духовную работу" и во главу угла поставил "проектное мышление" это самое, о чём ни спроси - про него расскажет. И чо - сразу с роднёй помирился, бухать бросил, переехал в другой город, потом в ещё более другой город, сферу профессиональной деятельности сменил, по деньгам поднялся неимоверно, новую бабу себе нашёл - считай, другой человек!

0

115

Просьба председателю исправить очепятку  в названии темы "Уголок хозяюшки"

0

116

Терра написал(а):

Просьба председателю исправить очепятку  в названии темы "Уголок хозяюшки"

Сделал, правда несколько кривым образом - оказывается, впрямую переименовывать разделы форума движок позволяет, а вот темы - только удалять или перемещать...
З.Ы. Прошу прошения, только щаз углядел - надо было "Уголок хозяюшки", а я сделал "уголок хозяюшек". Исправлять получившуюся полигамию, пожалуй не буду, а то там порядок и авторство сообщений совсем в кашу съедет из-за несовершенства метода.

Отредактировано keltishe (27.09.2014 23:51:56)

0

117

keltishe
Спасибо!

0

118

Навернулся форум :(

+1

119

Терра написал(а):

Навернулся форум :(

В смысле - mybb.
Форум даже и не "спотыкался".

0

120

А с фига ли одно сообщение по 2-10 раз отправляется, на главной странице не отображается и не редактируется?

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной: сбои в работе форума