КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной: сбои в работе форума


Срыв посевной: сбои в работе форума

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Приношу официальные извинения всем, кто вчера и сегодня утром не мог зайти на форум. Причина - выход из строя сервера (подтверждается объявлением на форуме поддержки http://forum.mybb.ru/)

Сейчас всё работает в штатном режиме.

В случае необходимости связи со мной при повторении подобного форс-мажора предлагаю тем, у кого нет моих контактов в скайпе, электронной почте, аккаунта в соцсетях или возможности выслать мне ЛС на форуме ФНЛ (ФСЛ хостится там же, где и Кельтхоз и в моменты падения mybb.ru тоже недоступен), предлагаю оставлять каменты к верхнему посту в моём ЖЖ. Анонимусы допущены. http://keltishe.livejournal.com/14663.h … dd_comment

0

2

Профилактики ради заблокировал создание с ником admin  и невесть откуда взявшимися админскими правами.

0

3

keltishe написал(а):

Профилактики ради заблокировал создание с ником admin  и невесть откуда взявшимися админскими правами.

Ум... Форум сразу подвергся ddos атаке!
Начну писать на форуме, только когда он он попадет вот в этот список
http://minjust.ru/ru/extremist-materials
А то как-то не кошерно...  :blush:

Отредактировано vlasssov (18.03.2014 03:37:19)

0

4

Э. дык для внесения в списки надо ещё контенту екстремистского наплодить в изрядном количестве - а сие без Вашего вклада надолго затянеццо...

0

5

В связи с блокировкой на два дня аккаунта Медда из-за глючности движка слетела созданная им ветка в разделе "Вечерний киносеанс". Ковыряние в настройках эффекта не дало - единственно что смог - перенёс дату его автоматической разблокировки поближе, на 20-е число с 21-го. Приношу свои искренние извинения всем пострадавшим. До нахождения эффективного речепта предлагаю гражданам, кои чувствуют за собой возможность попадания под админские санкции, подавать председателю заявления на создание потребных тем с админского аккаунта - потому как совсем не хочется, чтобы форум терял интересные ветки, но при этом отказаться от использования блокировки не считаю возможным - очень уж в нашем кельтхозе любят лютый флейм. Наперёд обещаю так лихо банхаммером не размахивать - экое всё вокруг хрупкое на поверку.

0

6

keltishe написал(а):

В связи с блокировкой на два дня аккаунта Медда из-за глючности движка слетела созданная им ветка в разделе "Вечерний киносеанс". Ковыряние в настройках эффекта не дало - единственно что смог - перенёс дату его автоматической разблокировки поближе, на 20-е число с 21-го. Приношу свои искренние извинения всем пострадавшим. До нахождения эффективного речепта предлагаю гражданам, кои чувствуют за собой возможность попадания под админские санкции, подавать председателю заявления на создание потребных тем с админского аккаунта - потому как совсем не хочется, чтобы форум терял интересные ветки, но при этом отказаться от использования блокировки не считаю возможным - очень уж в нашем кельтхозе любят лютый флейм. Наперёд обещаю так лихо банхаммером не размахивать - экое всё вокруг хрупкое на поверку.

"Не попробуешь - не узнаешь." (с) :))

0

7

keltishe написал(а):

Профилактики ради заблокировал создание с ником admin  и невесть откуда взявшимися админскими правами.

Как есть единственный на форуме иверолог ( и "анти-симит" по совместительству) докладываю.
Начиная с прошлой пятницы перед референдумом сионо-фашистские хакеры крэшили кремлёвские сайты. http://www.reuters.com/article/2014/03/ … FY20140314 - Уотсон, высоко они ставят "Зарубежом", - на уровень кремлёвских сайтов! Ну вы вобщем поняли, что Интернет - это всё рожь... и всё такое вообще тоже их. Новогоям надо делать всё своё: Интернет, науку, культуру, медицину, и чётко отсепароваться от иверов. Новогои должны быть врождёнными сепартистами!

Даже Столешник возгордился сравнением с кремлевскими. А на информационной войне любой солдат может стать хенералом. Келтиш - дерзай!  :flag:

0

8

keltishe написал(а):

Э. дык для внесения в списки надо ещё контенту екстремистского наплодить в изрядном количестве - а сие без Вашего вклада надолго затянеццо...

Или просто наплодить контенту - а он по мере дальнейшего совершенствования российского законодательства постепенно будет становится экстремистским 8-)

+1

9

Не нашёл сообщений Медда, кроме последнего, полез в админку - судя по журналу действий, все сообщения Медда и тема про кинематограф были удалены самим Меддом 17-18 числа. Восстановлению, увы, не подлежат.

0

10

Слово председателя. Отключил юзерам возможность удалять темы и сообщения, территориальной целостности форума ради. Если чо - мера обсуждаемая, критикуемая и небесповоротная.

+1

11

Самопроизвольно поменялось название форума с "Кельтхоза" на "lincoln role play" или что-то в этом роде, без отображения действия в журнале. Вернул взад. Поменял ещё раз пароль на всякий пожарный. Председатель.

+1

12

keltishe написал(а):

удалены самим Меддом 17-18 числа

Слинял,

жжжжжжжжжжжжж

падла! Жаль... Не для дискуссий конечно. Думаю, живой (временно) бандеровец на любом форуме полезен. Мишень конкретная и объемная. Иначе  недофашисты как мандовошки загрызут.
И что характерно - грызут. Правда, пока непонятно кто и за что. 

o.O

_______________
*Заглазную ругань убрал под кат. Ибо нефиг. Председатель.

Отредактировано keltishe (21.03.2014 15:27:48)

0

13

!СЛОВО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ!
Уважаемые кельтхозники! Я тут изрядно загрипповал и в ближайшие день-два смотреть в монитор и мониторить форум на предмет  непорядку мне, боюсь, будет напряжно физически. Засим убедительно прошу в моё отсутствие не озоровать.

0

14

Да люди тут все мирные. Надо только отслеживать появления "админов" с соответствующими функциями.

0

15

Опять весь сервис mybb укладывался, на этот раз часа на четыре.

0

16

Оба-на! Наткнулся на зеркало - http://lincolnrp.winbb.ru

0

17

У меня вопрос: как у нас тут насчет антисемитизма, пресекается или нет? Хочу пригласить Лесовика, но как вспомню, что устроили наши отмороженные юдофобы на ФСЛ, когда танкист туда заглянул, так уже и не хочу...

0

18

А Павел не девочка в розовой юбочке, за себя постоять способен, ежели что.
К тому же он и не семит, а смесь поляка с украинцем.
Ему-то чего опасаться?

0

19

Противной атмосферы и национально мотивированной агрессии, например...

0

20

Тут вопрос в том, что понимать под антисемитизмом. Для некоторых любой контекст, кроме восторженного, уже антисемитизм.
Если же не допускать в адрес евреев ровно того же, что и адрес других национальностей - то все нормально.

0

21

Терра написал(а):

Противной атмосферы и национально мотивированной агрессии, например...

Так Капри по этим критериям - антисемит хоть куда!
И противная, и агрессивная, и "рашку" не любит. и "рашкинцев" повбывала бы.

Ничего, терпит Лесовик как-то ведь.

ЗЫ.
Кстати, разделом ошиблись. Это, ИМХО, про глюки и баги данного форума.

0

22

Tuporg написал(а):

Тут вопрос в том, что понимать под антисемитизмом. Для некоторых любой контекст, кроме восторженного, уже антисемитизм.
Если же не допускать в адрес евреев ровно того же, что и адрес других национальностей - то все нормально.

На Павла буквально наехали на ФСЛ и предъявили ему и за мировую закулису, и масонский заговор, и геноцид палестинцев... В общем, весь набор. Очень неприятно было, тем более, что ссылку я ему дала...

0

23

Гордон Шамуэй написал(а):

Терра написал(а):

    Противной атмосферы и национально мотивированной агрессии, например...

Так Капри по этим критериям - антисемит хоть куда!
И противная, и агрессивная, и "рашку" не любит. и "рашкинцев" повбывала бы.

Ничего, терпит Лесовик как-то ведь.

ЗЫ.
Кстати, разделом ошиблись. Это, ИМХО, про глюки и баги данного форума.

Подпись автора

    - Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом — и в Ялту!

Не терпит - обзывает всячески. Тоже, по-моему, не жилец...

0

24

Терра написал(а):

вспомню, что устроили наши отмороженные юдофобы на ФСЛ

Ниченипонил. Кто там что устроил?
На ФСЛ нет юдофобов, жидоед я один, а самые активные юзеры самые что ни на есть семиты.
Терра
Вы ничего не путаете? Похоже на некие фантомные боли неведомо чего.

0

25

Терра написал(а):

У меня вопрос: как у нас тут насчет антисемитизма, пресекается или нет? Хочу пригласить Лесовика, но как вспомню, что устроили наши отмороженные юдофобы на ФСЛ, когда танкист туда заглянул, так уже и не хочу...

Приглашайте! У нас наездам (аргументированным) может подлежать позиция, а не идентичность - во всяком случае, я стараюсь, чтобы было так. ЕМНИП, Лесовик (сужу по краткому периоду его пребывания на ФСЛ) - человек вполне адекватный и внятным обоснованием для агрессии само его присутствие служить не может - а за необоснованную агрессию уж я банхаммером приложу. Что же до возможного превалирования на форуме антисемитских настроений - то религиозные взгляды участников я не модерирую, считая, будучи русским националистом и демократом, что у каждого есть  право на свои частные фобии и суеверия. Хотя по той же причине контент определённого сорта (выдержки из "Протоколов", демотиваторы с афишами "Зюсса", вольный пересказ Климова и прочая КОБовщина) мною воспринимается, как вещь не предназначенная для публичной демонстрации (вроде фаллоимитатора или поминальных табличек предков), и  будучи представленным на какой-либо площадке в значимом количестве, как минимум, затрудняет общение. Посему я как председатель, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую желающим обильно делиться со Вселенной подобной внутричерепной эротикой, пользуясь ресурсами Кельтхоза, делать это... ну, в рамках какой-нибудь одной темки в разделе "За поскотиной".

Отредактировано keltishe (28.03.2014 18:02:35)

+2

26

keltishe написал(а):

Не нашёл сообщений Медда, кроме последнего, полез в админку - судя по журналу действий, все сообщения Медда и тема про кинематограф были удалены самим Меддом 17-18 числа. Восстановлению, увы, не подлежат.

Надо к нему ФСБ выслать, чтобы с помощью паяльника, вытащить из него сообщения и обратно на форум запостить.

0

27

vlasssov написал(а):

Надо к нему ФСБ выслать, чтобы с помощью паяльника, вытащить из него сообщения и обратно на форум запостить.

...Россия предъявит Украине ультиматум с требованием в 24 часа передать ей Харьковскую, Луганскую, Донецкую, Одесскую, Николаевскую и Херсонскую области, а также удалённые каменты юзера Медда...

0

28

Не совсем по теме... Коллеги, скайп у всех работает?

0

29

У меня вроде работает.

0

30

Maestro отправлен на больничный на сутки за оскорбуху в ветке "Зачем создавать форумы". Председатель.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной: сбои в работе форума