КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости-5


Текущие новости-5

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Появилось шокирующее видео холоднокровного циничного расстрела заведомых неуиноуникоу Мамадчонова, Мирзошарипова, Субханова, Хасанова и Гулямова:

https://lenta.ru/news/2017/08/03/video/

Почему молчит Светлана Ганнушкина?  :dontknow:

Отредактировано Скептик (03.08.2017 06:43:49)

0

122

Lesovik написал(а):

Что это было?

Любитель Родины методично рассказывает о недостатках государства, построенного на её территории.
Учитесь  :flag:

0

123

Norman написал(а):

Его уже доставили в отделение полиции для дальнейшего разбирательства. Очень быстро выяснилось, что пьяный агрессор не имеет никакого отношения к ВДВ.

Не цепляйтесь к частностям, зрите в корень.

Дотянулся, проклятый Маргелов, лалалалала  :jumping:

0

124

Терра написал(а):

Так а что изменяет тот факт, что Шевцова - сотрудник фонда Карнеги? Трамп не подписал указ о санкциях? Санкции, в действительности, не предусматривают тех мер, что перечислены в статье? Если меры перечислены верно, они пройдут безболезненно для российской экономики?

А что изменяет тот "факт", что корреспондента НТВ ударил пьяный "православный" и "десантник"?

Вам ведь недостаточно констатации, что имело место немотивированное нанесение побоев в общественном месте.

Вам нужно "родину полюбить" в привычной манере.

+2

125

Терра написал(а):

Кем не обсуждается вопрос принадлежности Крыма?

Российской Федерацией.

Единственной стороной, участие которой имеет смысл в данном обсуждении.

+2

126

Терра написал(а):

Norman

Вы вот сами-то как видите процесс "изъятия из мировой глобализации"? Ну вот на конкретном примере.

Пример КНДР вас устроит?

Очень удачный пример:

Госдепартамент США заявил о вступлении с 1 сентября в силу запрета американцам посещать Северную Корею и потребовал от уже находящихся там граждан США покинуть эту страну.

(с)

Интересно, тоталитарная РФ запрещает своим гражданам посещение каких-либо стран?

Отредактировано Скептик (03.08.2017 07:31:41)

0

127

Терра написал(а):

Поучительный сюжет: "Ты меня породил, я тебя и убью"

Пьяное быдло быковало и лазило в фонтаны задолго до рождения Никиты Развозжаева (и даже задолго до основания Первого Храма того, ещё рукопожатного, НТВ).

http://media7.fast-torrent.ru/media/files/s4/yy/go/ulitsa-polna-neozhidannostej-s.png

Отредактировано Скептик (03.08.2017 07:41:48)

0

128

Терра написал(а):

шурави написал(а):

    Это вы на твиттер ссылаетесь? Сильно.

А вот страничка ВК жывотного:
https://vk.com/id22855181

Патриот, ка и было сказано :)
Поучительный сюжет: "Ты меня породил, я тебя и убью" Чтобы вот так, прямо на камеру, прилетал бумеранг, нечасто встречается :)
Ну и комментарии радуют: "ЕСЛИ - БЫ ДЕСАНТНИК НЕ ДАЛ В РОЖУ КОРРЕСПОНДЕНТУ НТВ, ТО ЕМУ ДАЛИ-БЫ В РОЖУ СОЛДАТЫ НАТО."

Отредактировано Терра (Вчера 23:32:04)

Да какой он патриот? Даже в армии не служил. Либерал косящий под патриота.

0

129

шурави написал(а):

Да какой он патриот? Даже в армии не служил. Либерал косящий под патриота.

Вот не надо этих нелепых телодвижений :) Кто сказал, что патриоты должны служить в армии? Путин патриот? Ого-го какой - крымнаш, все дела, а в армии не служил. Шойгу - патриот? Даже спрашивать неудобно, а ситуация ровно та же - не служил... Мединский - ну, тут вообще речи нет, эталонный патриот, но как-то мимо армии прошел.
Так что не отрекайтесь от своего, а то получится, что служивший в армии Аркадии Бабченко прав: "РОдина всегда бросит тебя, сынок" :) Патриот он и есть патриот, хоть служил, хоть нет.

0

130

Терра написал(а):

шурави написал(а):

    Да какой он патриот? Даже в армии не служил. Либерал косящий под патриота.

Вот не надо этих нелепых телодвижений :) Кто сказал, что патриоты должны служить в армии? Путин патриот? Ого-го какой - крымнаш, все дела, а в армии не служил. Шойгу - патриот? Даже спрашивать неудобно, а ситуация ровно та же - не служил...
Мединский - ну, тут вообще речи нет, эталонный патриот, но как-то мимо армии прошел.

Терра, вы продолжаете поражать своей дремучестью.
Питин, институт, военная кафедра после которой служба в КГБ. Это надо быть непонятно в каких облаках, чтобы объявить его уклонистом.
Шойгу, институт, военная кафедра и сейчас на службе. Тоже не уклонист.
Мединский поступал в военное училище, не прошёл комиссию, но далее институт, военная кафедра.

Так что не отрекайтесь от своего, а то получится, что служивший в армии Аркадии Бабченко прав: "РОдина всегда бросит тебя, сынок" :) Патриот он и есть патриот, хоть служил, хоть нет.

Аркадию сослуживцы если сразу не настучат по фейсу, то руки точно не подадут.

+1

131

шурави написал(а):

Терра, вы продолжаете поражать своей дремучестью.
Питин, институт, военная кафедра после которой служба в КГБ. Это надо быть непонятно в каких облаках, чтобы объявить его уклонистом.
Шойгу, институт, военная кафедра и сейчас на службе. Тоже не уклонист.
Мединский поступал в военное училище, не прошёл комиссию, но далее институт, военная кафедра.

Аркадию сослуживцы если сразу не настучат по фейсу, то руки точно не подадут.

Вы все-таки продолжаете пляски веселых ужиков на горячей сковородке :) Ну что же, вам не привыкать... Вы написали про жывотного: "Какой он патриот - даже в армии не служил". Ни слова не было сказано ни про военную кафедру, ни про состояние здоровья - просто "не служил в армии". Вам-то, конечно, хоть плюй в глаза, но мне-то не западло ли с таким, как вы, спорить? Не зашквар ли, как выразился бы Скептик? Я обдумаю этот вопрос...
Что касается стучания по фейсу Аркадия, предполагаю, что при встрече с 2-метровым 100-килограммовым Аркашей вы попытаетесь слиться с фоном, никак не выдавая воинственных намерений :) Так что сделайте лучше это сейчас - ничего нет смешнее виртуального бойца, который прямщас на просторах интернета понесет клочки по закоулочкам...

Отредактировано Терра (03.08.2017 09:20:59)

0

132

Терра написал(а):

Не зашквар ли, как выразился бы Скептик?

Это не моё, а ув. Мелика.

Терра написал(а):

Какой он патриот - даже в армии не служил". Ни слова не было сказано ни про военную кафедру, ни про состояние здоровья - просто "не служил в армии". Вам-то, конечно, хоть плюй в глаза, но мне-то не западло ли с таким, как вы, спорить?

Вы реально полагаете, что генерал армии не служит в армии?

Терра написал(а):

Что касается стучания по фейсу Аркадия, предполагаю, что при встрече с 2-метровым 100-килограммовым Аркашей вы попытаетесь слиться с фоном, никак не выдавая воинственных намерений

Хлюзда он, Бабченко ваш..
Глаза у него не бойцовые. Поверьте, сразу видно.
Это как красная лампочка на лбу - "Бить сюда".

+2

133

Терра написал(а):

Вы все-таки продолжаете пляски веселых ужиков на горячей сковородке :) Ну что же, вам не привыкать... Вы написали про жывотного: "Какой он патриот - даже в армии не служил". Ни слова не было сказано ни про военную кафедру, ни про состояние здоровья - просто "не служил  армии". Вм-то, конечно, хоть плюй в глаза, но мне-то не западло ли с таким, как вы, спорить? Не зашквар ли, как выразился бы Скептик? Я обдумаю этот вопрос...

Вы реально насколько тупы? Не понимаете разницы между уклонистом и офицером запаса которого в любой момент могут призвать на действительную службу?
И тупы вдвойне, раз умудрились записать в уклонисты служивых Путина и Шойгу. Вожет вам их фоты в форме, для просветления ума приложить?
Что до Мединского, то он сам желал служить, но не пройдя медкомиссию тем не менее стал офицером запаса.

Что касается стучания по фейсу Аркадия, предполагаю, что при встрече с 2-метровых 100-килограммовым Аркашей вы попытаетесь слиться с фоном, никак не выдавая воинственных намерений :) Так что сделайте лучше это сейчас - ничего нет смешнее виртуального бойца, который прямщас на просторах интернета понесет клочки по закоулочкам...

Ваш 100х2 Аркаша ныне сам ныкается по углам для клянчит в Интернете деньги.

0

134

Терра написал(а):

Что касается стучания по фейсу Аркадия, предполагаю, что при встрече с 2-метровым 100-килограммовым Аркашей вы попытаетесь слиться с фоном, никак не выдавая воинственных намерений

Судя по той частоте, с какой Аркадий о3,14здюляется, он не боец.

0

135

Melik-2 написал(а):

Судя по той частоте, с какой Аркадий о3,14здюляется, он не боец.

Ну, если бы на вас напала толпа, вы бы вышли из драки с тем же результатом, если бы не удалось вовремя сбежать

0

136

Терра написал(а):

Ну, если бы на вас напала толпа, вы бы вышли из драки с тем же результатом, если бы не удалось вовремя сбежать

Риторика типа "Меня поимели, кто сколько может на карту Сбера, пожалуйста" - риторика терпилы и мозгляка.

0

137

Скептик написал(а):

Вы реально полагаете, что генерал армии не служит в армии?

Попробуйте найти в его биографии этот факт. Если что и было, он старательно скрывает.

Скептик написал(а):

Хлюзда он, Бабченко ваш..
Глаза у него не бойцовые. Поверьте, сразу видно.

Неа, не поверю :)

0

138

Терра написал(а):

Попробуйте найти в его биографии этот факт. Если что и было, он старательно скрывает.

Ржачка.  :D

0

139

Терра написал(а):

Неа, не поверю

Как будет угодно.
Я думал, что женщины такие вещи интуитивно чувствуют.

Терра написал(а):

Вы реально полагаете, что генерал армии не служит в армии?

Попробуйте найти в его биографии этот факт. Если что и было, он старательно скрывает.

Давайте попробуем совершить это открытие вместе:

http://sd.uploads.ru/t/kmIBq.png
http://s1.uploads.ru/t/AnVJX.png

0

140

Melik-2 написал(а):

Как я понимаю, им дали обнаглеть.
В лифте пять подсудимых и 2 конвоира.
Не великий спец в конвойной службе (я, в общем-то, бывал с обратной стороны баррикады), но прозреваю в этом какую-то недоработку

Я вообще не любитель конспирологии, но чёт очень много случайностей с этой бандой.
Сначала крепкие парни с оружием и машинами случайно сбиваются в этническую банду. Затем, в случайных местах разбрасывают шипы на дорогах, чтобы остановить случайных водителей. Затем, грабят  или не грабят их (по случаю) ради случайной добычи, но всегда убивают или пытаются добить. Затем в суде случайно 5 головорезов оказываются в лифте с двумя конвоирами, один из которых женщина. Потом их мочат элитные силовики случайно оказавшиеся в это время в суде (кстати, несмотря на нехватку конвоя в целом по стране, на другой процесс, не столь кровавый,  нашлась целая группа спецназа/СОБРа не знаю как правильно).

Странно всё с самого начала и до конца. Представитель силовиков озвучивал корыстный мотив банды как главный и единственный.
Хотя, по-моему,  валяться в с***ной канаве ради убийства с ограблением трупов  случайных водителей (сколько там они у пенсионеров взяли 2-3 тыр?, не помню точно, но не больше 10.), последнее, чем займется ради наживы  группа молодых  парней с оружием, готовых убивать без малейших колебаний.

Отредактировано Serge (03.08.2017 10:12:46)

+1

141

Скептик написал(а):

Как будет угодно.
Я думал, что женщины такие вещи интуитивно чувствуют.

Давайте попробуем совершить это открытие вместе:

Давайте:

Сергей Шойгу родился 21 мая 1955 года в небольшом городке Чадане Тувинской автономной области в семье редактора районной газеты Кужугета Серээевича Шойгу и зоотехника Александры Яковлевны Шойгу (урожд. Кудрявцевой)[6].

Образование[править | править вики-текст]
С 1972 по 1977 год Сергей Шойгу учился в Красноярском политехническом институте и окончил его по специальности инженер-строитель[7].

В 1996 году защитил диссертацию «Организация государственного управления при прогнозировании чрезвычайных ситуаций в целях уменьшения социально-экономического ущерба» в РАНХиГС на соискание учёной степени кандидата экономических наук[7][8].

Карьера[править | править вики-текст]
Строительство[править | править вики-текст]
С 1977 по 1978 год — мастер треста «Промхимстрой» (г. Красноярск); с 1978 по 1979 год — мастер, начальник участка треста «Тувинстрой» (г. Кызыл); с 1979 по 1984 год — старший прораб, главный инженер, начальник строительного управления СУ-36 треста «Ачинскалюминстрой», г. Ачинск; с 1984 по 1985 год — заместитель управляющего трестом «Саяналюминстрой», г. Саяногорск; с 1985 по 1986 год — управляющий трестом «Саянтяжстрой» (г. Абакан); с 1986 по 1988 год — управляющий трестом «Абаканвагонстрой» (г. Абакан).

С 1988 по 1989 год — второй секретарь Абаканского городского комитета КПСС (г. Абакан); с 1989 по 1990 год — инспектор Красноярского крайкома КПСС (г. Красноярск).

В 1990 году переезжает на новое место работы в Москву. С 1990 по 1991 год — заместитель председателя Государственного комитета РСФСР по архитектуре и строительству.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шойгу,_Сергей_Кужугетович
То есть понятно, да? Ни армии, ни военного училища, кандидатская - на экономическую тему, а потом фигакс - и генерал армии :)
Это, вообще-то, тенденция: фейковый министр культуры с ворованным диссером, президент с аналогичной историе в анамнезе, такой же министр обороны - генерал армии, не служивший ни дня и не побывавший в военном училище...
Фейк - суть путинского государства, путинской партии и путинской политики.

0

142

Serge написал(а):

Я вообще не любитель конспирологии, но чёт очень много случайностей с этой бандой.
Сначала крепкие парни с оружием и машинами случайно сбиваются в этническую банду. Затем, в случайных местах разбрасывают шипы на дорогах, чтобы остановить случайных водителей. Затем, грабят  или не грабят их (по случаю) ради случайной добычи, но всегда убивают или пытаются добить. Затем в суде случайно 5 головорезов оказываются в лифте с двумя конвоирами, один из которых женщина. Потом их мочат элитные силовики случайно оказавшиеся в это время в суде (кстати, несмотря на нехватку конвоя в целом по стране, на другой процесс, не столь кровавый,  нашлась целая группа спецназа/СОБРа не знаю как правильно).

Странно всё с самого начала и до конца. Представитель силовиков озвучивал корыстный мотив банды как главный и единственный.
Хотя, по-моему,  валяться в с***ной канаве ради убийства с ограблением трупов  случайных водителей (сколько там они у пенсионеров взяли 2-3 тыр?, не помню точно, но не больше 10.), последнее, чем займется ради наживы  группа молодых  парней с оружием, готовых убивать без малейших колебаний.

Отредактировано Serge (Сегодня 10:12:46)

Статью в МК прочитали?

Версия спецслужб: побег членов «банды ГТА» спровоцировали, чтобы ликвидировать

http://www.mk.ru/incident/2017/08/02/ve … rovat.html
На мой взгляд, теория МК уводит в сторону от настоящих интересантов...

Отредактировано Терра (03.08.2017 10:18:05)

0

143

Терра написал(а):

То есть понятно, да?

Абсолютно понятно.
Спасибо.

Терра написал(а):

министр обороны - генерал армии, не служивший ни дня и не побывавший в военном училище...

Вряд ли я смогу понятнее...

С.К. Шойгу состоит на действительной военной службе. Ну, просто факт такой :yep:

Что же касается министрофф обороны и небытия оных в училищах, то вот это:

http://www.net-fax.org/uploads/ministrs.jpg
министры обороны Норвегии, Швеции, Нидерландов и Германии (с)

В недавнем прошлом у рукопожомцев было хорошим тоном постить эту фоту в качестве аргумента в пользу неоспоримых преимуществ Цивилизованного Мира и предпочтительности влажной уборки тротуаров с шампунью.

Отредактировано Скептик (03.08.2017 10:22:50)

+1

144

Терра написал(а):

На мой взгляд, теория МК уводит в сторону от настоящих интересантов...

Промагро?  :idea:

0

145

Скептик написал(а):

Что же касается министрофф обороны и небытия оных в училищах, то вот это:

министры обороны Норвегии, Швеции, Нидерландов и Германии (с)
В недавнем прошлом у рукопожомцев было хорошим тоном постить эту фоту в качестве аргумента в пользу неоспоримых преимуществ Цивилизованного Мира и предпочтительности влажной уборки тротуаров с шампунью.

Скептик, ни одна из этих дам не является ГЕНЕРАЛОМ АРМИИ. В странах НАТО закон такой - министр обороны должен быть штатским. Эти министры обороны - штатские, не имеющие воинского звания :). Шойгу - ГЕНЕРАЛ армии, не служивший срочную и не окончивший военного училища :)

0

146

Скептик написал(а):

Промагро?

Не, не настолько длинные у него руки...

0

147

Терра написал(а):

Статью в МК прочитали?

    Версия спецслужб: побег членов «банды ГТА» спровоцировали, чтобы ликвидировать

Я МК не читаю лет 20, но по вашей ссылке прочитал.

Не кажется ли странным, что одного предпринимателя вели по 6–8 конвоиров, да еще в сопровождении овчарки, а пятерых предполагаемых серийных убийц — всего двое?

Согласен, странно.

На мой взгляд, теория МК уводит в сторону от настоящих интересантов...

А есть идеи, кто настоящие?
У меня - нет. Но что-то тут нечисто. ИМХО.

+1

148

Терра написал(а):

Шойгу - ГЕНЕРАЛ армии, не служивший срочную и не окончивший военного училища :)

Это, безусловно, крайне негативно сказывается на его работе. Вот и Квашнин (генерал армии), тоже "не служивший срочную и не окончивший военного училища", крайне плохо выполнял свою работу.

0

149

Терра написал(а):

То есть понятно, да? Ни армии, ни военного училища, кандидатская - на экономическую тему, а потом фигакс - и генерал армии :)
Это, вообще-то, тенденция: фейковый министр культуры с ворованным диссером, президент с аналогичной историе в анамнезе, такой же министр обороны - генерал армии, не служивший ни дня и не побывавший в военном училище...
Фейк - суть путинского государства, путинской партии и путинской политики.

Вам не надоело своё невежество демонстрировать?
Вы на досуге биографию того же маршала Устинова почитайте. Тоже не найдёте ни срочной службы солдатом, ни военного училища.
Тем не менее, большинство советских вузов имело военную кафедру по окончании которой присваивалось воинское звание лейтенант запаса.
По мере надобности специалистов тех, или иных ВУС министерство обороны призывало оных запасников на действительную военную службу 2 года. По окончании которой офицер мог уволиться и продолжить гражданскую карьеру, или подать рапорт и в случае положительного решения продолжить службу уже в качестве кадрового офицера.
Но это не всё, многие должности на гражданском поприще являлись мобилизационными. И в случае занятия оных офицеру запаса присваивалось соответствующее звание.
Потому ничего удивительного, если окончивший военную кафедру офицер запаса и ни дня не отслуживший действительной военной службы в случае призыва "неожиданно" оказывался старшим офицером, генералом.
Это можете уразуметь?

+1

150

шурави написал(а):

Вы реально насколько тупы?

Они не тупые. У них просто ум тупой.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости-5