КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости-4


Текущие новости-4

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

Минобороны рассекретило несколько документов относительно освобождения Польши.
Обращение командира 1 польского корпуса к Верховному главнокомандующему Сталину И.В.
http://poland1944.mil.ru/images/tild3639-6635-4932-a261-623661346238__19115394303.jpg
http://poland1944.mil.ru/images/tild6365-3735-4431-b133-336631386262__19115394304.jpg
Ссылку забыл: http://poland1944.mil.ru/

Отредактировано Dwarf (18.07.2017 13:54:43)

0

92

Терра написал(а):

Я должна поверить вам на слово?

Ну вы же верите "Новой Газете" и Ло///дю? :)

0

93

Терра написал(а):

Мари

Значит, не дошло... Интересно, такая твердолобость - это приобретенное или врожденное свойство?

Врожденное.
Прими мои искренние сочувствия.
И уважение: браться читать, а главное, каждый раз дочитывать эту невежественную муть до конца -- можно только по приговору суда.

Отредактировано Синьора Кукурулла (18.07.2017 14:05:27)

0

94

Синьора Кукурулла написал(а):

И увжение: браться читать, а главное, каждый раз дочитывать эту невежественную муть до конца -- можно только по приговору суда.

Кроваый режЫм приговорил Терру читать сей форум? :)

0

95

Терра написал(а):

И с каких же это пор бред в России не может быть реальностью? Вы, наверное, путину верите?

В моём случае не играет роли, верю ли я Путину.
Главное, что я не доверяю Новой газете.
Вот такой я примитив, извините.

0

96

Терра написал(а):

Я должна поверить вам на слово?

Нет, разумеется. Можете не верить. Останемся при своих.

Вы бы взялись объяснить мне за три минуты - как из руды делают поршневые кольца?
Ну вот и я не смогу.
А учитывая, что Вы традиционно напористы и экспрессивны - ещё и опасаюсь  :disappointed:

Терра написал(а):

И с каких же это пор бред в России не может быть реальностью?

Вам тоже стыдно быть русской?

Вы, наверное, путину верите?

Нет, не верю.

0

97

Dwarf написал(а):

Минобороны рассекретило несколько документов относительно освобождения Польши.

А слабо рассекретить не несколько, к тому же исключительно комплиментарных, -- а все.

0

98

Скептик написал(а):

Вам тоже стыдно быть русской?

Что-то у вас какая-то зацикленность на национальном вопросе... Я, допустим, родилась в среду. Мне стоит гордиться этим или стыдиться этого?

+1

99

Синьора Кукурулла написал(а):

А слабо рассекретить не несколько, к тому же исключительно комплиментарных, -- а все.

ППКС.
Учитывая, что Польша (как государство) и поляки (как биологическая общность) существуют исключительно благодаря СССР.

0

100

Терра написал(а):

Что-то у вас какая-то зацикленность на национальном вопросе... Я, допустим, родилась в среду. Мне стоит гордиться этим или стыдиться этого?

Это был вопрос, если Вы не заметили. Капри стыдится своей национальности и принадлежности к русскому народу.
Капри - Ваша подруга.

Вы тоже стыдитесь?

0

101

Синьора Кукурулла написал(а):

Врожденное.
Прими мои искренние сочувствия.
И уважение: браться читать, а главное, каждый раз дочитывать эту невежественную муть до конца -- можно только по приговору суда.

Отредактировано Синьора Кукурулла (Сегодня 14:05:27)

Ну оно же этот форум модерирует! В конце концов, для человека естественно пытаться изменить окружающую среду, разве нет? Эта окружающая среда точно нуждается в эволюционном развитии...

Отредактировано Терра (18.07.2017 14:24:12)

0

102

Скептик написал(а):

Это был вопрос, если Вы не заметили. Капри стыдится своей национальности и принадлежности к русскому народу.
Капри - Ваша подруга.

Вы тоже стыдитесь?

Я вообще не понимаю, как можно гордиться или стыдиться национальности, места или даты рождения, цвета волос, глаз или кожи - вообще любого обстоятельства, которое от нас не зависит. Гордиться или стыдиться можно какого-то личного поступка, который ты сам совершил, ну или твой близкий человек. Но, если вам кажется, что в том, что вы родились в СССР, есть ваша личная заслуга, то, конечно, гордитесь на здоровье.

0

103

Терра написал(а):

Я вообще не понимаю, как можно гордиться или стыдиться национальности, места или даты рождения, цвета волос, глаз или кожи - вообще любого обстоятельства, которое от нас не зависит.

Я тоже не понимаю.
Будьте добры, свяжитесь с Капри, пожалуйста, и донесите до неё нашу точку зрения на её дурацкий перформанс.

Отредактировано Скептик (18.07.2017 14:18:52)

0

104

Кто-ндь читал новости, эту недосудью с фейкодипломом уже сняли?

0

105

Скептик написал(а):

Я тоже не понимаю.
Будьте добры, свяжитесь с Капри, пожалуйста, и донесите до неё нашу точку зрения на её дурацкий перформанс.

Отредактировано Скептик (Сегодня 14:18:52)

Вам надо - вы и связывайтесь. Может, капри стыдиться за тех русских, которые ведут себя неправильно, некрасиво, голосуя, например, за путина или оставляя неорганический мусор на природе? Некоторые вон стесняются признать Сергея Пенкина родным племянником и делают вид, что однофамильцы... Вот и катя так сильно переживает генетическое родство с глупыми озлобленными людьми, что делает заявления, которые вас шокируют.

0

106

fleur написал(а):

Кто-ндь читал новости, эту недосудью с фейкодипломом уже сняли?

Нет, пока что депутаты Госдумы возбудились к активности :)

0

107

Терра написал(а):

Вам надо - вы и связывайтесь.

Она меня в "друзья" не добавляет, а Вы её подруга. Телефон дадите?

Терра написал(а):

Может, капри стыдиться за тех русских, которые ведут себя неправильно, некрасиво, голосуя, например, за путина или оставляя неорганический мусор на природе? Некоторые вон стесняются признать Сергея Пенкина родным племянником и делают вид, что однофамильцы... Вот и катя так сильно переживает генетическое родство с глупыми озлобленными людьми, что делает заявления, которые вас шокируют.

Я и говорю - нацистка.  Гитлер евреев не любил, Капри русских.

0

108

fleur написал(а):

Кто-ндь читал новости, эту недосудью с фейкодипломом уже сняли?

Лишение статуса судьи - это такой геморрой. За два дня не делается.
По собственному, наверное, предложат.

0

109

Скептик написал(а):

Это многое объясняет.
Муж грузин, друзья грузины, Тбилисский университет в 1991 (!) году...

Тбилисский университет она как раз не закончила, а закончила Краснодарский. Согласитесь, это много объясняет: судья Хахалева, Цапки, губернатор/министр Ткачев, продвигающий его путин...

Отредактировано Терра (18.07.2017 14:28:02)

0

110

Скептик написал(а):

Она меня в "друзья" не добавляет, а Вы её подруга.


А что, у нее только друзья могут писать?

Телефон дадите?

нет, конечно

Я и говорю - нацистка.  Гитлер евреев не любил, Капри русских.

Я предположила, что капри русских стыдится, а не "не любит". Это не нацизм - это совестливость, стыдиться за генетически близких людей.

0

111

Терра написал(а):

Согласитесь, это много объясняет: судья Хахалева, Цапки, губернатор/министр Ткачев, продвигающий его путин...

- Нарты мои легки, олени быстроноги, на горах - Путин! В лесах - Путин!! На небе - Путин!!!
(с)

+1

112

Скептик написал(а):

Учитывая, что Польша (как государство) и поляки (как биологическая общность) существуют исключительно благодаря СССР.

Так тем более. Вот и пусть дадут почитать эту славную историю. Не вырывая пачками неудобные страницы.

ППКС

Обращайтесь с этим к Путину, засекретившему архивы тех лет еще фиг знает на сколько.

Отредактировано Синьора Кукурулла (18.07.2017 14:48:53)

0

113

Терра написал(а):

А что, у нее только друзья могут писать?

Натурально-с.

Терра написал(а):

нет, конечно

Я пошутил  :blush:

Терра написал(а):

Я предположила, что капри русских стыдится, а не "не любит". Это не нацизм - это совестливость, стыдиться за генетически близких людей.

О как! А Гитлер евреев стыдился. Это уже нацизм, няп?

+1

114

Синьора Кукурулла написал(а):

Обращайтесь с этим к Путину, засекретившему архивы тех лет еще фиг знает на сколько ллет.

Текущие новости-4

0

115

Скептик написал(а):

- Нарты мои легки, олени быстроноги, на горах - Путин! В лесах - Путин!! На небе - Путин!!!
(с)

Вы, может, не в курсе, но разделения властей в РФ не существует. К чему вообще эта хрень... Пусть пиндосы с этим дурачатся.
Так что очень уместная песенка. Или это стишок?

Отредактировано Синьора Кукурулла (18.07.2017 14:50:44)

0

116

Скептик написал(а):

- Нарты мои легки, олени быстроноги, на горах - Путин! В лесах - Путин!! На небе - Путин!!!
(с)

А что, не путин продвигает все выше, выше и выше Ткачева, под началом которого сделали блестящую карьеру цапки и Хахалева? Уж точно заслуги путина тут больше, чем Тбилисского университета и всех грузин, вместе взятых...

0

117

Синьора Кукурулла написал(а):

Так что очень уместная песенка. Или это стишок?

Нанайский фольклор. Реально по ТВ видел, году примерно в 2002.

0

118

Скептик написал(а):

О как! А Гитлер евреев стыдился. Это уже нацизм, няп?

Нет, гитлер евреев НЕ ЛЮБИЛ, а не стыдился. Вы как читаете-то довольно короткие и простые фразы?

0

119

Терра написал(а):

Нет, гитлер евреев НЕ ЛЮБИЛ, а не стыдился. Вы как читаете-то довольно короткие и простые фразы?

А по-Вашему....Гитлер не имел "генетической общности" с евреями?  o.O

Стыдился, выходит  :dontknow:

0

120

Терра написал(а):

Тбилисский университет она как раз не закончила, а закончила Краснодарский. Согласитесь, это много объясняет: судья Хахалева, Цапки, губернатор/министр Ткачев, продвигающий его путин...

https://pbs.twimg.com/media/DE8rStaUQAEcDwr.jpg

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости-4