КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости-4


Текущие новости-4

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

Dwarf

Да ваще, ад и Израиль. Цивилизованная Пенда продает оружия на 100 ярдов баксов дикой Саудовской Аравии, где геев не только "предпочитают видеть мертвыми", но и реально казнят. Куда только смотрят кривозащитники? Забили палками пару трансгендеров: https://regnum.ru/news/society/2246175.html

Гномик, в Чечне геев тоже реально казнят, причем вынуждают родственников взять на себя это действо. Кривозащитники - это, надо полагать, вся гнусь, назначенная путиным на высокие посты в правоохранительных органах? Ну они смотрят, как бы какой из штабов Навального не заработал, а забавы кадыровских псов их как-то не интересуют

0

2

Терра написал(а):

Dwarf

Гномик, в Чечне геев тоже реально казнят, причем вынуждают родственников взять на себя это действо. Кривозащитники - это, надо полагать, вся гнусь, назначенная путиным на высокие посты в правоохранительных органах? Ну они смотрят, как бы какой из штабов Навального не заработал, а забавы кадыровских псов их как-то не интересуют

А кого-то интересуют забавы саудовских псов? Кого? Кривозащитники - это вся двухстандартная кривозащитная гнусь, которая видит нарушение прав человека только тогда, когда это нужно дяде Сэму. Подпендосская коалиция разрушила Мосул. Где вопли кривозащитничков по этому поводу?

+1

3

Dwarf написал(а):

А кого-то интересуют забавы саудовских псов? Кого? Кривозащитники - это вся двухстандартная кривозащитная гнусь, которая видит нарушение прав человека только тогда, когда это нужно дяде Сэму. Подпендосская коалиция разрушила Мосул. Где вопли кривозащитничков по этому поводу?

Я вот понять не могу: почему вас гораздо больше беспокоят правонарушения, которые происходят где-то в Африке, а не в вашей родной стране? Это национальная забава патриотов - заметать мусор под ковер, да? И патриот негодуэ, когда зоркий глаз постороннего посетителя видит окурки, харчки и следы рвоты на полу, и требует от посетителя взглянуть на соседнюю квартиру. Там, хоть ковер и побогаче, но плевки те же.

0

4

Терра написал(а):

Я вот понять не могу: почему вас гораздо больше беспокоят правонарушения, которые происходят где-то в Африке, а не в вашей родной стране? Это национальная забава патриотов - заметать мусор под ковер, да? И патриот негодуэ, когда зоркий глаз постороннего посетителя видит окурки, харчки и следы рвоты на полу, и требует от посетителя взглянуть на соседнюю квартиру. Там, хоть ковер и побогаче, но плевки те же.

А с какой стати я должен беспокоиться о "правонарушениях" в моей стране, если на аналогичные "правонарушения" в Саудии все цивилизованное человечество и кривозащитное сообщество тупо закрывает глаза? А Оплот Демократии(тм) не только не вводит санкции против этой страны, а еще продает ей оружия на рекордную сумму?

0

5

Dwarf написал(а):

А с какой стати я должен беспокоиться о "правонарушениях" в моей стране, если на аналогичные "правонарушения" в Саудии все цивилизованное человечество и кривозащитное сообщество тупо закрывает глаза? А Оплот Демократии(тм) не только не вводит санкции против этой страны, а еще продает ей оружия на рекордную сумму?

Я всегда говорила, что патриотизм - это диагноз... Попробуем еще раз. Вам что важнее:
а) Убрать мусор из дома;
б) Убедиться, что посетители тактично молчат о том, что ваш дом заплеван, заблеван и загажен;
в) Обратить внимание посетителей на то, что у соседа ковры дороже, а мусор на полу такой же?

0

6

Терра написал(а):

Dwarf написал(а):

    А с какой стати я должен беспокоиться о "правонарушениях" в моей стране, если на аналогичные "правонарушения" в Саудии все цивилизованное человечество и кривозащитное сообщество тупо закрывает глаза? А Оплот Демократии(тм) не только не вводит санкции против этой страны, а еще продает ей оружия на рекордную сумму?

Я всегда говорила, что патриотизм - это диагноз... Попробуем еще раз. Вам что важнее:
а) Убрать мусор из дома;
б) Убедиться, что посетители тактично молчат о том, что ваш дом заплеван, заблеван и загажен;
в) Обратить внимание посетителей на то, что у соседа ковры дороже, а мусор на полу такой же?

Дело в том, что это не совсем наш дом, а всего лишь одно его труднодоступное и достаточно изолированное помещение, куда и сами не заходим, и гостей не водим.

Так что рисковать жизнью и здоровьем ради наведения там чистоты в настоящее время сочли не самым срочным, отложили на потом. Этот беспорядок нас не радует и не устраивает, но не настолько чтобы ради него чем-то важным жертвовать, других проблем хватает. 

А вот почему некоторых гостей, а то и вовсе посторонних людей, так это изолированное помещение и беспорядок в нем волнует - таки странно, особенно с учетом их равнодушия к такому же беспорядку в других домах.

К тому же эта территория и ее жители много сделали для того, чтобы мы её домом не воспринииали и в их дела не лезли. Вот пусть эти "гордые и смелые" аборигены и наводят там у себя порядок. А нам сейчас только Третьей Чеченской не хватало...

0

7

Издание «Национальные интересы», анализируя биографию судьи, выяснило, что Елена Хахалева якобы получила статус судьи на основании поддельного диплома о юридическом образовании. Как указано в книге судей Краснодарского края, она окончила Тбилисский государственный университет в 1991 году.
https://gif.cmtt.space/3/club/a6/a9/b3/ac957716804be4.jpg

Однако сам ТГУ эту информацию опроверг.
https://gif.cmtt.space/3/club/d6/59/d1/d00947b82c1fbd.jpg
При этом на сайте Кубанского государственного аграрного университета указано, что Хахалева Елена Владимировна окончила Кубанский госуниверситет по направлению «биология» в 1990 году, а Кубанский госагроуниверситет — по направлению «юриспруденция» только в 2000 году.

Издание задалось вопросом, зачем Хахалевой нужно было получать второе высшее юридическое образование. Учитывая, что для получения статуса судьи необходим определённый стаж работы по специальности, журналисты выдвинули версию, что так судья «легализовала» свой статус. Ведь согласно письму ТГУ, её первый диплом был поддельным и не мог служить основанием для приёма на службу.

Также известно, что имя Хахалевой в последнее время упоминалось в прессе в связи с рядом решений, связанных с земельным имуществом членов банды Цапка...

https://tjournal.ru/46446-svadba-docher … skogo-sudi

0

8

Синьора Кукурулла написал(а):

здание «Национальные интересы», анализируя биографию судьи, выяснило, что Елена Хахалева якобы получила статус судьи на основании поддельного диплома о юридическом образовании. Как указано в книге судей Краснодарского края, она окончила Тбилисский государственный университет в 1991 году.

Вот та. Я бы всех чиновников, имеющих дипломы подобных университетов, проверил на соответствие имеющихся знаний занимаемой должности.
Подлинность дипломов проверять бессмысленно. Как четверть века назад продали за барашка, так сейчас за двух барашков подтвердят.

+1

9

Одно время (середина 90-х), у нас в городе хватали всех водителей, "получивших" права в Цхинвали и тащили в ГАИ.

0

10

Melik-2 написал(а):

Вот та. Я бы всех чиновников, имеющих дипломы подобных университетов, проверил на соответствие имеющихся знаний занимаемой должности.

Подобных Кубанскому государственному аграрному?
Помнится, дипломы на разных вкус и кошелек в те времена продавались в каждом российском переходе. Или они проверке не подлежат по умолчанию?)

Полезней бы Вам требовать проверять своих чинуш на коррупцию. Да начиная с самого заоблачного верха.

Подлинность дипломов проверять бессмысленно. Как четверть века назад продали за барашка, так сейчас за двух барашков подтвердят.

Так за чем же дело стало? У нее не было на двух барашков?

Отредактировано Синьора Кукурулла (17.07.2017 22:34:09)

0

11

Синг написал(а):

Одно время (середина 90-х), у нас в городе хватали всех водителей, "получивших" права в Цхинвали и тащили в ГАИ.

Сейчас запретили работать водителям с иностранными правами. Думаю, по той же причине.
Автошколы, наверное, забиты "учениками".

0

12

Melik-2 написал(а):

Сейчас запретили работать водителям с иностранными правами. Думаю, по той же причине.
Автошколы, наверное, забиты "учениками".

Неа, не запретили. Если у иностранного государства русский язык "в законе", т.е. имеет статус государственного наряду с -- принимается. Если нет -- нет.

0

13

Синг написал(а):

Одно время (середина 90-х), у нас в городе хватали всех водителей, "получивших" права в Цхинвали и тащили в ГАИ.

А если в ЦхинвалЕ?)

0

14

А как правильно?

0

15

А как Путин велит?

0

16

Синьора Кукурулла написал(а):

Неа, не запретили. Если у иностранного государства русский язык "в законе", т.е. имеет статус государственного наряду с -- принимается. Если нет -- нет.

Вы просто не в курсе.
В России с 1 июня 2017 года вступил в силу новый закон, запрещающий работу водителям с иностранными водительскими удостоверениями.
Следить за выполнением закона обяжут работодателей. Если на линию выйдет водитель без российского водительского удостоверения, работодателя оштрафуют на 50 тысяч рублей.
Согласно российскому законодательству, для получения водительского удостоверения необходимо пройти один теоретический экзамен и два практических: на автодроме и в условиях городского движения.
Комитет Госдумы по транспорту подсчитал, что более 70 тысяч водителей с иностранными правами не смогут сесть за руль служебного транспорта с 1 июня.
https://rg.ru/2017/06/01/s-1-iiunia-vod … ossii.html

0

17

А, это Ваши филологические нюансы:))
Хачапур-хачапури.
Так нам пох...
С грузинами Сухуми, с абхазами Сухум.
Все хороши.

+1

18

Синг написал(а):

А, это Ваши филологические нюансы:)) Хачапур-хачапури.

У нас нет этих нюансов.

Так нам пох...

Нам тоже. Вы даже не представляете насколько.))

0

19

Melik-2 написал(а):

Вы просто не в курсе.
В России с 1 июня 2017 года вступил в силу новый закон, запрещающий работу водителям с иностранными водительскими удостоверениями.
Следить за выполнением закона обяжут работодателей. Если на линию выйдет водитель без российского водительского удостоверения, работодателя оштрафуют на 50 тысяч рублей.
Согласно российскому законодательству, для получения водительского удостоверения необходимо пройти один теоретический экзамен и два практических: на автодроме и в условиях городского движения.
Комитет Госдумы по транспорту подсчитал, что более 70 тысяч водителей с иностранными правами не смогут сесть за руль служебного транспорта с 1 июня.
https://rg.ru/2017/06/01/s-1-iiunia-vod … ossii.html

Не знаю-не знаю. Володин недавно говорил то, что я озвучила. Не могла же я не поверить главному Администратору президента.)
Да и мне это все равно -- я не собираюсь работать водителем в РФ. И никем не собираюсь.)

Отредактировано Синьора Кукурулла (17.07.2017 22:20:50)

0

20

Переживём.
Соскучимся, купим билет и прилетим.
Шашлык-вино-сулико и домой.

0

21

Синг написал(а):

Переживём.
Соскучимся, купим билет и прилетим.
Шашлык-вино-сулико и домой.

Потом пошли плясать в избе, потом дрались не по злобе

И это правильно, Синг.) Продолжение пусть следует уже дома:...и все хорошее в себе доистребили.

Отредактировано Синьора Кукурулла (17.07.2017 22:35:55)

0

22

Melik-2 написал(а):

Вот та. Я бы всех чиновников, имеющих дипломы подобных университетов, проверил на соответствие имеющихся знаний занимаемой должности.
Подлинность дипломов проверять бессмысленно. Как четверть века назад продали за барашка, так сейчас за двух барашков подтвердят.

Обязательные аттестации предусмотрены. Третий класс за барашков не получить, что-то и в голове должно быть.

0

23

А зачем с вами (мн. ч.) быть хорошими?
Всегда нужно помнить, как вы в 90-е с остервенением начали строить козьи рожи в сторону России, в надежде на содержание Запада.
Результат, как говориться, налицо.
Будь добрая воля России (дружеские отношения), сейчас бы Вы на выходные ездили в Гагры.
А теперь, не в этой жизни.
В Сочи, всегда пожалуйста, в Пицунду, дорога заказана.
плата за неблагодарность.

+1

24

Синг написал(а):

А зачем с вами (мн. ч.) быть хорошими?

А кто просит?
Ступайте уже со своим быдлячеством и жлобством и с богом.

0

25

Терра
Если читать внимательно, то можно найти информацию о профессии жениха дочери: скромный такой следак, с зарплатой куда скромнее судейской. Следаки, они все такие...
И с какой стати стал бы негодовать Кобзон, если бы мог с гордостью сослаться на высокую зарплату мужа судьихи?

А интересно, куда Вы лично пошлёте меня, если поинтересуюсь лично Вашими доходами?

0

26

А Вы, когда за ручку Мэтью Брайза держались, наверное думали, что счета оплачивать не придётся?
А оно вон как вышло.
Не помогли вам все эти Мэтью и Кандоллизы.
Как только дело запахло керосином, так сразу "сама Верочка, сама..."

0

27

Похоже турки открыли своё воздушное пространство для ВКС РФ:

Военный эксперт Диана Михайлова опубликовала данные о маршруте самолета Ил-62М ВКС России, подчеркнув, что российский военный самолет летает через воздушное пространство Турции.
В своем блоге она опубликовала данные сайта, отслеживающего полеты военной авиации. Судя по указанному маршруту, борт RA-86559 прибыл из Москвы в Сирию, пролетев над Турцией.

«Времена изменились: самолет ВКС РФ летит через воздушное пространство Турции», - отметила Михайлова.

https://vz.ru/news/2017/7/17/879055.html

0

28

Действие иностранных водительских прав в России с 1 июня 2017 года при найме на работу прекращено
С 1 июня 2017 года вступает в силу запрет на найм водителей с иностранными правами. Данное новшество касается абсолютно всех иностранных граждан, включая р.Беларусь, Казахстан, Украина, Узбекистан и прочие государства. Речь идет именно о работе или коммерческой деятельности, не касается личного использования!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О признании национальных водительских удостоверений
на территории Союзного государства
от 16 июня 2017 г. № 29
г. Санкт-Петербург

В целях обеспечения гражданам Республики Беларусь и Российской Федерации равных прав на трудоустройство, руководствуясь решением Высшего Совета Сообщества Беларуси и России от 22 июня 1996 г. № 4 «О равных правах граждан на трудоустройство, оплату труда и предоставление других социально-трудовых гарантий», Совет Министров Союзного государства постановляет:
1. Установить, что национальные водительские удостоверения, выданные компетентными органами государств – участников Договора о создании Союзного государства, признаются без их дополнительной легализации при осуществлении гражданами государств – участников Договора о создании Союзного государства предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Председатель Совета Министров Союзного государства
Д.Медведев

С 1 июня 2017 года вступают в силу принятые три года назад поправки в  закон "О безопасности дорожного движения" и в Кодекс об административных правонарушениях, запрещающие брать на работу водителей с иностранными правами.

13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.
Вышеуказанный Абзац настоящего Федерального закона вступает в силу с 1 июня 2017 года.

http://advokatorium.com/index.php/ru/ko … dejstvuyut

Конечно, лучше бы иметь ссылку с "гаранта" или "консультанта", но лень чего-то.

0

29

Синг написал(а):

А Вы, когда за ручку Мэтью Брайза держались, наверное думали, что счета оплачивать не придётся?
А оно вон как вышло.
Не помогли вам все эти Мэтью и Кандоллизы.
Как только дело запахло керосином, так сразу "сама Верочка, сама..."

Пока меня вполне удовлетворяет (да простят меня порядочные россияне) запах керосина из дымящихся и взрывающихся пуканов (ц-БПР))) реальных кремлевских пацанов, клянчащих нынешних мэтью и кондолиз о помиловании.)
Пока не оплатили счета -- сами, чуваки, сами..

0

30

Sergey написал(а):

А интересно, куда Вы лично пошлёте меня, если поинтересуюсь лично Вашими доходами?

А Терра чиновник?

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости-4