КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости-4


Текущие новости-4

Сообщений 931 страница 960 из 997

931

Скептик

Друг мой, из того, что Вы называет "анекдотом" следует, что:

... на каждые сто человек будет у вас, евреи, один дурак...

Слабая у Вас память на анекдоты.
Помогу, приведу анекдот полностью:
Спустившись с горы Синай Моисей много чего рассказал евреям и среди того многого было и такое:
- Приговорено, что на каждые сто человек будет у вас, евреи, один дурак. Один. Всего один. Но тако-о-ой...

Для Вас персонально проведём разбор анекдота.
Один тако-о-ой дурак на сто человек означает 1% дураков фантастических среди евреев и более ничего.
Скептик

1 дурак на 100 евреев. Остальные - умные.

Это где Вас такой логике выучили? Запомните, Скептик, быть умнее дурака не значит быть умным.

Скептик

И это...ифсё?  o.O

Это всё, что поиск выдал по тому дурацкому ключу, который Вы задали. Зададите более умный ключ, получите более представительную информацию.
Скептик

Это всё, что поиск выдал по тому дурацкому ключу, который Вы задали. Зададите более умный ключ, получите более представительную информацию.

Вы, очевидно, хотели что-то сказать... но у Вас не получилось. Сделайте ещё одну попытку и начните её с объяснения слова идн.

0

932

Синьора Кукурулла написал(а):

В РПЦ объявилио вреде учебы за границей: там детям меняют сознание

Отучившийся в Оксфорде представитель РПЦ заявил о вреде учебы за границей: митрополит Иларион заявил, что оттуда ученики "приезжают с другим сознанием и им тяжело существовать в российской действительности". А иногда и вообще не приезжают.

О новом подходе к духовному образованию Иларион, глава Отдела внешних церковных связей, рассказал в эфире программы "Церковь и мир" на канале "Россия 24". "Двадцать лет назад я вернулся из Оксфорда и загорелся идеей, что как можно большее число студентов наших духовных семинарий и академий нужно отправлять на обучение за границу. Но опыт показал, что это далеко не всегда приносит хорошие плоды - некоторые остаются там и растворяются в чужом мире, некоторые приезжают с другим сознанием и им тяжело существовать в российской действительности. И я понял, что мы должны создать свою систему духовного образования, которая не уступала бы лучшим западным образцам", - заявил он.

В ОАЭ об этом давно знают. Поэтому организовали у себя филиалы ведущих мировых университетов. Дабы избежать тлетворного влияния Запада на неокрепшие умы.
https://www.emirat.ru/wiki/Высшие_учебные_заведения_в_ОАЭ

0

933

Синьора Кукурулла написал(а):

И кого интересовали Ваши трусы, с которыми Вы влезли, размахивая ими под носом публики? Подозреваю, что никого.

Кого тут интересовали принесённые Вами в зубах трусы Медведева?

0

934

Скептик

Недостатки Грузии.
Бедность, коррупция, лаврушники, потеря территорий, деградация, упадок, запустение, вселенский позор и усатые женщины.

Недостатки России:

Бедность, коррупция, лаврушники, потеря территорий, деградация, упадок, запустение, вселенский позор и безусые мужчины.

Ничего личного. Только из чувства справедливости.

+1

935

Синьора Кукурулла написал(а):

Статья 21. Утрата гражданства Грузии
1. Гражданин Грузии утрачивает гражданство Грузии:
...
в) в случае принятия гражданства иностранного государства

Ну, дык, коли-ежели Саакашвили получил украинское гражданство незаконно и ему его откатили взад, то и оснований для лишения грузинского гражданства не было.

Стало быть - должны... восстановить в грузинском гражданстве?

Ухохотка с этими вороватыми и ленивыми национальными автономиями.
:rofl:

0

936

Лживые двуличные мрази.

США сожалеют о решении России сократить число американских дипломатов. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на Госдепартамент.
«Эта ничем не вызванная мера вызывает сожаление. Мы оцениваем воздействие подобного сокращения и то, как ответим на него. В данный момент других комментариев не даём», — говорится в сообщении ведомства.

https://russian.rt.com/world/news/41400 … ty-rossiya

0

937

Lesovik написал(а):

Слабая у Вас память на анекдоты.
Помогу, приведу анекдот полностью:
Спустившись с горы Синай Моисей много чего рассказал евреям и среди того многого было и такое:
- Приговорено, что на каждые сто человек будет у вас, евреи, один дурак. Один. Всего один. Но тако-о-ой... (выделено мной - С.)
Для Вас персонально проведём разбор анекдота.
Один тако-о-ой дурак на сто человек означает 1% дураков фантастических среди евреев и более ничего.

Господа и дамы, тут кому-нибудь русский язык родной? Помогите развидеть футболисту, пожалуйста.
У меня уже не получится.

Lesovik написал(а):

Это всё, что поиск выдал по тому дурацкому ключу, который Вы задали.

"Ключ" задали Вы.
Дурак "- какой-то 1 (один) "рав" и его папаша. Это - ифсё, друг мой. 2 дурака на всю Святую Землю.

Про аннексию, оккупацию, коррупцию и нацистский подход в ряде случаев - Вы ничего рассказывать не хотите.
Не волнуют Вас недостатки Святого Государства, возникшего на территории Святой Родины.

Или (если Вас долго спрашивать) скажете, что Израиль Право Имеет, ибо Танах.

Lesovik написал(а):

начните её с объяснения слова идн.

"Инспекция по делам несовершеннолетних", например.

Идн, друг мой, идн.

Отредактировано Скептик (31.07.2017 10:57:05)

0

938

Lesovik написал(а):

Недостатки России:

Бедность, коррупция, лаврушники, потеря территорий, деградация, упадок, запустение, вселенский позор и безусые мужчины.

Ничего личного. Только из чувства справедливости.

Вам нет дела до недостатков России.

ЗЫ.
Это сугубо личное, друг мой.  Ибо без сопливых скользко.

0

939

Lesovik написал(а):

Недостатки России:
Бедность, коррупция, лаврушники, потеря территорий, деградация, упадок, запустение, вселенский позор и безусые мужчины.

Да, и такие недостатки имеют место быть.
Мы не закрываем на это глаза, и мы с этим боремся.

Про безусых вы, кстати, зря. Борода стала до того популярна, что у меня появляется желание рубить.

0

940

Melik-2 написал(а):

Борода стала до того популярна, что у меня появляется желание рубить.

Особенно среди молодёжи.
Возникший в последние лет пять типаж молодняка - накачанный добродушный здоровяк с рыжей бородой.
При этом донельзя вежливый (на мой вкус - даже и чересчур вежливый).

0

941

Скептик написал(а):

Синьора Кукурулла написал(а):

То же, что уже дважды за сто лет произошло с Расеей -- разденут до... кэлвина кляйна)) и разуют до лаптей.
    А потом, в таком прикиде, боевые шилы сядут и, шмыгая носом, примутся подсчитывать, какую часть суши занимает их скукоженная родина на этот, третий раз.

Пока "Расеея" скукожится - Грузомазия и вовсе сдохнет, голубушка.

И ведь реально же не знает, что в 20 веке, например развалилась Британская империя (по итогам второй мировой ), куча европейский стран остались без своих колоний.  Сегодня в США решают, как жить мелкобритании, Германии, всей Европе.   
И эту курицу нисколько не напрягает то, что в начале 20 века Грузия уже теряла часть своих территорий, и в начале 21 века Грузия опять потеряла своих территории :) Курице наплевать, какую часть территории занимает Грузия сегодня:) И курице неизвестно, чем заканчиваются попытки идти на Россию войной или попытки развалить Россию. :) 
Она живёт в стране, где власть более или менее законно сменилась впервые лет пять назад, где вообще не понимают, что такое выборы, закон, право, Конституция, но при этом она рассказывает нам как у нас плохо с законами и правом :)

Отредактировано Петрович (31.07.2017 11:19:45)

0

942

Хм, если о таком говорят вслух, значит уже готовы к переходу

Рябков предупредил, что санкции США подталкивают Россию к отказу от доллара Федеральное агентство новостей

Вашингтон, 31 июля. Антироссийские санкции США подталкивают Москву к созданию альтернативы долларовой системе.  Об это в интервью ABC News сообщил зам главы МИД РФ Сергей Рябков.

Замминистра сообщил, что попытки повлиять на действия России с помощью санкций «обречены на провал» и подчеркнул, что «Россия ничего не делает под давлением». Также рябков отметил, что из-за санкций Россия может отказаться от доллара, как резервной валюты и разработать альтернативную систему.

Замглавы МИД России подчеркнул, что антироссийские санкции начали вызывать недовольство в Европе. И предупредил, что политика США рано или поздно приведет к тому, что Европа в качестве основного партнера выберет Россию.
Автор: Виталий Малясев
https://riafan.ru/890711-ryabkov-predup … ot-dollara

0

943

Скептик

Господа и дамы, тут кому-нибудь русский язык родной? Помогите развидеть футболисту, пожалуйста.

Думаете, общественность большинством голосов постановит: Быть умнее дурака - значит быть умным! ?

Про аннексию, оккупацию, коррупцию и нацистский подход в ряде случаев - Вы ничего рассказывать не хотите.

Поехали по пунктам.
Нацизм - он у Вас в голове.
Коррупция - поиск Вам в обе руки. Ключевые слова: Ольмерт, Бенизри, Гиршзон, Дери, Поиск автора: Lesovik
Оккупация - имеет место быть в понимании occupation.
Аннексия - Израиль аннексировал Голаны, о чём чистосердечно объявил миру.
Скептик

"Инспекция по делам несовершеннолетних", например.

До сих пор болеете этой темой? Сочувствую, но в собеседники не гожусь.

0

944

Скептик

Вам нет дела до недостатков России.

А Вам до Израиля? И Грузии? Симметрия, Скептик, это одно из фундаментальных свойств нашего мира.

Это сугубо личное, друг мой.  Ибо без сопливых скользко.

Так не распускайте сопли, чтобы не путаться в соплях и не скользить.

0

945

Lesovik написал(а):

А Вам до Израиля? И Грузии?

Разумеется. Ни малейшего.
Так я разве интересуюсь грузинскими порядками? Я реально ничего про Грузию не знаю и знать не хочу.
Речь о том, что ув. Синьора Кукурулла, такое впечатление, вовсе не любит свою Родину. Ибо ничего не рассказывает нам о  недостатках государства, устроенного на территории её Родины.

Написание гадостей о России - это сколько угодно. Мою Родину ув. Синьора Кукурулла так любит, что ажно чурчхелу сосать не может.
А свою - совсем не любит.

Lesovik написал(а):

Так не распускайте сопли,

Возьмите себя в руку, друг мой.

Отредактировано Скептик (31.07.2017 12:49:20)

0

946

Lesovik написал(а):

До сих пор болеете этой темой? Сочувствую, но в собеседники не гожусь.

Не Вы ли начали, друг мой?
У всех ведь в памяти Ваша робкая попытка поиграть в Рождённую Эволюцией.

Отредактировано Скептик (31.07.2017 12:39:06)

0

947

Друг мой...
голубушка..

В провинциальной гестапе началась трудовая, рабочая неделя...

0

948

Скептик написал(а):

А не следовало в личке откровенничать и стучать.
А то - тот осетин, того зовут так-то,

Вы этого осетина давно уже как разжевали в кашку и, проглотив, пропустили через весь свой пищеварительный тракт. Снова и снова начинать через него процесс круговорота полученного результата... -- это, знаете ли, вызывает некоторую озабоченность у зрителей.

тот педерастией в попу балуется...
Единожды стуканув - трудно быть боннер

Тут Вас предательски подвела память. Не тот, а конкретно Вы, и не Вам в личку -- а всем подряд. Чтобы были в курсе и начеку.

Отредактировано Синьора Кукурулла (31.07.2017 13:58:34)

0

949

Терра написал(а):

Вам непременно нужно, чтобы я ответила так, как вам хочется?

Нет, мне вполне достаточно того, что присутствующие увидят, как Вы раз за разом уклоняетесь от ответа и начинаете говорить про другое.

0

950

Синьора Кукурулла написал(а):

Тут Вас предательски подвела память. Не тот, а конкретно Вы, и не Вам в личку -- а всем подряд. Чтобы были в курсе.

Грузин - ты грузишься, а значит ты неправ  :rofl:

+1

951

Скептик написал(а):

Ну, дык, коли-ежели Саакашвили получил украинское гражданство незаконно и ему его откатили взад, то и оснований для лишения грузинского гражданства не было.

Стало быть - должны... восстановить в грузинском гражданстве?

Ухохотка с этими вороватыми и ленивыми национальными автономиями.

Получит на руки вердикт о незаконности, принесет куда надо, может и обратиться. Рассмотрят.
Ухохотка с этими русскими юриздами.

0

952

Скептик написал(а):

ты грузишься

Тю! Мне легко и приятно.

0

953

Скептик написал(а):

Кого тут интересовали принесённые Вами в зубах трусы Медведева?

Да много кого, сляяпой..
Вон как оживились.

0

954

Скептик написал(а):

Что-нибудь связанное с владением оккупационным языком, наверное? Делать-то Вы ничего не умеете, кроме как по-русски говорить.

Хехе.

0

955

Скептик написал(а):

Расскажите нам о недостатках Грузии, пожалуйста.
Это очень интересно.
Спасибо.

Скептик написал(а):

Я реально ничего про Грузию не знаю и знать не хочу.

Ну шумашедший, што возьмешь.(с)))

+1

956

Синьора Кукурулла написал(а):

Получит на руки вердикт о незаконности, принесет куда надо, может и обратиться. Рассмотрят.

Чего "рассматривать"-то?

Событие, на основании которого он лишён грузинского гражданства - ничтожно и не влечёт юридических последствий.
Следовательно, и лишение грузинского гражданств не имеет юридической основы.

Вы напрасно не хотите Мишуту принять. Одним грузином больше, шутка в деле!
Для стремительно уменьшающейся популяции - это важно.

0

957

Синьора Кукурулла написал(а):

Ну шумашедший, што возьмешь.(с)))

Если я прошу Вас рассказать о недостатках государства Грузия, это ведь не значит, что я хочу это знать.

Это как допрос - Что Вы можете пояснить по существу?", понимаете?

А самому мне эти "сведения" нафиг не нужны.

Подшито/в архив сдано/с плеч долой.

Ну кому это интересно: грузин у грузина дубинку украл?  :dontknow:

0

958

Скептик написал(а):

Если я прошу Вас рассказать о недостатках государства Грузия, это ведь не значит, что я хочу это знать.

Это как допрос - Что Вы можете пояснить по существу?", понимаете?

А самому мне эти "сведения" нафиг не нужны.

Подшито/в архив сдано/с плеч долой.

Ну кому это интересно: грузин у грузина дубинку украл?

Профессиональная деформация, как и было сказано...

0

959

Скептик написал(а):

По классификации ув. Терры - "патриот" - это тот, кто не заметает сор под коврик, а честно и принципиально рассказывает о недостатках государства, построенного на территории Родины.

Простите, а зачем и с какой стати Синьора будет вам рассказывать о недостатках государства Грузии? Вы можете их искоренить самостоятельно или как-то повлиять на политику президента и парламента? Нет? Тогда беседа с вами на эту тему будет пустой тратой времени. Если я пытаюсь говорить с патриотами на этом форуме о нехороших явлениях в России, так это потому, что ни один из них не лишен избирательных прав и может как-то, худо-бедно, что-то изменить к лучшему. Надежда слабая, но надо же что-то делать...

Вот ув. Терра - настоящий патриот "ичкери-мачкери".
Потому что не стесняется сообщить, что все полевые командиры "ичкери-мачкери" - агенты российских спецслужб.

А причем тут патриотизм? Никакой пользы от удержания Чечни в составе России я не вижу - сплошные неприятности для обеих сторон. Беспредел российских спеслужб - беда России, поэтому я о нем и рассказываю. Ичкерия-то при чем? По мне, так отделить и забыть - пусть сами выбирают собственный путь.

Вы вообще про недостатки государства Грузия и грузинского народа нам не рассказываете.  :'(

По очень простой причине - пользы для грузинского народа от этого не будет никакой, так зачем тратить время и килобайты?

Расскажите нам о недостатках Грузии, пожалуйста.
Это очень интересно.
Спасибо.

Я так понимаю, это пустое любопытство? Сменить правительство, поднять экономику Грузии возможности у вас ведь нет?

0

960

Скептик написал(а):

Вам нет дела до недостатков России.

ЗЫ.
Это сугубо личное, друг мой.  Ибо без сопливых скользко.

Ну вы прям подставляетесь...  Вы же понимаете, что это в вашем личном кабинете собеседник обязан сидеть прямо и смотреть вам в глаза, не моргая. Здесь обстановка другая - что угодно скажут, куда угодно пошлют...

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости-4