КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости-4


Текущие новости-4

Сообщений 871 страница 900 из 997

871

Nestor написал(а):

Если не затруднит, укажите хотя бы одну вещь, которую хотите узнать, но думаете, что она засекречена.  Из области истории, конечно.

Все, что засекречено.

0

872

Синьора Кукурулла написал(а):

Все, что засекречено.

Если не секрет, а зачем именно "всё"?

0

873

Любознательная я.

0

874

Синьора Кукурулла написал(а):

Любознательная я.

Вообще-то это свойство предусматривает, что для его удовлетворения нужно что-то делать, а не только желать знать.  Вас, как я понимаю, не нужно учить, что делать в таких случаях.

0

875

Norman написал(а):

Нехорошо же в гости-то с пустыми руками.
Вот и привезли два холодильника с русской водкой. К удовольствию хозяев. Не переживайте так.

А я все ж испереживалася вся -- чем же ответят за доставленное неземное удовольствие хозяева?
Вот и алаверды.)
http://is.mediadelivery.io/img/628/01a61bdbabbe4bbc9abae72df17cddb4.jpg
http://www.is.fi/kotimaa/art-2000005306856.html

Делегация во главе с Владимиром Путиным увезла из Финляндии ящики с алкоголем
Об этом сообщают финские СМИ.
Большие коробки с финской водкой и французским коньяком перед вылетом загрузили на борт российского дипломатического судна. Об этом, прилагая фотографии, пишет одна из крупнейших финских газет – Ilta-Sanomat. По данным издания, в четверг из аэропорта Лапперанты улетели сразу два президентских самолёта – пассажирский и грузовой. Если на одном летели порядка двухсот человек, приехавших на встречу вместе с Владимиром Путиным, то на другом, как уверяет фотограф финской газеты, – алюминиевые ящики и коробки с крепкими алкогольными напитками. Их подвезли на специальных дипломатических машинах. При этом накануне президентского визита, как пишет интернет-портал Фонтанка.ру, в Финляндию прилетел специальный самолёт, на борту которого находилось два больших холодильника с едой. Также он привез в Суоми спецмашину для обеспечения связи с Кремлём.

Отредактировано Синьора Кукурулла (29.07.2017 23:11:55)

0

876

Синьора Кукурулла написал(а):

Большие коробки с финской водкой и французским коньяком перед вылетом загрузили на борт российского дипломатического судна. Об этом, прилагая фотографии, пишет одна из крупнейших финских газет

Всем же известно сколько стоит водка в Финляндии и скольк в России. Онли бизнес :)
А финский французский коньяк самый лучший в мире. Это для души :)

0

877

kamaz написал(а):

финский французский коньяк самый лучший в мире.

:D

0

878

Синьора Кукурулла написал(а):

И кого интересовали Ваши трусы, с которыми Вы влезли, размахивая ими под носом публики? Подозреваю, что никого.

Терра вот клюнула :)
А Вас, я извиняюсь, только трусы Медведева интересуют?

У Мизулиной и Яровой тоже имеется. Что только не прибивало к этому берегу в вашем лице.. не бревна, точно.

Отредактировано Синьора Кукурулла (Сегодня 22:47:01)

Я этих не знаю и не видел даже, а вот Навального знаю. :)
Эвкалиптовое бревно. Это если Вы кроме трусов, еще чуть в бревнах в глазах немного разбираетесь.

0

879

kamaz написал(а):

Всем же известно сколько стоит водка в Финляндии и скольк в России. Онли бизнес

Приятное с полезным.

А финский французский коньяк самый лучший в мире. Это для души

Там не может продаваться финский Коньяк.

А для души и ублажения желудка вошьдя самолет наверняка забит еще и припрятанной санкционочкой.)
Ну не станет же оно жевать свои импортозамещенные сыро- и молочно- и салямиподобные продукты.
Эта привилегия исключительно для благодарного народонаселения.

Отредактировано Синьора Кукурулла (30.07.2017 00:49:01)

+1

880

Синьора Кукурулла написал(а):

Приятное с полезным.

Вот и я том :)
Что не выпьем, то вывезем. А потом удивляемся ценам на алкоголь в Финляндии.

Там не может продаваться финский Коньяк.

И здесь мы с Вами сошлись  :) Там продается финский французский коньяк.
Ну как не попользоваться. :)

А для души и ублажения желудка вошьдя самолет наверняка забит еще и припрятанной санкционочкой.)
Ну не станет же оно жевать свои импортозамещенные сыро- и молочно- и салямиподобные продукты.
Эта привилегия исключительно для благодарного народонаселения.

Отредактировано Синьора Кукурулла (Сегодня 00:49:01)

"Вошьдя" сейчас просит литовского гражданства. В какой еще стране такое может быть?
А у нас нормально с санкционочкой.
Я сегодня полдня жизни потратил в ущерб футболу. Шопинг называется. Докладываю- все есть.
Боржоми вот сильно в цене упали до 60 рублей. Совсем тебя этот гаи не уважает!
Крымские помидоры меня порадовали :)
"Санкционка" такая вешь, ее будет ровно столько чтоб не мешать местному производителю.
У вас там ЕБ который год ошивается, не спрашиваю, когда станете аграрной пупердержавой, спрашиваю -себя то хоть прокормить в состоянии?

0

881

Петрович написал(а):

Размещать надо (и так и будет) РСМД вокруг Европы. И желательно нужно озвучить часть целей. ЧТобы жители Европы знали, что первый удар будет не Штатам, а по Европе. И удар будет такой, чтобы из Европы ничего серьёзного не прилетело.
И напомнить населению ЕС, что мы с недавних пор оставляем за собой право нанести удар первыми.
И желательно уже сегодня объяснить населению Европы, что обмен ударами может остановиться сразу после нанесения удара по Европе.

Шило, прежде чем ударить по Европе, вся кремлевская мафия, вся королевская рать должна вывезти оттуда эшелонами своих упирающихся и сопротивляющихся дочек-внучек-жучек-сучек-штучек и дрючек, распродать движимое и недвижимое имущество, нажитое ими за твой счет, и закрыть там свои счета.
Европа, как, собственно, и Штаты, может спать спокойно.
Ну ты понял.

+1

882

Обсуждение ЕГЭ как источника и составной части :)  дебилизации российского населения вынесено в отдельную ветку в "Дебатах".

0

883

Размещать надо (и так и будет) РСМД вокруг Европы. И желательно нужно озвучить часть целей. ЧТобы жители Европы знали, что первый удар будет не Штатам, а по Европе. И удар будет такой, чтобы из Европы ничего серьёзного не прилетело.
И напомнить населению ЕС, что мы с недавних пор оставляем за собой право нанести удар первыми.

Собрать бы таких придурков в одну кучу со всего света, связать одной верёвкой и посадить в большую бочку с дерьмом.
Пока не поумнеют... то-есть навсегда.

Отредактировано Lesovik (30.07.2017 09:19:04)

0

884

kamaz написал(а):

Крымские помидоры меня порадовали 
"Санкционка" такая вешь, ее будет ровно столько чтоб не мешать местному производителю.
У вас там ЕБ который год ошивается, не спрашиваю, когда станете аграрной пупердержавой, спрашиваю -себя то хоть прокормить в состоянии?

Патриот, то, что вам впарили под видом "крымских", в действительности турецкие помидоры :)
Санкционка такая вещь, которая, в союзе с госдупой, позволяет местному производителю в качестве сырья использовать все, что угодно, начиная от неочищенного пальмового масла и кончая крысиным пометом, для производства продуктов питания. Отсутствие конкуренции всегда идет во вред и экономике, и здоровью населения, но патриоту этого не понять...

0

885

Nestor написал(а):

Вообще-то это свойство предусматривает, что для его удовлетворения нужно что-то делать, а не только желать знать.  Вас, как я понимаю, не нужно учить, что делать в таких случаях.

Ну, первый шаг для удовлетворения любопытства - задать вопрос. Синьора его сделала. Что вам не так?

0

886

Синг написал(а):

Наш ответ Чемберлену.))

https://lenta.ru/news/2017/07/29/usa_dipmission/
Чемберлену походу и ответить зеркально никак не получиться.
Российский штат в США-455 человек.

Как будут счастливы уволенные россияне, это даже трудно представить. Причем, сдается мне, оставшихся без работы россиян будет больше, чем вернувшихся домой американцев :)

Отредактировано Терра (30.07.2017 08:03:58)

0

887

Коскенкорва - это не водка, а 60% настойка что ли.
Вообще, забавный у нее вкус, эдакий с лакрицей.
В России не встречал.

0

888

Такое случается.
Банкротство предприятий тоже болезненный, но необходимый процесс для здоровья экономики.
Не мы же начали этот обмен любезностями.

0

889

Терра написал(а):

первый шаг для удовлетворения любопытства - задать вопрос. Синьора его сделала. Что вам не так?

С чего вдруг взято вами, что мне что-то не так? :D

Любознательная я.

Это вопрос? :D  Это сто процентов вопрос? :D

Отредактировано Nestor (30.07.2017 09:02:51)

0

890

Lesovik написал(а):

связать одной верёвкой и посадить

Кипит в заднепроходном отделе?

А то, что США ланируют в разы наростить  возможности своей ПРО и речь идёт о том, что на каждый носитель будет по две три противоракеты, это ни о чем тебе не говорит? А то, что в сша два дня назад приняли закон в котором Россия названа врагом США? Это тебе ни о чем не говорит? 
На западе населению впаривают простую мысль - мол мы уничтожим Россию санкциями и никакой войны не будет, потому что "мой милый лишь бы не было войны", или как полагает Нелли - элиты США и России не допустят этого, потому что они все жадные, тупые и у них много жен и любовниц, поэтому им будет трудно вывезти свои обозы в безопасное место. В Европе населению промыли мозги формулой - "войны не может быть, потому что это ужас". Население Европы даже и не дёрнулось, когда у них на континенте разместили системы ПРО, (разорвав перед этим основное соглашение с Россией). Т.е., население уверено, что военные и в США, и в России в случае войны планируют нажать кнопку и уничтожить всё живое,  в плане у военных пару предложений  - "Жмём кнопку. Писец.", а значит политики, элиты этого не допустят. Вот такую простую мысль впарили населению.

Если американцы смогут к 2021 году развернуть производство новейших противоракет и ракет средней дальности, а у нас ничего не будет к тому времени готово, то война неизбежна. К тому времени, если мы не будем готовы и наши элиты дозреют до протестов и саботажа произойти может всё что угодно, вплоть до переворота сразу после начала войны. 

Население в Европе должно знать, что нас нельзя душить экономически, у нас в военной доктрине прямо об этом сказано - Россия в случае угрозы глубинным национальным интересам может первой нанести ядерный удар. В условиях, когда   два дня назад в США принят закон в котором нас называют врагом, населению Европы нужно объяснить, что они в данном случае обыкновенное мясо для американской элиты. И американцы под крики про Корею, Украину, Прибалтику, развернут ПРО в Ю.Корее, в Европе. развернут не для того, чтобы защитить корейцев или европейцев, а для того, чтобы защитить себя. Если кто-то думает, что ПРО это просто игрушка для военных, то он сильно ошибается.

Отредактировано Петрович (30.07.2017 09:40:58)

0

891

Печалька

Президент США Дональд Трамп заявил, что разочарован бездействием Китая в отношении КНДР.
  Об этом он написал в своём Twitter.

  «Я очень разочарован в Китае. Наши глупые прошлые лидеры позволили им зарабатывать сотни миллиардов долларов в год, но они НИЧЕГО не сделали для нас с Северной Кореей, просто говорят. Мы больше не будем это продолжать. Китай может легко решить эту проблему!» — написал он.

0

892

Синг написал(а):

Чемберлену походу и ответить зеркально никак не получиться.
Российский штат в США-455 человек.

Удар двойной. И ответить американцем не чем,  в России выборы на носу, а штат дипломатов, которые должны были печеньки и инструкции раздавать будет ужат настолько, что сможет заниматься только консульской и дипломатической работой. :) Агентурой и "болотной" управлять они не смогут.

0

893

Синьора Кукурулла написал(а):

А я все ж испереживалася вся -- чем же ответят за доставленное неземное удовольствие хозяева?
Вот и алаверды.)

Все - люди, все - человеки. Каждому чего-нибудь хочется из загранкомандировки друзьям и близким привезти.

На связи - Сергей Пархоменко

Тут все удивляются новости, что в самолёт сопровождения Путина загружали, оказывается, ящики с водкой и коньяком.
А я вон ещё в середине 90-х летал с президентским бортом обеспечения "ядерной кнопки". И видел эту традицию, грузить туда всякое барахло, благо ни одна таможня не смеет на суперспециальный рейс нос сунуть.
Так я там не водку видел, а комплекты шипованный резины, моторы от "мерседеса" и двухкамерные холодильники. Чего только народ не везёт: обычно посольские прохиндеи из службы безопасности норовят подсуетиться.

https://www.facebook.com/serguei.parkhomenko?fref=ts

0

894

Петрович написал(а):

Агентурой и "болотной" управлять они не смогут.

Да ладно Вам... Как будто для этого несколько сотен сотрудников необходимо! Ну будут чаще необоснованно отказывать в визах и дольше их делать, а уж кому пообщаться с нужными людьми из оппозиции всегда найдется, к тому же никто не мешает им приезжать по мере надобности и "управлять".

Хотя лично я не считаю как раз Болотную инициативой извне. Это был именно российский протест и по нашей же, российской, инициативе, а не аналог Майдана. Такое возможно и нормально, как бы не хотелось Вам и Вам подобным видеть во всех протестах происки Госдепа.

0

895

Вообще, надо снять мораторий на проведение ядерных испытаний в атмосфере. На пару лет, чтобы все заинтересованные страны успели провести.
А то что-то подзабыли эффекты, отчего британская премьерка откровенно говорит про использование ядерного оружия против России.
Ну, чтобы опять появились люди, реально наблюдающие весь спектр ощущений. От вспышки до прохождения ударной волны до формирования облака с последующими осадками, и всем сопутствующим акустическим и термобарическим сопровождением.
А то мода пошла, что это совсем не страшно.
Потому что реальная готовность применить ядерное оружие должна выражаться не в "нажать кнопку", а в готовности "получить ответку".

+1

896

Melik-2 написал(а):

А то мода пошла, что это совсем не страшно.

Вы не осознаёте, что произошло в эти последние 25 лет?
Люди (на Западе) привыкли к тому, что можно развязывать войны, в которых убивают миллионы людей. Это страшно. и именно, это опасно для нас всех.
А теперь вопрос Вам. Какая разница, чем убить миллион "мирняка", ядерной бомбой или провоцированием гражданской войны и не избирательными бомбёжками? Вы за экологию, что ли переживаете? Всё будет нормально с экологией, людей станет очень мало, но картинки, которую рисовали политтехнологи все эти годы -  "всё будет уничтожено", не будет. И премьер британии говорит то, что они (элита) про меж собой проговаривали всегда.
А вот проболталась ли она, или это начало подготовки общественного мнения, это вопрос.

Отредактировано Петрович (30.07.2017 12:19:32)

0

897

Затянувшийся занудный флейм-оффтоп на тему где и в каком порядке Терра на что и как отвечала в ходе обсуждения ею чужих трусов перенесен в Компостную кучу. Любые продолжения этого будут выноситься туда без дополнительного оповещения. Сейчас там это сообщения 863-869.

0

898

МОСКВА, 30 июл — РИА Новости. Британские власти лишили гражданства более 150 предполагаемых экстремистов, покинувших страну, и запретили им повторный въезд на территорию Соединенного королевства, пишет издание Sunday Times.

  Чаще всего британского подданства лишают тех, кто отправился воевать на стороне ИГ* в зоны конфликтов, а также "невест джихадистов" — девушек, уехавших в Сирию, чтобы выйти замуж за боевиков.

  Более 40 случаев аннулирования паспортов имели место с начала года. Все лица сохранили за собой гражданство еще одной страны.

  Источники в разведслужбах сообщили, что Лондон может лишить гражданства отца и брата исполнителя теракта на стадионе в Манчестере Салмана Абеди, однако более предпочтительным вариантом была бы их экстрадиция в Великобританию. Сейчас они находятся под стражей в Ливии.

  Ранее СМИ сообщали, что британские спецслужбы добавили в список лиц, представляющих террористическую угрозу, 350 граждан Соединенного королевства, которые вернулись на родину после поездок в Сирию. Всего в зону конфликта совершали поездки 850 граждан страны. Около 10-15% из них были убиты, а примерно половина вернулась в Великобританию. Всего в списке лиц, представляющих террористическую угрозу в Соединенном королевстве, числятся около трех тысяч человек.

  https://ria.ru/world/20170730/1499417223.html

0

899

Терра написал(а):

позволяет местному производителю в качестве сырья использовать все, что угодно, начиная от неочищенного пальмового масла и кончая крысиным пометом, для производства продуктов питания. Отсутствие конкуренции всегда идет во вред и экономике, и здоровью населения, но патриоту этого не понять...

Истерия вокруг пальмового масла - чисто разборки производителей с привлечением всяких липовых "потребнадзоров", чьи названия схожи с названиями госорганов до степени смешения. Насчет крысиного помета, - ну вам (ед.ч.) виднее, что вы покупаете и едите. Конкуренция идет на пользу, если она не мешает развиваться отечественному производителю.

+5

900

Петрович написал(а):

МОСКВА, 30 июл — РИА Новости. Британские власти лишили гражданства более 150 предполагаемых экстремистов, покинувших страну, и запретили им повторный въезд на территорию Соединенного королевства, пишет издание Sunday Times.

  Чаще всего британского подданства лишают тех, кто отправился воевать на стороне ИГ* в зоны конфликтов, а также "невест джихадистов" — девушек, уехавших в Сирию, чтобы выйти замуж за боевиков.

  Более 40 случаев аннулирования паспортов имели место с начала года. Все лица сохранили за собой гражданство еще одной страны.

  Источники в разведслужбах сообщили, что Лондон может лишить гражданства отца и брата исполнителя теракта на стадионе в Манчестере Салмана Абеди, однако более предпочтительным вариантом была бы их экстрадиция в Великобританию. Сейчас они находятся под стражей в Ливии.

  Ранее СМИ сообщали, что британские спецслужбы добавили в список лиц, представляющих террористическую угрозу, 350 граждан Соединенного королевства, которые вернулись на родину после поездок в Сирию. Всего в зону конфликта совершали поездки 850 граждан страны. Около 10-15% из них были убиты, а примерно половина вернулась в Великобританию. Всего в списке лиц, представляющих террористическую угрозу в Соединенном королевстве, числятся около трех тысяч человек.

И правильно сделали и делают.
Нашим бы так же делать не мешало. Но сейчас вроде нет Закона, позволяющего лишать гражданства, а значит и права на въезд.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости-4