КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости-4


Текущие новости-4

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

Терра написал(а):

Я всегда говорила, что патриотизм - это диагноз... Попробуем еще раз. Вам что важнее:
а) Убрать мусор из дома;
б) Убедиться, что посетители тактично молчат о том, что ваш дом заплеван, заблеван и загажен;
в) Обратить внимание посетителей на то, что у соседа ковры дороже, а мусор на полу такой же?

Либерастия головного мозга - тоже диагноз. А кто сказал, что это - мусор, который надо убирать? Великая Пенда (тм) считает, что в Саудовской Аравии все в порядке, вполне рукопожатная страна.

0

62

Синьора Кукурулла написал(а):

Полезней бы Вам требовать проверять своих чинуш на коррупцию. Да начиная с самого заоблачного верха.

Своих-то уже всех проверили? :)

0

63

Синьора Кукурулла написал(а):

А провокаторша Маша не рассказала ему, доедет ли он туда?

Правозащитничкам можно было и поболе навалять.

0

64

Относительно "свадьбы".

1. Плохо, что "культура"... "Басков". Реально плохо.

2. Очень плохо, что "Басков" - "миллионные гонорары"

3. Гнусно, что судья, замешанная в покупках "Баскова" - до сих пор судья.

4. И совсем уж скверно, что находятся люди, которые находят этот порядок естественным.

Отредактировано Скептик (18.07.2017 13:04:10)

+3

65

Dwarf написал(а):

Либерастия головного мозга - тоже диагноз. А кто сказал, что это - мусор, который надо убирать? Великая Пенда (тм) считает, что в Саудовской Аравии все в порядке, вполне рукопожатная страна.

А своих мозгов у вас нет? Кроме как сослаться на Великую Пенду, вы ничего не можете - даже ответить на 3 простых вопроса?
Да, патриотизм - это диагноз...

0

66

Lesovik написал(а):

Обидное для России заключение Вы сделали... Получается, Россия провела две войны, уложила десятки тысяч своих и не своих и всё это для того, чтобы нынче Чечня получила фактическую независимость от России, но при этом сидела у России на шее и взимала с России дань.

Да, либерасты и дерьмократы в 90-е много поганых дел натворили. Для вас это новость?

0

67

Скептик написал(а):

Никаким не казнят образом.
Казнь - это по приговору суда. Легальное и легитимное действо.
Иногда - публичное.

Есть еще бессудные казни, практикуются в настоящее время в Чечне. В ССР были казни по приговору троек, без всякого суда. Да много всего было и есть - уверена, вы в курсе.

0

68

Терра написал(а):

А своих мозгов у вас нет? Кроме как сослаться на Великую Пенду, вы ничего не можете - даже ответить на 3 простых вопроса?
Да, патриотизм - это диагноз...

Вопросы некорректные. Вы считаете это мусором, а Пенда не считает. И вы для меня - совсем не эталон :)
Да, либерастия - это диагноз, ибо ни на один вопрос вы так и не ответили. :)

0

69

Dwarf написал(а):

Да, либерасты и дерьмократы в 90-е много поганых дел натворили. Для вас это новость?

Либераст и дерьмократ - это путин? Еще одно определение всенародно избранного... Понятия не имею, что они означают, но докадываюсь, что не комплимент.
Ваши учетку взломали?

0

70

Терра написал(а):

Есть еще бессудные казни, практикуются в настоящее время в Чечне.

1. Если есть - то это убийства, а не казни.
Понимаете разницу?
Или Вы саудовский суд и тамошние "законы" считаете уместными в 21 веке?

2. Чечня - это такое место, где Кадыров - самое меньшее из возможных зол.
Вам напомнить - как обстояло с бессудными казнями в милой Вашему сердцу "ичкерии"?

В ССР были казни по приговору троек, без всякого суда.

Заметьте - абсолютно легально и легитимно.

0

71

Терра написал(а):

Есть еще бессудные казни, практикуются в настоящее время в Чечне. В ССР были казни по приговору троек, без всякого суда. Да много всего было и есть - уверена, вы в курсе.

А чем вам не нравятся бессудные казни? Когда был суд над Усамой бен Ладеном? А над Каддафи? А сколько бармалеев бессудно замочили в Афганистане, Ираке, Сирии - не счесть. Нормальная мировая практика, ведущие мировые державы рекомендуют. Дешево, надежно и практично. :)

+2

72

Dwarf написал(а):

Вопросы некорректные. Вы считаете это мусором, а Пенда не считает. И вы для меня - совсем не эталон

Тут возможны 2 варианта: либо вы считаете себя Великой Пендой и говорите о себе в 3-м лице, либо у вас действительно нет своих мозгов, и вы автоматически ссылаетесь на некую Великую Пенду.

Да, либерастия - это диагноз, ибо ни на один вопрос вы так и не ответили. :)

Я не буду мучить Великого Пенду и намекать, что на вопросы следует отвечать в порядке очереди, ну, типа, если я первая спросила, то и ответ должна получить первой. Великой Пенде и так, судя по всему, нелегко - о чем-то его спрашивают, каким-то личным мнением интересуются. Да откуда у Великого Пенды свое мнение, если путин по этому вопросу еще не высказался?!

Отредактировано Терра (18.07.2017 13:27:37)

0

73

Терра написал(а):

Либераст и дерьмократ - это путин? Еще одно определение всенародно избранного... Понятия не имею, что они означают, но докадываюсь, что не комплимент.
Ваши учетку взломали?

А вы не помните, кто начал обе чеченские войны? Путин, скорее, консерватор, нежели либераст и дерьмократ.

0

74

Dwarf написал(а):

А чем вам не нравятся бессудные казни? Когда был суд над Усамой бен Ладеном? А над Каддафи? А сколько бармалеев бессудно замочили в Афганистане, Ираке, Сирии - не счесть. Нормальная мировая практика, ведущие мировые державы рекомендуют. Дешево, надежно и практично.

Великая (или Великий, вы себя какого рода Пендой считаете?), я не выражала свое отношение к бессудным казням. Я объяснила Скептику, что они существуют. Великим безмозглым Пендам обоего рода не следует без нужды вступать в разговор - обязательно ляпнут что-нибудь не то.

0

75

Dwarf написал(а):

А вы не помните, кто начал обе чеченские войны? Путин, скорее, консерватор, нежели либераст и дерьмократ.

Я помню, кто начал вторую войну. Вы объясняете, что обе были начаты кем-то там с некрасиво звучащими названиями. Поскольку путин начл вторую войну, значит, он попадает под оба определения.

0

76

Терра написал(а):

Тут возможно 2 варианта: либо вы считаете себя Великой Пендой и говорите о себе в 3-м лице, либо у вас действительно нет своих мозгов, и вы автоматически ссылаетесь на некую Великую Пенду.

Я не буду мучить Великго Пенду и намекать, что на вопросы следует отвечать в порядке очереди, ну, типа, если я первая спросила, то и ответ должна получить первой. Великому Пенде и так, судя по всему, нелегко - о чем-то его спрашивают, каким-то личным мнением интересуются. Да откуда у Великого Пенды свое мнение, если путин по этому вопросу еще не высказался?!

Задавайте корректные вопросы и будет вам счастье. Сейчас убийство геев одними и теми же лицами и странами осуждается очень избирательно, тут вижу, тут - не вижу, а тут - рыбу заворачивали. Что приводит меня к мысли о том, что не права этих самых геев волнуют эти лица и страны. А предлог для вмешательства во внутренние дела неугодных стран под видом защиты прав человека. Как в Ливии, где, якобы, кровавый тиран мочил бедное население. Тирана свергли, население мрет на порядки быстрее, но всем пофиг, ибо срать хотели правозащитнички на это население. Главное - доступ к ресурсам Ливии.
Поэтому все что звиздят правозащитнички про нашу страну, надо множить на ноль и забивать болт.

0

77

Мари написал(а):

Сеанс самовнушения совсем не обязательно проводить публично. В следующий раз твердите себе "халва" перед зеркалом.

Значит, не дошло... Интересно, такая твердолобость - это приобретенное или врожденное свойство?

+1

78

Dwarf написал(а):

Правозащитничкам можно было и поболе навалять.

Это - прямиком в ветку про гнид. Гнида, как она есть.

+1

79

Терра написал(а):

Я помню, кто начал вторую войну. Вы объясняете, что обе были начаты кем-то там с некрасиво звучащими названиями. Поскольку путин начл вторую войну, значит, он попадает под оба определения.

А по первую чего стыдливо молчите? Ну я начинаю подозревать, что либерастия разъедает головной мозг. Ибо указ "О мерах по повышению эффективности контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации" от 23.09.1999 подписал Ельцин Б.Н.

0

80

Скептик написал(а):

Заметьте - абсолютно легально и легитимно.

Без всякого суда и даже без закона, вопреки вашему заявлению:

Казнь - это по приговору суда. Легальное и легитимное действо.

И да, убийства геев в Чечне практически легитимизированы, как и преследования родственников подозреваемых в нелояльности Кадырову. Российский закон никак их не защищает, а на территории Чечни закономявляется личная воля Кадырова.

0

81

Терра написал(а):

Это - прямиком в ветку про гнид. Гнида, как она есть.

Гниды - это правозащитнички, не путайте. Типа мрази Ковалева и прочих.

0

82

Dwarf написал(а):

А по первую чего стыдливо молчите? Ну я начинаю подозревать, что либерастия разъедает головной мозг. Ибо указ "О мерах по повышению эффективности контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации" от 23.09.1999 подписал Ельцин Б.Н.

А чего мне стыдиться? То, что вы не любите ЕБН, я в курсе. Меня удивило, как вы путина аттестовали, даже подумала, что учетка у вас взломана. Оказалось, Великая Пенда просто утратил нюх и память и по ошибке наехал на того, кого нельзя поминать всуе...

Отредактировано Терра (18.07.2017 13:46:00)

0

83

Терра написал(а):

А чего мне стыдиться? То, что вы не любите ЕБН, я в курсе. Меня удивило, как вы путина аттестовали, даже подумала, что учетка у вас взломана. Оказалосб. Великая Пенда просто утратил нюх и память и по ошибке наехал на того, кого неьзя поминать всуе...

Мдя, как все запущено-то. Указ подписал ЕБН, который тогда был Президентом, в виноват Путин. Логика либерастов. А часовню - тоже он? :)

0

84

Dwarf написал(а):

Мдя, как все запущено-то. Указ подписал ЕБН, который тогда был Президентом, в виноват Путин. Логика либерастов. А часовню - тоже он?

Был бы нормальный человек, а не Великая Пенда, можно было бы поговорить о причинах начала этой войны, о ее ходе и итогах. Но с Великими Пендами такого рода вопросы не обсуждают...

0

85

Терра написал(а):

Был бы нормальный человек, а не Великая Пенда, можно было бы поговорить о причинах начала этой войны, о ее ходе и итогах. Но с Великими Пендами такого рода вопросы не обсуждают...

Уже не хотите обсудить того, кто ее начал? Слезаете с темы, навесив ярлычок? Это хорошо, годно. :) Правозащитнички хреновы.

0

86

Терра написал(а):

Я помню, кто начал вторую войну.

Я тоже.
"Агент ГРУ Басаев"?

+1

87

Dwarf написал(а):

Уже не хотите обсудить того, кто ее начал? Слезаете с темы, навесив ярлычок? Это хорошо, годно.  Правозащитнички хреновы.

Могу обсудить, но не с Пендами. Если вменяемые участники форума захотят поговорить о чеченских войнах и их итогах, то почему бы нет?

0

88

Терра написал(а):

Без всякого суда и даже без закона, вопреки вашему заявлению:

Вы не в теме, простите.

Терра написал(а):

И да, убийства геев в Чечне практически легитимизированы, как и преследования родственников подозреваемых в нелояльности Кадырову.

Но это же...бред.

Вы, наверное, "Новую Газету" читаете?  o.O

0

89

Lesovik написал(а):

Не упомянули ещё одно отличие.
Варварство  в Саудии - это позор самой Саудии, независимого государства.
Варварство в Чечне - это позор России, частью которой является Чечня.

А кто сказал, что это позор? Кто-то позорит Саудитов? Кто этот негодяй?

0

90

Скептик написал(а):

Вы не в теме, простите.

Я должна поверить вам на слово?

Но это же...бред.

Вы, наверное, "Новую Газету" читаете?

И с каких же это пор бред в России не может быть реальностью? Вы, наверное, путину верите?

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости-4