КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - иди в кельтхоз жить 2


Не хочешь тужить - иди в кельтхоз жить 2

Сообщений 91 страница 120 из 254

91

legal написал(а):

Не могу определить пол вот этой штуки - fleur

Дядя, ты совсем тупой чи прикидываеш'ся?  :question:

0

92

Не кормите тролля, рано или поздно это вынесут, а вы килобайты потратите.

+1

93

Зы.

Лёлик написал(а):

Дядя, ты совсем тупой чи прикидываеш'ся?

а вот здесь  внезапно правильно,  не знаю пол прототипа авки, ее нарисовали без моего участия. И Вы не можете знать, кто именно пишет с профиля, если это лицо не представляется в автоподписи или под вопросом "настоящее имя". Вдруг это дедушка стапятисот лет или второкласснег.

0

94

Уважаемые господа, здравствуйте!
В бытность мою на форуме Открыто, где господа Маша ***(Мари)  и Погорелов(существо с говнометом) выступали служителями мудерирования, я опубликовал свой анализ состава форума Открыто в тот момент, когда он весь уже покрылся болотной ряской и конечно квакающими лягушками.
Анализ этот, как и градация форумчан Открыто (в полной мере можно применить и к колхозникам (извините, кельтхозникаам).
75 % пенсионеры (99% из них кем-то обманутые)
Полностью градацию не привожу, чтобы не утомлять колхозников, но, как и кельтхозники с трудом воспринимают чужие мысли.
Человек пишущий более 2 (двух) заметок в день даже на одном форуме срочно нуждается в помощи психиатра.
Это давным давно открыла одна дама на Открыто - имя её - Лухи.
В свое время я находился в славной стране Монголии. Страна в прямом смысле прекрасна. Есть у них говорят такой обычай - мы все делимся на мальчиков и девочек переходим потом в мужчин и женщин, а монголы по достижении определенных физиологических изменений переходят в третье состояние, когда они уже и не мужчины и женщины, а нечто бесполое - ОНО.
Это я к тому, что так и нашел ответа кем является FLEUR - мальчик, девочка, оно.
Судя по количеству заметок, почти 3(три) заметки в день и сокрытие своей половой принадлежности, есть необходимость в визите к психиатру.
Спасибо за внимание

Отредактировано legal (22.07.2017 17:25:05)

-2

95

М-м-м, ну тролля в *ёппу пошлешь и упс целое сообщение истратишь  :canthearyou:

0

96

Уважаемые господа, здравствуйте!
Еще очень древние ребята говорили - Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав.
Я писал еще на Открыто, что только мы приходим на помойку (интернет называется) мы сразу столько информации о себе сообщаем, притом такой, какую даже спьяну не расскажешь никому, а тут - пожалуйста.
А помойка только добавляет черной краски в наши портреты.
Простой пример - "цветочек" пишет около 3(трех) заметок в день - визит к доктору просто необходим.
Но как писал Владимир Семенович - "простит мне народ, но спрошу я невольно куда отнести мне" - форумчанина который за 4(четыре) года написал более 16 000 заметок, а это худо-бедно 11 заметок в день. Тут сразу опять вспоминается Владимир Семенович про любовь к ТВ, которое теперь заменяет помойка-интернет.
При 11(одиннадцати) заметках в день доктор уже не поможет, тут и наука бессильна.
Спасибо за внимание.

-2

97

Слушайте, дебил-извращенец с ником legal, я как минимум не МАША, о чем неоднократно напоминала таким торопыгам-недоумкам как Вы еще на Открыте!

А за фамилию, которую у Вас никто не спрашивал буду сначала на неделю, потом на месяц удалять, если дурью маяться не прекратите. Её и без Вас многие знали, а теперь знают тут все, но это не значит, что такая мразь как Вы имеет право её тут полоскать ради извращенного развлечения.

Пока, последний раз, просто удаляю, заменив звездочками.

И ради Вас сделаю первое исключение и не стану в этот раз модерить открытый мат у Скептика, ибо таки заслужили.

Остальных, и Скептика в том числе, предупреждаю, что это именно исключение и мат по-прежнему запрещен и впредь  опять будет модериться неукоснительно.

+1

98

legal написал(а):

Таких придурков я еще не видел. :)

Отредактировано kamaz (23.07.2017 16:56:30)

+5

99

Уважаемые господа, здравствуйте!
То что мы не умеем писать - это полбеды, не все же рождаются чукчами, которые как извествно не читатели, а писатели.
А вот то простой народ, не чукча, читать не умеет. Ведь древние говорили про Юпитера, что он не прав, если только он сердился.
А наша Маша закатывает истерику с воплями как на базаре, попутно угрожая всем страшными карами.
После таких визгов охрана понятное дело стреляет без предупреждения - так еще верный Руслан говаривал.
Самое время вырыть полнопрофильный окоп - авось пронесет. Русский авось он завсегда помогает.
Спасибо за внимание.

0

100

legal написал(а):

В свое время я находился в славной стране Монголии. Страна в прямом смысле прекрасна. Есть у них говорят такой обычай - мы все делимся на мальчиков и девочек переходим потом в мужчин и женщин, а монголы по достижении определенных физиологических изменений переходят в третье состояние, когда они уже и не мужчины и женщины, а нечто бесполое - ОНО.

Надо полагать, малоуважаемый herr legal, шо Вы вже достигли того состояния, когда Вас треба именовать в среднем роде  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+3

101

А давайте Легала нах с форума?
Он плохой и дурак.
А мы умные и хорошие.
Зачем нам плохой дурак?
Плохой дурак нам не нужен, ИМХО.

Отредактировано Скептик (24.07.2017 08:00:21)

0

102

Уважаемые господа, здравствуйте!
Величайшее изобретение все-таки цензура, в новоязе мудераторство.
Цензура - для особо одаренных, это конвой, который, повторяюсь как в приснопамятные годы руководствуется безусловным правилом - "шаг в сторону, прыжок на месте - попытка к бегству, конвой стреляет без предупреждения".
Вывод уважаемые господа прост, как выеденное яйцо, пока есть хоть один мудератор, ни о какой свободе слова не может быть и речи.
Предложение Скептика (11 заметок в день) поддерживаю полностью и безоговорочно.
Впечатляет время выхода Скептика в эфир.
Помойка (интернет) сообщает о нас гораздо больше чем мы хотим, вот и сейчас господин Скептик был нарисован интернетом одним, но весьма впечатляющим мазком.
Спасибо за внимание

0

103

А можно сделать Терре кнопку модератора с одной функцией - банить легала?
:-)

+1

104

Serge написал(а):

А можно сделать Терре кнопку модератора с одной функцией - банить легала?

А с чего вы взяли, что я ее возьму? Если мне кто не нравится, я с тем попросту не общаюсь. Нехорошо может получиться - легала геть, а шило оставить?

+1

105

Скептик написал(а):

А давайте Легала нах с форума?
Он плохой и дурак.
А мы умные и хорошие.
Зачем нам плохой дурак?
Плохой дурак нам не нужен, ИМХО.

Отредактировано Скептик (Сегодня 08:00:21)

Подпись автора

    Права Человека первичны. Особенно по отношению к человеку.

Как будто, на нашем камерном форуме наблюдается дефицит дураков..   :D

Напомню, что некогда я предлагал ввести правила, банить за оскорбления и прочая, но большинство участников меня не поддержали.
Так что, не вижу оснований делать "банное" исключение для новичка.

0

106

Norman написал(а):

Напомню, что некогда я предлагал ввести правила, банить за оскорбления и прочая, но большинство участников меня не поддержали.
Так что, не вижу оснований делать "банное" исключение для новичка.

А я ничего не имею против оскорблений с его стороны. Я и сам ругаццо люблю.

Другое дело, что он - деструктивный дурак.
Всё, что он может написать на форуме, - мы уже прочли, согласитесь?

+1

107

Скептик написал(а):

А я ничего не имею против оскорблений с его стороны. Я и сам ругаццо люблю.

Другое дело, что он - деструктивный дурак.
Всё, что он может написать на форуме, - мы уже прочли, согласитесь?

Тут 9/10 участников можно забанить за то, что не радуют свежими идеями. Все, в общем-то, вполне предсказуемы, и не стоит ожидать от них чего-нибудь новенького.

+1

108

Скептик написал(а):

Другое дело, что он - деструктивный дурак.
Всё, что он может написать на форуме, - мы уже прочли, согласитесь?

Дык, опять-таки ничего концептуально нового, согласитесь.
А дурак или не дурак - это вопрос сравнения, знаете ли.

0

109

Терра написал(а):

Тут 9/10 участников можно забанить за то, что не радуют свежими идеями. Все, в общем-то, вполне предсказуемы, и не стоит ожидать от них чего-нибудь новенького.

Ну, не скажите!

От призыва мочить ментов даже я немного фалломорфировал, а уж на что привычный  o.O

Мы - костяк и актив - не утратили с годами способности удивлять.

+1

110

Скептик написал(а):

Ну, не скажите!

От призыва мочить ментов даже я немного фалломорфировал, а уж на что привычный  

Мы - костяк и актив - не утратили с годами способности удивлять.

Может, вам почудилось чего? Или вы кого-то сейчас пытаетесь шантажировать?

0

111

Norman написал(а):

А дурак или не дурак - это вопрос сравнения, знаете ли.

Ну да, вопрос сравнения.
Мы умные, он дурак.

Сравнили и вынесли вердикт - нах. В дурдом ведь примерно так помещают - сравнили, запеленали, вкололи.

+1

112

Скептик написал(а):

Мы умные, он дурак.

А список "нас" увидеть можно? Вдруг я не разделяю Вашей уверенности в уме некоторых товарищей из этого списка?

+1

113

Скептик написал(а):

Ну, не скажите!

От призыва мочить ментов даже я немного фалломорфировал, а уж на что привычный  

Мы - костяк и актив - не утратили с годами способности удивлять.

+100 за фалломорфировал.

С уважением,
Кирилл Скрипкин

+1

114

Norman написал(а):

А список "нас" увидеть можно? Вдруг я не разделяю Вашей уверенности в уме некоторых товарищей из этого списка?

Некоторые вещи нужно просто делать, а не сазантировать всуе.

0

115

Скептик написал(а):

Некоторые вещи нужно просто делать, а не сазантировать всуе.

Вы эдак меня уговорите... а потом тут будет вой дикий и скрежет зубовный.
:D

+1

116

Norman написал(а):

Вы эдак меня уговорите... а потом тут будет вой дикий и скрежет зубовный.

Упс!
Я как-то и позабыл, что Вы у нас тоже обладаете правом живительной эвтаназии!  :flag:
Ну пожаааалйуста, раздавите нам гадину, а?  :blush:

0

117

Скептик написал(а):

Упс!
Я как-то и позабыл, что Вы у нас тоже обладаете правом живительной эвтаназии!  :flag:
Ну пожаааалйуста, раздавите нам гадину, а?  :blush:
.

Аскеза, понимаете ли, и самоограничения.
Даже не просите.
Мне ж понравится, остановиться вовремя не смогу... Нафик-нафик. Будете потом революционные заговоры против своего любимого Админа устраивать. А оно нам надо?

Пусть цветут все цветы, короче.

+3

118

Norman написал(а):

Пусть цветут все цветы, короче.

Ну, нехай цветёт.
Я тогда буду его фуем звать.

0

119

fleur написал(а):

И Вы не можете знать, кто именно пишет с профиля, если это лицо не представляется в автоподписи или под вопросом "настоящее имя". Вдруг это дедушка стапятисот лет или второкласснег.

Ну, если встать на позицию "Верить нельзя никому. даже себе (мне - можно)" :) (С), то ни автоподпезь, ни заполненное поле "настоящего имени" в профиле не дают никакой гарантии того, кто именно пишет.

Ежели старичок-моховичок чи хлопчик мелкий вздумает (зачем-то) выдавать себя за гарну дивчину, то кто ему помешает в графу "настоящее имя" вписать какую-нито "Олёну"?  :blush:

0

120

Norman написал(а):

Даже не просите.

Это я минус поставил за отказ.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - иди в кельтхоз жить 2