КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - иди в кельтхоз жить 2


Не хочешь тужить - иди в кельтхоз жить 2

Сообщений 1 страница 30 из 254

1

Скептик

Она ненавидит мой народ и мою страну. Этого мало?
Меня напрягает то, что она - говно. А Вас напрягало то, что у неё модераторская кнопка.

Ну, насчет говна - это Ваше личное мнение. Катя - обычный человек, с обычными достоинствами и недостатками. Одним из недостатков является то, что ее ни в коем случае нельзя подпускать к власти. Но этот недостаток настолько распространен, что присущ, пожалуй, 99 человекам из 100. Против него существует единственное средство - полный контроль над власть предержащими со стороны тех, над кем они властвуют

Отредактировано Терра (06.07.2017 11:29:09)

0

2

Терра написал(а):

Ну, насчет говна - это Ваше личное мнение. Катя - обычный человек, с обычными достоинствами и недостатками. Одним из недостатков является то, что ее ни в коем случае нельзя подпускать к власти.

А какая у неё власть в её фейсбуке надо мной, например? Да никакой.
Однако простое чтение текстов её (и ейной бранжи) убеждает меня в мысли, что моё исходное мнение о ней исключительно правильное.

0

3

А какая у неё власть в её фейсбуке надо мной, например? Да никакой.
Однако простое чтение текстов её (и ейной бранжи) убеждает меня в мысли, что моё исходное мнение о ней исключительно правильное.

Я и говорю: ваше личное мнение, подкрепленное памятью о вашей личной обиде. Надеюсь, вы не держите обиды на тех, кто это мнение не разделяет?

0

4

Терра написал(а):

Я и говорю: ваше личное мнение, подкрепленное памятью о вашей личной обиде. Надеюсь, вы не держите обиды на тех, кто это мнение не разделяет?

Если эти люди придерживаются тех же взглядов, что и она, на Россию и русский народ, - то вполне держу.

Они ведь её друзья.

0

5

Если эти люди придерживаются тех же взглядов, что и она, на Россию и русский народ, - то вполне держу.

Злопамятство и нетерпимость никогда не входили в число человеческих добродетелей...

+1

6

Терра написал(а):

Злопамятство и нетерпимость никогда не входили в число человеческих добродетелей...

А где Вы видели вывеску "Добродетель" в моём профиле?

На мою страну и мой народ гадит перхоть под названием "катя" и ейная бранжа.
А мне это не нравится.
Увы мне! - я не добродетелен  :'(

Отредактировано Скептик (07.07.2017 07:40:29)

+2

7

А где Вы видели вывеску "Добродетель" в моём профиле?

Памятуя о собственных недостатках, пожалуй, не стоит с такой легкостью использовать эпитет "говно" по отношению к другим людям...

+1

8

Терра написал(а):

Памятуя о собственных недостатках, пожалуй, не стоит с такой легкостью использовать эпитет "говно" по отношению к другим людям...

Да почему же?
Я - злой и память у меня хорошая, а Капри - говно (и ей во власть нельзя).
Мы вполне можем обмениваться мнениями о недостатках друг друга.

0

9

Да почему же?
Я - злой и память у меня хорошая, а Капри - говно (и ей во власть нельзя).
Мы вполне можем обмениваться мнениями о недостатках друг друга.

Только вот Кате на вас давным-давно наплевать, и на ваши недостатки, и на ваши достоинства :) То ли у нее эмоциональна жизнь более насыщенная, то ли вам заняться больше нечем...

+1

10

Терра написал(а):

Только вот Кате на вас давным-давно наплевать, и на ваши недостатки, и на ваши достоинства  То ли у нее эмоциональна жизнь более насыщенная, то ли вам заняться больше нечем...

Я - однолюб.
Согласитесь - это достоинство?

0

11

Я - однолюб.
Согласитесь - это достоинство?

Если Вы решили с Катей мериться масштабом личности, ей и предъявите это качество. Я философски принимаю Вас таким, какой Вы есть

0

12

Терра написал(а):

Если Вы решили с Катей мериться масштабом личности, ей и предъявите это качество. Я философски принимаю Вас таким, какой Вы есть

Следующий шаг на этой лестнице толерантности, я надеюсь, - наш Президент?
Ему ведь тоже плевать на Ваши недостатки.
А Вы всё "меряетесь масштабом личности". Пустое же , право.
Поднимите руку и опустите.

"Катя" плохая. Она говно. Её я презираю.

Почему нельзя делиться мнением с окружающими? ИМХО - на то и форум.

0

13

Следующий шаг на этой лестнице толерантности, я надеюсь, - наш Президент?
Ему ведь тоже плевать на Ваши недостатки.
А Вы всё "меряетесь масштабом личности". Пустое же , право.
Поднимите руку и опустите.

Так я бы и плевала на личность ВВП, если бы он не был президентом. Его тоже нельзя пускать во власть, потому что он говно куда куда хуже капри. Вот исчезнет он с политического поля, и плевать мне будет на его больное самолюбие, вороватость, наглость, завистливость, самовлюбленность и прочие говно-качества. Главное - во власть его не пускать.

"Катя" плохая. Она говно. Её я презираю.
Почему нельзя делиться мнением с окружающими? ИМХО - на то и форум.

Можно, конечно, можно, только смысл-то в чем? Мало ли плохих людей на свете, которые самым непосредственным образом влияют на вашу жизнь и на судьбу целой страны? Но вам покоя не дает бывший модер небольшого форума, который к вам вообще никакого отношения не имеет. Ваше дело, конечно, но я бы задумалась на вашем месте и постаралась избавиться от это нездоровой зависимости.

Отредактировано Терра (06.07.2017 14:12:37)

0

14

Терра написал(а):

говно куда куда хуже капри.

Мы сошлись в главном.
Остальное - частности.

0

15

Терра написал(а):

Ваше дело, конечно, но я бы задумалась на вашем месте и постаралась избавиться от это нездоровой зависимости.

Кто-то марки собирает  :dontknow:

0

16

Кто-то марки собирает

... а вы за капрей следите... Ну да, каждому свое

+1

17

Мы сошлись в главном.
Остальное - частности.

У каждого свои недостатки. Но эти недостатки становятся катастрофой для окружающих, если их обладатель становится носителем неограниченной власти. Власть капри не была так уж неограниченна, и была она просто мизерной по сравнению с властью любого чиновника. Ну правда, что ж вы так переживаете-то?

+1

18

Терра написал(а):

Ну правда, что ж вы так переживаете-то?

Она плохая. Меня это расстраивает.
Что-то типа пятна на обоях.

0

19

Она плохая. Меня это расстраивает.

Счастливый Вы человек - единственный плохой человек из числа Ваших знакомых живет за тысячи километров от Вас... Мне бы так...

+1

20

Скептик написал(а):

Что-то типа пятна на обоях.

Значит, пора делать ремонт!
:idea:

0

21

Yurar написал(а):

Скептик написал(а):

    Что-то типа пятна на обоях.

Значит, пора делать ремонт!
:idea:

Подпись автора

    Человек человеку друг, товарищ и волк.

Да ладно, пусть себе живет. Ведь и правда же - не при власти. :dontknow:

0

22

Yurar написал(а):

Значит, пора делать ремонт!

А вдруг моющиеся, а Вы со своими советами :)

+1

23

Терра написал(а):

Счастливый Вы человек - единственный плохой человек из числа Ваших знакомых живет за тысячи километров от Вас... Мне бы так...

Не из числа моих знакомых, а из числа наших общих знакомых.
Кто ещё ?
ФНЛ-ная бранжа?
Так я и их цитирую периодически.

0

24

Скептик
Она ненавидит мой народ и мою страну. Этого мало?

А обязана? Обязана любить всех и все скопом?
Вот Вы, как выяснилось, любите свою страну частями. Тут люблю, тут -- не люблю и не хочу.
Скептик

Нет, человечество (пока) так устроено, что мы сидит по отдельным кабинкам и ощущаем себя ДОМА только в своей кабинке.
Вот Вы в Камеруне - дома?
Лично я живу в том же месте, где был прописан по состоянию на 1987 год. Те же ландшафты, язык, лица.

А Вы -- в Дагестане? в Чечне? -- дома?

Не, я там не был. Да и не хочу.

Вот чегой-то? Это не Ваша Родина? Или не русский народ, как Вы называете всех обитателей РФ?

Обязана ли она любить Вас, место Вашей прописки с 87 года, Ваши ландшафты и окружающие Вас лица?
Он любит свой дом и лица своих, а не Ваших друзей.
А не любит то государство, которое своими голосами организовала и за которое рвет рубаху значительная часть русского народа. За то организаторов и не любит.
А обязана?

Отредактировано Синьора Кукурулла (07.07.2017 16:19:50)

+1

25

Флейм с оффтопом перенесены в Компостную кучу-2.

0

26

Синьора Кукурулла написал(а):

А обязана? Обязана любить всех и все скопом?

Вообще не обязана.

Была бы обязана - в тюрьме бы давно сидела, или в ссылку поехала, или штрафовалась регулярно за это дело.
Никто ей не вменяет это в обязанность.

Пущай высказывается.

Но и я не обязан уважать её и её практики  :dontknow:

Это как жопу не мыть и бельё не менять.

Вроде бы свободный гражданин и не обязан этого делать.

Но остальные свободные граждане считают его говном (и воротят нос при встрече).

И охотно сообщают носителю специфического запаха о своём мнении на его счёт.

Право такое есть у свободных граждан.

Вот Вы, как выяснилось, любите свою страну частями. Тут люблю, тут -- не люблю и не хочу.

Нет, человечество (пока) так устроено, что мы сидит по отдельным кабинкам и ощущаем себя ДОМА только в своей кабинке.
Вот Вы в Камеруне - дома?
Лично я живу в том же месте, где был прописан по состоянию на 1987 год. Те же ландшафты, язык, лица.

А Вы -- в Дагестане? в Чечне? -- дома?

Не, я там не был. Да и не хочу.

Вот чегой-то? Это не Ваша Родина? Или не русский народ, как Вы называете всех обитателей РФ?

"Быть дома" и говорить , что "Дом нужно снести, как генетическое недоразумение на генплане города" - это разные вещи.

В Чечне и Дагестане я не дома. Я там не был.

Если бы я жил в особняке на 200 комнат - я, вполне возможно, не нашёл бы времени и желания посещать все комнаты, мезонины, чуланы, подвалы, клети и подклети.

Но это вовсе не означает, что я являюсь сторонником смены собственника и последующего немедленного сноса.

Обязана ли она любить Вас, место Вашей прописки с 87 года, Ваши ландшафты и окружающие Вас лица?
Он любит свой дом и лица своих, а не Ваших друзей.
А не любит то государство, которое своими голосами организовала и за которое рвет рубаху значительная часть русского народа. За то организаторов и не любит.
А обязана?

Нет, не обязана.

Так и я могу называть её гнусным солитёром.
В чём вопрос-то?

Я и мне подобные для неё - рюцня, рюццке мир, рашка-ваташка, и так далее. Она не стесняется доносить до общественности своё мнение.

А она для меня - дура (согласитесь? - подзащитная дура?), говнига, перхоть и задрыга.
Ну и враг народа (моего).

Мы заочно обмениваемся мнениями.

Причём - на этой площадке у неё имеются заступники-печальники (и самой ей не заборонено!), а в её пейсбуке можно либо зад ей лизать, либо перед.

В ФСБ легче устроиться на работу, чем на Площадке с Правильными Лицами что-либо возразить.
Потому что это пейсбук Настоящей Демократки.

Отредактировано Скептик (08.07.2017 06:43:50)

0

27

Синьора Кукурулла написал(а):

Обязана ли она любить Вас, место Вашей прописки с 87 года, Ваши ландшафты и окружающие Вас лица?
Он любит свой дом и лица своих, а не Ваших друзей.

Хммм...Ну вот Грузия - Ваша родина?

Вы любите Грузию?

Да, я знаю, что Вы из Баку, но всё же?

А Вы любите всю Грузию? Вы любите жителей Сухума и Цхинвала? А почему?

И почему это не мешает Вам быть патриотом Грузии?

0

28

Скептик написал(а):

Хммм...Ну вот Грузия - Ваша родина?

Вы любите Грузию?

Да, я знаю, что Вы из Баку, но всё же?

А Вы любите всю Грузию? Вы любите жителей Сухума и Цхинвала? А почему?

И почему это не мешает Вам быть патриотом Грузии?

А с чего вы взяли, что капри не является патриотом своей родины? С чего вы взяли, что Родина - это население? Родина - это березки, рябинки, речки, озера, цапли на болотах, соловей в саду... Лермонтов вот даже считал, что Родина - это не обязательно ее история:
http://ilibrary.ru/text/997/p.1/index.html

А вы, похоже, возомнили, что Родина - это вы и остальные 86% населения, шагающих в ногу. Если капри вас не любит, то, значит, и не патриот.
Может, она считает, что, если освободит Родину от вашего присутствия, то окажет ей огромную услугу. Я с ней не согласна, но не могу на этом основании отказать ей в патриотизме. Она ошибается, но она патриот. Или она патриот, но она ошибается.

+1

29

Терра написал(а):

А с чего вы взяли, что капри не является патриотом своей родины?

Накидать цитат из Капри? Я могу. Вам точно нужно?

С чего вы взяли, что Родина - это население?

Я этого не брал.
Я сказал, что Капри не любит мою Родину и мой народ (заметьте, не население, как Вы презрительно называет мой народ, а народ).

Родина и народ - это не одно и то же, а две сущности, которые ненавидит Капри.

Терра написал(а):

Родина - это березки, рябинки, речки, озера, цапли на болотах, соловей в саду...

Это с точки зрения кошки.
Ей плевать на население её квартиры, её интересует исключительно жилплощадь.

Уже собака ценит не стены, а человека в этих стенах.

А вы, похоже, возомнили, что Родина - это вы и остальные 86% населения, шагающих в ногу.

Вовсе нет.
Просто нас намного больше, и мы в своём праве решать - как жить стране (и рукопожатникам в том числе, нравится им это, или нет).

Это и есть демократия, няп.

Большинство определяет политику. Нет?

Отредактировано Скептик (08.07.2017 09:33:50)

0

30

Я сказал, что Капри не любит мою Родину и мой народ (заметьте, не население, как Вы презрительно называет мой народ, а народ).

Ваш народ - это кто? Напишите конкретно, а то какие-то гнилые обвинения в духе процессов 1937 года.

Это с точки зрения кошки.
Ей плевать на население её квартиры, её интересует исключительно жилплощадь.
Уже собака ценит не стены, а человека в этих стенах.

Значит, вам плевать на территорию - вы народ любите? Если придет враг и предложит сделку: жизнь народа в обмен на территорию, вы, не раздумывая согласитесь? И, опять же, какой именно народ вы любите?
Лермонтов - кошка? Не зря я кошатница, выходит...

Вовсе нет.
Просто нас намного больше, и мы в своём праве решать - как жить стране (и рукопожатникам в том числе, нравится им это или нет).

Ну вот это капри и огорчает: судьба ее Родины, которую она любит, определяется волей населения, которое ей не нравится. За что вас любить-то, если судьба РОдины вашими решениями меняется к худшему?
это, знаете ли, демократия - не любить тех, кто принимает решения одно хуже другого.

Отредактировано Терра (08.07.2017 09:11:09)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - иди в кельтхоз жить 2