КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Российская оппозиция и оппозиционные СМИ.


Российская оппозиция и оппозиционные СМИ.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

:) Веллер на Эхе чуть Бычкову не прибил.

0

2

За что?

0

3

Мари написал(а):

За что?

Он пытался ответить на звонок, она его "перебивала", типа уточняла. Он ей, что сбиваете с мысли, дайте хоть одно предложение закончить. Она ему, что, то, что не вписывается в политику Эхи, финансируемой евроатлантическими любамироссии,- имеет право задавать "вопросы". :) Я по радио впечатление. Щас то уже в интиме выложили.

0

4

В инете, конечно же. :)

0

5

kamaz написал(а):

В инете, конечно же. :)

Вы сравнили? Совпадает?
Может и ссылочку дадите, чтобы самой не искать?

0

6

Мари написал(а):

Вы сравнили? Совпадает?
Может и ссылочку дадите, чтобы самой не искать?

Мари, если только ночью.
Сам пока пальцем по экрану.
Стоит того :)

+1

7

Впечатление за рулем было посильней. :)
Мимо. Промахнулся он. Чуток водой попал.

+1

8

kamaz написал(а):

Мари написал(а):

    Вы сравнили? Совпадает?
    Может и ссылочку дадите, чтобы самой не искать?

Мари, если только ночью.

Жду. Самой сейчас некогда...

0

9

http://www.tvc.ru/news/show/id/114969?utm_source=smi2
Прицепом к бычковой "Право голоса". ;) Тоже не выдержал. Рекламы правда на ролик уже через чур. Капитализьмь ,однако :)

+1

10

Большое спасибо!

0

11

Мари написал(а):

Большое спасибо!

Вот не оправдывая Веллера, Бычкова ведет эфир раздражающе. Для чего "гостя" пригласили? Послушать Бычкову? Так она ни о чем. Трещит просто.
Иной раз и не поймешь, для чего "гость" был приглашен минут на сорок.
Кстати, не первый раз эфир сорван.

0

12

Пока ничего не могу сказать, завтра посморю-послушаю, тогда прокомментирую.

0

13

Да я в общем. :) Веллер же у нее не первый.

0

14

kamaz написал(а):

Впечатление за рулем было посильней. :)
Мимо. Промахнулся он. Чуток водой попал.

Я тоже за рулем слушала. Хам этот Веллер, вот и все.
А вот может посоветуют знающие люди, как  найти информацию, где и когда собираются защитники Исаакия 1 мая? Не могу что-то найти...

0

15

Вот полная распечатка того эфира: http://echo.msk.ru/programs/personalno/1970388-echo/
Там же можно скачать и посмотреть или послушать.

Ну что тут скажешь... Досадно, что нервы у него такие ... слабые и что так распустился и считает нормальным второй раз так срываться в эфире. Оснований для этого у него фактически не было, Бычкова ему ИМХО не мешала, а ее реплика-возражение были вполне уместны и требовала нормального ответа, а не истерики.
Ничто не мешало ему ответить, что судя по формулировке вопроса этот Федор никаких программ, особенно программы Ле Пен, да и вообще о ней ничего кроме новостей о визитах и поиске денег на выборную компанию, не читал, а просто повторяет штампы. Но таких сейчас большинство, так что им надо отвечать, а не делать вид, что их нет.

Хотя, на будущее это и для Бычковой урок: если приглашаешь такого склонного к срывам и истерикам, но интересного публике, гостя, то иногда умей просто промолчать, даже если права и ничего плохого или неправильного не говоришь. Его срыв - это и срыв ее эфира, за который она несет полную ответственность. Не знаю поймет ли она это, выучит ли этот урок...

По сути же в этом вопросе целиком с ним согласна. И очень досадно, что он сорвал эфир и ушел, хотелось бы послушать/почитать его мнения и по другим вопросам, и по этому поподробней и побольше. Ему есть что сказать и информация у него таки реальная и конкретная, из первоисточников, а не набор пропагандистских штампов и ярлыков, как у того Федора и ему подобных.

0

16

"В те времена, когда я учился журналистике, профессионализмом в работе с собеседником считалось умение взять интервью у телеграфного столба, физика-теоретика и глухонемого футболиста. Профессионализмом считалось найти общий язык с африканским пигмеем. Дать через пять минут беседы почувствовать человеку, что ты его друг, единомышленник и компетентный коллега", — отметил Веллер.

По мнению писателя, если гость передачи "говорит интересно и содержательно — профессионализм журналиста заключается в том, чтобы не мешать".

"Мое глубочайшее уважение и искренняя любовь к "Эху Москвы" остаются неизменны; я несказанно благодарен за принятое от меня сотрудничество, за столько раз предоставленную возможность свободно высказаться на любую тему. Но пока мне не будут принесены извинения за оскорбительное поведение ведущей, я с великим сожалением, в свою очередь, вынужден освободить "Эхо Москвы" от своих услуг", — резюмировал Веллер.

0

17

kamaz написал(а):

:) Веллер на Эхе чуть Бычкову не прибил.

kamaz написал(а):

Он пытался ответить на звонок, она его "перебивала", типа уточняла.
... :) Я по радио впечатление. Щас то уже в интиме выложили.

kamaz написал(а):

В инете, конечно же. :)

kamaz написал(а):

Впечатление за рулем было посильней. :)
Мимо. Промахнулся он. Чуток водой попал.

kamaz написал(а):

Иной раз и не поймешь, для чего "гость" был приглашен минут на сорок.
Кстати, не первый раз эфир сорван.

kamaz написал(а):

Да я в общем. :) Веллер же у неё не первый.

:D Ну, да. Первым у всех девок с Эха, когда они были поаппетитней, был Венедиктов (если верить его откровениям).

По-моему, этот "поток мыслей" достоин быть перенесён в "шутки юмора".

Эхо давно работает как второй Петросян. Из упущений демократии: почему Бычкова не наливает гостям зелёнки??? :x

Слушая такие передачи :music:, Камаз, обязательно останавливайте у бровки машину. А то как бы до беды Вас Эхо не довело: оказаться "пад сталом" - это совсем не то, что "пад рулём"...  :no:

0

18

Не первый в том смысле, что не первый, кто просит ее не перебивать. Стаканы не летали конечно же, но обращали внимание. В резкой форме.
И раньше была информация, что отказываются от эфира, если ее ставят. У нее манера вести эфир раздражающая, согласитесь.
Да сейчас если совсем случайно включу и не часто езжу в общем. Куда ехать, вся Москва красная.  До метро или до станции. :) Не переживайте за меня.

0

19

A я завязала с Эхо, как увидела этих тётенек на видео, и поняла, что эти ведущие - не старшеклассницы-дети сотрудников на практике, а такие пожилые развязные общипанные тёлки. По-моему, они различаются только оттенками: одна тупее, другая наглее, третья крикливей.

Пока туда ходил Проханов (ох, давно это было!), я иногда слушала, как он всех этих тётушек смачно вы..ывал, а потом уже ни у кого так не получалось.

А Веллера я не считаю достойным прослушивания в любом виде: если Вы когда видели его книжки с выдержками из лекций, что он читает по русской литературе зап.студентам, то согласитесь со мной. Гад он позорный, короче!

Отредактировано Yra-1 (28.04.2017 19:52:46)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Российская оппозиция и оппозиционные СМИ.