КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Сирия - 3


Сирия - 3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Мари написал(а):

Таки зрада, если не фейк

Не фейк.

0

122

Lesovik написал(а):

Не фейк.

Ага, "проверка реакции российской общественности" :D

0

123

Lesovik написал(а):

http://m.bild.de/politik/ausland/syrien … obile.html

Возможно, Lau ne согласится перевести эту статью о том как Россия боролась с ИГ.

Принесли очередное лживое говно? Отнесите обратно.  :D

0

124

Dwarf написал(а):

Принесли очередное лживое говно? Отнесите обратно.

Не нервничайте, успокойте душу молитвой Путину:

К тебе, Владимир Благоверный, дерзаю вознести свой глас,

Очисть меня от всякой скверны, услышь меня в сей скорбный час.

Прими теплейшие моленья, мой дух от зол и бед избавь,

Пролей мне в сердце умиленье, на путь спасения наставь.

Не буду чужд твоей я воли, готов для Бога все терпеть;

Будь мне опорой в горькой доле, не дай в печали умереть.

Ведь ты защитник всех несчастных, родной молитвенник за нас!

О, помоги, когда ужасный услышу судный Божий глас,

Когда закроет вечность время, звук трубный мертвых воскресит,

И книга совести все бремя грехов моих изобличит.

Святой России ты награда! К тебе молюся всей душой.

Апостол наш Петрова града, умилосердись надо мной!

0

125

Lesovik написал(а):

http://cursorinfo.co.il/news/novosti1/2 … shenie---/

Напомню, ХАМАС - дорогой друг и коллега тов. Лаврова.

И что?
Маккейн и главари ИГИЛ:
https://topwar.ru/uploads/posts/2014-09/1410669893_starina-mak.jpg
http://s4.pikabu.ru/post_img/big/2015/01/08/6/1420710982_869292905.jpg
Джимми Картер про ХАМАС:
http://mignews.com/news/politic/060814_ … 91076.html

0

126

Lesovik написал(а):

Не нервничайте, успокойте душу молитвой Путину:

Куясе вы молитвы знаете.  :rofl: И часто молитесь? Как перестанете нервничать, просто подумайте, куда мочила коалиция в Сирии, если за время ее действий ИГИЛ расширялся и рос над собой? А всего лишь 20% ударов России по ИГИЛ привели к тому, что он сник и скукожился?  :D
Тот самый случай, когда "принижая противника, принижаешь себя", ибо 20% российских ударов оказались эффективнее 94% ударов пендосов и 73% ударов турков.
Итого имеем, что креатифф говно, автор м@дак (с), о чем я вам и сообщил.  :rofl:

0

127

Lesovik написал(а):

Развитие темы зондажа по Ирану:

http://www.dw.com/ru/wsj-сообщила-о-пла … a-37424314

http://www.newsru.com/world/06feb2017/numberone.html

Пенду Лавров послал на йух. Вежливо.  8-)

МОСКВА, 6 февраля. /ТАСС/. Иран вносит вклад в борьбу с террористической организацией "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) и должен быть участником "антитеррористического фронта". Об этом заявил сегодня министр иностранных дел России Сергей Лавров.

"Иран никогда не был замечен в каких-либо связях ни с ИГИЛ (прежнее название ИГ - прим. ТАСС), ни с "Джебхат ан-Нусрой" (запрещена в РФ), - подчеркнул министр. - Более того, Иран вносит свой вклад в борьбу с ИГИЛ".

"Мы давно выступаем за то, чтобы сформировать подлинно универсальный фронт борьбы с терроризмом. Убежден, что если мы будем объективно подходить к потенциальным участникам такой коалиции, Иран должен быть частью наших общих усилий", - отметил Лавров.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3999521

0

128

Про так называемые "отчеты". Вот так они и с ИГИЛ в Сирии воюют.

САНА, 5 февраля 2017, 02:15 — REGNUM  Главарь йеменской «Аль-Каиды» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) заявил, что рейд американских военных в Йемене на прошлой неделе на самом деле был «провальным», передает Reuters 5 февраля.

«Дурак из Белого дома получил болезненный удар в самом начале своего пути», — говорит в видеообращении Касим аль-Райми, который считается лидером террористической организации на Аравийском полуострове.

По словам аль-Райми, в результате рейда были убиты 14 мужчин и 11 женщин и детей. Однако боевики в ответ «сбили два вертолета» и «ранили десятки солдат» армии США.

Как сообщало ИА REGNUM, на прошлой неделе Пентагон сообщил об успешном рейде против «Аль-Каиды» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) в центральном Йемене, в результате которого были убиты 14 боевиков, однако «могли пострадать» гражданские лица. Официально подтверждена смерть одного военнослужащего армии США

https://regnum.ru/news/polit/2234997.html

Пентагон «отчитался» о рейде в Йемене видеозаписью 10-летней давности

https://regnum.ru/news/polit/2234879.html

0

129

Lesovik написал(а):

80 Prozent der russischen Luftangriffe galten nicht ISIS

Возможно, Lau ne согласится перевести эту статью о том как Россия боролась с ИГ.

У меня нет доступа на статьи этой газеты.

Эта газета не пользуется уважением. Её даже одно время (где-то 2014-2015) отказывались распространять. Особенно сильное возмущение против публикаций в газете  BILD поднялось после катастрофы немецкого самолета в Альпах. Газету выкидывали с прилавков.  Статьи BILD не вызывают уважения и доверия.
Нашла фото. По сети много подобных фотографий гуляло.
http://sh.uploads.ru/t/uhn3t.jpg

Отредактировано Lau ne (06.02.2017 20:30:12)

0

130

Dwarf

А всего лишь 20% ударов России по ИГИЛ привели к тому, что он сник и скукожился?  :D
Тот самый случай, когда "принижая противника, принижаешь себя", ибо 20% российских ударов оказались эффективнее 94% ударов пендосов и 73% ударов турков.

Да-да... "Мы пахали, Я и лошадь" - хвасталась блоха.
Как  эффективно Россия воюет с ИГ - публика увидела в Пальмире. Стыдоба...

0

131

Lau ne

Эта газета не пользуется уважением. Её даже одно время (где-то 2014-2015) отказывались распространять.   

Статьи BILD не вызывают уважения и доверия.

Странно, а вот портал Deutschland утверждает, что это самая читаемая ежедневная газета в Германии – тираж 3.3 млн. экземпляров  (https://www.deutschland.de/ru/topic/kul … strane-smi).
Согласно каталогу inosmi.ru  тираж Bild свыше 4.5 миллиона экземпляров.
Как сильно, однако, не уважают эту газету немцы...

0

132

Lesovik написал(а):

Lau ne

    "Эта газета не пользуется уважением. Её даже одно время (где-то 2014-2015) отказывались распространять.   

    Статьи BILD не вызывают уважения и доверия."

Странно, а вот портал Deutschland утверждает, что это самая читаемая ежедневная газета в Германии – тираж 3.3 млн. экземпляров  (https://www.deutschland.de/ru/topic/kul … strane-smi).
Согласно каталогу inosmi.ru  тираж Bild свыше 4.5 миллиона экземпляров.
Как сильно, однако, не уважают эту газету немцы...

Да, хоть миллиарда. Не хочу проверять Ваши цифры (оно надо?) В этой, к примеру, статье указан тираж на 4. Quartal 2014 около 2,92 млн., но продать удалось 2,22 млн. (ссылка на Statista)
https://www.freitag.de/autoren/asansoer … se-zeitung
В статье обсуждается газета BILD. Первое предложение:

Gewiss gilt die „Bild“-Zeitung Vielen nicht gerade als seriöses Blatt.

Безусловно, газету  BILD многие не считают серьезной газетой.

И далее в комментариях пишут, как называет газету народная молва: BLÖD - тупой.
Я не знаю, какой Вам пример привести с миллионными тиражами. "Аргументы и факты"?

0

133

Lau ne

Я не знаю, какой Вам пример привести с миллионными тиражами. "Аргументы и факты"?

Если у газеты  миллионные тиражи и при этом отсутствует обязаловка ( вроде обязательной подписки на "Правду" в СССР), значит газету покупают, она популярна.  Газету, которую не уважают и которой не доверяют, покупать не будут.

0

134

Lesovik написал(а):

Если у газеты  миллионные тиражи и при этом отсутствует обязаловка ( вроде обязательной подписки на "Правду" в СССР), значит газету покупают, она популярна.  Газету, которую не уважают и которой не доверяют, покупать не будут.

Не буду Вас разубеждать, постить всякие фотожабы ит.п. на тему уважения к газете BILD. Я не знакома с этой газетой. Шумели на тему неё громко, редактора, вроде, пришлось уволить (сменить). Чтобы ссылались на материал BILD на "политических" форумах, не видела ни разу, скажу так, не припоминаю. Выбор за Вами.

+2

135

Lesovik написал(а):

Газету, которую не уважают и которой не доверяют, покупать не будут.

Подпись автора

    Наш форум почему-то стал привлекателен для идиотов, страдающих недержанием речи. Остаётся лишь любоваться россыпями идиотизмов и собирать коллекцию.

Например, Спид инфо. Ну просто очень уважают и доверяют... Чем "желтее" газета, тем тираж выше. Что никак об уважении не говорит.

+5

136

Lesovik написал(а):

Да-да... "Мы пахали, Я и лошадь" - хвасталась блоха.
Как  эффективно Россия воюет с ИГ - публика увидела в Пальмире. Стыдоба...

Все не дает покоя как Хезболла вам люлей навешала. Уж лет десять прошло .
И еще навешают :)

0

137

Lesovik написал(а):

Dwarf

Да-да... "Мы пахали, Я и лошадь" - хвасталась блоха.
Как  эффективно Россия воюет с ИГ - публика увидела в Пальмире. Стыдоба...

До этого публика видела продолжительное время, как не разорванная в клочья Россия, а цельная "коалиция" во главе с Великой Пендой медленно просирала Сирию вшивому ИГИЛ. Стыдоба...  :rofl: И лошадь тут - Россия. Остальные - примазывающиеся, которые "пахали".
Также публика видела, как подпендосская коалиция жидко обсерилась в Ираке, сбежав оттуда, поджав хвост. Стыдоба...  :rofl:

0

138

Lesovik написал(а):

Крым не является субъектом международного права.

Это вдруг почему? А кто является? Где можно ознакомиться со списком и с критериями?
Спасибо.

0

139

Lesovik написал(а):

Если у газеты  миллионные тиражи и при этом отсутствует обязаловка ( вроде обязательной подписки на "Правду" в СССР), значит газету покупают, она популярна.  Газету, которую не уважают и которой не доверяют, покупать не будут.

Если "Дом-2" смотрят , если Петросяна слушают...

0

140

Lau ne написал(а):

2014 около 2,92 млн., но продать удалось 2,22 млн. (ссылка на Statista)

Прекрасный результат для бумажной газеты, в век интернета-то. При том, что у газеты есть и электронная версия.

https://www.freitag.de/autoren/asansoer … se-zeitung
В статье обсуждается газета BILD. Первое предложение:
Gewiss gilt die „Bild“-Zeitung Vielen nicht gerade als seriöses Blatt.

Ein Blog-Beitrag von Freitag-Community-Mitglied asansörpress35

Посмотрим, что в 2015 году так возбудило в BILD-е комментаторов блога.
Ага, акция газеты "Никаких больше миллиардов жадным грекам".

Ну, на фоне скандала в Европарламенте с коммунистом Ципрасом, подведшим свою страну к неминуемому дефолту и просившим у ЕП еще денег на продолжение этого банкета -- отказываясь при этом сокращать расходы и проводить реформы в экономике, мало того, проведшего референдум в Греции, в результате которого греки, стоя на грани организованного им дефолта, выступили против сокращения расходов)) -- очень даже вегетарианская позиция Бильда.) Уж на фоне той публичной трепки и взбучки, которую ему устроили в ЕП, совершенно вегетарианская, да.) 

Болезненная реакция Ципраса на эмоциональную речь оратора, которая, к слову, сопровождается бурными аплодисментами. При этом, греческий премьер записывает рекомендации, которые дает ему Верхофстадт.
В своей пламенной речи бельгийский европарламентарий обвиняет Ципраса в том, что его правительство, несмотря на громкие заявления, не приложила достаточно усилий для выхода из кризиса.
“Я возмущен, что вы только говорите о реформах, но ничего не делаете для их реального воплощения в жизнь! И все это продолжается уже пять лет! Мы топчемся вокруг помощи Греции и греческих реформ! Хочу напомнить, что это не мы должны платить по греческим счетам, это придется делать вам и гражданам Греции!“

У меня нет доступа на статьи этой газеты.

Вас там забанили?)) Потому как доступ совершенно свободный.

Я не знакома с этой газетой.

Не читала, но осуждаю.))
Это вечное у насрупатов. Которые, как оно представляется возможным, стараются, по обыкновению, держаться подальше от предмета своей страсти.)
Тут Ваша позиция и неприятие газеты ясна и понятна. Ларчик отрывается не просто, а очень просто.
BILD, мягко говоря, не питает никакого пиетета к вашему вошьдю, международному жулику и вору в особо крупном размере.
Имеет -- и основания, и право

Отредактировано Синьора Кукурулла (07.02.2017 19:22:16)

0

141

Кстати о Bild

Bild написал(а):

Mit aktiviertem Adblocker können Sie BILD.de nicht mehr besuchen

Мне порою и российские сайты пеняют за включенную блокировку рекламы (я не нарочно, это по умолчанию в браузере), но содержимое являют.
А Bild вот ни в какую. Ну и бильд с ним.

+1

142

Синьора Кукурулла написал(а):

BILD, мягко говоря, не питает никакого пиетета к вашему вошьдю, международному жулику и вору в особо крупном размере.

Мягко говоря, испытывать пиетет к желтому бульварному таблоиду, коим является BILD, могут только отмороженные либерасты.  8-) Так что с Бильдом мы квиты.  :rofl:

+1

143

тридевятый написал(а):

Кстати о Bild

Мне порою и российские сайты пеняют за включенную блокировку рекламы (я не нарочно, это по умолчанию в браузере), но содержимое являют.
А Bild вот ни в какую. Ну и бильд с ним.

И напрасно.) Этот материал в Бильде озаглавлен как SYRIEN-BERICHT DER MÜNCHENER-SICHERHEITSKONFERENZ. 80 Prozent der russischen Luftangriffe galten nicht ISIS

Мюнхенская конференция по безопасности, 2017

Графики зело интересные.
http://bilder.bild.de/fotos-skaliert/luftangriffe-gegen-isis---infografik-200268688-50102754/2,w=1489,q=low,c=0.bild.gif
http://bilder.bild.de/fotos-skaliert/russische-luftangriffe-2016---infografik-200268694-50102812/3,w=1489,q=low,c=0.bild.gif
Посмотреть, коли Вы такой капризный,) можно здесь: Munich Security 2017
А можно не смотреть, засунуть голову в песок, рядом с желтушным Дварфом.)

-1

144

Синьора Кукурулла написал(а):

И напрасно.) Этот материал в Бильде озаглавлен как SYRIEN-BERICHT DER MÜNCHENER-SICHERHEITSKONFERENZ. 80 Prozent der russischen Luftangriffe galten nicht ISIS

Мюнхенская конференция по безопасности, 2017

Графики зело интересные.

Посмотреть, коли Вы такой капризный,) можно здесь: Munich Security 2017
А можно не смотреть, засунуть голову в песок, рядом с желтушным Дварфом.)

Данке шен! Я уже писал про это. Что 20% ударов РФ гораздо эффективнее 94% ударов пендосов и 73% ударов турков. Чем в Сирии коалиция и турки похвастаться-то могут? Видимо, бомбили исключительно пустыню, по ошибке задевая ИГИЛ.  :rofl:

0

145

Особенно эффективны 80% по оппозиции упырю.) Правда, воздушные космонавты со своим гавнокомандующим от сих целей усиленно отбрехиваются.)

После эффективного бегства вприрыжку из Пальмиры от игиловских бородачей в чалмах, тряпках и шлепках разносили в хлам брошенную нафиг российскими стайерами оружие и технику именно пендосы.))

С такими талантами пропутинского пропагандиста Вам не форточки склеивать, а Киселева подменять. Пошиб тот же,  )

Отредактировано Синьора Кукурулла (08.02.2017 05:36:15)

-1

146

Интересен источник информации. Точные цифры авиаударов мы знаем только из сообщений минобороны, у которых, понятное дело, куда бомба упала - там и террористы. Откуда эта информация у журналистов Билда?
Не могу всколь не отметить, что список террористических групп у европейцев и России сильно отличается. Так, например, скушавший сердце сирийского солдата бородач является террористом в глазах России и представителем оппозиции в глазах Германии. Вот такая вот загогулина.
Кстати, этого каннибала, возможно, убила российская авиация, чем, естественно, внесла свою кровавую лепту в череду ударов по мирной оппозиции.

+1

147

Melik-2 написал(а):

Интересен источник информации. Точные цифры авиаударов мы знаем только из сообщений минобороны, у которых, понятное дело, куда бомба упала - там и террористы. Откуда эта информация у журналистов Билда?

Об источниках. Статья полуторамесячной давности, но не думаю, что с того времени что-то изменилось. В качестве источника точно не уверен, но точно знаю, что никто его к пропутинским не относил:

Битва за Алеппо: факты, интерпретации и независимые источники (спойлер: последних нет)
Meduza
18:28, 21 декабря 2016
Фрагмент:

Существуют ли независимые источники информации о происходящем в Алеппо?

Их очень мало. В сирийском конфликте слишком много участников, и найти незаинтересованную сторону практически невозможно. Так, правозащитная организация, на сообщения которой чаще всего опираются западные СМИ — Сирийский наблюдательный пункт за правами человека, — не находится в Сирии (штаб-квартира расположена в Великобритании), и ее часто замечали в сочувствии сирийской оппозиции; к примеру, в 2013 году организация сообщила о «мученической гибели 62 повстанцев, попавших в засаду».

Добровольческая организация «Белые каски», которая сообщает о многочисленных преступлениях сирийских войск и их союзников, связана с американскими и европейскими организациями, выступающими за более активное участие США и ЕС в сирийском конфликте. Это обстоятельство позволяет Башару Асаду называть «Белые каски» частью пропаганды оппозиции; организацию также обвиняла в подтасовке фактов канадская журналистка Ева Бартлетт.

Бартлетт известна тем, что регулярно обвиняет западные СМИ в предвзятости и необъективности при освещении событий в Сирии. В частности, она справедливо упрекает журналистов в том, что они, сами не бывая в Сирии, основываются в публикациях на сведениях правозащитников, которые тоже там никогда не бывали. При этом сама Бартлетт в эфире RT признает, что была в Алеппо по приглашению сирийских властей — то есть существует серьезная вероятность, что она видела там только то, что ей захотели показать.

К данным таблицы ретроспектива:

Битва за Алеппо: факты

Крупнейший сирийский город Алеппо (в 2011 году его население составляло более 2,5 миллиона человек) вскоре после начала гражданской войны стал центром противостояния правительственных войск и различных групп вооруженной оппозиции Башару Асаду. Антиправительственные демонстрации в Алеппо начались летом 2011-го, одновременно проходили крупные митинги в поддержку Асада. Летом 2012-го повстанцы заняли город, правительственные войска в ответ начали бомбардировки и обстрелы Алеппо, в том числе и жилых районов.

В течение трех лет бои велись с переменным успехом. Разные районы города в разное время контролировали умеренные оппозиционеры, радикальные исламисты, курдские вооруженные отряды и боевики, связанные с сирийской «Аль-Каедой» и «Исламским государством». В 2015 году, после начала российской операции в Сирии, правительственным войскам, осаждавшим Алеппо, удалось окружить повстанцев в восточных районах города. К 2016-му эти районы были заключены в блокаду.

Выжимка: захватили Алеппо  в 2012 году. В 2015 году, после начала российской операции в Сирии, правительственным войскам, осаждавшим Алеппо, удалось окружить повстанцев в восточных районах города. К 2016-му эти районы были заключены в блокаду.
Т.е. 3 года коалиция США то ли пыталась освободить, то ли считала, что там нет террористов ДАИШ (ну как демшиза до сих пор не видит нацистов в Украине), а неумелые русские за чуть больше года не только освободили Алепо, но и посадили Асада и оппозицию за стол переговоров.

Статья: https://meduza.io/feature/2016/12/21/bi … lednih-net

Сирийский наблюдательный пункт за правами человека, — не находится в Сирии (штаб-квартира расположена в Великобритании),

  и сам пункт состоит из одного человека....

Отредактировано Nestor (07.02.2017 23:16:48)

+3

148

Синьора Кукурулла написал(а):

Прекрасный результат для бумажной газеты, в век интернета-то. При том, что у газеты есть и электронная версия.

Дело в том, что продажи рухнули у газеты, об этом речь. Киоски союзпечати отказывались распространять газету, это долгая история.  Греков я обсуждать в этой теме не буду. Ссылку на статью дала ради первой фразы, дающей представление об  отношении к газете BILD. В обсуждении люди более конкретны. 

Приведенные Вами графики мне понравились, забавные цифры, я на первый график смотрю, 94 процента нарисовали, молодцы. Только чего-то такой красоте ни одно из Qualitätsmedien (ведущих немецких СМИ) не уделили даже минуты внимания. Я уж крутила-крутила эту Вашу цитату: "SYRIEN-BERICHT DER MÜNCHENER-SICHERHEITSKONFERENZ. 80 Prozent der russischen Luftangriffe galten nicht ISIS"
О Сирии на данный момент статей мало. Пишут про совместные воздушные удары России и Турции, упоминают о координации ударов с США. Ищу слова о российской авиации в Сирии.
В "Шпигеле" статья от 17.01.17 Сирийская и российская авиация наносит удары по многочисленным позициям террористов:
Die syrische und russische Luftwaffe haben in den vergangenen Tagen zahlreiche Stellungen der Terrororganisation rund um Deir al-Sor bombardiert...
Ни слова про 80 процентов, даже на уровне твиттера информация не нашла распространения.  Я даже по картинке попробовала поискать, да Вы сами попробуйте)

В "Цайт" от 26. Januar 2017 статья про Иран.  Введение: Сирия. Шесть лет войны...новый баланс сил в регионе...Запад не у дел...Тут представлен нынче антизападный альянс: Россия, суннитская Турция и шиитский Иран. При помощи бомбардировок российской военной авиации в Сирии и благодаря растерянной (запутанной, оконфузившейся) политике США  Москве удалось возвратить себе статус Великой державы. На полном серьезе пишут.
http://www.zeit.de/2017/04/mittlerer-os … 1#comments
http://kelthoz.mybb.ru/i/blank.gif

Es ist der dritte Anlauf für einen dauerhaften Waffenstillstand in nunmehr sechs Jahren Krieg und der erste, der die neuen Kräfteverhältnisse im Nahen Osten widerspiegelt: Der Westen ist nicht mehr dabei. Weder die USA noch die EU, nicht einmal die UN sind an dieser Initiative beteiligt. Russland, die sunnitische Türkei und der schiitische Iran präsentieren sich nun als ausdrücklich antiwestliche Ordnungsmächte in der Region. Moskau hat sich in Syrien mit seiner Luftwaffe und dank der konfusen US-Politik zurück zum Status einer Großmacht gebombt; Ankara hat unter Wladimir Putins Druck eine Kehrtwende vom erklärten Assad-Gegner zum Moskauer Juniorpartner vollzogen und die Bekämpfung der syrischen Kurden zum obersten Ziel erhoben. Bleibt der dritte Partner dieser höchst widersprüchlichen Allianz: Teheran.

+1

149

Мы обсуждаем статью в газете, которая медали на олимпиаде посчитать не может, отчего дает своим подписчикам недостоверную информацию.
Мы о чем вообще?
http://s8.pikabu.ru/post_img/2016/08/24/8/og_og_1472043172241585243.jpg

+1

150

Lau ne написал(а):

Приведенные Вами графики мне понравились, забавные цифры, я на первый график смотрю, 94 процента нарисовали, молодцы. Только чего-то такой красоте ни одно из Qualitätsmedien (ведущих немецких СМИ) не уделили даже минуты внимания. Я уж крутила-крутила эту Вашу цитату: "SYRIEN-BERICHT DER MÜNCHENER-SICHERHEITSKONFERENZ. 80 Prozent der russischen Luftangriffe galten nicht ISIS"...

Ни слова про 80 процентов, даже на уровне твиттера информация не нашла распространения.  Я даже по картинке попробовала поискать, да Вы сами попробуйте)

Вы, наверное, куда-то не в ту степь крутили.

Neuer Syrien-Bericht – 80 Prozent der russischen Luftangriffe galten ...
politikschau.com/neuer-syrien-bericht-80-p...

Neuer Syrien-Bericht - 80 Prozent der russischen Luftangriffe galten ...
aktuell.s4.webdigital.hu/.../neuer-syrienberi...

Bericht enthüllt: Russische Luftangriffe gelten zu 80 Prozent nicht dem ...
wwwfocus.de/.../moskau-behauptet-etwas-a...

Tweet 828471492723798017 - ARD-Hauptstadtstudio | Blog
https://blog.ard-hauptstadtstudio.de/tweet-8...
Syrien-Bericht der Münchener-Sicherheitskonferenz | 80 Prozent der russischen Luftangriffe galten nicht ISIS. Zahlen aus dem Bericht der ...

Isis | Twitter Trending Topics Deutschland
https://trendingdeutschland.com/hashtag/isis
News: Neuer Syrien-Bericht - 80 Prozent der russischen Luftangriffe galten nicht ISIS https://t.co/hd0DmsLyJr #Nachrichten #isis - Die top 100 Deutschen.

Neuer Syrien-Bericht - 80 Prozent der russischen Luftangriffe galten ...
nachrichten.de.extra.hu/.../neuer-syrienberi..

Это навскидку, по-быстрому.
К тому же, никакой сенсацией сие не считается, чтобы все газеты подняли ажиотаж.)

И последнее.
Напрасно Вы организовали тут столь старательное пинание и топтание Бильда, солируя в хоровой капелле здешних обитателей.)

Бильд тут вообще ни при чем.)

Лучше переведите для них начало статьи.) Спасибо.

Von: Julian Röpcke
04.02.2017 - 10:24 Uhr
Diese Zahlen sind eindeutig.
Was zahlreiche Experten immer wieder gemutmaßt haben, ist jetzt auch offizieller Teil des „Munich Security Report 2017“ der Münchener Sicherheitskonferenz: Nur ein Bruchteil der russischen Luftangriffe in Syrien hat 2016 die Terrormiliz ISIS zum Ziel gehabt.
Der überwiegende Teil - 80 Prozent! - gingen auf „andere Ziele“ nieder, Rebellen und Zivilisten, wie zahlreiche Menschenrechtsorganisationen bestätigen.

Отредактировано Синьора Кукурулла (08.02.2017 06:42:19)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Сирия - 3