КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) -3


ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) -3

Сообщений 961 страница 990 из 996

961

Ежкин кот, и тут перешли на технику и вооружение...

Вернемся к Открыту и вокруг него.

Скептик написал(а):

Прелестное

Это не просто прелестно, это сногшибательно! Сколько открытий для меня!

Открытие №1.

Екатерина Пригорева
Сергей Золовкин, Сереж, если это действительно так, спасибо тебе. Потому как мы долго пытались достучаться до Муратова, ты знаешь. Возможно, на служебную записку он просто не мог не отреагировать.

То есть они дружно и многократно пытались добиться ликвидации форуму до того, как Золовкин таки его угробил. Мда... Надеюсь достойная их дел награда найдет их...

Открытие №2.

Адель Калиниченко.
Насколько я помню, Заись всегда был главным другом троллей и гонителем либерально настроенных участников форума. С головы в лице так называемого Заися форум и гнил почти все годы своего существования. ФНЛ появился на свет не от хорошей жизни, а так как на Открыто было смрадно, лживо и душно.

Я балдею, дорогая редакция. Сколько лет Открыто был одним из самых пролиберальных форумов, написать о нем такое, это в каком неадеквате надо все эти годы было пребывать и остаться?
Бедный Заись, в чем только его не обвиняли, иногда основания были, иногда нет, но таких идиотских наездов он уж точно не заслуживал! Либералам иногда от него доставалось, как и гораздо чаще - их оппонентам, но никак не за либеральные взгляды и убеждения.

Ну и прочие, но это самые яркие. И впервые пожалела, что не запоминала реальных имен и фамилий большинства форумчан, теперь вот мучаюсь с идентификацией...

Эта Адель - кто-то из открытовских или посторонняя? Скорее первое няп, тогда какой у нее был ник кто нибудь знает? По неадекватности с ней только солитон соперничать может мнекаж.

А с самоуверенностью павлина и тем же уровнем интеллекта поучающая всех вокруг и уперто склочничающая с модераторами почившего форума Лиана Гегечкори - не наша ли Лика-нелли-кукурулла?

Опять же Валерий Слуцкий, пытающийся "опустить" гэндальфа, но вместо этого демонстрирующий именно свое ничтожество и "легкость в мыслях необыкновенную"(с) - не солитон ли? Очень похож...

И еще очень знакомо звучит, но опять же не помню кто это - Андрей Оборин, чуть не единственный прилично выглядящий на этом шабаще, большинство постов которого мне плюсануть там хочется - это кто? Не Норман?

0

962

Мари написал(а):

Открытие №2.

    Адель Калиниченко.

<...>
И впервые пожалела, что не запоминала реальных имен и фамилий большинства форумчан, теперь вот мучаюсь с идентификацией...

Эта Адель - кто-то из открытовских или посторонняя? Скорее первое няп, тогда какой у нее был ник кто нибудь знает?

Она Аделью и подписывалась. Аделью из Мюнхена - adel.muhchen

Мари написал(а):

Опять же Валерий Слуций, пытающийся "опустить" гэндальфа, но вместо этого демонстрирующий именно свое ничтожество и "легкость в мыслях необыкновенную"(с) - не солитон ли? Очень похож...

Он самый :).

Мари написал(а):

И еще очень знакомо звучит, но опять же не помню кто это - Андрей Оборин, чуть не единственный прилично выглядящий на этом шабаще, большинство постов которого мне плюсануть там хочется - это кто? Не Норман?

Нет, не Норман, конечно, а кук.

0

963

Мари написал(а):

Это не просто прелестно, это сногшибательно! Сколько открытий для меня!

Немного опасаюсь давать ссылки на Творчество Олд Вига (Бориса Волоха из Краснодара) после этого. С одной стороны, конечно, - Дивный Новый Мир, но с другой - не у всех крыша выдерживает.

Мари написал(а):

Бедный Заись, в чем только его не обвиняли, иногда основания были, иногда нет, но таких идиотских наездов он уж точно не заслуживал! Либералам иногда от него доставалось, как и гораздо чаще - их оппонентам, но никак не за либеральные взгляды и убеждения.

А это "троцкисты".
Они ведь Сталина критиковали не за нарушение прав человека и нелиберальные методы, а за термидорианство и предательство идеалов революции.
Заяц для этой бранжи - не самодур с задатками аутиста (без особых политических взглядов), а ГБ-шный проект, потворствующий "ватникам" типа...Гэндальфа (Гэндальфа, Карл!!!), и целенаправленно ведущий подкоп под Ценности.

Сто раз говорил уже - этим ахеджаковым Духа непременно нужен Ельцин, который бы поливал быдло из крупнокалиберных пулемётов.
А они бы предавались излюбленному занятию - подносили патроны, выявляли агентов ГБ среди себя, и либерально калякали о "Вечной Своей Свободе".

Отредактировано Скептик (06.05.2017 05:52:15)

0

964

Мари написал(а):

Опять же Валерий Слуций, пытающийся "опустить" гэндальфа, но вместо этого демонстрирующий именно свое ничтожество и "легкость в мыслях необыкновенную"(с) - не солитон ли? Очень похож...

Собственною персоною  :yep:
Глуп, как пуп (с)

А уж когда они с Николя (Vale) "единым фронтом" выступают  :x

0

965

Мари написал(а):

И еще очень знакомо звучит, но опять же не помню кто это - Андрей Оборин, чуть не единственный прилично выглядящий на этом шабаще, большинство постов которого мне плюсануть там хочется - это кто?

Особенность Кука состоит в том, что он и говно будет есть так, что со стороны это может выглядеть почти прилично.
Он никогда не забывает о том, что его читают не только свои. И делает это намного тоньше, чем Тормоз.
Некоторые даже верят.

Отредактировано Скептик (06.05.2017 09:10:16)

+1

966

Отрыжка уже не та:

http://s7.uploads.ru/t/H4MvY.png

Других "сахаровых" у меня для вас нет  :dontknow:

ЗЫ
Ещё там мартышка уверяет сокамерников, что не употребляет крепких напитков внутрь. Ну, разве что 1 раз в год  :blush:

0

967

Скептик написал(а):
pg написал(а):

И еще очень знакомо звучит, но опять же не помню кто это - Андрей Оборин, чуть не единственный прилично выглядящий на этом шабаще, большинство постов которого мне плюсануть там хочется - это кто?

Уважаемый Скептик!
Опять Вы приписываете мне авторство высказывания, которое я не говорил от своего имени, а только цитировал  o.O.

0

968

Ещё кошерное:
Ссылка

+1

969

pg написал(а):

Уважаемый Скептик!
Опять Вы приписываете мне авторство высказывания, которое я не говорил от своего имени, а только цитировал  .

Виноват  :blush:

0

970

Скептик, понимаю почему Вы опубликовали это именно в Посткорытном.
Но давайте попрощаемся сегодня тут, а завтра я это все же перенесу в "Прощаемся с навсегда ушедшими".
Вы не против, надеюсь?

0

971

Скептик написал(а):

Особенность Кука состоит в том, что

.. он - нормальный.
Способный представить, что могут существовать иные мнения, и что не следует всех оппонентов в обязательном порядке изничтожать.
Думаю, его соратники считают такую позицию слабодушием.
А по мне, так это редкостный вид настоящего либерала, каким он теоретически должен быть.

+1

972

Norman написал(а):

.. он - нормальный.
Способный представить, что могут существовать иные мнения, и что не следует всех оппонентов в обязательном порядке изничтожать.

У либералов память очень удобная ...))) Они уже не помнят, как "изничтожали" оппонентов на корыте кук, капри и мари...

0

973

Norman написал(а):

Способный представить, что могут существовать иные мнения, и что не следует всех оппонентов в обязательном порядке изничтожать.

Фигня какая. С чего Вы это взяли?
Вот Терра, помнится, заступалась за оппонентов на Открыте, когда их несправедливо гнобили. Кук - ни разу.
По крайней мере, мне такие случаи не известны. Не надо легенды и мифы создавать.

0

974

Юлий нас посетил в поисках пророков и ему стало горько http://normalru.org/forum/index.php?/topic/2924-текущие-новости-2017/page__st__400#entry258726

Вчера по случайной ссылке влетел как "х..й с бугра" в многократно перетираемый (не мной) кельтхоз. Был ошарашен. Стало горько, что нет "пророков в своём отечестве" (при любом обсуждении, на любом форуме одна и та же картина: груда мусора и пара мест с вменяемыми комментами; придётся по совету ув.Тормоза перебираться опять из виртуала в реал).

Теперь из-за нас ему придется из виртуала в реал перебираться  :huh:

Отредактировано Serge (07.05.2017 01:05:50)

0

975

Serge написал(а):

Norman написал(а):

   

Способный представить, что могут существовать иные мнения, и что не следует всех оппонентов в обязательном порядке изничтожать.

Фигня какая. С чего Вы это взяли?

Потому что Норман сам такой - российский "либерал".
Кук -  "правозащитник", который знать не желал и не знал, что творилось в Чечне в с 90 года по 1994, потому что на это денег "правозащитникам" на Западе не давали. "Правозащитник" и российский либерал, который стучал на Открыто, подавая жалобы на оппонентов, как оказалось не просто так, а по сговору. Одни организовывали провокации на ветках, а он писал жалобы.
Это обыкновенный моральный урод.
Обыкновенный российский либерал - гомосек духа.

ЗЫ: Примечательно. Капри у себя на страничке ни слова о смерти Слуцкого не написала. Ни строки.

0

976

Перенесла комментарий в  тему по Украине. Ошибка моя.

По поводу форума "Открыто" хотела спросить об одном очень активном форумчанине, стороннике конституционной монархии (так вот мне запомнилось).
Роман? Ник их головы вылетел, потому что очень простой.

Отредактировано Lau ne (07.05.2017 12:43:23)

0

977

Вот чёт совсем не могу, одно дело, Илларионов или Бабченка, у которых блоги имеют аудиторию побольше иного СМИ печатного, публицисты и агитаторы, а тут пережевывают реципиентов агитпропа, с такой сладострастной ненависти, как будто вместо своей жизни осталась только зависть к трехкопеечным грантам НКО какого-ндь Кука или вообще юзеров откуда-то там. Ну вот полное уподобление Николя.

0

978

Lau Ne, какие тут минские соглашения, пока люди в использованных венках с могилы бывшего собеседника ковыряются.

Жалобу Кук написал на Открыте или Солитон матами кого-ндь в личку обложил, это же то же самое, что настоящий расстрел босиком через повешение в Ванинском порту. Фу такими быть, точно двинемся на этих килобайтах головой причем все. Отражение четвертого порядка, Николя в соцсети про альт 3го уровня и 4го уровня чёт там перетирает.

Ну точно по анеку про инвойс ("Кто все эти люди?")

Отредактировано fleur (07.05.2017 12:43:51)

0

979

fleur, а собственно почему нельзя бсуждать КУКа? Потому что он общественноый деятель, а мы "никто"? А Путина и Обаму с Трампом и Меркель можно???
Странная логика.

+1

980

Да можно, просто унизительно. И делает Кука общественным деятелем уровня Меркель или хотя бы Бабченки.

0

981

fleur написал(а):

ВКук всё-тки общественный деятель, его знают, а тут его обсуждают никтожества какие-то, от слова никто.

Эк ты Петровича припечатала. Первый раз на моей памяти ты его так сурово... Может даже слишком, лично я его ничтожеством и "никем" не считаю, тоже по-своему яркая личность.

0

982

Уважаемый  Петрович стопицот лет боролся против развиртов, считал это критерием человеческой порядочности, а тут только в путь участвует в ковырянии в персональных данных через замочную скважину.

Роль никтожества ситуативна по мне, стоит подавить любопытство и отойти от замочной скважины в чужой соцсетевой профиль с реальными данными и тысячами подписчиков-сторонников -- и профит. Вуаерист обратно становится человеческой личностью.

0

983

fleur написал(а):

Да можно, просто унизительно. И делает Кука общественным деятелем уровня Меркель или хотя бы Бабченки.

Вообще-то общих знакомых обсуждают гораздо чаще, чем политических и общественных деятелей. Несравненно чаще.
И по житейски ничего особо унизительного ни для одной из сторон в этом ИМХО нет. Обмен информацией, дело житейское и по большому счету необходимое, игнор и заговор молчание вокруг кого-то ИМХО однозначно хуже.

0

984

fleur написал(а):

Да можно, просто унизительно. И делает Кука общественным деятелем уровня Меркель или хотя бы Бабченки.

Подпись автора

    ...я смутился, ибо сообразил, что и в самом деле стою на базаре (ц)..

Если кто-то обсуждает свою соседку или сплетничает о сотруднице, то это не делает никого общественным деятелем уровня Меркель)))
Я бы тоже пообсуждала с удовольствием капри или кука, но для меня лично -это болезненно, поскольку это мои большие разочарования. Думала про них раньше гораздо лучше и закрывала глаза на некоторые "звоночки". А, видимо, нельзя было. Не было бы так обидно.

0

985

Да Бог с ним даже с Куком, дай ему Бог здоровья, когда Солитон умер. До размежевания по политпозициям я переписывалась с ним, по-моему, был порядочный искренний человек в целом, и семья у него... и 60 лет чудовищно мало.

0

986

fleur, так никто же не знал, что он умер. Человека всегда жалко. Человек, конечно, умер, а не Солитон. Вот это резануло, согласна. Мир его праху.

+2

987

Так если бы Кук зарегился на Яблочном саде и написал бы там свои воззрения,  это и я бы обсудила. Но на фейсе он же не писал на стене, что привет всем, кто помнит меня по форуму Новой, я Кук с открыта и предлагаю доспорить обо всем, что не доспорили.

0

988

fleur написал(а):

Уважаемый  Петрович стопицот лет боролся против развиртов, считал это критерием человеческой порядочности, а тут только в путь участвует в ковырянии в персональных данных через замочную скважину.

Не помню чтобы боролся, но спорить не буду, может и было такое. Однако тут кука ругает-критикует именно он.

Роль никтожества ситуативна по мне, стоит подавить любопытство и отойти от замочной скважины в чужой соцсетевой профиль с реальными данными и тысячами подписчиков-сторонников -- и профит. Вуаерист обратно становится человеческой личностью.

Не вижу аналогии с замочной скважиной или просто не в курсе нюансов. Сообщество в ФБ закрытое и недоступное для чтения нечленов группы? Если нет, то извени, но они публично расположились на открытой полянке, где рядом масса других компаний и все на глазах друг у друга, так что ни о какой "замочной скважине" и вуайеризме речи быть не может.
Скорее тогда уж их впору в эксгибиционизме обвинять.

Именно этот аспект, кстати, стал одной из основных причин, почему я так и не смогла прижиться в ФБ-ке. На форумах я таки пишу для пусть виртуально, но знакомых, здесь хоть какие-то условные, порой прозрачные, но стенки есть, есть ощущение комнаты или зала. В ФБ-ке у меня все время было ощущение, что я на сцене или на подиуме, в крайнем случае - на людном перекрестке, что совсем не моё

0

989

fleur написал(а):

Но на фейсе он же не писал на стене, что привет всем, кто помнит меня по форуму Новой, я Кук с открыта и предлагаю доспорить обо всем, что не доспорили.

Ой, слушай, я таких нюансов этого вашего мордокнижного существования и этикета не знаю и как-то мне это не кажется для меня обязательным к ознакомлению и учету в дальнейшем, уж извини.
Публично написанное, публично же обсуждается - ИМХО это нормально. Это не чтение чужих писем и не замочная скважина, даже не залезание на стол или шкаф.

И поскольку я кука не ругала, а, наоборот, хвалила, то к себе сказанное тобою не отношу, а вот Петрович именно ругал, и как всегда злобно и наотмашь, с моей точки зрения при этом полную пургу, как всегда, нёс, так что я о нем не на пустом месте напомнила.

0

990

holly написал(а):

fleur, так никто же не знал, что он умер. Человека всегда жалко. Человек, конечно, умер, а не Солитон. Вот это резануло, согласна. Мир его праху.

ППКС!

Я как узнала - сразу же тут  заочно извинилась за эту свою вопиющую, но невольную, бестактность перед его близкими и его памятью. И несмотря на это до сих пор неприятный осадок и неловкость чувствую... Но теперь уже ничего не изменить, а тогда я этого знать не могла.

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) -3