КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) -3


ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) -3

Сообщений 871 страница 900 из 996

871

Терра написал(а):

Смысла никакого нет на Нелли смотреть. На лжи ее никто не ловил, так что корреляцию отследить невозможно.

Только за последние 2-3 дня тут ловили неоднократно. На откровенной лжи, причем явно сознательной, если она уже в маразм не впала и в мире больных фантазий не пребывает.

Так что или сейчас и Вы следом врете (гляньтесь в зеркало!), или просто мало и невнимательно тут читаете и не в курсе (бывает!).

0

872

Мари написал(а):

Терра написал(а):

    Смысла никакого нет на Нелли смотреть. На лжи ее никто не ловил, так что корреляцию отследить невозможно.

Только за последние 2-3 дня тут ловили неоднократно. На откровенной лжи, причем явно сознательной, если она уже в маразм не впала и в мире больных фантазий не пребывает.

Так что или сейчас и Вы следом врете (гляньтесь в зеркало!), или просто мало и невнимательно тут читаете и не в курсе (бывает!).

Подпись автора

    Поживём - увидим.

Девушка, ну вас слушать - себя не уважать :) Никто Нелли на лжи не ловил, это вам соврали, а вы радостно поверли :) Есть за вами такой грех - чрезмерное простодушие и доверчивость :)

0

873

Терра написал(а):

ВСе дураки и патриоты кончают одинаково.

В одной лодке сидят. Нам стоит объединится :)

0

874

Терра написал(а):

Человек в ломке - жалкое зрелище... Вам очень-очень хотелось. Даже  предлагали посадить кого-нибудь по моей просьбе в знак благодарности за помощь

Таки просили или Вы сами?   
Еще и проблемы с восприятием шуток. :)

0

875

Синьора Кукурулла написал(а):

Афигеть!
Поднимите руку, что помнит раннего Скептика в этой его, насильно лишенной, ипостаси.

Ну... тут больше любви к искусству :)
Любую тему развернет в любую сторону.

0

876

Терра написал(а):

Девушка, ну вас слушать - себя не уважать :) Никто Нелли на лжи не ловил, это вам соврали, а вы радостно поверли :) Есть за вами такой грех - чрезмерное простодушие и доверчивость :)

Ей богу, дурь явно заразительна и Нелли Вас виртуально покусать успела... Зачем так подставляться и писать заведомо глупости? Причем тут доверие и чья-то ложь о ней, когда всё с точностью до наоборот!

Солнышко, я лично вот только за последние 2-3 дня тут поймала ее на лжи. На откровенной, однозначной и злонамеренной лжи и клевете. Причем как минимум дважды. Там, где добросовестного заблуждения просто быть не может. Сама сочиняет ложь и клевещет. Точно и однозначно.
А поскольку ложь и клевета именно обо мне, то кому ж, как не мне, знать правду. Если уж и себе не верить, то кому же?! Я себе верю.

Со Скептиком она действует хитрее и мягче, открыто не врет, а вроде как не помнит...  То есть наводит тень на плетень.
Скептик может сколько угодно заявлять, что он врет, может и реально врать в других случаях, но в данном случае, например про активную компанию за его возвращение на Открыто, наличие которой с какого-то бодуна попробовала отрицать Нелли, правду сказал именно он. И дело тут абсолютно не в вере, представьте себе, просто я тоже ее, эту компанию, хорошо помню.

Как и то, что именно после его забанивания или ухода (вот этой детали не помню, на тот момент меня это не интересовало) резко заглох "коричневый форум". Одно время его вроде пытался оживлять Шило-Астан-Петрович, но потом и он сдался, в одиночку форум не оживишь, форум постоял дохлым какое-то время после чего был ликвидирован. Зачем Нелли отрицает влияние отсутствия Скептика на форуме, а вместо этого надувает щеки и намекает на какие-то только ей известные причины его закрытия, отличные от его естественного умирания в виду отсутствия на нем общения, Бог весть, но это тоже ложь.

0

877

Терра написал(а):

Смотреть нечего... На лжи ее никто не ловил, так что корреляцию отследить невозможно.

Да, им не посчастливилось, как ни старались.)

Зато мы прямо сейчас препарируем и рассмотрим под микроскопом эту жуликоватую наперсточницу.)

А была открытая официальная Жалоба на такое обилие хамства и перехода личность в грузинской теме, что Жалобы писать замучаешься. После чего Заись пошел её почитать, ужаснулся и насчитал сразу гораздо больше минусов (т.е. оскорблений и переходов на личность, с Вашей стороны, и не только, чем Вам и прочим грузинским участникам той ветки не хватало до минус 10, так что вы дружно вылетели по результатам этого визита. Тема была горячая, вы все после 080808 в расстроенных чувствах, поэтому все, и я в том числе, долго терпели и Жалоб не писали, в результате чего именно Вы совсем уж раздухарились и активно хамили всем подряд, фактически перейдя уже только на это и уйдя от обсуждения. После какой-то особо грубой реплики в адрес Лоухи я и не выдержала, решив что пришло время с этим завязывать. О количестве нарушений и полагающихся за них минусов просто вообще не подумала. Но если бы и подумала, вряд ли это бы меня остановило, посколько ИМХО на тот момент было уже совершенно необходимо наконец остановить Вас. И сейчас считаю, что правильно сделала.

Мистер Нортон, с удовлетворением прослушав эту филиппику своей жертвы от начала до конца, аплодирует стоймя.)

Никто тогда никуда не вылетал, да еще и с перебором минусов.)
Тамри с положительным рейтингом ушла почти сразу, недели через две-три. Сама. Навсегда.
Гешиолу тоже никто никуда не выкидывал, тем более, с -10.) За 12 лет на форуме он уходил дважды, просто переставал писать. Сам. В связи с личными обстоятельствами -- и спокойно возвращался.
Друнча бывал забанен, но не больше, чем на несколько дней.
Вроде это все из грузинских участников, не считая 2-3 очень кратковременных, даже не помню ников.
Так штааа... Никаких дружных вылетов с концами не имело места быть -- только в Вашем, так до конца и не оформившемся, якобы мыслительном, агрегате.
 
Ах да, еще ж я.)
-10 у меня образовались -- и было такое в первый и последний раз -- ой... аж через 2,5 года после душераздирающе описанных Вами "событий" по горячей теме 08.))
Через 2,5 года), посредством уже описанными мной Ваших гнусностей, которыми Вы и сейчас -- горбатого ж могила исправит -- не брезгуете и на Яблочном форуме.
А дальше было то, о чем я уже говорила -- и не раз.
ОК. Свободны.
Привет м-ру Нортону.

Отредактировано Синьора Кукурулла (23.04.2017 12:59:29)

+1

878

holly написал(а):

А я еще помню того скептика, который на поверку оказался девушкой, вышел замуж за какого-то форумчанина и отбыл с форума. Давно это было... Уже подробности стерлись из памяти.
Помню только, что на авке была борода  и эта девушка мастерски имитировала пожилого господина. Да.

То была skeptik. Потому ее и приняли сначала за мужчину, а она подыгрывала.
На авке у нее была мудрая задумчивая обезьянка в огромных очках.

0

879

Скептик написал(а):

Подтверждаю.

А я, никак, переминаясь с ноги на ногу, просила? Вам показалось.

Неправда. Я лично не пытался регистрироваться на Корыте.
Шалил, типа, чтобы ник "Капри - дура!" повисел в ожидающих регистрации на главной, но вот так, чтобы реально - нет.
Кстати, Зайц однажды три дня (!) этот ник не удалял. Хотя на форуме появлялся.
Видимо, и его "полиглотка" доставать начала к тому времени.

Это мелкие подробности, не имеющие никакого для меня значения, я и не докапывалась -- лично-не лично.
Пытался.

Голубушка, Лианночка, да неужели же Вы думаете, что меня (!!!) перехитрить сможете, обидеть, или в неловкое положение поставить? 
Оставьте этих глупостев, право.
Моя завсегда против Вашей брать будет (с)

Вы не поняли. Ваши ощущения уюта или дискомфорта после моих выводов -- не беспокоили меня нисколько.

Отредактировано Синьора Кукурулла (23.04.2017 04:36:24)

0

880

Скептик написал(а):

Не было, конечно  

А что означает это термин? Да, ценили, любили, уважали и восхищщались   
Чего же боле?  
А петиции были. Целые ветки организовывались на эту тему. Невзирая на политические взгляды -  Кук! - и то участие активное принимал.

Да? И их всех жестоко банили за бунт на корабле, модер устраивал голосовалку, привлекая к ней ВСЕХ зарегистрированных юзеров, которые давно забыли, что они вообще когда-то регились на корыте, и отправляя им эпистолы?.. Пропустила я, наверное, или в памяти не закрепилось.
Потому, наверное, что после нескольких многомесячных грандиозных шухеров на корыте во времена почти былинные, по примерно аналогичным поводам, это, должно быть, смотрелось, как буря в стакане воды.

Зависть пагубна, голубушка.

То есть, логинила я провинциала, обкусывая ногти и снедаемая завистью.)
Разочарую Вас -- к сожалению, этим достойным моральным качеством обделена я природой начисто..(

+1

881

Скептик написал(а):

Ээээ, нет, голубушка, не так было. Про драку и про 080808 - всё верно, а вот письмишко Ваше было следующего содержания:
- Он же осетин, с ним давно всё ясно. (Фамилия, Имя) из Калуги.

Эт вряд ли точная цитата.

И ни слова про то, что он это сам выкладывал ранее на Корыте.

Какая дешевенькая провокация.)))

Будьте честны, наконец! Осудите порок лжесвидетельства в своём сердце.

С амвона не пытались выступать?

0

882

Скептик написал(а):

Голубушка, но ведь простой же вопрос  
А то у нас тут с Террой разногласия.
Знает Капри английский, или ... "со словарём"?
Ну пожааалуйста

Гаркните, наконец, на свою агентуру, чтоб не на форумах отирались, а работали.

+1

883

Терра, похоже, ты права -- чувак смертельно втрескался в Капри.
Может, ему жениться на ней?

0

884

Скептик написал(а):

Синьора Кукурулла решила предпринять попытку реанимации  червивого трупа по методу "рот в рот".
Ну что ж...
Тема - достойная, не побоюсь этого слова - глобальная. Мотивы - блааародные.
За работу, товарищи 

Опять дежурите с биноклем на шкафу?)

У меня там почта. Когда захожу посмотреть -- иногда что-то и отправляю в вечность.
Анискин хренов..))

Отредактировано Синьора Кукурулла (23.04.2017 05:55:21)

0

885

Синьора Кукурулла написал(а):

Терра, похоже, ты права -- чувак смертельно втрескался в Капри.
Может, ему жениться на ней?

Обязательно! А хроники семейной жизни выкладывать в ФБ :) Потрясающее будет чтение :)

0

886

Синьора Кукурулла написал(а):

Терра, похоже, ты права -- чувак смертельно втрескался в Капри. Может, ему жениться на ней?

Синьора Кукурулла :yep:

http://sa.uploads.ru/t/FT460.png

0

887

Синьора Кукурулла написал(а):

Эт вряд ли точная цитата.

я ж говорю у тебя головы нет, курица. :) Не помнишь, что стучала, кому стучала. И, кстати, чем ты стучала, безголовая? А?
Ты эту фразу, "он осетин, с ним давно всё ясно" и на ФНЛ выдавала, и на у Зайца всем пыталась намекнуть.  :) И дело даже не в том, что ты сама решаешь, "кто у нас евр осетинн или русский, дело в том, что ты стучишь с детства и не знаешь даже что стучать это нехорошо. Мол, если стучишь за бесплатно и без принуждения, то это никакой не стук а благородное дело, а если при этом приврал и рассказал про человека небылицы и фантазии, так это только для дела благородного. Так вот, тётенька, там, где я родился и вырос знали цену таким, как ты, знали, что вы из себя представляете. И ты бы там и дня не прожила, сбежала бы. Я уж не говорю про то, что делают с такими, как ты, когда война, или если по периметру "колючка". 
И ведь, что характерно, в вашем кружке от либерально Солитона до тебя все такие. Вы все пытались, либо стучать, либо провоцировать и подводить "лагерное" начальство к мысли о "расстреле". ("кто в Союзе за 60 лет написал 15 миллионов доносов?" (с) Давлатов)

0

888

Терра написал(а):

Никто Нелли на лжи не ловил, это вам соврали, а

Любезная, так ведь и вас ловили (про Нелли не знаю).
Я даже не поверю, что вы в советской торговле не работали. Лексикон точно оттуда, это я вам как покупатель говорю.

0

889

Петрович написал(а):

я ж говорю у тебя головы нет, курица.  Не помнишь, что стучала, кому стучала. И, кстати, чем ты стучала, безголовая? А?
Ты эту фразу, "он осетин, с ним давно всё ясно" и на ФНЛ выдавала, и на у Зайца всем пыталась намекнуть.   И дело даже не в том, что ты сама решаешь, "кто у нас евр осетинн или русский, дело в том, что ты стучишь с детства и не знаешь даже что стучать это нехорошо. Мол, если стучишь за бесплатно и без принуждения, то это никакой не стук а благородное дело, а если при этом приврал и рассказал про человека небылицы и фантазии, так это только для дела благородного.

Ой, да не ори и не ври, малахольный. Сидишь сейчас с ними в одном окопе, стреляя во все стороны  -- в "хохлов", "бывшую Украину", пиндосов, наглосаксов, список бесконечный -- и несешь свою ахинею, подвывая своим однополчанам. Так это ж до поры до времени -- это сейчас у вас период токования, пока снова не принялись заклевывать друг друга.)   

Так вот, тётенька, там, где я родился и вырос знали цену таким, как ты, знали, что вы из себя представляете. И ты бы там и дня не прожила, сбежала бы. Я уж не говорю про то, что делают с такими, как ты, когда война, или если по периметру "колючка". 
И ведь, что характерно, в вашем кружке от либерально Солитона до тебя все такие. Вы все пытались, либо стучать, либо провоцировать и подводить "лагерное" начальство к мысли о "расстреле". ("кто в Союзе за 60 лет написал 15 миллионов доносов?" (с) Давлатов)

Твои дружбаны и написали.

Отредактировано Синьора Кукурулла (23.04.2017 14:27:43)

+1

890

Ирина
Ну раз так -- безвыходное у него положение.(
Даже не знаю, чем бы утешить страдающего юного Вертера.

0

891

Синьора Кукурулла написал(а):

Зато мы прямо сейчас препарируем и рассмотрим под микроскопом эту жуликоватую наперсточницу.)

   

А была открытая официальная Жалоба на такое обилие хамства и перехода личность в грузинской теме, что Жалобы писать замучаешься. После чего Заись пошел её почитать, ужаснулся и насчитал сразу гораздо больше минусов (т.е. оскорблений и переходов на личность, с Вашей стороны, и не только, чем Вам и прочим грузинским участникам той ветки не хватало до минус 10, так что вы дружно вылетели по результатам этого визита. Тема была горячая, вы все после 080808 в расстроенных чувствах, поэтому все, и я в том числе, долго терпели и Жалоб не писали, в результате чего именно Вы совсем уж раздухарились и активно хамили всем подряд, фактически перейдя уже только на это и уйдя от обсуждения. После какой-то особо грубой реплики в адрес Лоухи я и не выдержала, решив что пришло время с этим завязывать. О количестве нарушений и полагающихся за них минусов просто вообще не подумала. Но если бы и подумала, вряд ли это бы меня остановило, посколько ИМХО на тот момент было уже совершенно необходимо наконец остановить Вас. И сейчас считаю, что правильно сделала.

...

Никто тогда никуда не вылетал, да еще и с перебором минусов.)
Тамри с положительным рейтингом ушла почти сразу, недели через две-три. Сама. Навсегда.
Гешиолу тоже никто никуда не выкидывал, тем более, с -10.) За 12 лет на форуме он уходил дважды, просто переставал писать. Сам. В связи с личными обстоятельствами -- и спокойно возвращался.
Друнча бывал забанен, но не больше, чем на несколько дней.
Вроде это все из грузинских участников, не считая 2-3 очень кратковременных, даже не помню ников.

Да, признаюсь, погорячилась и излишне обобщила.

Тамри точно не вылетала, да она и не хамила, так что не с чего было ей вылетать. Про Гешиолу подозреваю, что Вы опять врёте, мне помнится, что он вместе с Вами и Друнчей вылетел. Но даже если это не так (даю на мою ошибку три шанса из ста), то сейчас это не так важно, поскольку речь шла и идет о Вас, а не о нем.

-10 у меня образовались, ой... аж через 2,5 года после душераздирающе описанных Вами "событий" по горячей теме 08.))

Врёте. Просто тупо и нагло врёте. На редкость откровенная незамутненная вероятностью возможных заблуждений, ложь.
Зачем Вы это делаете мне непонятно и удивительно. Но факт, что зачем-то делаете. Видимо из гнилой и пакостной сущности, иного объяснения не вижу.

Знаете, это даже интересно. За всю жизнь в первый раз с такой дрянью, как Вы, лично сталкиваюсь, до этого были неприятные и злые, были враги и друзья, но от таких гнилых, подлых и лживых судьба хранила. Хорошо, что наше общение чисто виртуальное. И я почти рада, что Вы тут мой непримиримый враг, поскольку за такого друга мне было бы глубоко стыдно и очень дискомфортно.

А вылетели Вы первый раз именно после того, о чем я написала и именно с переполненным минусами рейтингом. Не надо фантазий и лжи.
Потом, видимо, уже Ваш вновь зарегистрированный ник вылетел, подробностей этого я уже не ипомню, на тот момент Вы меня уже мало интересовали и Ваша судьба меня совсем не волновала.

0

892

Синьора Кукурулла написал(а):

Твои дружбаны и написали.

российская либералка из Тбилиси  ко мне в дружбаны записалась. Смешно.

0

893

Синьора Кукурулла написал(а):

Скептик написал(а):

    Не было, конечно 

    А что означает это термин? Да, ценили, любили, уважали и восхищщались   
    Чего же боле? 
    А петиции были. Целые ветки организовывались на эту тему. Невзирая на политические взгляды -  Кук! - и то участие активное принимал.

Да? И их всех жестоко банили за бунт на корабле, модер устраивал голосовалку, привлекая к ней ВСЕХ зарегистрированных юзеров, которые давно забыли, что они вообще когда-то регились на корыте, и отправляя им эпистолы?.. Пропустила я, наверное, или в памяти не закрепилось.

Этого не было, да и не понятно с какого бодуна могло бы быть.  Только для того, чтобы потрафить извращенным вкусам и фантазиям гнилой душой стукачки Нелли?

Заись был может и иногда с прибабахами, но нормальным и по-своему порядочным. Ему, в отличии от Вас, подобная дурь просто даже в голову придти не могла. И не приходила, естественно.

0

894

Мари написал(а):

Да, признаюсь, погорячилась и излишне обобщила.

Тамри точно не вылетала, да она и не хамила, так что не с чего было ей вылетать. Про Гешиолу подозреваю, что Вы опять врёте, мне помнится, что он вместе с Вами и Друнчей вылетел. Но даже если это не так (даю на мою ошибку три шанса из ста), то сейчас это не так важно, поскольку речь шла и идет о Вас, а не о нем.

Как это?) Речь у вас шла обо ВСЕХ грузинских участниках, которые тогда дружно куда-то вылетели.)

Врёте. Просто тупо и нагло врёте. На редкость откровенная незамутненная вероятностью возможных заблуждений, ложь.
Зачем Вы это делаете мне непонятно и удивительно. Но факт, что зачем-то делаете. Видимо из гнилой и пакостной сущности, иного объяснения не вижу.

Знаете, это даже интересно. За всю жизнь в первый раз с такой дрянью, как Вы, лично сталкиваюсь, до этого были неприятные и злые, были враги и друзья, но от таких гнилых, подлых и лживых судьба хранила. Хорошо, что наше общение чисто виртуальное. И я почти рада, что Вы тут мой непримиримый враг, поскольку за такого друга мне было бы глубоко стыдно и очень дискомфортно.

А вылетели Вы первый раз именно после того, о чем я написала и именно с переполненным минусами рейтингом. Не надо фантазий и лжи.
Потом, видимо, уже Ваш вновь зарегистрированный ник вылетел, подробностей этого я уже не ипомню, на тот момент Вы меня уже мало интересовали и Ваша судьба меня совсем не волновала.

Значит так.
Уходила я всего один раз, по -10, в конце 2010 года. У меня в открытовской истории было всего 2 ника -- nellie, с которым я пришла на Открыто в 05 году, и Джиэль -- с 2011 года, с которым в полном здравии я и встретила кончину Открыто.

Но вы -- необучаемы в принципе.
Пора уже признать сей печальный для вас, и что еще хуже -- для окружающих -- непреложный факт. И не ретушировать эту реальность,  заглушая все вокруг проклятиями и подробностями своей мало кому интересной биографии.

Отредактировано Синьора Кукурулла (23.04.2017 14:16:45)

0

895

Мари написал(а):

Этого не было, да и не понятно с какого бодуна могло бы быть.  Только для того, чтобы потрафить извращенным вкусам и фантазиям гнилой душой стукачки Нелли?

Заись был может и иногда с прибабахами, но нормальным и по-своему порядочным. Ему, в отличии от Вас, подобная дурь просто даже в голову придти не могла. И не приходила, естественно.

Люди! Я в а...фиге!)))

0

896

Синьора Кукурулла написал(а):

Мари написал(а):

    Да, признаюсь, погорячилась и излишне обобщила.

    Тамри точно не вылетала, да она и не хамила, так что не с чего было ей вылетать. Про Гешиолу подозреваю, что Вы опять врёте, мне помнится, что он вместе с Вами и Друнчей вылетел. Но даже если это не так (даю на мою ошибку три шанса из ста), то сейчас это не так важно, поскольку речь шла и идет о Вас, а не о нем.

Как это?) Речь у вас шла обо ВСЕХ грузинских участниках, которые тогда дружно куда-то вылетели.)

А вот так это. Я ж написала, что "погорячилась и излишне обобщила". Слишком на Вашей персоне была сконцентрирована, да и в шоке от Вашей откровенной лжи и клеветы находилась.

Но именно потому, что не врала сознательно, а просто ошиблась, мне эту ошибку так легко признать и даже добавить/уточнить например то, что я помню про Тамри, которая не хамила и о которой я на тот момент вообще забыла. Честному человеку без злого умысла и интриганства вообще многое проще, вот и ошибку признать в том числе. Можете позавидовать, Вам, увы, такое уже не светит никогда.

0

897

Синьора Кукурулла написал(а):

Люди! Я в а...фиге!)))

Тоже мне новость. Вы в нем давно и основательно.
Многие это и без оповещения заметили.

0

898

Скептик написал(а):

Надеюсь - не в Израиль? o.O

По-моему, как раз именно туда :).

0

899

Мари написал(а):

Синьора Кукурулла написал(а):
Люди! Я в а...фиге!)))

Тоже мне новость. Вы в нем давно и основательно.
Многие это и без оповещения заметили.

Многие наверняка заметили, что у вас плохонько с адекватным восприятием и соображением.)
В а...фиге я -- от Вас!

Синьора Кукурулла написал(а):

Да? И их всех жестоко банили за бунт на корабле, модер устраивал голосовалку, привлекая к ней ВСЕХ зарегистрированных юзеров, которые давно забыли, что они вообще когда-то регились на корыте, и отправляя им эпистолы?.. Пропустила я, наверное, или в памяти не закрепилось.
Потому, наверное, что после нескольких многомесячных грандиозных шухеров на корыте во времена почти былинные, по примерно аналогичным поводам, это, должно быть, смотрелось, как буря в стакане воды.

Мари написал(а):

Этого не было, да и не понятно с какого бодуна могло бы быть.  Только для того, чтобы потрафить извращенным вкусам и фантазиям гнилой душой стукачки Нелли?

Заись был может и иногда с прибабахами, но нормальным и по-своему порядочным. Ему, в отличии от Вас, подобная дурь просто даже в голову придти не могла. И не приходила, естественно.

Хехе. А ведь я в точности описала именно то, что именно он и проделывал в аналогичной ситуации.))

Но Вы настолько, -- как и было сказано прямо в точку, -- по-куринному, удручающе, глупы,  что не смогли осмыслить и этого.
Вам, воинствующей серости, почаще бы скромненько молчать, сливаясь с окружающей средой, -- авось, у кого и за умную сойдете.

Отредактировано Синьора Кукурулла (24.04.2017 04:35:23)

0

900

Мари написал(а):

Надо же, как Вас это волнует/беспокоит!
Вот что значит зацикленность на теме.
А если и туда - Вам-то что? Мне кажется должно бы быть ни холодно, ни жарко, никак вообще.

А я-то знаю, что туда. На Корыте потом ещё фоты были, ох, ах, это "наша скептик", в форме цахала, да с винтовкой целит куда-то в пустыню!  :love:
А это так называемая маша смирнова, няп, которая внезапно вместе в Капри агитировала против призывной армии. И подписи на эту тему собирала.
Но не в Заведомо Невиновной Земле, разумеется, а в России.

Отредактировано Скептик (24.04.2017 08:57:45)

+2


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) -3