КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Роттерхэмский кошмар


Роттерхэмский кошмар

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Думаю, попробуй он и такие как он, вякнуть хоть полсловечка про Ирак и химоружие или там ловлю Бинладена и ее колатеральные последствия, уж молчу, про Югославию и Украину чёт вне мейнстрима, они не то что вылетели бы в полтора счета с какой-ндь Свободы с позволения сказать, но у них бы в постелях не то что МАТРАЦ, а труп детсадовца нашли со следами физиологических жидкостей. Еще надеюсь, муляжик для съемок, хотя Литвиненку отправили насмерть чтобы что-ндь было такое шпиёнское предъявить Путину для сми.

И независимо от того, молчат ли они в бумажную салфетку от страха, т.е.  осознавая, или от нравственной слепоты и глухоты, их стремление рядиться в тогу совестей... как-то уж совсем отвратительно. Дедуля физически жил в стране, где происходило дофига всякого, пардон, включая расстрелы в Ольстере, и призывал к бойкоту московской Олимпиады-80... пардон и после этого не меняя паспорт хотел быть избран на выборах в Мордоре? Он не успел дождаться натовского вторжения и назначения на роль гауляйтера, мнекаж...

Уже два года назад формулировала эти суждения 1968 год

Можно и туда перенести этот спор о роли Буковского в истории.

Зато вот журналиста Бабицкого, со Свободы уйти не постремавшегося, на фейсбуке забанили https://www.facebook.com/znatokin/posts … nref=story

Отредактировано fleur (21.08.2016 01:58:48)

+3

92

pg написал(а):

А какие именно действия Буковского какой именно вред нашей стране причинили?

Не думаю, что клинический идиот способен причинить вред хоть кому-то, кроме самого себя.
Он же глуп.

0

93

kamaz написал(а):

Блистательная операция? А чья блистательная? "Оправдали" в том, в чем не обвиняли.
Там только хранение и обмен, если на пальцах.
А заголовки нашей определенной части прессы впечатляют.

И би-би-си -

Ссылка

Разъяснение -

Только скачивал и распространял

Высокий суд не разбирает дела по существу.
Тут компетенция суда уголовного. Туда ВБ и собирается подавать иск.
Очень вся эта возня похоже на провокацию под путинскую дуду it-гаденышей из фсб.
ВБ выступал на слушаниях по Литвиненко, ясен пень, в каком ключе.
А в нынешней РФ это ж тенденция -- кто громогласно ставит под сомнение святость посланника небес во спасение России Путина В.В., тот -- если он по какому-то недоразумению еще не мертв, -- обязательно педофил.)
Фантазии у гебистов весьма однообразны, примитивны и заюзаны до дыр.
Пора им уже выходить на новый уровень -- зоофилия, скажем, смотрелась бы свежей и прикольней.
И Элю за собачек и кошаков колбасило бы куда жестче и красочней.)

Отредактировано Синьора Кукурулла (22.08.2016 04:26:55)

0

94

pg написал(а):

А какие именно действия Буковского какой именно вред нашей стране причинили?

Правду рассказывал о делах ее скорбных.
Молчал бы в тряпочку, или врал, как истинные пламенные комсомольцы --  ни в психушках б не парился, ни огребал бы сейчас тут от них, душевноздоровых тогда и сейчас, вот эту давно доставшую, вызубренную на комс.собраниях хрень.

Какой именно вред? ... Ну как бы тебе объяснить. Вот,  кого именно сжег в печах Бухвенвальда персонально Геббельс?

Жаль, тут нет смайлика с крутящим у виска пальчиком.(

Melik-2 написал(а):

Не думаю, что клинический идиот способен причинить вред хоть кому-то, кроме самого себя.
Он же глуп.

Коли так, -- тот, кто это утверждает, нисколько не умнее, не?)

Отредактировано Синьора Кукурулла (22.08.2016 04:58:35)

0

95

fleur написал(а):

Синьора

чего я вбросила? Сообщила, что используемый в сми и в судебном делопроизводстве термин преобладал тот же самый, что и в деле Буковского (по-моему, анекдотичном в свете его судьбы как бывшего советского диссидента в стране обретенной свободы слова и информации) .

О нем. Мне жаль, конечно, что в его возрасте с ним такая незадача приключилась, но в общем историческом плане, его действия, хотя он хотел как лучше и рукодовствовался некими идеалами, причинили России еще в бытность СССР огромный непоправимый вред, поэтому даже если бы бриты его совсем за можай загнали бы на склоне лет, до того поюзав по полной для нанесения того самого вреда, сильно переживать не стану.

Заодно еще раз замечу, что ни при какой увлеченности чем-либо представить себе такую фигуру в роли президента ядерной державы и члена Совбеза ООН и вообще моей Родины я не могла ни в какой момент жизни.  Не знаю даже, против его выдвижения кандидатом, я могла и не иметь ничего, чтобы собрал голоса особо двинутого электората-то, а то еще прошел бы какой-ндь Прохоров (если он тогда выдвигался, или кто там).

Подпись автора

    ...я смутился, ибо сообразил, что и в самом деле стою на базаре (ц)..

Элечка, а сейчас, наверное, огромный непоправимый вред России причиняют те, кто рассказывает о бизнесах чайкиных детей, о яхтах Сечина, квартирах и собаках Шувалова и криминальном прошлом путина, да?

Отредактировано Терра (22.08.2016 08:20:44)

0

96

Вот, например, типичная вражеская выходка:

В станице Казанская Кавказского района Кубани прошел митинг фермеров. Вечером того же дня стартовал тракторный марш с участием аграриев Краснодарского края и дальнобойщиков из Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Саратова.   

Владельцы крестьянско-фермерских хозяйств надеются добраться до Москвы и добиться встречи с федеральными властями. Землепашцы хотят рассказать чиновникам о рейдерских захватах, коррупции и массовых случаях обмана селян.

Колонна из 17 тракторов и нескольких десятков машин движется по федеральной трассе в сторону соседней Ростовской области. Кубанских фермеров планируют поддержать их коллеги из других регионов.

Напомним, ранее «Новая газета» писала о намерении фермеров устроить такую акцию. Это произошло после того, как им не дали встретиться с премьер-министром России Дмитрием Медведевым во время его визита в Краснодарский край. Тогда местные аграрии устроили пикет вдоль трассы по пути следования федерального начальства с плакатами «Банду — геть!», «Верните нашу землю».

Их убрали с дороги и увезли в отделение полиции и держали там, пока Медведев не уехал из края, сказав напоследок: «Я испытываю чувство гордости от того, как развивается сельское хозяйство. Село трогать не дам».

Фермеры надеялись рассказать главе российского правительства о проблемах кубанских пайщиков и фермеров, о судебных процессах, исход которых в регионе, по их мнению, зависит от связей и должностей сторон, но не от действующих законов. Кроме этого, они хотели объяснить, почему станичники называют руководителей агрохолдингов «кровопийцами», и с чем остались на пенсии бывшие механизаторы, комбайнеры, зоотехники.

http://www.novayagazeta.ru/news/1706397.html

Я имею в виду, конечно журналюг... Своими писульками они наносят страшный непоправимый вред России, дискредитируя ее светлый образ в глазах населения и мирового сообщества. Молчали бы, падлы, и все как-нибудь само собой рассосалось...

0

97

Про Буковского
https://eadaily.com/ru/news/2016/12/13/ … avtoriteta

+1

98

fleur написал(а):

Еще уяснила себе из чтения Вики, что в городе вуза нету, а колледжи есть штуки три, а ведь еще в средневековье там было учреждение образования Колледж Иисуса.

Иезуитский колледж-то, получается?  :rofl:

Отредактировано Клюв (08.01.2017 15:28:00)

+2

99

А вот

по ссылке от Serge написал(а):

На суд Буковского, которому 30 декабря исполнится 74 года, доставили в инвалидном кресле

Вроде ж не так и много лет ему лет, чтобы вот в таком вот состоянии быть o.O ...

0

100

Клюв написал(а):

Вроде ж не так и много лет ему лет, чтобы вот в таком вот состоянии быть  ...

Это кому как повезёт. Многих в 74 можно доставить только в виде урны с прахом.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Роттерхэмский кошмар