КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Роттерхэмский кошмар


Роттерхэмский кошмар

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Запуганное общество, продажные менты, трусливые прокуроры, некомпетентные судьи, говённая страна, ржавые скрепы:
Ссылка

0

2

http://kelthoz.mybb.ru/viewtopic.php?id=398#p91366

Терра написал(а):

Так вот и я об этом... Вся страна убеждена, что ВИПам и членам их семей разрешено очень многое. А самым топовым ВИПам - вообще все. И поэтому любая гнида, получившая хоть немного власти... см.предыдущие сообщения

Но реальность опровергает это убеждение (см. информацию по Вашей ссылке).
В реале попутавший гоблин при должности сталкивается с сознательными гражданами, неподкупными правоохранителями и отлаженной реакцией  "вертикали".

Ну, по Вашей ссылке, во всяком случае.

А по моей ссылке - граждане уже и надеяться на полицию, суд и закон перестали.
Банда ублюдков годами терроризирует город - и ВСЕ боятся быть обвинёнными в "расизме". Более того - подвергают обструкции жертв.
Страх, кумовство, правовой нигилизм, безысходность.
Kusctcevka  :'(

Отредактировано pg (23.08.2016 01:20:43)

+2

3

Скептик написал(а):

Но реальность опровергает это убеждение (см. информацию по Вашей ссылке).

Чо-т Вы в жанре БПРа выступать начали.

0

4

http://kelthoz.mybb.ru/viewtopic.php?id=398#p91373

Мари написал(а):

"сбои" - скорее исключения, чем правила.

То есть была приведена информация именно о "сбое", а всё остальное предполагалось домыслить?

Типа как нарисовать зайчика по точкам с циферками в порядке возрастания.
Понятно.

А в Англии - это тоже "сбой", наверное.

Только уже не "Чекистской Вертухали (пжив!-пжив!)", а вековых традиций демократии, правового государства, европейских ценностей и прочего шампуня для собак.

Отредактировано pg (23.08.2016 01:23:43)

+1

5

Абдулла-Черный написал(а):

Чо-т Вы в жанре БПРа выступать начали.

По ссылке сходите, пожалуйста.

0

6

Скептик написал(а):

Мари написал(а):"сбои" - скорее исключения, чем правила.

То есть была приведена информация именно о "сбое", а всё остальное предполагалось домыслить?
Типа как нарисовать зайчика по точкам с циферками в порядке возрастания.
Понятно.

Зайчик - не зайчик, а все мы не вчера родились и за прошедшие годы, в том числе последние несколько лет, не в изоляции от всего происходящего жили, так что информация набиралась. Если под "домыслить" Вы подразумевали "досочинять", то нет нужды, достаточно просто вспомнить, а точнее - само вспоминается, достаточно не забывать и не игнорировать такую информацию по мере её поступления.

А в Англии - это тоже "сбой", наверное.
Только уже не "Чекистской Вертухали (пжив!-пжив!)", а вековых традиций демократии, правового государства, европейских ценностей и прочего шампуня для собак.

Конечно и это тоже сбой, причем серьёзный. Не думаю, что Вы и сами считаете, что для Англии это норма.

Причины этого сбоя совсем иные, чем у нас. Да и есть разница между "сбоем в минус", как у них, и "сбоем в плюс", как у нас.

Однако рядовым гражданам от этого, конечно, не легче. По факту/результату - аналог станицы Кущевской, да.

И, кстати, как и в случае Кущевской, у меня возникает вопрос о беспомощности и рабской терпимости  местных жителей, которые не организуются для защиты своих дочерей. Сопровождай тех каждый раз несколько крепких мужиков - пакестанцы бы вряд ли решились напасть...

0

7

Мари написал(а):

Зайчик - не зайчик, а все мы не вчера родились и за прошедшие годы, в том числе последние несколько лет, не в изоляции от всего происходящего жили, так что информация набиралась. Если под "домыслить" Вы подразумевали "досочинять", то нет нужды, достаточно просто вспомнить, а точнее - само вспоминается, достаточно не забывать и не игнорировать по мере поступления такой информации.

Но, согласитесь, странная тактика: давать ссылку на прямо противоположную ситуацию?

Вот, мол, купил вчера японский магнитофон - ни минуты не проработал и в руках развалился.
Поэтому да здравствует  традиционно высокое качество японской электроники, которое и без того известно всему миру!
Мол, не первый год замужем, и так все всё про японскую технику знают.
А незначительный сбой никак не может повлиять на в целом правильную картину мира.

Мари написал(а):

Не думаю, что Вы и сами считаете, что для Англии это норма.

А знаете...уже и не знаю  :dontknow: Честно.
Почитаешь, послушаешь - и кажется, что ЭТО уже для всей Европы - норма.
Не дай бог - в расизме обвинят! Мы лучше раком встанем всем городом, и за пакистанца на выборах мэра проголосуем.
Норма - это ведь не статика, это изменяющаяся штука.
А тренд (да простит меня Лесовик, но уж больно слово классное - тренд) - очевиден.

Однако рядовым гражданам от этого, конечно, не легче. По факту/результату - аналог станицы Кущевской, да.

Сам удивляюсь.

И, кстати, как и в случае Кущевской, у меня возникает вопрос о беспомощности и рабской терпимости  местных жителей, которые не организуются для защиты своих дочерей. Сопровождай тех каждый раз несколько крепких мужиков - пакестанцы бы вряд ли решились напасть...

У меня есть гораздо более радикальные предложения, но, увы, они явно вразрез с общеевропейским трендом.

Отредактировано Скептик (17.08.2016 12:42:42)

+1

8

http://kelthoz.mybb.ru/viewtopic.php?id=398&p=2#p91422

Терра написал(а):

О, да! И эти изменения не могут не радовать... Например, Ткачев, под покровительством которого буйно цвел и колосился бизнес цапков, из губернатора стал министром сельского хозяйства. Это, безусловно, позитивное изменение - ведь подумать страшно, каких успехов достигнет этот креативный человек, получив еще больше полномочий...

***

«Трудно описать то, что пережили дети. Их похищали, избивали, насиловали и продавали в другие населенные пункты на севере Англии. В некоторых случаях детей обливали бензином и грозили поджечь, запугивали оружием, показывали видео с жестокими расправами и обещали, что с ними сделают то же самое, если они кому-то расскажут. Девочка в возрасте 11 лет была изнасилована сразу несколькими мужчинами».

Выступление депутата-лейбориста Дениса Макшейна на телеканале ВВС лишь подлило масла в огонь: «Я не хотел раскачивать мультикультурную лодку. Как читатель Guardian и левый либерал, я не хотел поднимать этот вопрос».

глава старейшей в Британии благотворительной организации «Лига Ховарда за тюремную реформу» Фрэнсис Кук написала в своем аккаунте в Twitter: «Я не отношусь к конспирологам, но полиция, должно быть, замешана в такой масштабной сексуальной эксплуатации детей».

Из всех чиновников в отставку ушел только глава городского совета Роджер Стоун, занимавший эту должность с 2003 года.

Стражи порядка не исключают, что в ближайшее время станет известно о не менее чудовищных преступлениях, совершенных выходцами из Азии в Оксфорде и Дерби.

Тем временем американцы из The American Conservative были более радикальны в оценках происходящего в Британии: «Трудно поверить в то, насколько слабыми и безнравственными стали многие англичане. Они позволяют насиловать и мучить своих дочерей и не осмеливаются произнести ни слова, потому что кто-то где-то может назвать их расистом или сторонником Британской национальной партии».

Местные власти и стражи порядка, зная о происходящем, не возбуждали уголовных дел. По словам Джей, полицейские боялись прослыть расистами. «Они признавались, что им было неловко говорить об этнической принадлежности преступников, поскольку они не хотели показаться нетолерантными», другие «вспоминали, что начальники давали им четкие указания не делать этого, чтобы не дать ход расизму». По мнению полиции, «это угрожало общественному спокойствию и могло привлечь внимание экстремистских политических групп» — говорится в докладе.

И в какой камере Тауэра сидит бывшая королева?

Отредактировано pg (23.08.2016 01:32:34)

+1

9

Скептик написал(а):

***

Типа, нет терпилам на планете места, где можно схорониться? Ежели в России насмерть не додавят, то в Англии изобъют, изнасилуют и продадут в другие поселения.

0

10

Абдулла-Черный написал(а):

Типа, нет терпилам на планете места, где можно схорониться? Ежели в России насмерть не додавят, то в Англии изобъют, изнасилуют и продадут в другие поселения.

Типа живете, как в Англии, а всё недовольны.

0

11

Абдулла-Черный написал(а):

Скептик написал(а):***Типа, нет терпилам на планете места, где можно схорониться? Ежели в России насмерть не додавят, то в Англии изобъют, изнасилуют и продадут в другие поселения.

А так оно и есть.

Может и можно найти такие места, но они наперечет и у них, или в них, свои проблемы и тараканы, так что "терпилам" таки некуда деться. Только разве что по месту жительства как-то самоорганизовываться и защищаться, причем в рамках закона. Но тогда они уже перестанут быть "терпилами" наверное...

0

12

Скептик написал(а):

Типа живете, как в Англии, а всё недовольны.

Не. Не как в Англии, а как в некоторых северных поселениях Англии. Где злодеи к власти пришли. При попустительстве дураков и подлецов. Дык, и с чего тут проявлять довольство?

+1

13

Абдулла-Черный написал(а):

Скептик написал(а):
Типа живете, как в Англии, а всё недовольны.

Не. Не как в Англии, а как в некоторых северных поселениях Англии. Где злодеи к власти пришли. При попустительстве дураков и подлецов. Дык, и с чего тут проявлять довольство?

Раз эти "некоторые северные поселения" таки в Англии, то можно сказать, что "как в Англии", пусть и с некоторой натяжкой.

В остальном ППКС.

+1

14

Абдулла-Черный написал(а):

Не как в Англии, а как в некоторых северных поселениях Англии. Где злодеи к власти пришли.

Это как "пришли"? В результате честных выборов, наверное?

И чо это "северных"?
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/45/United_Kingdom_NUTS_location_map.svg/310px-United_Kingdom_NUTS_location_map.svg.png

http://ichef-1.bbci.co.uk/news/1024/media/images/61973000/jpg/_61973249_dsc_0335.jpg
http://allpravda.info/upload/editor/news/2016.01/56995a5a28198_1452890714.jpg

какие "злодеи"? Тротуары с шампунью, Европа, все дела  :dontknow:

Отредактировано Скептик (17.08.2016 14:29:27)

0

15

Скептик написал(а):

Это как "пришли"? В результате честных выборов, наверное?

Это что-то меняет? Вы вообще помните, с кем разговариваете?

0

16

Скептик написал(а):

какие "злодеи"? Тротуары с шампунью, Европа, все дела

Чего-то Вы в показаниях путаетесь. То мы живём, как у них. То тротуары с шампунем. Соберитесь.

0

17

Какое место глухое и пустынное с виду,

У них там как раз крупный полицейский участок, периодически предпринимается попытка передать туда прием заяв на угон и порчу велосипедов и утрату подобного малоценного имущества, почему все давно забили на такое писать заявы. Впрочем, как отмечала, в Мск меня тоже вежливо послал дознаватель с хулиганом, проколовшим шины всему двору...

0

18

Абдулла-Черный написал(а):

Скептик написал(а):

    какие "злодеи"? Тротуары с шампунью, Европа, все дела

Чего-то Вы в показаниях путаетесь. То мы живём, как у них. То тротуары с шампунем. Соберитесь.

ах, ну что Вы, упустили на телеканале Ложь, как раз телепали оленевода Собянина за то,что в дождь с шампунем чёт там в центре мыли... чуть ли не Ваш Кутузовский... Калининский (тьфу Н.Арбат) и Садово-Кудринскую тоже регулярно до реконструкции мыли, теперь перерыли всё.

0

19

fleur написал(а):

ах, ну что Вы, упустили на телеканале Ложь, как раз телепали оленевода Собянина за то,что в дождь с шампунем чёт там в центре мыли...

Ну, я ж не каждый раз так долго дома сижу и не работаю. Слава Богу. Мог и упустить. Однако, буду признателен, ежели Вы мне предъявите результат помытия Кутузовского. Вот у Скептика на фотках всё понятно. Сразу видать. Мытое. А чего-то на Кутузовский, как ни глянешь, так немытый нифиха. А всё "живёте, как у них". На Кутузровском точно не как в северных поселениях Англии. Рабов из местных не хватает, что ли?..

0

20

Абдулла-Черный написал(а):

Вы вообще помните, с кем разговариваете?

Разумеется.

Абдулла-Черный написал(а):

Вот у Скептика на фотках всё понятно. Сразу видать. Мытое.

Абдулла-Черный написал(а):

Чего-то Вы в показаниях путаетесь. То мы живём, как у них. То тротуары с шампунем. Соберитесь.

Где, в Ротерхэме мытое? Так и в Кущевской чистенько. Благоволите:
http://www.yugopolis.ru/data/img/cdbb04ac08902ad689d7e0cd19585b33/23549.jpg
http://sobory.ru/pic/13640/13647_20100104_191454.jpg
http://datanews.ru/images/news/11_08/220224x0.jpg
http://img.rufox.ru/files/big2/629590.jpg
Поди плохо?
Добронравно и благолепно  :love:

А в беспредельном Ротэрхэме - беспомощность, насилие, коррупция, тотальный страх, безнадёга.

И, главное, королева покрывает весь этот бесконечный ужас.

Ведь ни одна морда из крышевателей от власти - не села  :mad:

Отредактировано Скептик (17.08.2016 17:39:43)

0

21

Кущевка место довольно милое, мы в ней по комсомольско-межшкольной линии собирали черешню, клубнику и яблоки. Там впервые в жизни увидела алычу, т.к. моды на садовых участках на нее не было. Такого благолепия 30, вернее 29, лет назад не бывало там, а вот баня была, хотя, право, там была такая жара, что прекрасно и голову мыли мы с девчонками в холодной воде, которая была и лагере извиняюсь труда и отдыха. Еще, по-моему, при СССР там бывало пыльно, как впрочем и в Краснодаре. Хотя в последнем имелась в продаже сладкая вата. Сигареты там продавали, в общем, детям, т.к. мы все курили тогда Родопи, там и научились собсно.

Вообще офигеть, ничего такого не было, ни дворца культуры, ни церкви, ни по-моему клумбы тоже там не было 30 лет назад-то. Ну какая-то там была... и вот было точно отделение почты, мы в Мск звонить ходили... группами из девиц, а так чёт всё помню деревянным, застройку т.е. Фотки у меня и нет наверное даже не оцифрованной, тем более из самой Кущевки, с полей и сада какие-ндь могут быть только... Там были по-моему очень прекрасные фруктовые сады, в принципе агропром с яблоками так себе и представляю, каким увидела там, кстати, были опытные образцы... там всё было неплохо и при СССР, чтобы на этом нажиться, можно было действовать ТОЛЬКО как клан Цапков.

Отредактировано fleur (17.08.2016 17:59:04)

+1

22

Скептик написал(а):

Где, в Ротерхэме мытое? Так и в Кущевской чистенько. Благоволите:

Чистенько. Но не мыто. И чувствуется засилие клерикалов. Не, это не северное поселение в Англии, это немытая (с шампунем) Россия.

0

23

Насчет шампуня...

0

24

Скептик написал(а):

Запуганное общество, продажные менты, трусливые прокуроры, некомпетентные судьи, говённая страна, ржавые скрепы:

Вот за что я люблю "демократов"!
МАССОВЫЕ изнасилования малолетних девчонок объявить "незначительным сбоем" это надо суметь!
Специально не вмешивался в тему, дабы посмотреть до чего договорятся, и .... "в России всё много хуже"
Поздравляю, "господа демократы"!
А вот если бы разговор шел к примеру о Узбекистане все сошлись бы на "наследие дикого совка с восточным уклоном. Не так ли?
Вот только это НЕ наследие. Это НЕ страна в условиях близких к гражданской войне (отголосками этого передела и гражданского противостояния являются те самые "цапки").   
Это не "лихие 90-е", когда все устои страны полетели к чертям, и это не "ларёк отжали"! Это ситуация, в благополучной стране, без войн и потрясений, но ситуация, когда  ЛЮБАЯ школьница может быть изнасилованной, причём, та у которой еще и "сиськи не выросли"
Я могу понять "крышевание" хулиганства чиновников (ну подурачились пацаны, с кем не бывает. Типа сами "пожурим") Я как то могу понять  "отмазывание " виновников ДТП (он же не хотел, просто ехал быстро. Человек то хороший...) Да, мерзко, да неправильно, но хоть как то объяснимо. НО "замыливание" таких изнасилований это выше моего понимания.
Какой нормальный мужчина может "закрыть глаза" на такие преступления?
Можно ли считать мужиками тех, кто в угоду "толерантности" глумится над детьми, получившими такую психологическую травму добиваясь возможности "замять дело"? А то вдруг "националистом назовут".... (вот ужас то!)
Только вдумайтесь: почти полторы тысячи только зарегистрированных случаев! Это раз в три дня на городок с 200 тыс. населением!

Какую ситуацию надо создать в обществе, чтобы подруги 8-микласницы на личном опыте рекомендовали очередной жертве не ходить в полицию вовсе?
Это НЕ сбой! Это полная деградация...

Ан нет, ничё. Плавно переключились на "Цапков с Кущёвкой" и "демократия восторжествовала". Ура!!!

Отредактировано Sergey (17.08.2016 23:15:05)

+3

25

Абдулла-Черный написал(а):

Чистенько. Но не мыто. И чувствуется засилие клерикалов. Не, это не северное поселение в Англии, это немытая (с шампунем) Россия.

А так не бывает, чтобы чистенько - и не мыто. Само по себе чистенько не будет (см. фоты про Румынию).

Отредактировано Скептик (18.08.2016 08:05:40)

+2

26

http://kelthoz.mybb.ru/viewtopic.php?id=398&p=2#p91451

Терра написал(а):

Если я вижу, что покровители кровавых отморозков делают успешную карьеру в государстве, я прихожу к выводу, что позитивные изменения наступают только для этих покровителей и отморозков, которых они крышуют

Сам удивляюсь - такая благообразная старушка, шляпки носит! - и такой беспредел в Ротереме.
Я, кстати, не думаю, что только в Ротереме.
Это ведь не какие-то особенные 8000 паков, и не какой-то особенный город.
Абсолютно везде именно так. Паки ведь везде имеются.
Беспомощная полиция, импотентная власть, безвольное общество.
Страх, коррупция, тотальное насилие, круговая порука, ложь, безысходность.
До тех пор, пока в Англии не появится непоротое поколение - ничего не изменится.
Боже, какие же они рабы!  :tired:

Отредактировано pg (23.08.2016 01:46:49)

+1

27

Sergey написал(а):

Вот за что я люблю "демократов"!
МАССОВЫЕ изнасилования малолетних девчонок объявить "незначительным сбоем" это надо суметь!
Специально не вмешивался в тему, дабы посмотреть до чего договорятся, и .... "в России всё много хуже"
Поздравляю, "господа демократы"!
А вот если бы разговор шел к примеру о Узбекистане все сошлись бы на "наследие дикого совка с восточным уклоном. Не так ли?
Вот только это НЕ наследие. Это НЕ страна в условиях близких к гражданской войне (отголосками этого передела и гражданского противостояния являются те самые "цапки").   
Это не "лихие 90-е", когда все устои страны полетели к чертям, и это не "ларёк отжали"! Это ситуация, в благополучной стране, без войн и потрясений, но ситуация, когда  ЛЮБАЯ школьница может быть изнасилованной, причём, та у которой еще и "сиськи не выросли"
Я могу понять "крышевание" хулиганства чиновников (ну подурачились пацаны, с кем не бывает. Типа сами "пожурим") Я как то могу понять  "отмазывание " виновников ДТП (он же не хотел, просто ехал быстро. Человек то хороший...) Да, мерзко, да неправильно, но хоть как то объяснимо. НО "замыливание" таких изнасилований это выше моего понимания.
Какой нормальный мужчина может "закрыть глаза" на такие преступления?
Можно ли считать мужиками тех, кто в угоду "толерантности" глумится над детьми, получившими такую психологическую травму добиваясь возможности "замять дело"? А то вдруг "националистом назовут".... (вот ужас то!)
Только вдумайтесь: почти полторы тысячи только зарегистрированных случаев! Это раз в три дня на городок с 200 тыс. населением!

Какую ситуацию надо создать в обществе, чтобы подруги 8-микласницы на личном опыте рекомендовали очередной жертве не ходить в полицию вовсе?
Это НЕ сбой! Это полная деградация...

Ан нет, ничё. Плавно переключились на "Цапков с Кущёвкой" и "демократия восторжествовала". Ура!!!

ППКС.
Особенно доставило то, что процесс длится 16 лет, и ВСЕ об этом знают.
Шестнадцать лет, Карл! Целая эпоха!
Страшно подумать - это ведь когда ещё какое-то чмо спрашивало "Ху из митер Путин?" - уже тогда и в это самое время у них там творилось это самое "ху".

Отредактировано Скептик (18.08.2016 08:48:44)

0

28

Скептик написал(а):

ППКС.
Особенно доставило то, что процесс длится 16 лет, и ВСЕ об этом знают.
Шестнадцать лет, Карл! Целая эпоха!
Страшно подумать - это ведь когда ещё какое-то чмо спрашивало "Ху из митер Путин?" - уже тогда и в это самое время у них там творилось это самое "ху".

Отредактировано Скептик (Сегодня 08:48:44)

Это не только целая эпоха, это воспитание целого поколения! Ведь те девочки, которые в 8  лет  узнали,  что изнасилование это норма, уже растят своих детей...
Правовое государство однако...

+1

29

Sergey написал(а):

Это не только целая эпоха, это воспитание целого поколения! Ведь те девочки, которые в 8  лет  узнали,  что изнасилование это норма, уже растят своих детей...
Правовое государство однако...

А поколение политиков и чиновников, которые считают нормой толерантность и мультикультурность быть изнасилованными?

0

30

Скептик написал(а):

Терра написал(а):

    Если я вижу, что покровители кровавых отморозков делают успешную карьеру в государстве, я прихожу к выводу, что позитивные изменения наступают только для этих покровителей и отморозков, которых они крышуют

Сам удивляюсь - такая благообразная старушка, шляпки носит! - и такой беспредел в Ротереме.
Я, кстати, не думаю, что только в Ротереме.
Это ведь не какие-то особенные 8000 паков, и не какой-то особенный город.
Абсолютно везде именно так. Паки ведь везде имеются.
Беспомощная полиция, импотентная власть, безвольное общество.
Страх, коррупция, тотальное насилие, круговая порука, ложь, безысходность.
До тех пор, пока в Англии не появится непоротое поколение - ничего не изменится.
Боже, какие же они рабы!  :tired:

Вы знаете, нет. Насколько могу судить, вряд ли что-то изменится, НО не потому, что они "рабы", а потому что они обыватели лояльные, довольные и верят газетам, пока что-то не затронет лично. Бюргеры 3го рейха тоже вряд ли верили в печи Аушвица, тем более что таковые располагались в основном внезапно в Польше или Латвии.

Насчет паков, а думаю, как-то именно паки-педофилы в Ротереме сконцентрировались, иначе бы наступило перенасыщение количеством пострадавших и всплыло бы всё наружу. Обычные паки, видимо, тихо торгуют наркотой и только места их скоплений полицией не посещаются.

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Роттерхэмский кошмар